Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18261
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки, подскажите, у меня задержка 3-4 дня, сегодня тест сделала вроде отрицательный :dandy: тесты достоверно определяют, у кого-нить определил тест к примеру за 1-2 дня задержки или еще рано говорить о Б :)
  • 0

#18262
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у меня последние М были 31 июля, на дворе 4 сентября а М нету. на операцию не могу из-за этого лечь, Г сказал как М пройдут тогда и ляжешь, а их нет, тест отрицательный. хотя предыдущую Б показал тока на 3 неделе задержки...уже ум за разум заходит...
  • 0

#18263
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
сходила ещё раз на узи, овуля произошла. получается вчера вечером, у меня живот болел как при М.
сегодня нужно постоараться :dandy:
СПАСИБО ВАМ!!!!!
  • 0

#18264
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у меня последние М были 31 июля, на дворе 4 сентября а М нету. на операцию не могу из-за этого лечь, Г сказал как М пройдут тогда и ляжешь, а их нет, тест отрицательный. хотя предыдущую Б показал тока на 3 неделе задержки...уже ум за разум заходит...

А на ХГЧ не сдавали? Может попробовать, чем ждать 3 недели?
  • 0

#18265
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

девочки, подскажите, у меня задержка 3-4 дня, сегодня тест сделала вроде отрицательный :idea: тесты достоверно определяют, у кого-нить определил тест к примеру за 1-2 дня задержки или еще рано говорить о Б :-)

все может быть. :( тест может и раньше М показать Б, и после задержки в несколько дней не показать, хотя Б есть . Попробуйте каждое утро отслеживать тестом или сдайте анализ на ХГЧ. Берегите себя, в любом случае :D
  • 0

#18266
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки!!!!!!! Я первый раз за 5 лет ожиданий увидела полосатый тест!!!!!!!!!!!!!! Только полоска ооочень бледная, слабая -это может быть ошибка??? Млин!! я по квартире бегаю довольная, мужка ушел на работу, жду его, чтоб порадовать))) Не могла забеременеть лет 5 точно, сейчас новый муж и с ним все получилось...вроде))))
  • 0

#18267
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Тайная Я, искренне рада за Вас. 5 лет это огромный срок. Желаю легкой Б. Я сама планирую 3 мес, и то нервы шалят к концу цикла,а тут 5 лет ожидания... Еще раз,поздравляю.
  • 0

#18268
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки!!!!!!! Я первый раз за 5 лет ожиданий увидела полосатый тест!!!!!!!!!!!!!! Только полоска ооочень бледная, слабая -это может быть ошибка??? Млин!! я по квартире бегаю довольная, мужка ушел на работу, жду его, чтоб порадовать))) Не могла забеременеть лет 5 точно, сейчас новый муж и с ним все получилось...вроде))))



:idea: очень рада за Вас! Берегите себя!
  • 0

#18269
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ой спасибо!!! А я вообще запуталась(((( вчера вечером тест был отрицательный, сегодня с 1-й мочей -слабая полоска очень бледная. задержка по циклу -2-й день. но 28 числа (раньше на неделю) утром обнаружила что кровит слегка, думала ну ладно, пришли раньше срока, и все..кровить перестало, я даже средства гигиены не успела поставить. 4 дня было ощущения что мес-е идут, но ничего не было, вот позавчера-вчера по циклу они как раз и должны были начаться. но не было, после теста утреннего я к обеду второй раз побежала в туалет -и вот..кровит слегка опять??? мес-е пришли?? запуталась((((((((( знаю, что тесты могут врать и не пказать беременность а они врут и показывают ложную??? завтра еще раз с утра попробую..но уже растроенна(((((((((
  • 0

#18270
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Тайна Я, сходите к гинекологу, не мучайтесь. и кровь на хгч сдайте.
удачи:rotate:)
  • 0

#18271
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тайна Я, а какой тест делали? Дешевые могут врать,а хорошие оооочнеь редко врут.

Если кровит - возможно угроза. Старайтесь больше лежать, пейте магне B6, а при болях ношпу.И сходите или хотя бы позвоните своему врачу, возможно вам нужна сохраняющая терапия.

Удачи :rotate:
  • 0

#18272
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Тайная я, девочки правы, сходите к врачу. Это может быть и угроза, и имплантацией и в принципе (я в книжках читала) кровотечение небольшое при Б возможно и это не есть угроза. На всякий случай, лежите по возможности побольше, никаких физ.нагрузок.

Сообщение отредактировал Savio: 06.09.2009, 21:52:56

  • 0

#18273
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Была я в субботу на узи у Алтаевой , тетка классная все хорошо посмотрела , толково объяснила , но результата пока нет , дала надежду , но еще не видно ничего , сказала что овуля произошла скорее всего поздно , например не на 14 день, а на 24 или вообще 28 , так как я очень долго пила таблетки и еще у меня ничего не "устаканилось". Записала меня на эту субботу , сказала вроде будет видать. Очень на это надеюсь.
Тест так ничего и не показывает , живот болит уже 8 дней как будто вот вот должны пойти, задержка уже 18 дней . Кода же уже наконец.....
  • 0

#18274
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
boginya_z здайте кровь на ХГЧ
и будет понятно.
  • 0

#18275
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Лялёк , спасибо так и собираюсь, завтра съезжу.
  • 0

#18276
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки скажите а если плодное яйцо еще не спустилось ХГЧ все равно покажет?
  • 0

#18277
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки скажите а если плодное яйцо еще не спустилось ХГЧ все равно покажет?

Да конечно, у меня показало
  • 0

#18278
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки узи вагинальное надо делать или Б может и обычное показать? сегодня хочу сходить.
  • 0

#18279
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки узи вагинальное надо делать или Б может и обычное показать? сегодня хочу сходить.

зачем делать узи, когда можно сдать ХГЧ? узи не достоверно показывает беременность на ранних сроках.
  • 0

#18280
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки узи вагинальное надо делать или Б может и обычное показать? сегодня хочу сходить.

зачем делать узи, когда можно сдать ХГЧ? узи не достоверно показывает беременность на ранних сроках.

результат ХГЧ надо 10 дней ждать. в обще сложности это уже 3 недели задержки будет и тест наверное уже покажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.