Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18201
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Блин, аж прослезилась
  • 0

#18202
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Лялек, очень в тему сочинили :D супер!
  • 0

#18203
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Классный стишок! Успокаивает и настраивает на позитив!
  • 0

#18204
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Блин, аж прослезилась


+1 :D
  • 0

#18205
Gilani

Gilani
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки, всем привет!

не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :D



Да я говорила пор уролога, Магомед Саидович Эфендиев 777 224 46 70, (в кожевене завед. поликлиникой был, сейчас своя клиника) он смотрит в комплексе, к нему обоим надо идти. до победного результата лечит.


ой а вдвоем лучше идти? он что и по женской части спец?
блин даже не знаю как вместе получится или нет пойти........ :fie:



Я извеняюсь может немного не в тему, но лучше знать!!!
Этот Магомед жулик еще тот... ОСТОРОЖНО!!!
Пошел я както раз просто провериться, сдал анализ... А они мне... Все пипец трихомонады и еще какаято дрянь! А проявлений никаких нет, думаю что то нето, пошел в кожвен диспнсер, сдал анализ - все чисто!
Вот кому после этого верить?
Народ будьте внимательны "Релайф" конретные жулики!!!

Сообщение отредактировал Gilani: 27.08.2009, 18:26:23

  • 0

#18206
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Лялек!!!!:D
Стишок супер - СЛОВ НЕТ!
Настолько в тему..настолько 100%-ная действительность!
У нас всех обязательно будут лапотуськи маленькие и много:fie:!
  • 0

#18207
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Лялек, а может это не миома, а беременность?
  • 0

#18208
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Девочки, при планировании ребеночка не забывайте подготовить спину, чтобы легче проходить Б. У меня тетя первого бебика рожала мучалась, особенно в конце, позвоничник сильно болел, на второго уже подготовленная прошла, подкачала спину и нормально проходила Б.

Сама планирую месяца серез 2-3, сегодня продиагностировала позоночник, оказывается вообще мышцы слабые, теперь усиленно тренирую спину и вперед.

Всем желаю скорее забеременеть и переходить в соседние темки про Б!



Скажите пожалуйста,а где диагностировали спину и какие упражнения надо делать? А то у меня по утрам позвоночник страшно болит.не согнуться не разогнуться.Тоже планируем Б.Спасибо
  • 0

#18209
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я просто реву =(
ходила на УЗИ, Диагност Центр на Масанчи
Врачиха нашла загиб матки в правую сторону, миому, кисту на яичнике, и поставила диагноз- НЕТ Беременности!?!
еще где-то там жижкость и возможное подозрение на вне маточную,

Не ревите успокойтесь, а про вне маточную, если Вас не беспокоят боли ни справа ни слева, то можете не переживать, это я вам как прошедший через это человек говорю, у меня боли начались хоть и не сильные на 4 день задержки, а потом вообще вывделения коричневого цвета начались. Так что у Вас скорее всего нормальная Б!!!

Сообщение отредактировал h00k: 27.08.2009, 21:29:47

  • 0

#18210
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я вот ходила Г, буду 2-й раз стимулироваться, но уже без ВМИ.
Г говорит, что пока на проходимость не будем проверять, этот месяц посмотрим, говорит может левый яичник хорошо сработает, а если нет, то месяц отдохну и на снимок.
А на совместимость тоже говорит не надо, показатели не достоверные сказала! Так ли это?
  • 0

#18211
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Tida что то ваш Г наотрез отказывается вам делать снимок...странный Г однако, и то не надо и это не надо. хм...
  • 0

#18212
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я вот ходила Г, буду 2-й раз стимулироваться, но уже без ВМИ.
Г говорит, что пока на проходимость не будем проверять, этот месяц посмотрим, говорит может левый яичник хорошо сработает, а если нет, то месяц отдохну и на снимок.
А на совместимость тоже говорит не надо, показатели не достоверные сказала! Так ли это?


На сколько мне объясняла мой Г стимуляцию нужно делать когда уже долгое время не получается Б,и то если Вы наблюдаетесь не менее одного года и у Вас отсутствует О, а так генетически у нас заложенно определеенное кол-во яйцеклеток , а стимуляцией Вы их тратите в большом кол-ве. Это в дальнейшем может послужить ранним климаксом. Вот еще статейка о стимуляции http://forum.7ya.lv/topic639.html.

Сообщение отредактировал h00k: 28.08.2009, 09:30:06

  • 0

#18213
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лялек, стишок суперский и главное в тему!!!
  • 0

#18214
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Забрала я сегодня свой анализ на ХГЧ и ...... расстроилась :spy: :( :rotate: , результат 2,2 , задержка уже 8 дней тест ничего не показывает , я очень очень расстроилась , в мае я проверялась и сдавала все анализы все было в поряде , но единственное я пили таблетки почти 7 лет , может из-за этого .... :laugh:
  • 0

#18215
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
boginya_z, не расстраивайтесь! может Вам заново обследоваться у хорршего проверенного врача, сразу после отмены таблеток М не пришли или как?
  • 0

#18216
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

boginya_z, не расстраивайтесь! может Вам заново обследоваться у хорршего проверенного врача, сразу после отмены таблеток М не пришли или как?

Последнюю пачку таблеток закончила пить в мае , потом меськи пришли ровно через 30 дней , а вторые пришли через 40 , а третьих так и нет ....
  • 0

#18217
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
boginya_z, возможно это организм еще перестраивается. он у Вас за 7 лет привык к таблеткам. не расстраиваться - вот что главное и не циклиться. положительный настрой на будущее, вот залог Вашего здоровья, и в будущем, и Вашего ребеночка.

*кажется я замудрила... мыслей много, а предложение составить не могу по-нормальному
  • 0

#18218
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибо девочки за поддержку , я только с вами могу поделится , потому что я не хочу что бы кто то из близких знал о наших планах , хочу всем рассказать только после 3х мес беременности , может глупо но мы так хотим ...
  • 0

#18219
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Спасибо девочки за поддержку , я только с вами могу поделится , потому что я не хочу что бы кто то из близких знал о наших планах , хочу всем рассказать только после 3х мес беременности , может глупо но мы так хотим ...

Я тоже так хотела... тихо радовалась... а теперь свекровь знает про замершую и мне это не приятно... лучше чтоб никто не знал, меньше разговоров :spy:
  • 0

#18220
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Девочки, при планировании ребеночка не забывайте подготовить спину, чтобы легче проходить Б. У меня тетя первого бебика рожала мучалась, особенно в конце, позвоничник сильно болел, на второго уже подготовленная прошла, подкачала спину и нормально проходила Б.

Сама планирую месяца серез 2-3, сегодня продиагностировала позоночник, оказывается вообще мышцы слабые, теперь усиленно тренирую спину и вперед.

Всем желаю скорее забеременеть и переходить в соседние темки про Б!



Скажите пожалуйста,а где диагностировали спину и какие упражнения надо делать? А то у меня по утрам позвоночник страшно болит.не согнуться не разогнуться.Тоже планируем Б.Спасибо



Я проходила диагностику в рамках фитнесс тестирования в фиделити, честно говоря не знаю можно ли к ним без членства обратиться, буду на след. неделе там, узнаю. Проверяют осанку, гибкость и мышцы. Но так как у Вас боли, наверное, лучше к хорошему врачу. На ЦТ кстати есть тема про позвоночник, гляньте.

Насчет упражнении, мне обязательно включили плавание, тк там все при нем мышцы позвоночника тренируются, йогу, пилатес и силовой класс для мышц спины и брюшных. Уверена, можно и дома натренировать спинку, главное проконсультироваться с врачом, опять же потому что у вас боли, по поводу интенсивности и нагрузки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.