Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18721
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Я вот думаю, сильно болит горло :rolleyes: ничего не помогает... говорят пить антибиотик, а у меня залётная неделя началась :spy:
и что же делать??? попробовать народными или пропустить этот цикл и восстановиться???подскажите..
  • 0

#18722
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я вот думаю, сильно болит горло :rolleyes: ничего не помогает... говорят пить антибиотик, а у меня залётная неделя началась :)
и что же делать??? попробовать народными или пропустить этот цикл и восстановиться???подскажите..


Антибиотики лучше стараться избегать, не только при Б., не отправляйте организм, если
есть народный метод, который вылечит ваше горлышко, вперед! :spy:
  • 0

#18723
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

ФиНа
по моему в ЭКО есть срочный метод, позвоните к ним.

Девушки, кому лечили воспаление и гарнареллу и цитомегалавирус поделитесь, тут и нормальных врачей нету, мне вчера назначили ацикловир, бепатент свечи, и врач говорит можешь походить ко мне на санацию влагалища, буду тебе тампоны вставлять и капельницу капать все это тебе обойдется в 30 тысяч включая ацикловира и все мази, я растерялась пообещала подумать, но думаю зачем санацию делать и капельницу ? ничего не понимаю ....


мне делали санацию и капельницы, лечили воспаление. правда, в той клинике, где мне её делали, повторные анализы были почти такими же, как до лечения: лейкоцыты так и остались на высоком уровне. там я лечилась по страховке. потом я плюнула и пошла к своему врачу. она-то после анализа и сказала, что у меня гарнарелла. я пила антибиотики, не помню какие если честно, но точно это был не ацикловир. санаций больше не делала. повторный анализ был хороший. так что надо нормальные антибиотики пропить/проколоть/прокапать, чтобы вылечиться. только санациями и капельницами не отделаться.
цитомегаловирус я так полагаю, у вас активизировался на фоне воспаления и понижения защитный функций организма. если пролечитесь от воспаления, думаю и ЦМВ у вас перейдет в пассивное состояние

вы сходите со всеми своими анализами к другому врачу, пусть он вам свое лечение назначит. а вы потом в инете почитайте про препараты, которые вам прописали и выбирайте сами что вам пить. тупо следовать советам врачей не стоит. может вам и тот и другой антибиотики прописывает, а препараты по составу и действию разные.

Сообщение отредактировал Помидорка: 01.10.2009, 11:18:04

  • 0

#18724
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Я вот думаю, сильно болит горло :rolleyes: ничего не помогает... говорят пить антибиотик, а у меня залётная неделя началась :)
и что же делать??? попробовать народными или пропустить этот цикл и восстановиться???подскажите..


Антибиотики лучше стараться избегать, не только при Б., не отправляйте организм, если
есть народный метод, который вылечит ваше горлышко, вперед! :spy:




такого ответа я и ждала :spy:
спасибо, сижу роюсь в нете что-нибудь ультро-помогающее
ещё раз спасибо
  • 0

#18725
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
bonbon, если у вас не гнойная ангина, то полоскание раз в полтора часа через сутки-двое приведет к результату. обязательно. :rolleyes:
  • 0

#18726
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ну слава богу что у Happygirl все хорошо.
Блин так рада за нее :rolleyes:
Хаппи ты молодец и большая умница!!!!
  • 0

#18727
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ФиНа
по моему в ЭКО есть срочный метод, позвоните к ним.

Девушки, кому лечили воспаление и гарнареллу и цитомегалавирус поделитесь, тут и нормальных врачей нету, мне вчера назначили ацикловир, бепатент свечи, и врач говорит можешь походить ко мне на санацию влагалища, буду тебе тампоны вставлять и капельницу капать все это тебе обойдется в 30 тысяч включая ацикловира и все мази, я растерялась пообещала подумать, но думаю зачем санацию делать и капельницу ? ничего не понимаю ....


мне тоже ставили ЦМВ, но девочки, он не лечится, таблетки глотать не надо. дело в иммунитете, нужно его укреплять и беречь себя только!
  • 0

#18728
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Помидорка, Дианчик, спасибо за ваши отклики,
вот я вытащила то что мне вчера назначили:
Рокситроликцин 150 мг (это она сказала ацикловир) 10 дн
флуконазол50
бетадиновые свечи 14дн
валтрекс 500
иммунал месяц
плюс санация+капельница+ какие то тампоны
Помидорка посмотрите так ли лечать воспаление и ЦМВ? валтрекс это анитибиотик? и какие свечи вам назначали, она сперва сказала неопенотран хорошие а потом выписала бепатент
и самое страшное у меня вчера с месиками вышел коричневый сгусточек(сорри за такие подробности) я ужастнулась это и есть признак воспаление
как же я хочу в алмату к своему врачу :rolleyes:
  • 0

#18729
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, где можно сдать ХГЧ (кроме зеленого базара) так, чтобы результат получить в тот же день?

Я в ЭКО-центре сдавала, утром сдаешь, результат в 15.00

Фина, у вас задержка, тесты что показывают?
Надеюсь результат ХГЧ вас порадует :rolleyes:
  • 0

#18730
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

2 mmm-ka мне тоже узисты ставят гипоплазию и поликистоз. Вам вообще как диагноз поставили, по узи или вы все гормоны сдавали?

По УЗИ и гормоны тоже сдавала, тестостерон повышен, эстроген понижен. Я пью гормоны Фемостон+Дюфастон, вроде яйчники чуть меньше стали, сейчас хожу на массаж+грязелечение, до этого месяц проходила на электрофорез.
  • 0

#18731
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А кому-нибудь ставили баночки во влагалище? Оказывает противовосполительное действие.
Но че то в нете ничего про эту процедуру не могу найти.
Отзовиесь, плз, девочки....


Мне ставили такие баночки в комплексе с другими процедурами (капельницы, антибиотики, пиявки, ванночки), когда лечили гидросальпинкс. Баночки очень хорошо вытягивают гной. В самой баночке его можно увидеть, когда ее снимают. Процедура не очень приятная, но совсем не больно. А У Вас какой диагноз?
  • 0

#18732
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Помидорка, Дианчик, спасибо за ваши отклики,
вот я вытащила то что мне вчера назначили:
Рокситроликцин 150 мг (это она сказала ацикловир) 10 дн
флуконазол50
бетадиновые свечи 14дн
валтрекс 500
иммунал месяц
плюс санация+капельница+ какие то тампоны
Помидорка посмотрите так ли лечать воспаление и ЦМВ? валтрекс это анитибиотик? и какие свечи вам назначали, она сперва сказала неопенотран хорошие а потом выписала бепатент
и самое страшное у меня вчера с месиками вышел коричневый сгусточек(сорри за такие подробности) я ужастнулась это и есть признак воспаление
как же я хочу в алмату к своему врачу :rolleyes:


все назначения остались в страховой клинике. помню, что мне назначали глюкозу + аскорбинку в ту же бутылочку внутривенно (я потом прочитала в одном из лекарств что паралельно с ним назначают глюкозу), метрогил внутривенно, микосист внутривенно (противогрибковый), рассасывающие уколы, коричневая такая жидкость, на основе крови (болючая) и какой-то антибиотик в ампулах, но не помню его название, кажется что-то на Л... Свечи были просто облепиховые кызылмай.
А про ЦМВ тут девочки уже писали, что он на фоне всего прочего активизируется.
Мне кажется, если вам не сложно ходить на санации - ходите. Это же просто промывка мирамистином.


Вообще, в интернете очень много информации, намного больше, чем тут можно рассказать в одном посте. Почитайте, советую :spy:.
  • 0

#18733
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Asikosha_1 флуконазол это и есть микосист, противогрибковый препарат.
  • 0

#18734
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я в ЭКО-центре сдавала, утром сдаешь, результат в 15.00

Фина, у вас задержка, тесты что показывают?
Надеюсь результат ХГЧ вас порадует :spy:

У меня уже 50ДЦ, тесты отрицательные, цикл 31 день. На прошлой неделе была у врача (в субботу), она сказала, что М во-вот должны начаться, буквально через день-два. Скоро уж неделя пройдет, а их все нет :rolleyes: Уже и не знаю, что мне думать :) Хочу тест сделать
  • 0

#18735
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Помидорка, спасибо сегодня схожчу к другому врачу
рассасывающие уколы это для чего, похоже на алоэ?
  • 0

#18736
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня уже 50ДЦ, тесты отрицательные, цикл 31 день. На прошлой неделе была у врача (в субботу), она сказала, что М во-вот должны начаться, буквально через день-два. Скоро уж неделя пройдет, а их все нет :rolleyes: Уже и не знаю, что мне думать :spy: Хочу тест сделать

Да, тест будет очень кстати. У меня тоже задержка была серьезная как-то весной, дней 15... Тесты отрицательные. Но М пришли, а гинеколог сказала, что такой сбой в цикле из-за воспаления произошел... И вообще это воспаление уже чуть ли не хроническое стало, блин. Но, ИМХО, это все соматическое, к переохлаждению и инфекциям отношения имеет мало...

Я, кстати, забила на Дюфастон "для профилактики и наращивания эндометрия", фолиевую кислоту, витамины, тесты на овуляцию и т.д. Реально надоело, постоянно в напряжении, думаешь как бы не забыть посчитать это и выпить то... На мужа обижалась, что он в "благоприятные дни" в командировку ехал - как-будто это он решал, когда ему ехать. :)
Лучше буду поддерживать порядок в психоэмоциональном состоянии, пить масло черного тмина для очистки организма и снижая аллергию, наслаждаться мужем, покоем, сном по 9 часов в сутки и любимым хобби... :spy:
Если малыш захочет начать свою жизнь с нами и придет, будем только рады. =) Но, если честно, и вдвоем (вчетвером - у нас кошка и кот) живется отлично.

Сообщение отредактировал Solstiss: 01.10.2009, 13:08:09

  • 0

#18737
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я вот думаю, сильно болит горло :rolleyes: ничего не помогает... говорят пить антибиотик, а у меня залётная неделя началась :spy:
и что же делать??? попробовать народными или пропустить этот цикл и восстановиться???подскажите..

Я как раз на прошлой недели с этим столкнулась, мы поймали овуляшку и напланировались, и началась ангина. Спас Инсти чай(продают в аптеках), чай с ромашки, полоскала "Ротокам" и ингалипт, двое суток была темп., ломило все тело. Чай с лимоном и много много меда. Так что держитесь.
  • 0

#18738
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Девочки, а никто не пробовал китайские тампоны? Которые ставишь на 3 дня, с перерывом. курсом от 3 до 6 тампонов....сотрудницы говорят все так очищается. столько бяки выходит.Способствеут зачатию. Кто-нибудь сталкивался? В реале....


мне как-то ставили... Мне их ставили каждый день в течение недели. Это тампоны на травах Тибетского происхождения, мне их посоветовала сама Г, я ей конечно поверила, а потом мне показалось что это способ "вытягивания" денег, прошла курс и больше к этому врачу не ходила (кстати она в Достар Меде) НО! До этого у меня неоднократно, и в других клиниках тоже, находили эрозию и кисту влагалища. И вот перед планированием пошла в ЭКО, а тут врач мне ничего такого не ставит. Я уже сама напросилась, говорю, как так, они у меня есть, а вы их не видите. Она еще раз меня посмотрела, и сказала точно, все чисто. Спустя некоторое время, вспомнив про эти тампоны, я вдруг поняла, что может они мне помголи...
Как тогда мне объясняла врач Достар Меда, что эти тампоны буквально "высасывают" все лишнее и плохое...
Может стоит попробовать...

Сладкуша, это случайно не Сыдыкова А.О тебе их пропихивала как и мне?


Если это такие на коробке которых девушка такая красивая и тюльпан, то мне их тоже предлагали, НО мне их предлагали по 2,5 тыс за шт. А потом в магазине китайской косметики и прочих бырдымеков на Тимирязева я их видела в коробке в которой их 3 шт. и стоит коробка 3 тыс. Была в магазине с подругой, которая сравнивала их, типа наидите 10 отличии. Разницы нет.
  • 0

#18739
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Девочки, а никто не пробовал китайские тампоны? Которые ставишь на 3 дня, с перерывом. курсом от 3 до 6 тампонов....сотрудницы говорят все так очищается. столько бяки выходит.Способствеут зачатию. Кто-нибудь сталкивался? В реале....


мне как-то ставили... Мне их ставили каждый день в течение недели. Это тампоны на травах Тибетского происхождения, мне их посоветовала сама Г, я ей конечно поверила, а потом мне показалось что это способ "вытягивания" денег, прошла курс и больше к этому врачу не ходила (кстати она в Достар Меде) НО! До этого у меня неоднократно, и в других клиниках тоже, находили эрозию и кисту влагалища. И вот перед планированием пошла в ЭКО, а тут врач мне ничего такого не ставит. Я уже сама напросилась, говорю, как так, они у меня есть, а вы их не видите. Она еще раз меня посмотрела, и сказала точно, все чисто. Спустя некоторое время, вспомнив про эти тампоны, я вдруг поняла, что может они мне помголи...
Как тогда мне объясняла врач Достар Меда, что эти тампоны буквально "высасывают" все лишнее и плохое...
Может стоит попробовать...

Сладкуша, это случайно не Сыдыкова А.О тебе их пропихивала как и мне?


Если это такие на коробке которых девушка такая красивая и тюльпан, то мне их тоже предлагали, НО мне их предлагали по 2,5 тыс за шт. А потом в магазине китайской косметики и прочих бырдымеков на Тимирязева я их видела в коробке в которой их 3 шт. и стоит коробка 3 тыс. Была в магазине с подругой, которая сравнивала их, типа наидите 10 отличии. Разницы нет.


ну вы пробовали их ставить? результат?
  • 0

#18740
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Solstiss, а эндомерий какой должен быть?
Сколько про это искала информации, но так и не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.