Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18681
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Вы не поверите, но сразу стала замечать эффект. Пошла овуляция! а потом и задержка... мы с мужем в шоке были, увидев 2 долгожданные полоски...))))) Эффект препарата был востановительный и разжижающий кровь. Я еще планировала пропить курс противопаразитарный и по женским заболеваниям. Но сказала коллеге...мол посмотрю результат от первого курса базового. Если М. придут нормальные, то продолжу... Я просто не ожидала такого незамедлительного эффекта.


Нанико, поздравляю легких Вам родов! Но по любому после противозачаточных средств организм востанавливается в течении года, а БАДы могли просто помочь быстрее востановится.


возможно и так...я пила и просто травки типа Боровой матки дабы сэкономить))))...эффекта особо не видела. А ДиЭнАй имеет незамедлительный эффект. Просто этот препарат помогает ускорить процесс для нетерпеливых, как я))). Хотя год и 4 месяца немалый срок ожидания? Да и кстати могу заметить, что иммунитет вырастает. Уровень гемоглобина на протяжение всей Б в норме. Дрожжи вообще не мучали и это при том, что я их не успела подлечить. Просто разница между этим препаратом и БАДами, что пропив 1 баночку эффект сохраняется до 3хлет. А БАД, которые на травах нужно употреблять регулярно... ну это уже на ваше усмотрение
  • 0

#18682
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки! набрела на сайт, где много всякой полезной инфы для планирующих http://wantbaby.ru/planning/
  • 0

#18683
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Календарик овуляции, что бы не считать
http://www.tvoybaby..../ovulation.html
  • 0

#18684
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девушки, кто нибудь в курсе, у меня по ПЦР нашли гарданареллы и цитомегалавирус. а по УЗИ эндоцервистит - воспаление. Это ведь не страшно? и чем лечится обычно от этих вирусов? мне надо еще кровь сдавать?
не знаю почему но пару месяцев назад было все чисто, теперь опять что то нашли...я не знаю отчего, у мужа простатит я грешу на это...
  • 0

#18685
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девушки, кто нибудь в курсе, у меня по ПЦР нашли гарданареллы и цитомегалавирус. а по УЗИ эндоцервистит - воспаление. Это ведь не страшно? и чем лечится обычно от этих вирусов? мне надо еще кровь сдавать?
не знаю почему но пару месяцев назад было все чисто, теперь опять что то нашли...я не знаю отчего, у мужа простатит я грешу на это...


Нет, не страшно! ЦМВ - это вирус, а вирус попав однажды в организм остается на всю жизнь. Повысив иммунитет, Вы добьетесь латентного состояния вируса. А гарднарелла, насколько я знаю это условно патогенная микрофлора. Насчет простатита и эндоцервистита я незнаю. Обычно лечат совместно супружескую пару. А супруг ваш спермограмму сдавал?
  • 0

#18686
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Asikosha_1, если вы пишете, что есть воспаление, то надо обязательно лечиться.
  • 0

#18687
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
сдавал в начале года,был не очень результат, потом просила пересдать после лечения,не захотел,я не хотела его затравлять этим и заставлять,думала все получится но нет,надо сдавать и простатит профилактику проводить чтобы инфекции не появлялись больше
  • 0

#18688
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Asikosha_1, если вы пишете, что есть воспаление, то надо обязательно лечиться.

мне назначили синтемециновые свечи, не знаю почему не назначили общую терапию антибиотиками
что за лечение такое ?
  • 0

#18689
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А мне в среду делать ГСГ :smoke: :D :)
Ужасно боюсь :mad:


Я тоже сильно боялась и не решалась. А оказалось. что ничего страшного в этой процедуре нет. Мне не было больно и после процедуры даже не кровило. Я сразу же после ГСГ пошла на работу и никакого дискомфорта не ощущала.
Про ГСГ слышала, что даже полезно - контрастное вещество под напором может разбить небольшие спайки.
А про продувание (пертрубацию) слышала, что после нее могут трубы слипнуться.
  • 0

#18690
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а никто не пробовал китайские тампоны? Которые ставишь на 3 дня, с перерывом. курсом от 3 до 6 тампонов....сотрудницы говорят все так очищается. столько бяки выходит.Способствеут зачатию. Кто-нибудь сталкивался? В реале....
  • 0

#18691
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, кто получал лечение влок?
расскажите пожалуйста..
  • 0

#18692
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
я бы поосторожничала с этими китайскими тампонами, китайцы чего того могут туда запихать и никто не знает что входит в состав, я лично порбезгала бы, и что за всякие бяки у вас могут быть ?! думайте нет внушайте себе что все норомально все чисто, цветочек здоров !!! девочки не морочьте себе голову :rotate:
  • 0

#18693
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего делают рентген на проходимость, сколько это стоит, нужно это делать в определённый день цикла и можно самой идти (без направления)? Спасибо заранее! Болячек много и планирую и первый раз, почти ничего не знаю, да и врача своего пока нет, т.к в Алмате живу недавно. Посоветуйте, если не трудно.
  • 0

#18694
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего делают рентген на проходимость, сколько это стоит, нужно это делать в определённый день цикла и можно самой идти (без направления)? Спасибо заранее! Болячек много и планирую и первый раз, почти ничего не знаю, да и врача своего пока нет, т.к в Алмате живу недавно. Посоветуйте, если не трудно.


тут на ветке поищите кто делает гсг, а перед ним обязательно все должно быть чисто, надо сдать на все инфекции, врачи хорошие есть в ЭКО на космонавтов там же можно сдать на инфекции
  • 0

#18695
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего делают рентген на проходимость, сколько это стоит, нужно это делать в определённый день цикла и можно самой идти (без направления)? Спасибо заранее! Болячек много и планирую и первый раз, почти ничего не знаю, да и врача своего пока нет, т.к в Алмате живу недавно. Посоветуйте, если не трудно.


Gutsulochka, надо обязательно сдать мазок перед рентгеном, и он должен быть чистым, иначе Вам не будут делать рентген, надо делать на определенный день цикла, Г Вам должен сказать когда идти
  • 0

#18696
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, спешу отчитаться! Сделали мне сегодня ГСГ, трубы проходимы с обеих сторон. УРРРААА!!!!
Мне совсем не было больно, слегка секундно было не приятно и все... Больше страха. Вы бы видели меня, как я переживала и боялась боли. За 40 мин до рентгена выпила 2 ношпы и кетанов, может это и помогло не чувствовать боль.
Врача просила, сделать аккуратно, а она мне " С тебя конфеты тогда"
Ну и Бог с ним, за такой результат и безболезненную процедуру, что угодно :laugh:
Вообщем сделали 3 снимка, на первом левая была не проходима, тут мне опять ввели контрастную розовую жидкость, и 2-3 снимки показали что трубы проходимы с обеих сторон (ттт). Как мне Г. сказала, было слипание трубы, и они мне жидкостью пробили. А трубы могут слипаться из-за восполения и инфекции, что у меня и было.
Теперь, этот месяц противосполительное лечение провожу, квантовую терапию, баночки во влагалище, тампоны с вишневской мазью, антибиотики, свечи и вперед!!! СЛЕД. ЦИКЛ будем стараться делать малыша. :rotate:
  • 0

#18697
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего делают рентген на проходимость, сколько это стоит, нужно это делать в определённый день цикла и можно самой идти (без направления)? Спасибо заранее! Болячек много и планирую и первый раз, почти ничего не знаю, да и врача своего пока нет, т.к в Алмате живу недавно. Посоветуйте, если не трудно.


Gutsulochka,Перед ГСГ (рентген) я сдавала анализ на RW(сифилис) и СПИД, а также мазок на инфекции. Это обязательное требование! Думаю, без направления врача не стоит самолечением и обследованием заниматься.
Сначала найдите хорошего гинеколога, а там она вас направит куда надо. В этой ветке или в теме "Врачи-гинекологи" почитайте отзывы о врачах и записывайтесь. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Tida: 30.09.2009, 13:29:48

  • 0

#18698
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего делают рентген на проходимость, сколько это стоит, нужно это делать в определённый день цикла и можно самой идти (без направления)? Спасибо заранее! Болячек много и планирую и первый раз, почти ничего не знаю, да и врача своего пока нет, т.к в Алмате живу недавно. Посоветуйте, если не трудно.


Gutsulochka,Перед ГСГ (рентген) я сдавала анализ на RW(сифилис) и СПИД, а также мазок на инфекции. Это обязательное требование! Думаю, без направления врача не стоит самолечением и обследованием заниматься.
Сначала найдите хорошего гинеколога, а там она вас направит куда надо. В этой ветке или в теме "Врачи-гинекологи" почитайте отзывы о врачах и записывайтесь. Удачи вам!

Спасибо! А можно примерные цены этих анализов и ГСГ, чтобы уже быть готовой. Мужа всегда очень интересуют цены процедур, назначенных мне.
  • 0

#18699
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девушки, кто нибудь в курсе, у меня по ПЦР нашли гарданареллы и цитомегалавирус. а по УЗИ эндоцервистит - воспаление. Это ведь не страшно? и чем лечится обычно от этих вирусов? мне надо еще кровь сдавать?
не знаю почему но пару месяцев назад было все чисто, теперь опять что то нашли...я не знаю отчего, у мужа простатит я грешу на это...

Асикоша, не хочу тебя пугать....но если эти инфекции есть на слизистой тобишь ПЦР, то это уже не мелочи....в крови другое дело....живёт ЦМГ и живет...но ПЦР указывает на его активность и не в коем случае нельзя Б на этом фоне. Любой нормальный врач так скажет! Поэтому либо лаборатория ошиблась..либо с мужем оба идите к хорошему врачу и лечитесь, но не в коем случае не Б.
ЦМГ также как и хламидии....очень серьезно влияют на плод.
  • 0

#18700
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вроде я весной только пролечила все свои болячки, антибиотики пила, а теперь опять и снова, почему так ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.