Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18701
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

Девушки, кто нибудь в курсе, у меня по ПЦР нашли гарданареллы и цитомегалавирус.


У меня тоже нашли ЦМВ в крови (ИФА). Врач сказала, что на зачатие он не влияет, но может случится выкидыш!!! Так что лучше пролечить. и еще зависит от титров. Вставляю свечи с вифероном и пью ацикловир 4р. в день. Посмотрим как поможет... :rotate:
  • 0

#18702
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, а никто не пробовал китайские тампоны? Которые ставишь на 3 дня, с перерывом. курсом от 3 до 6 тампонов....сотрудницы говорят все так очищается. столько бяки выходит.Способствеут зачатию. Кто-нибудь сталкивался? В реале....


Подруга недавно начала пользоваться прокладками китайскими, ей сама гинеколог их посоветовала, вроде бы как и микробы убивает, и эрозия лечится. Какой результат пока еще не знаю. Но на счет тампонов не знаю, страшновато как то........
  • 0

#18703
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет, девочки! :rotate: Давно читаю эту темку и никак не напишу! Хочется к вам... Можно? :laugh:
Планирую беременность, но у меня гипоплазия матки+поликистоз. Кому с таким диагнозом что назначали? Ответьте пожалуйста.
  • 0

#18704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Gutsulochka,Перед ГСГ (рентген) я сдавала анализ на RW(сифилис) и СПИД, а также мазок на инфекции. Это обязательное требование!

странно, мне про сифилис и СПИД никто ничего не говорил...только мазок.
  • 0

#18705
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
завтра иду к врачу. Дала мескам шанс прийти самим но кажись зря :weep: Достало уже. И чето тревожно както...а вдруг все плохо :D
  • 0

#18706
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А кому-нибудь ставили баночки во влагалище? Оказывает противовосполительное действие.
Но че то в нете ничего про эту процедуру не могу найти.
Отзовиесь, плз, девочки....
  • 0

#18707
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А кому-нибудь ставили баночки во влагалище? Оказывает противовосполительное действие.

В смысле, специальные колбочки? :D Мне не ставили, слава Богу, но я видела, что ставят дамам (в 1 кабинете 2 кресла и работают 2 врача)... Бррр... Спросила свою Г, ЗАЧЕМ такое делают? Она сказала, что рассасывающий эффект сильный, ну типа когда спайки или киста...
Жуть. Это как на спину банки ставят при бронхите. Действия те же, эффект тот же. Только баночки меньше. Когда только вводили их, девочки ойкали и постанывали (блин, мало приятного, я думаю), потом смирно лежали, терпели... Минут 20 с этими банками, при этом их накрывали одеялом или курткой, которые они с собой приносили... Я это видела пару раз, аж дрожь пробирала! :-)
  • 0

#18708
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет, девочки! :D Давно читаю эту темку и никак не напишу! Хочется к вам... Можно? :spy:
Планирую беременность, но у меня гипоплазия матки+поликистоз. Кому с таким диагнозом что назначали? Ответьте пожалуйста.


Девочки чего то я так простыла. В общем убежала вчера с работы. Но сегодня уже опять вернулась. Не могу дома лежать, а то совсем раскисну. Так что всем :-)

2 mmm-ka мне тоже узисты ставят гипоплазию и поликистоз. Вам вообще как диагноз поставили, по узи или вы все гормоны сдавали?
  • 0

#18709
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, а никто не пробовал китайские тампоны? Которые ставишь на 3 дня, с перерывом. курсом от 3 до 6 тампонов....сотрудницы говорят все так очищается. столько бяки выходит.Способствеут зачатию. Кто-нибудь сталкивался? В реале....


мне как-то ставили... Мне их ставили каждый день в течение недели. Это тампоны на травах Тибетского происхождения, мне их посоветовала сама Г, я ей конечно поверила, а потом мне показалось что это способ "вытягивания" денег, прошла курс и больше к этому врачу не ходила (кстати она в Достар Меде) НО! До этого у меня неоднократно, и в других клиниках тоже, находили эрозию и кисту влагалища. И вот перед планированием пошла в ЭКО, а тут врач мне ничего такого не ставит. Я уже сама напросилась, говорю, как так, они у меня есть, а вы их не видите. Она еще раз меня посмотрела, и сказала точно, все чисто. Спустя некоторое время, вспомнив про эти тампоны, я вдруг поняла, что может они мне помголи...
Как тогда мне объясняла врач Достар Меда, что эти тампоны буквально "высасывают" все лишнее и плохое...
Может стоит попробовать...
  • 0

#18710
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
снова иду в бой, после замершей :-)
  • 0

#18711
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, а никто не пробовал китайские тампоны? Которые ставишь на 3 дня, с перерывом. курсом от 3 до 6 тампонов....сотрудницы говорят все так очищается. столько бяки выходит.Способствеут зачатию. Кто-нибудь сталкивался? В реале....


мне как-то ставили... Мне их ставили каждый день в течение недели. Это тампоны на травах Тибетского происхождения, мне их посоветовала сама Г, я ей конечно поверила, а потом мне показалось что это способ "вытягивания" денег, прошла курс и больше к этому врачу не ходила (кстати она в Достар Меде) НО! До этого у меня неоднократно, и в других клиниках тоже, находили эрозию и кисту влагалища. И вот перед планированием пошла в ЭКО, а тут врач мне ничего такого не ставит. Я уже сама напросилась, говорю, как так, они у меня есть, а вы их не видите. Она еще раз меня посмотрела, и сказала точно, все чисто. Спустя некоторое время, вспомнив про эти тампоны, я вдруг поняла, что может они мне помголи...
Как тогда мне объясняла врач Достар Меда, что эти тампоны буквально "высасывают" все лишнее и плохое...
Может стоит попробовать...

Сладкуша, это случайно не Сыдыкова А.О тебе их пропихивала как и мне?
  • 0

#18712
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да, Дианчик, она самая...
  • 0

#18713
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Да, Дианчик, она самая...


я вот к ней пойду на след.неделе....и что попробовать стоит? и во сколько тебе это вышло? она мне еще давно предлагает, но я вот никак не решусь на них. Сейчас, после замершей, согласна на все... :-)
  • 0

#18714
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, кстати что то наша Happygirl пропала. Надеюсь что у нее все хорошо и они сейчас не нарадуются своему счастью.
  • 0

#18715
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девочки, где можно сдать ХГЧ (кроме зеленого базара) так, чтобы результат получить в тот же день?
  • 0

#18716
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Да, Дианчик, она самая...


я вот к ней пойду на след.неделе....и что попробовать стоит? и во сколько тебе это вышло? она мне еще давно предлагает, но я вот никак не решусь на них. Сейчас, после замершей, согласна на все... :rolleyes:

это, конечно, мое личное мнение, но думаю попробовать стоит. Посмотри, может кто-нибудь из девочек еще что напишет...
Обошлось мне это в 13000тг. (это только тампоны)
  • 0

#18717
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, кстати что то наша Happygirl пропала. Надеюсь что у нее все хорошо и они сейчас не нарадуются своему счастью.

да, что-то ее не видно. Должна была еще в прошлый четверг к врачу...
Надеюсь скоро напишет, что все у нее хорошо!!! И поясница больше не болит!!!
  • 0

#18718
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Привет, девочки! :rolleyes: Давно читаю эту темку и никак не напишу! Хочется к вам... Можно? :spy:
Планирую беременность, но у меня гипоплазия матки+поликистоз. Кому с таким диагнозом что назначали? Ответьте пожалуйста.

2 mmm-ka мне тоже узисты ставят гипоплазию и поликистоз. Вам вообще как диагноз поставили, по узи или вы все гормоны сдавали?

Тотже самый диагной, ставили по УЗИ. Поликистоз лечили ОК. После лечения сказали беременить как можно скоее. Забеременила- неразвивающаяся.
Сегодня опять пойду к своему лечащему врачу. 47 дней от мед. аборта. Сегодня записалась к врачу, но мески пошли. Пойду за консультацией. Утешает, что вызывать их уже не будут. Что назначит отпишусь.
  • 0

#18719
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ФиНа
по моему в ЭКО есть срочный метод, позвоните к ним.

Девушки, кому лечили воспаление и гарнареллу и цитомегалавирус поделитесь, тут и нормальных врачей нету, мне вчера назначили ацикловир, бепатент свечи, и врач говорит можешь походить ко мне на санацию влагалища, буду тебе тампоны вставлять и капельницу капать все это тебе обойдется в 30 тысяч включая ацикловира и все мази, я растерялась пообещала подумать, но думаю зачем санацию делать и капельницу ? ничего не понимаю ....
  • 0

#18720
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, кстати что то наша Happygirl пропала. Надеюсь что у нее все хорошо и они сейчас не нарадуются своему счастью.

да, что-то ее не видно. Должна была еще в прошлый четверг к врачу...
Надеюсь скоро напишет, что все у нее хорошо!!! И поясница больше не болит!!!




она уже в группах беременяшек :rolleyes:
всё отлично, Б - вматочная.
в чём я её и поздравляю :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.