Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18221
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я тож не хочу никому говорить до трех месяцев и хочу тщательно скрывать Б. Да и в книжках про Б советуют в принципе не так сказать относится к Б серъезно до 3-х месяцев, так как они самые опасные.
  • 0

#18222
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

девочки, я сегодня была у своего Г и спросила по поводу влияния дюфастона на овуляцию, на что она сказала если принимать с 5 ДЦ дюфастон подавляет овульку а если с 16 как я и пила, она не влияет на нее. у меня например не было овуляции в этом месяце но это из-за гормонов, у меня ФСГ выше нормы.

Большое спасибо, что отписались. =)
Мне стало спокойнее прям. Но с Дюфастоном все равно буду осторожничать...
Надеюсь, у Вас в этом цикле овуляция будет - и не только она! :-)
  • 0

#18223
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ура! Все хорошо... Мы есть. мы растем =)
девочки не позволяйте глупым и не компитентным врачихам доводить Вас до слез...
Узи теперь только у Алтаевой. =) пусть дороже, и записываться надо заранее, думаю этого стоит. =) (ттт)
  • 0

#18224
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ура! Все хорошо... Мы есть. мы растем =)
девочки не позволяйте глупым и не компитентным врачихам доводить Вас до слез...
Узи теперь только у Алтаевой. =) пусть дороже, и записываться надо заранее, думаю этого стоит. =) (ттт)


Лялек, отличные новости!!! =))) Поздравляю, пусть все у вас будет хорошо!!! Растите большими и сладкими!
  • 0

#18225
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


boginya_z, не расстраивайтесь! может Вам заново обследоваться у хорршего проверенного врача, сразу после отмены таблеток М не пришли или как?

Последнюю пачку таблеток закончила пить в мае , потом меськи пришли ровно через 30 дней , а вторые пришли через 40 , а третьих так и нет ....


'boginya_z' , у меня была такая же ситуация, правда таблетки я пила 1.5 года, после отмены тоже в мае причем, мес были один раз в июле, потом в сентябре, потом уже стал восстанавливаться цикл, как врач объяснила - просто организм привык что за него таблетки регулируют цикл и обленился... КОроче мы забеременели через 8 месяцев, жили обычной жизнью, овуляцию не ловили, а заБ в тот месяц когда и не ожидали вовсе - у мужа был перегруз в работе, у меня сессия, когда успели?! :rotate:
так что, главное не расстраиваетесь, все будет обязательно так как надо и вы обязательно заБ!!! не циклиться это важно...
  • 0

#18226
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Лялёк!!!! Классно,Поздравляю!!!! Берегите себя!!!!
  • 0

#18227
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Лялек ну вот видите как хорошо что вы пошли к другому врачу! Поздравляю!
Я тоже в понедельник ходила на узи и потом к своей Г, вообщем плодное яйцо слава богу опустилось и мне поставили 4 недели Б. Так что девочки на всех Вас гроооооооооооооомкооооооооооо чихаюююююююююююююююю и желаю быстрее обзавестись пузожителями!
  • 0

#18228
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Chilly, еще раз поздравляю, легкой Вам беременности!!!
и спасибо за ЧИХ!!!
  • 0

#18229
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Поздравляю вас девочки и ловлю чих...
  • 0

#18230
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Chilly, поздравляю с Б.!
Вопросик, у вас ХГЧ был 68,7 на 3-й неделе беременности? Я где-то читала, что на 2-3 неделе норма ХГЧ обычно 1500-5000 :rolleyes:
  • 0

#18231
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Фина да был 67,8 там в анализе написано норма для небеременных 3. Для беременных от 1-3 месяцев от 100-3000. Я сразу же позвонила своей Г и она мне сказала, что это точно Б.
  • 0

#18232
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки а вы не знаете: мне надо мочу сдать на 17КС, но я принимаю дюфастон, он на результаты анализов не повлияет?
  • 0

#18233
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Chilly, поздравляю с Б.!
Вопросик, у вас ХГЧ был 68,7 на 3-й неделе беременности? Я где-то читала, что на 2-3 неделе норма ХГЧ обычно 1500-5000 :rolleyes:

Девушки, вот кому нужны нормы ХГЧ:

Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1-2 недели 25-156
2-3 недели 101-4870
3-4 недели 1110-31500
4-5 недель 2560-82300
5-6 недель 23100-151000
6-7 недель 27300-233000
7-11 недель 20900-291000
11-16 недель 6140-103000
16-21 неделя 4720-80100
21-39 недель 2700-78100
  • 0

#18234
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Лялёк, Chilly поздравляю!!!!

а нам приступать к активному планированию можно будет только через 1,5 месяца. лечим простуды....
  • 0

#18235
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня в 2 недельки было 95, в 3 недельки - 140 чтоли... так что это индивидуально... сначала думала, что мало, но гинеколог молчит, значит нормально:rolleyes:))
  • 0

#18236
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Chilly, вы меня немного не поняли. Не сомеваюсь, что вы Б. :super: Перефразирую, просто ваш уровень ХГЧ для вашего срока Б. небольшой. Вам срок ставили от начала М (по-моему, акушерский называется), а не от дня овуляции?
**В этих сроках так легко запутаться! :rolleyes:

ПЫСЫ вспомнила, про ХГЧ тут читала http://www.pregnancy...emennosti/hgch/

Сообщение отредактировал ФиНа: 01.09.2009, 13:38:00

  • 0

#18237
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
ой девочки поздравляю всех! какие вы все счастливые, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить! мы вот тоже кажется чуть чуть беременны, принимайте к себе, вот только страшно, после завтра первый раз к врачу, незнаю может у кого уже был опыт, дело в том что я в Британии, а здесь на тесте две полоски и вперед в спец. врачу, они очень верят тестам, может и правильно, они здесь такие дорогие. Так вот позвонили записаться нам сказали чтобы сначало забрали спец.книгу, пошли а там целая папка для мамы и ребеночка и все нужно заполнить, прочитать книгу до 23 страницы и еще еще еще, все бы ничего, так ведь все на иностранннннном, я особо не понимаю, а к врачу с мужем не пускают, сначало со мной будут разговаривать, а потом его позовут, что делать, врача понять постараюсь, но представляю как буду глупо выглядеть, что они делают на первом приеме, может у во всех странах одинаково? а? была бы в Ате, эх!
  • 0

#18238
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, вы меня немного не поняли. Не сомеваюсь, что вы Б. :super: Перефразирую, просто ваш уровень ХГЧ для вашего срока Б. небольшой. Вам срок ставили от начала М (по-моему, акушерский называется), а не от дня овуляции?
**В этих сроках так легко запутаться! :rolleyes:

О я про эти овуляции и акушерские вообще ничего не знаю так что тут сказать не могу. Просто она меня на кресле так скажем осмотрела и сказала что примерно недели 3, сказала прийти через неделю, пришла через неделю сказала что 4. Так что я даже не знаю как там они определяют...
  • 0

#18239
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, подскажите, га узи один фаликул 21, а 2й -19, предлагают сделать укол хгч, а потом дюфастон пить. Я боюсь, что мне может сбить все гормоны, а это вредно? :lol: :cry:
  • 0

#18240
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девчата:rolleyes:! Что-то поиск висит сегодня на ЦТ не могу воспользоваться....
Подскажите, пжл, контакты действительно хороших проверенных УЗИ-стов...+ цену сразу по возможности:lol:
Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.