Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18281
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Девочки узи вагинальное надо делать или Б может и обычное показать? сегодня хочу сходить.

зачем делать узи, когда можно сдать ХГЧ? узи не достоверно показывает беременность на ранних сроках.

результат ХГЧ надо 10 дней ждать. в обще сложности это уже 3 недели задержки будет и тест наверное уже покажет.

результат анализа на ХГЧ выдают на следующий день, а то и в этот же. :smoke:
  • 0

#18282
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Девочки узи вагинальное надо делать или Б может и обычное показать? сегодня хочу сходить.

зачем делать узи, когда можно сдать ХГЧ? узи не достоверно показывает беременность на ранних сроках.

результат ХГЧ надо 10 дней ждать. в обще сложности это уже 3 недели задержки будет и тест наверное уже покажет.


Ratatui говорит правильно , выдают на след день , я сдавала в лаборотории Иммунотест , в больнице на Масанчи , но там этих лабораторий , дофига можно сдать в любой .
  • 0

#18283
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девушки, Jul"ka из Кызылорды, судя по профайлу... =) Может, там и правда все так долго, что проще УЗИ пройти.

Кстати, кто-нибудь ходил ЦММ на Шевченко? Хотела узнать, какие там расценки, сходить к Г Аимбетовой Алие - хорошие отзывы прочитала недавно. =) А то в ЦРЧ такие страшные очереди, жуть...
  • 0

#18284
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, я созвонилась с врачем сказали 10 дней ждать. в 4 часа записалась на узи. после отпишусь.
  • 0

#18285
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девушки, Jul"ka из Кызылорды, судя по профайлу... =) Может, там и правда все так долго, что проще УЗИ пройти.

Кстати, кто-нибудь ходил ЦММ на Шевченко? Хотела узнать, какие там расценки, сходить к Г Аимбетовой Алие - хорошие отзывы прочитала недавно. =) А то в ЦРЧ такие страшные очереди, жуть...


Узи стоит - 2500, прием врача - 2500. Только я стою на учете по Б у другого врача. Прием ведётся по записи, поэтому вообщем очереди на узи нет. Правда бывают накладки, например как сегодня был экстренный случай поэтому очередь сдвинулась на час.

Хочу рассказать свою историю планирования. Мы с мужем пытались заберементь 3 года. За это время у меня была лапараскопия и гистероскопия, 2 ИИ (искуствен. инсеминация) и 1 неудачная попытка ЭКО. Это не считая походов по врачам и сдачей бесконечных анализов. В итоге причину бесплодия так и не установили.
В итоге к началу июня мы с мужем накопили 500 000 и решили в июле сделать 2 ЭКО. Но в один момент почему то передумали и решили на эти деньги поехать в Тайланд, т.к. давно хотели отдохнуть, но все ни как не получалось. В итоге в Тайланде тест показал 2 заветные полоски. И вернулись мы из Тая уже с пузиком. После того как мы с мужем увидили 2 полоски на тесте 2 дня ходили в шоке ни как не могли поверить что всё произошло именно тогда когда меньше всего этого ждали.
Так что девченки верте и ждите ваш малыш к вам обязательно придет. :rolleyes:
  • 0

#18286
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Latika_79 поздравляю , это так классно, оч. за вас рада.
  • 0

#18287
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки , а еще вопрос : так как у меня очень болит живот я пью но шпу , а если я все же Б. это нам не вредит и в каких количествах ?
  • 0

#18288
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
тоже хочу пузожителья, иногда так грусно становится, что пока только думать об этом можно, еще как минимум 2 месяца.
Рада за вас девченки! Пусть у вас все будет как надо! Удачи и терпения!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 07.09.2009, 17:32:38

  • 0

#18289
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки , а еще вопрос : так как у меня очень болит живот я пью но шпу , а если я все же Б. это нам не вредит и в каких количествах ?

не вредит, мне при тянущих болях Г назначила по 3 таблетки в день.
  • 0

#18290
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки , а еще вопрос : так как у меня очень болит живот я пью но шпу , а если я все же Б. это нам не вредит и в каких количествах ?

Нет, но-шпа не навредит, ее как раз-таки назначают по 2 таблетки при тонусе матки
  • 0

#18291
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Хочу рассказать свою историю планирования. Мы с мужем пытались заберементь 3 года. За это время у меня была лапараскопия и гистероскопия, 2 ИИ (искуствен. инсеминация) и 1 неудачная попытка ЭКО. Это не считая походов по врачам и сдачей бесконечных анализов. В итоге причину бесплодия так и не установили.
В итоге к началу июня мы с мужем накопили 500 000 и решили в июле сделать 2 ЭКО. Но в один момент почему то передумали и решили на эти деньги поехать в Тайланд, т.к. давно хотели отдохнуть, но все ни как не получалось. В итоге в Тайланде тест показал 2 заветные полоски. И вернулись мы из Тая уже с пузиком. После того как мы с мужем увидили 2 полоски на тесте 2 дня ходили в шоке ни как не могли поверить что всё произошло именно тогда когда меньше всего этого ждали.
Так что девченки верте и ждите ваш малыш к вам обязательно придет. :rolleyes:
[/quote]
Смена климота благоприятно влияет на зачатие малыша, многие врачи даже советуют сменить на какое-то время климат. У меня подруга 7 лет не могла забеременеть, что только не пробовали, в итоге, ей поставили диагноз -бесплодие. Они уже отчаялись и решили съездить отдахнуть, раньше они не могли себе этого позволить, так как раньше все деньги уходили на лечение. По приезду(где-то через недельку) узнали что ждут малыша. Так что девочки, по возможности путешествуйте.
  • 0

#18292
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
девчата вернулась я после узи, голова вообще кругом пошла, плодного яйца не обнаружено, оба яичника уплотненные, шеечный канал открыт как при овуляции и это на 38 день МЦ.
  • 0

#18293
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, скажите, у меня 17 ДМЦ, овул. была на 11 ДМЦ, щяс правая паховая зона побаливает периодически. Что это может быть? Опять воспаление? Вот только вылечилась от него :D
Сижу и думаю, а вдруг это ОНО, Б....????
  • 0

#18294
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
LATIKA_79, поздравляю. Это классно, что получилось вот так неожиданно. Легкой вам беременности.
Вам повезло, что Тайланд так благоприятно на вас подействовал, потому что на меня поездка повлияла в обратную сторону. Я наоборот оттуда вернулась с гормональным сбоем. У всех организм разный, так что рада, что у вас всё получилось.
  • 0

#18295
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Извиняюсь перед модератором если чуть не по теме.
Девочки, подскажите пожалуйста, она забеременела а у нее хламидии, насколько это опасно, и лечение не навредит ли ребенку. Можно ли пропить БАДы, тяньши например, может вылечить? Заранее благодарим за советы.
  • 0

#18296
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Извиняюсь перед модератором если чуть не по теме.
Девочки, подскажите пожалуйста, она забеременела а у нее хламидии, насколько это опасно, и лечение не навредит ли ребенку. Можно ли пропить БАДы, тяньши например, может вылечить? Заранее благодарим за советы.


Не знаю на сколько это опасно , но у меня сестра с таким диагнозом первого родила , тьфу тьфу уже 8 лет все ок , но лучше по-моему со специалистами поговорить .
  • 0

#18297
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Извиняюсь перед модератором если чуть не по теме.
Девочки, подскажите пожалуйста, она забеременела а у нее хламидии, насколько это опасно, и лечение не навредит ли ребенку. Можно ли пропить БАДы, тяньши например, может вылечить? Заранее благодарим за советы.

Спросите в теме Хочу поделиться мыслями и чувствами, там девочки опытнее в вопросах беременности, подскажут
  • 0

#18298
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, скажите, у меня 17 ДМЦ, овул. была на 11 ДМЦ, щяс правая паховая зона побаливает периодически. Что это может быть? Опять воспаление? Вот только вылечилась от него :kiss:
Сижу и думаю, а вдруг это ОНО, Б....????



у меня похожая ситуация,овуляция быа на 16 день, сегодня 21, и так же потягивает. как надеюсь...
удачи вам и нам!!!! :D
  • 0

#18299
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, я вот думаю, почему овуляция например, есть. Допустим в этот день с мужем пожили. А оплодотаворение не происходит? Может быть такое, что фолликул, который вырос и лопнул без яйцеклетки? как это можно определить?
  • 0

#18300
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Узи стоит - 2500, прием врача - 2500. Только я стою на учете по Б у другого врача. Прием ведётся по записи, поэтому вообщем очереди на узи нет. Правда бывают накладки, например как сегодня был экстренный случай поэтому очередь сдвинулась на час.

Большое спасибо за информацию! =) Прочитала Вашу историю планирования, очень порадовалась! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.