Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18921
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, выручайте. Мне очень срочно нужен сот.тел. Гранишевской Е.Н. Была сегодня у нее, дала свой номер, но я дурочка потеряла. :rolleyes: Сказала будут проблемы звони, а у меня проблема и мне надо к ней позвонить. Пожалуйста девочки, если кто знает, скиньте мне в личку!!!!
  • 0

#18922
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал Айкоси: 09.10.2009, 16:14:41

  • 0

#18923
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Я вот как раз сегодня иду в MedExpress на Тулебаева в здании "Универсама", мне там очень нравятся гинекологи (они же и УЗИсты), 2000 тенге, правда к ним обычно под вечер (работают до 7) очереди огромные, что к Розе Бакытбековне, что к Калышевой Ирине, думаю в обед не будет толпняка
можете точный адрес дать или лучше телефон.

Девочки, у Калышевой я наблюдаюсь но у них нет вагинального УЗИ..
На Мира Пастера в ЦЕНТРЕ МЕД, Проблем есть узист Аллен Ольга Георгиевна... врач высшей категории и т.д.
К ней удобно что по записи работает и с 7-30 утра д0 16.00.
тел: 2500-400, вн 7259. Сотка 701 411 1233
Вагинальное стоит 2500.
Если спускаетесь по Мира вниз, то не доезжая Пастера на право смотрите...и будет крыльцо..на втором этаже Мед.центр


Спешу Вас обрадовать, теперь в МедЭкспрессе есть вагинальный датчик, сама вчера ходила, только Ирина Александровна к нему доступа не имеет, там открыли диагностический кабинет и посадили узистку, я была не довольна... напугана, растеряна... Калышева сказала что ее клиентки часто недовольны, и из-за этого она перешла в др клинику, могу дать тел, находится с БЦ "Квартал"
а Калышева- просто СУПЕР!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#18924
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Почему нет вагинального? Я вчера там была в обед. Узи вагинальное, 2000 стоит. На втором этаже как заходите, прямо - вторая дверь направо. Правда сначала надо к регистраторше подойти, она у входа сидит. Врач какая-то Галактионова. Смотрела очень долго, но особо не комментировала ничего. Смотрела одна, поэтому она сналала все результаты записывала на листик, а потом уже вносила в форму. Узистка сказала что все у меня типа нормально, даже никакого поликистоза не увидела. Чем меня весьма удивила. Вобщем, неоднозначное ощущение осталось. Знала бы раньше про Аллен - пошла бы туда, мне даже удобнее было бы... :weep:

Мне надо было срочно, поэтому было все равно где. Хотела в ЛДЦ сделать, но там этот кабинет УЗИ просто прелесть какая-то: вчера вообще не принимали потому что врач на конференцию собирался. И все так "любезно", просто атас...
Попозже пойду делать узи снова, на этот раз собираюсь в Сункар к Маширенко. (она пока в отпуске). В её грамонтости у меня сомнений пока не возникало.


Вот-вот, она самая, эта Галактионова! она меня этим датчиком всю как под микроскопом разглядывала, никогда УЗИ у меня не занимало столько времени и нервов! и с таким видом, блин! :rolleyes: я 20000 раз спросила: "Что-то не так?!", а этой хоть бы хны: "Это у меня всегда такое выражение..."! ни за что к ней больше не пойду!
  • 0

#18925
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет. а у нас на работе есть беременная, она уже на пятом месяце и залетела представляете со спиралью и еще рассказывала, что ее мама 12 раз аборты делала и беременела тоже со спиралью. я ей говорю - нужно чтобы ты на меня чихнула, а еще чтобы я выпила что-нибудь из твоего стакана, а еще посидеть на твоем месте. она говорит ок, только чтобы я не видела, так надо. и сказала, что одна так забеременела после сидения на ее стуле. представляете, в тот день (это было во вторник) я забыла все это сделать, а в среду улетела снова в командировку :rolleyes: .так обидно.
а теперь завтра-послезавтра жду меськов.
  • 0

#18926
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

всем привет. а у нас на работе есть беременная, она уже на пятом месяце и залетела представляете со спиралью и еще рассказывала, что ее мама 12 раз аборты делала и беременела тоже со спиралью. я ей говорю - нужно чтобы ты на меня чихнула, а еще чтобы я выпила что-нибудь из твоего стакана, а еще посидеть на твоем месте. она говорит ок, только чтобы я не видела, так надо. и сказала, что одна так забеременела после сидения на ее стуле. представляете, в тот день (это было во вторник) я забыла все это сделать, а в среду улетела снова в командировку :spy: .так обидно.
а теперь завтра-послезавтра жду меськов.

у меня подруга (4 детей) двоих последних со спиралью подняля, а так между всеми 1,5 года разница. я когда то на работе тоже пересела на место беременной, еще тогда подумала что мол говорят такое помогаеи и помогло.
  • 0

#18927
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений



Почему нет вагинального? Я вчера там была в обед. Узи вагинальное, 2000 стоит. На втором этаже как заходите, прямо - вторая дверь направо. Правда сначала надо к регистраторше подойти, она у входа сидит. Врач какая-то Галактионова. Смотрела очень долго, но особо не комментировала ничего. Смотрела одна, поэтому она сналала все результаты записывала на листик, а потом уже вносила в форму. Узистка сказала что все у меня типа нормально, даже никакого поликистоза не увидела. Чем меня весьма удивила. Вобщем, неоднозначное ощущение осталось.


Вот-вот, она самая, эта Галактионова! она меня этим датчиком всю как под микроскопом разглядывала, никогда УЗИ у меня не занимало столько времени и нервов! и с таким видом, блин! :spy: я 20000 раз спросила: "Что-то не так?!", а этой хоть бы хны: "Это у меня всегда такое выражение..."! ни за что к ней больше не пойду!


Да уж... лицо у неё было просто финиш. Такой взгляд, как-будто она что-то страшное и ужасно нашла, но хочет убедиться, что это так. Реально, минут 15 датчиком туда-сюда возила. У меня даже ноги устали :D Она еще потом заполняла форму как-будто открытку парню подписывает: плавно и томно. Но я была в нормальном настроении, поэтому не сильно психовала.
Плохо, что они распечатку не дают.

Вобщем, узи там на слабеньком уровне. Так что делайте выводы.
  • 0

#18928
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Всем привет! Девочки, у кого муж сдавал спермограмму, помогите. Мой муж сдал, а как обычно в лаборатории не объяснили ничего, кто знает что там к чему объясните. Особенно интересуют аномалии.К врачу только через неделю, а аномалии уже сейчас покоя не дают.

в интренете поищите нормы СГ и сравните со своими. а вообще-то в СГ должны быть нормы второй колонкой.

В интернете искала, но чего-то похожего именно по аномалиям не нашла, так вроде бы особых осложнений нет. Какая там у нас вторая графа, дождёшься от них!
  • 0

#18929
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Всем привет! Девочки, у кого муж сдавал спермограмму, помогите. Мой муж сдал, а как обычно в лаборатории не объяснили ничего, кто знает что там к чему объясните. Особенно интересуют аномалии.К врачу только через неделю, а аномалии уже сейчас покоя не дают.

в интренете поищите нормы СГ и сравните со своими. а вообще-то в СГ должны быть нормы второй колонкой.

В интернете искала, но чего-то похожего именно по аномалиям не нашла, так вроде бы особых осложнений нет. Какая там у нас вторая графа, дождёшься от них!




А в каком это центре такие анализы выдают???? :dandy:
  • 0

#18930
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




Всем привет! Девочки, у кого муж сдавал спермограмму, помогите. Мой муж сдал, а как обычно в лаборатории не объяснили ничего, кто знает что там к чему объясните. Особенно интересуют аномалии.К врачу только через неделю, а аномалии уже сейчас покоя не дают.

в интренете поищите нормы СГ и сравните со своими. а вообще-то в СГ должны быть нормы второй колонкой.

В интернете искала, но чего-то похожего именно по аномалиям не нашла, так вроде бы особых осложнений нет. Какая там у нас вторая графа, дождёшься от них!




А в каком это центре такие анализы выдают???? :dandy:



на Дзержинского- Жибек Жолы
  • 0

#18931
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Честно говоря, не уверена, что пишу в нужную тему, но тем не менее.. 15 сентября мне сделали чистку из-за замершей беременности. И сейчас меня интересует вопрос: могу ли я сейчас забеременеть, если месячные еще после этого не начинались?
  • 0

#18932
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день! Честно говоря, не уверена, что пишу в нужную тему, но тем не менее.. 15 сентября мне сделали чистку из-за замершей беременности. И сейчас меня интересует вопрос: могу ли я сейчас забеременеть, если месячные еще после этого не начинались?

думаю, что вероятность маленькая, сразу после чистки...да и нежелательно это...надо нарастить эндометрий, восстановить гормональный баланс...
  • 0

#18933
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ой, девочки, что-то у меня страшное проиходит!
В пятницу М. шли очень обильно, успевала только ходить и менять пр-ки. Помимо этого, они шли со сгустками, не такими как иногда бывало, а прямо настоящий кусок с какими-то прожилками размером чуть меньше спичечного коробка. (Сори за подробности, но по другому объяснить не смогу) До сих пор отойти не могу от этого зрелища. А до этого вечером у меня очень сильно болел низ живота. Говорят, это может быть прерванная Б или эндометриоз... Даже не знаю какая из этих причина меня расстроила бы меньше...
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  • 0

#18934
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ой, девочки, что-то у меня страшное проиходит!
В пятницу М. шли очень обильно, успевала только ходить и менять пр-ки. Помимо этого, они шли со сгустками, не такими как иногда бывало, а прямо настоящий кусок с какими-то прожилками размером чуть меньше спичечного коробка. (Сори за подробности, но по другому объяснить не смогу) До сих пор отойти не могу от этого зрелища. А до этого вечером у меня очень сильно болел низ живота. Говорят, это может быть прерванная Б или эндометриоз... Даже не знаю какая из этих причина меня расстроила бы меньше...
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

У меня так бывает, похоже на прерваную, ну если вам все чистили..
Посмотрите что будет в следующем цикле.
Все будет хорошо!
  • 0

#18935
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Даже не знаю какая из этих причина меня расстроила бы меньше...
Кто-нибудь сталкивался с подобным?


Лучше уж так, я свою беременность сахраняла, 2 недели, а потом сказали что не развивающаяся. За эти 2 недели все вены порвали капельницами, попа вся в синяках, на девок насмотрелась которых на скорой привозили, а поконец чистка. :(
так что...
Все будет хорошо! Значит не в этот раз, вот и все.
Все мы своих деток дождемся рано или поздно! :)
  • 0

#18936
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки мои, привет!!! в начале рабочей недели, очень нам нужная песенка, послушайте плиииз...аа потом поделимся оСЧучениями.... :( http://www.zaycev.ne...90/459089.shtml
  • 0

#18937
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ой, девочки, что-то у меня страшное проиходит!
В пятницу М. шли очень обильно, успевала только ходить и менять пр-ки. Помимо этого, они шли со сгустками, не такими как иногда бывало, а прямо настоящий кусок с какими-то прожилками размером чуть меньше спичечного коробка. (Сори за подробности, но по другому объяснить не смогу) До сих пор отойти не могу от этого зрелища. А до этого вечером у меня очень сильно болел низ живота. Говорят, это может быть прерванная Б или эндометриоз... Даже не знаю какая из этих причина меня расстроила бы меньше...
Кто-нибудь сталкивался с подобным?


Я писала ранее, что у меня так было в это месяце , впервые (т.к. тесты были положительные) думаю что была прерванная беременность.
М также были обильными и с сгустками, а еще и длинными, обычно за 5 дней заканчивались, а в этом цикле аж 7 дней. А до этого сильно болела поясница.
В следующий раз обязательно получится!!!
  • 0

#18938
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки мои, привет!!! в начале рабочей недели, очень нам нужная песенка, послушайте плиииз...аа потом поделимся оСЧучениями.... :( http://www.zaycev.ne...90/459089.shtml


Скачала песенку, понравилось - очень даже позитивненько!


А еще я сделала карту сокровищ (кто смотрел фильм "Секрет" меня поймет) понаклеила вырезки бэбиков разных с журналов и беременяшек.
  • 0

#18939
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, у меня поликистоз и мес не было с Мая месяца, сейчас пью Дюфастон... предохраняемся...
Врач сказала пропить 10-14 дней, и Мес должны прийти (по УЗИ видно вот-вот)...вчера был 14-й день...а Мес все нет :(
Я просто боюсь не предохраняться пока меськи не придут...хотела бы чтоб они пришли а потом мы бы с БМ начали бы активно планировать...
Скажите на этой стадии можно не предохраняться? или все таки лучше предохраняться?
  • 0

#18940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девочки, у меня поликистоз и мес не было с Мая месяца, сейчас пью Дюфастон... предохраняемся...
Врач сказала пропить 10-14 дней, и Мес должны прийти (по УЗИ видно вот-вот)...вчера был 14-й день...а Мес все нет :-)
Я просто боюсь не предохраняться пока меськи не придут...хотела бы чтоб они пришли а потом мы бы с БМ начали бы активно планировать...
Скажите на этой стадии можно не предохраняться? или все таки лучше предохраняться?

Muliya, из каких соображений вы предохраняетесь, и почему боитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.