Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18981
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
L''eka у меня было так: на тестах (делала 2 раза во время задержки) вторая полоска была бледная. Гинеколог поставила 3 недели беременности, но из за того что болел у меня низ живота отправила на УЗИ, там сказали что плодного яйца пока нет. Гинеколог сказала сдать ХГЧ и прийти через неделю, уже по анализу ХГЧ стало понятно что я Б, т.к. был уровень повышен, потом через неделю пришла и плодное яйцо уже было в матке. Так что не накручивайте себя раньше времени.
  • 0

#18982
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девченки вы чего все пугаете. L"eka не переживайте Вы так, все будет хорошо. Еще пару дней и Узи Вам точно покжет Вашу детку в матке. Просто сейчас соберитесь, не нервничайте и просто поверьте что все будет хорошо и правильно.
  • 0

#18983
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девченки, привет! сейчас прошла все анализы, хочу узнать почему же случилась ЗБ. сегодня получила анализы по гормонам и показал что Эстрадиол меньше в 1.5 раза. Г сказала что он и был причиной... :( теперь же она решила подчистить мой организм, там печень, селезенки и всякое такое, прописала травяной сбор...сказала что буду на пятачке сидеть 2 недели..... :-) бум стараться...может как раз немного похудею... :fie:
  • 0

#18984
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
привет всем. решилась тоже написать вернее спросить или посоветоваться. у меня была задержка, я сделала вчера тест и мы с мужем, оба, увидели две полоски, хотя вторая была очень бледная. я честно говоря от радости чуть до потолка не запрыгала, а сегодня разболелся низ живота и появились выделения слабенькие. прям и не знаю, то ли мы вчера себе придумали эту вторую полоску, то ли у меня какие-то проблемы. подскажите с чем это может быть связано? у кого-нибудь такое было? очень хочу второго ребенка....
  • 0

#18985
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

привет всем. решилась тоже написать вернее спросить или посоветоваться. у меня была задержка, я сделала вчера тест и мы с мужем, оба, увидели две полоски, хотя вторая была очень бледная. я честно говоря от радости чуть до потолка не запрыгала, а сегодня разболелся низ живота и появились выделения слабенькие. прям и не знаю, то ли мы вчера себе придумали эту вторую полоску, то ли у меня какие-то проблемы. подскажите с чем это может быть связано? у кого-нибудь такое было? очень хочу второго ребенка....


а сколько задержка то, от этого просто срок зависит...а при любых выделениях при беременности лучше бежать к врачу. лучше перебдеть чем недобдеть... :fie:
  • 0

#18986
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Дианчик, скажите, а чистку организма вам как обосновали?Просто, для профилактики/не помешает или это как-то связали с результатами анализов?
  • 0

#18987
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
срок задержки маленький в принципе, но вот с первым ребенком у меня тест на первых же днях задержки показал правильно. может я конечно сама себя настраиваю на беременность, поэтому и поторопилась с выводами. недавно сняла спираль и врач мне сказала, что если не забеременею в течение 3-х месяцев, значит проблемы возникли из-за спирали. уже пошел третий месяц. так что видать надо бежать к врачу. просто с работой никак не могу выбраться...
  • 0

#18988
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дианчик, скажите, а чистку организма вам как обосновали?Просто, для профилактики/не помешает или это как-то связали с результатами анализов?

Помидорка, Г говорит, что все внутренние органы прочистятся, в том числе и выделительная система, по женски. да и при следующей беременности можно избежать всяких там тошнотиков, если подчистить организм. она прописала мне отвары трав всяких, буду месяц пить... :fie:
  • 0

#18989
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ясно. Ну, месяц это нормально.
А я себе тоже купила травы, овес отдельно купила, но не могу себя заставить начать пить. Знаю, что мне надо, но ...
Может на вашем примере мне станет стыдно за стоящий в шкавчике пакет с травами - приду домой, заварю и как начну пить... :fie:
  • 0

#18990
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ясно. Ну, месяц это нормально.
А я себе тоже купила травы, овес отдельно купила, но не могу себя заставить начать пить. Знаю, что мне надо, но ...
Может на вашем примере мне станет стыдно за стоящий в шкавчике пакет с травами - приду домой, заварю и как начну пить... :hi:

Попробуйте ещё кишечник почистить с помошью клизмы. Не очень приятно, но думаю лучше разных геникологихческих процедур. Я после чистки забеременела в тот же цикл, но ненадолго - выкидыш случился.
  • 0

#18991
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ясно. Ну, месяц это нормально.
А я себе тоже купила травы, овес отдельно купила, но не могу себя заставить начать пить. Знаю, что мне надо, но ...
Может на вашем примере мне станет стыдно за стоящий в шкавчике пакет с травами - приду домой, заварю и как начну пить... :hi:


даа, овес мне тоже сказали употреблять, как с травкой завяжууу :hi:
  • 0

#18992
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Была у гениколога сегодня повторно. Принесла результаты УЗИ. Она поставила 4 недели по второстепенным признакам :D Еще по результатам мазка обнаружила дрожжи, которые, оказывается, можно лечить только после 3х месяцев :hi:
. Выписала какие то вытамины и на экстренный случай какие то таблетки.... Сказала приходить вставать на учет в 3 месяца :D И это в платной такое....
Пошла расслаблятся и думать о хорошем :hi:

Сообщение отредактировал L"eka: 14.10.2009, 14:24:03

  • 0

#18993
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ясно. Ну, месяц это нормально.
А я себе тоже купила травы, овес отдельно купила, но не могу себя заставить начать пить. Знаю, что мне надо, но ...
Может на вашем примере мне станет стыдно за стоящий в шкавчике пакет с травами - приду домой, заварю и как начну пить... :hi:


даа, овес мне тоже сказали употреблять, как с травкой завяжууу :hi:


Дианчик, а что за травки она Вам прописала? Просто интересно. Удивляет, что врач и траву назначил.

L"eka ну вот видите все будет у Вас хорошо. Главное не переживайте. Думайте только о своем здоровье и здоровье детки. :D
  • 0

#18994
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дианчик, а что за травки она Вам прописала? Просто интересно. Удивляет, что врач и траву назначил.

подозреваю, что это Гранишевская :hi:
у нее подход комплексный, она даже на мои прыщики обратила внимание. Спросила какой вес, и рост. Правда травки не назначала.
  • 0

#18995
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka ну вот видите все будет у Вас хорошо. Главное не переживайте. Думайте только о своем здоровье и здоровье детки. :hi:

Решили сами для спокойствия на следующей недельке сходить на УЗИ. Отпишусь потом :hi:
  • 0

#18996
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Дианчик, а что за травки она Вам прописала? Просто интересно. Удивляет, что врач и траву назначил.

подозреваю, что это Гранишевская :D
у нее подход комплексный, она даже на мои прыщики обратила внимание. Спросила какой вес, и рост. Правда травки не назначала.


да нет, это не Гранишевская, она из Достармеда, хожу к ней 2 год уже, вроде плохого ничего не советует, но язык высунуть заставила, и сказала что будем убирать налет с него ну и всякую там хрень как чистить поджелудочную. написала целый комплекс из Сенны, кукур.рыльца, цветки бессмертника, изюм холосаса.
и еще добавила, что после такой комплексной чистки, многие у нее беременели, даже те, кто приходил к ней с плохой спермограммой мужа... :D ну незнаю, посмотрим, как все процедуру начну на выходных, а то в будни боюсь (обкакаюсь еще в офисе :hi: ) потом все вам расскажууу... :hi:
  • 0

#18997
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

девченки, привет! сейчас прошла все анализы, хочу узнать почему же случилась ЗБ. сегодня получила анализы по гормонам и показал что Эстрадиол меньше в 1.5 раза. Г сказала что он и был причиной... :hi: теперь же она решила подчистить мой организм, там печень, селезенки и всякое такое, прописала травяной сбор...сказала что буду на пятачке сидеть 2 недели..... :D бум стараться...может как раз немного похудею... :hi:

А на счет пониженного эстрадиола? Она вам ничего не назначала? Или после очистки организма гормоны придут в норму?
  • 0

#18998
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

да нет, это не Гранишевская, она из Достармеда, хожу к ней 2 год уже, вроде плохого ничего не советует, но язык высунуть заставила, и сказала что будем убирать налет с него ну и всякую там хрень как чистить поджелудочную. написала целый комплекс из Сенны, кукур.рыльца, цветки бессмертника, изюм холосаса.
и еще добавила, что после такой комплексной чистки, многие у нее беременели, даже те, кто приходил к ней с плохой спермограммой мужа... :D ну незнаю, посмотрим, как все процедуру начну на выходных, а то в будни боюсь (обкакаюсь еще в офисе :hi: ) потом все вам расскажууу... :hi:



ААА эту чистку я знаю, мощнаяяяя. Только первые пару дней лечения пусть будут выходными :D, это я уже проходила, и по глупости начала пить в середине недели. :D
сенна действует как слабительное, кукурузные рыльца чистят печень, желчь, поджелудочную, короче всякую бяку выводят, цветы бессмертника почки чистят и от воспалений.
В общем хороший состав. И еще волосы и ногти после него лучше стали.
  • 0

#18999
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Ясно. Ну, месяц это нормально.
А я себе тоже купила травы, овес отдельно купила, но не могу себя заставить начать пить. Знаю, что мне надо, но ...
Может на вашем примере мне станет стыдно за стоящий в шкавчике пакет с травами - приду домой, заварю и как начну пить... :D

Попробуйте ещё кишечник почистить с помошью клизмы. Не очень приятно, но думаю лучше разных геникологихческих процедур. Я после чистки забеременела в тот же цикл, но ненадолго - выкидыш случился.


А я как-то не очень отношусь к таким методам чистки :hi: . Травы, они более естественно очищают. Ими правда тоже нельзя увлекаться. Но вот клизмы считаю очень крайним средством, так как они вымывают не только плохое, но и хорошее.
Так что пока травку буду пить. Вот :hi:
  • 0

#19000
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Ясно. Ну, месяц это нормально.
А я себе тоже купила травы, овес отдельно купила, но не могу себя заставить начать пить. Знаю, что мне надо, но ...
Может на вашем примере мне станет стыдно за стоящий в шкавчике пакет с травами - приду домой, заварю и как начну пить... :D

Попробуйте ещё кишечник почистить с помошью клизмы. Не очень приятно, но думаю лучше разных геникологихческих процедур. Я после чистки забеременела в тот же цикл, но ненадолго - выкидыш случился.


А я как-то не очень отношусь к таким методам чистки :hi: . Травы, они более естественно очищают. Ими правда тоже нельзя увлекаться. Но вот клизмы считаю очень крайним средством, так как они вымывают не только плохое, но и хорошее.
Так что пока травку буду пить. Вот :hi:

А я вот мучалась тем, что у меня хорошего тоже не было, сейчас почти у всех дизбактериоз, потом почистилась и заселила новую микрофлору, теперь очень даже хорошо. Дело конечно ваше, но этот метод действительно хорош. Травки конечно тоже дело хорошее, я только не них и живу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.