Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18841
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, что-то давно у нас тут не было хороших новостей,а? вам так не кажется??? :)




ну!!!!блин :-)
ждём и верим!!!! Всё будет СУПЕР! :( и скоро у нас у всех будут, как мой муж говорит, КОТЯТА :(
  • 0

#18842
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, что-то давно у нас тут не было хороших новостей,а? вам так не кажется??? :(




ну!!!!блин :D
ждём и верим!!!! Всё будет СУПЕР! :-) и скоро у нас у всех будут, как мой муж говорит, КОТЯТА :(




у меня 2 полоски!!!!!!!!!! прослезилась от счастья :) завтра иду к гинекологу, хотя должна была идти проверять трубы. кстати я ставила свечи клотримазол и полижинакс, теперь не знаю что делать!!!!!!!! кто сталкивался с таким??????
  • 0

#18843
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Девочки, что-то давно у нас тут не было хороших новостей,а? вам так не кажется??? :(




ну!!!!блин :D
ждём и верим!!!! Всё будет СУПЕР! :-) и скоро у нас у всех будут, как мой муж говорит, КОТЯТА :(




у меня 2 полоски!!!!!!!!!! прослезилась от счастья :) завтра иду к гинекологу, хотя должна была идти проверять трубы. кстати я ставила свечи клотримазол и полижинакс, теперь не знаю что делать!!!!!!!! кто сталкивался с таким??????


Круто! Поздравляю! Мне кажется ничего страшногоб не переживайте!
  • 0

#18844
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Девочки, что-то давно у нас тут не было хороших новостей,а? вам так не кажется??? :(




ну!!!!блин :D
ждём и верим!!!! Всё будет СУПЕР! :-) и скоро у нас у всех будут, как мой муж говорит, КОТЯТА :(




у меня 2 полоски!!!!!!!!!! прослезилась от счастья :) завтра иду к гинекологу, хотя должна была идти проверять трубы. кстати я ставила свечи клотримазол и полижинакс, теперь не знаю что делать!!!!!!!! кто сталкивался с таким??????




ураааа!!! надо нам по-чаще,Дианчик, возмущения такие писать!!! ;) видете какой результат!
Поздравляем! ничего страшного, я думаю :)
ещё раз ура!
  • 0

#18845
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

у меня 2 полоски!!!!!!!!!! прослезилась от счастья :( завтра иду к гинекологу, хотя должна была идти проверять трубы. кстати я ставила свечи клотримазол и полижинакс, теперь не знаю что делать!!!!!!!! кто сталкивался с таким??????

Классно! Поздравляю от души!!! :(
Я всегда представляю какая у меня будет реакция, когда наконец появятся две полоски?!!! Поскорее бы....... :)
  • 0

#18846
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


у меня 2 полоски!!!!!!!!!! прослезилась от счастья :( завтра иду к гинекологу, хотя должна была идти проверять трубы. кстати я ставила свечи клотримазол и полижинакс, теперь не знаю что делать!!!!!!!! кто сталкивался с таким??????

Классно! Поздравляю от души!!! :(
Я всегда представляю какая у меня будет реакция, когда наконец появятся две полоски?!!! Поскорее бы....... :)


Тоже поздравляю!!! все будет хорошо!!!

да, это уж точно! Тоже жду не дождусь моих двух полосочек! Сегодня не вытерпела, сделала тест, до М два дня еще, тест с высокой чувствительностью, думала покажет... уже представляла как я обрадуюсь, как скажу мужу... ни фига, одна и та же полоска, надоело. Я уже с ума схожу...
Настроение так упало, а я так надеялась - грудь как никогда набухла, все родные во сне видели как я родила (они наверное тоже уже помешались на этом).
вообщем ладно, идем к врачу, по новой.
Всем удачи!!!
  • 0

#18847
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
покемон111, присоединяюсь к поздравлениям! это просто чудесно! удачи Вам и малышу и ЗДОРОВЬЯ, да побольше, побольше!!!!!!! :)
  • 0

#18848
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Девочки, что-то давно у нас тут не было хороших новостей,а? вам так не кажется??? :)




ну!!!!блин :(
ждём и верим!!!! Всё будет СУПЕР! :-) и скоро у нас у всех будут, как мой муж говорит, КОТЯТА :)




у меня 2 полоски!!!!!!!!!! прослезилась от счастья :D завтра иду к гинекологу, хотя должна была идти проверять трубы. кстати я ставила свечи клотримазол и полижинакс, теперь не знаю что делать!!!!!!!! кто сталкивался с таким??????




ураааа!!! надо нам по-чаще,Дианчик, возмущения такие писать!!! :o видете какой результат!
Поздравляем! ничего страшного, я думаю :o
ещё раз ура!


ойййй, девчонки, вы мне тока дайте воли..щас как начну возмущаться....чтобы все позалетали,нафиГГГГ!!!! :D
  • 0

#18849
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Покемончик, ждем от тебя тока хороших новстей и держим кулачки за тебя! береги себя и не носись никуда! :D
  • 0

#18850
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А у меня задержка 5 дней, а тест ничего не показал :D, хотя я в этом месяце в принципе ничего и не ожидала все равно обыыдно, мне бы поскорей меськи пришли бы чтоб побыстрей закончить все дела с лечением и снва в бой!
Как одна моя знакомая говорит одни женщины ждут месячные, другие боятся что они все-таки придут -так всю жизнь в трусы и смотрим! :D :) :)
  • 0

#18851
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки привет! А я вот начитала рассказов про роды ... (безумно уже хочу ребенка) и сегодня приснился сон что родила красивенькую девочку да так легко родила за один подход...кудрявенькая такая лапочка!!!!Теперь не боюсь рожать уверена что будит легко :D осталось только замуж выйти и парня предупредить что Готова я :D
  • 0

#18852
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки всем привет и всем большое спасибо за поддержку!!!

я так долго к этому шла, и такая неожиданная весть! у нас ставили диагноз-мужской фактор, + я тоже курсы лечения проходила. Завтра иду к гинекологу , представляю ее реакцию, ведь я должна была пройти проверку проходимости труб.
купили 2 теста, сначала один простой за 100 тенге- когда делала тест, то даже не помотрела на результат (боялась разочароваться), потом минуты через 3 смотрю, а там положительный результат, мы не поверили своим глазам, муж побежал за другим тестом и купил подороже за 300 тг, но проверилась я с утра. такой же результат! всю ночь бессоница была у нас от привалившего счастья :D

хорошо, что все анализы на гормоны мы заранее сдавали.

Девочки , есть кто с Астаны? кто наблюдался у Бошановой Айгуль Базарбаевны в центре планирования семьи? напишите отклики о ней, а то я у нее наблюдаюсь.
  • 0

#18853
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки всем привет и всем большое спасибо за поддержку!!!

я так долго к этому шла, и такая неожиданная весть! у нас ставили диагноз-мужской фактор, + я тоже курсы лечения проходила. Завтра иду к гинекологу , представляю ее реакцию, ведь я должна была пройти проверку проходимости труб.
купили 2 теста, сначала один простой за 100 тенге- когда делала тест, то даже не помотрела на результат (боялась разочароваться), потом минуты через 3 смотрю, а там положительный результат, мы не поверили своим глазам, муж побежал за другим тестом и купил подороже за 300 тг, но проверилась я с утра. такой же результат! всю ночь бессоница была у нас от привалившего счастья :D

хорошо, что все анализы на гормоны мы заранее сдавали.

Девочки , есть кто с Астаны? кто наблюдался у Бошановой Айгуль Базарбаевны в центре планирования семьи? напишите отклики о ней, а то я у нее наблюдаюсь.


покемон, я тааак рада!!! как будто прям сама с полосками...ихххуууу!!! :D
  • 0

#18854
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня не получалось забеременнить 6 месяцев. При всем приэтом, врачи говорили, что у меня отличные анализы, нет ни каких припятсвий. Но все не получалось и не получалось... Я даже Дюфастон курс пропила, все равно не получалось.... Уже всякие при всякие мысли в голову лезть начали...и бесплодие и тд... а потом через 6 месяцев мы с мужем поехали в Тайланд, и привезли от туда our Baby (я имею в виду, я там забеременела). Потом мой гинеколог объяснила, что когда начинаешь циклиться и постоянно бьюшься лбом о стену в потытках забеременнить, всегда ни чего не получаеться. А вот когда уедешь куда-нибудь в отпуск, сменишь остоновку, проветришь мозги, так сказать :D наберешься новых впечатлений, тогда и беременность наступает. Мною проверенно :D Так, что у кого, что-то не получаеться с ребенкой, лучше езжайте в отпуск и возвращайтесьс Бэбикоми :)
  • 0

#18855
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
А я вот сижу вся на нервах, грудь всю ломит уже дней 10, даже на ней лежать не могу. И ем как манонт, обычно очень мало кушаю. Сегодня начало немного мазать. Я вот сижу и думаю Б или М. Сделала уже 4 теста.
М должны 8-9 числа. У меня с первой Б тоже немного мазало в начале Б. У кого такое было???
Иногда думаю что лучше пережить залёт как было с первой беременностью, чем планировать.))
  • 0

#18856
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Покемончик поздравляю!!
Желаю что бы все у вас было хорошо!
  • 0

#18857
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так, что у кого, что-то не получаеться с ребенкой, лучше езжайте в отпуск и возвращайтесьс Бэбикоми :D

мы за время планирования раз 5 в отпуск съездили :D
  • 0

#18858
покемон111

покемон111
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня не получалось забеременнить 6 месяцев. При всем приэтом, врачи говорили, что у меня отличные анализы, нет ни каких припятсвий. Но все не получалось и не получалось... Я даже Дюфастон курс пропила, все равно не получалось.... Уже всякие при всякие мысли в голову лезть начали...и бесплодие и тд... а потом через 6 месяцев мы с мужем поехали в Тайланд, и привезли от туда our Baby (я имею в виду, я там забеременела). Потом мой гинеколог объяснила, что когда начинаешь циклиться и постоянно бьюшься лбом о стену в потытках забеременнить, всегда ни чего не получаеться. А вот когда уедешь куда-нибудь в отпуск, сменишь остоновку, проветришь мозги, так сказать :) наберешься новых впечатлений, тогда и беременность наступает. Мною проверенно :) Так, что у кого, что-то не получаеться с ребенкой, лучше езжайте в отпуск и возвращайтесьс Бэбикоми :-)



Мне тоже назначили дюфастон и витамины на определенный день цикла. Хорошо , что не купила ничего, М так и не начались. я наоборот в этом месяце думала как бы не залететь :D , потому что ходила на фоликулометрию каждые 2 дня.

Друзья тоже поехали в египет в свадебное путешествие, привезли оттуда бэби, уже 1,5 года носится под ногами :D
  • 0

#18859
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вот и нашей дочурке уже 2,5 года. 14 октября опять в отпуск едим, авось опять привезем :D
  • 0

#18860
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

трубы полностью проходимы.. но на снимке видно небольшое затемнение.. которое врач сказал, подозрительное... и что похоже на эндометриоз, и показана гистероскопия.. :D похоже, мои злоключения только начинаются...
еще сказал матка маленькая, на нижней границе нормы..., что тоже не большое отклонение, но не есть хорошо

Ну вот, значит можно в ближайшее время расслабиться и заниматься не детопроизводством, а любовью, в перерывах наслаждаясь злоключениями. =)

П.С. Вчера прочитала в ЖЖ, что достаточно большому количеству женщин врачи ставят диагноз "бесплодие" при обращении из-за небеременности именно для того, чтобы дама успокоилась, забила на это дело - и тогда происходит Б, сама собой. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.