Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18181
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, я сегодня была у своего Г и спросила по поводу влияния дюфастона на овуляцию, на что она сказала если принимать с 5 ДЦ дюфастон подавляет овульку а если с 16 как я и пила, она не влияет на нее. у меня например не было овуляции в этом месяце но это из-за гормонов, у меня ФСГ выше нормы.
  • 0

#18182
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну конечно же после ношпы месячные сильнее пойдут, она же сосуды расширяет.
  • 0

#18183
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, кто-нибудь пьет дексаметозон? Еще мне прописали Литовит Б (состав: кровохлебка). Г сказала пить постоянно, а я прочитала, что при Б кровохлебку пить нельзя. Вот тогда зачем я буду пить ее постоянно? Наверное только в 1 фазу надо пить. Кто что думает?
  • 0

#18184
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
я просто реву =(
ходила на УЗИ, Диагност Центр на Масанчи
Врачиха нашла загиб матки в правую сторону, миому, кисту на яичнике, и поставила диагноз- НЕТ Беременности!?!
еще где-то там жижкость и возможное подозрение на вне маточную, увидев мои квадратные глаза и слезы, попыталась успокоить, что возможно срок маленький.
тесты четко полосатые, загиба и миомы небыло.
ПЛАЧУ =( ( (
если я считаю правильно. при цикле 28-30 дней, и последней даты монстров (24 июля) сейчас должно быть 5-я неделя, возможно ли что на таком сроке по УЗИ не видно....? или врачиха не очень? или.... =( (
  • 0

#18185
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я просто реву =(
ходила на УЗИ, Диагност Центр на Масанчи
Врачиха нашла загиб матки в правую сторону, миому, кисту на яичнике, и поставила диагноз- НЕТ Беременности!?!
еще где-то там жижкость и возможное подозрение на вне маточную, увидев мои квадратные глаза и слезы, попыталась успокоить, что возможно срок маленький.
тесты четко полосатые, загиба и миомы небыло.
ПЛАЧУ =( ( (
если я считаю правильно. при цикле 28-30 дней, и последней даты монстров (24 июля) сейчас должно быть 5-я неделя, возможно ли что на таком сроке по УЗИ не видно....? или врачиха не очень? или.... =( (

Лялек, куда на УЗИ ходили? Вам как делали? Вагинально? Успокойтесь, только не ревите.
Если тесты четко полосатые, думаю Б все таки есть. Сдайте ХГЧ в динамике! И сходите через какое-то время к другому УЗИсту.
Болей нет сильных? При внематочной говорят бывают сильные боли в боку отдающие в задний проход.

Я писала свою историю, я тоже пошла на УЗИ, правда раньше немного, мне тоже сказали, что это киста, Б скорее всего нет, а киста дает задержку и тесты полосатые. Но слава Богу она ошиблась. Результат в подписи.
Надеюсь и у вас так же
  • 0

#18186
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
мне со следующего цикла назначили пить микрофоллин, кто-нибудь принимает их?
  • 0

#18187
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я просто реву =(
ходила на УЗИ, Диагност Центр на Масанчи
Врачиха нашла загиб матки в правую сторону, миому, кисту на яичнике, и поставила диагноз- НЕТ Беременности!?!
еще где-то там жижкость и возможное подозрение на вне маточную, увидев мои квадратные глаза и слезы, попыталась успокоить, что возможно срок маленький.
тесты четко полосатые, загиба и миомы небыло.
ПЛАЧУ =( ( (
если я считаю правильно. при цикле 28-30 дней, и последней даты монстров (24 июля) сейчас должно быть 5-я неделя, возможно ли что на таком сроке по УЗИ не видно....? или врачиха не очень? или.... =( (

Не реви, а иди к другим УЗИстам!!!! Слезами Ребенка вытравишь! Надо услышать мнения других спецов, тем более что ты говоришь что патологий не было! Думаю УЗИст кривой!!!!
  • 0

#18188
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки ! Всем приветик! Наша семья очень хочет малыша. Первому ребенку уже 21. Муж , свекровь, мама, а особенно я безумно хотим дитя. Убрала спиральку недавно. По моим подсчетам задержки 4 дня. Сделала тестики на Б, одна полосочка яракая, другая немного бледненькая. Муж в глазки заглядывает мне , и просит ответа.Я этими тестами никогда не пользовалась, вот и думаю, есть беременность или рано радуюсь про себя.
  • 0

#18189
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

я просто реву =(
ходила на УЗИ, Диагност Центр на Масанчи
Врачиха нашла загиб матки в правую сторону, миому, кисту на яичнике, и поставила диагноз- НЕТ Беременности!?!
еще где-то там жижкость и возможное подозрение на вне маточную, увидев мои квадратные глаза и слезы, попыталась успокоить, что возможно срок маленький.
тесты четко полосатые, загиба и миомы небыло.
ПЛАЧУ =( ( (
если я считаю правильно. при цикле 28-30 дней, и последней даты монстров (24 июля) сейчас должно быть 5-я неделя, возможно ли что на таком сроке по УЗИ не видно....? или врачиха не очень? или.... =( (

Не переживайте! Я думаю вам просто надо сходить в другое место на узи. Меня моя Г тоже отправила на узи и она мне тоже начала рассказывать что плодного яйца нет, что маленькая матка, что есть небольшая киста, а когда увидела мои квадратные глаза говорит ну типа сдадите ХГЧ и у вас зато другие признаки Б есть и потом оказалось что и матка нормальная, просто ее бес попутал, так что я поняла еще что они мастера запугивать. Вы своей Г после этого результаты узи показывали, потому что моя сказала что вряд ли внематочная, т.к. там трубы не увеличены и что то еще, ну вообщем я так поняла что по узи это как то видно. Сдала ХГЧ у меня 68,7 результат, вчера позвонила своей Г и она сказала что это Б. В понедельник опять пойду на узи и к ней. Так что не отчаивайтесь!
  • 0

#18190
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Не переживайте! Я думаю вам просто надо сходить в другое место на узи. Меня моя Г тоже отправила на узи и она мне тоже начала рассказывать что плодного яйца нет, что маленькая матка, что есть небольшая киста, а когда увидела мои квадратные глаза говорит ну типа сдадите ХГЧ и у вас зато другие признаки Б есть и потом оказалось что и матка нормальная, просто ее бес попутал, так что я поняла еще что они мастера запугивать. Вы своей Г после этого результаты узи показывали, потому что моя сказала что вряд ли внематочная, т.к. там трубы не увеличены и что то еще, ну вообщем я так поняла что по узи это как то видно. Сдала ХГЧ у меня 68,7 результат, вчера позвонила своей Г и она сказала что это Б. В понедельник опять пойду на узи и к ней. Так что не отчаивайтесь!

У наших УЗИстов хобби у всех поголовно запугивать пациенток, ни одной не видела чтоб хоть раз не сказала какую-нит гадость.... :-) а как слезы в глазах увидят начинают успокаивать что все нормально...
  • 0

#18191
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лялёк, возможно просто яйцо еще не опустилось в матку, ничего страшного! просто его не видно по узи и все! не расстраивайтесь, лучше поговорите с животиком, уговорите малыша спуститься. если он есть, он с Вами уже одно целое!!!
главное - не реветь ни в коем случае! врачи тоже ошибаются... мне вон такие диагнозы ставили, я думала детишек точно не будет никогда. ан нет, ошиблась:-)
  • 0

#18192
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки, сегодня я сдала на ХГЧ результат завтра , только вопрос, мне дадут результат и как я узнаю есть у меня малыш или еще нет ? Тест так ничего и не показывает ...
Ещё сказали что девушки помешались на этом анализе , вы уже 20 за утро...
  • 0

#18193
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, сегодня я сдала на ХГЧ результат завтра , только вопрос, мне дадут результат и как я узнаю есть у меня малыш или еще нет ? Тест так ничего и не показывает ...
Ещё сказали что девушки помешались на этом анализе , вы уже 20 за утро...

там скорее всего будет табличка нормы для небеременных и для беременных по месяцам, там и глянете:-) или в инете валом этих самых норм...
  • 0

#18194
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки ! Всем приветик! Наша семья очень хочет малыша. Первому ребенку уже 21. Муж , свекровь, мама, а особенно я безумно хотим дитя. Убрала спиральку недавно. По моим подсчетам задержки 4 дня. Сделала тестики на Б, одна полосочка яракая, другая немного бледненькая. Муж в глазки заглядывает мне , и просит ответа.Я этими тестами никогда не пользовалась, вот и думаю, есть беременность или рано радуюсь про себя.

Думаю вас можно поздравить! :-) Тестики просто так не полосатятся. Сделайте еще парочку завтра - послезавтра, а потом и к врачу можно. Или кровь сдайте на ХГЧ, если к врачу не хотите идти
  • 0

#18195
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, кто-нибудь пьет дексаметозон? Еще мне прописали Литовит Б (состав: кровохлебка). Г сказала пить постоянно, а я прочитала, что при Б кровохлебку пить нельзя. Вот тогда зачем я буду пить ее постоянно? Наверное только в 1 фазу надо пить. Кто что думает?


Я пью Дексаметазон. по 1/4 таблетки на ночь.
  • 0

#18196
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Спасибо за поддержку
записалась в субботу к Алтаевой Сауле Байтасовне на узи
в соседней ветке оч хвалят. и на ХГЧ с утречка
пока масю уговариваю, отлегло... =)
  • 0

#18197
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Наяна спасибо Вам огроменное!Завтра обязательно еще раз протестируюсь.Девочки принимайте в свои ряды пока, точно не буду уверена что у меня лялька будет. Волнуюсь все же.
Всем Вам удачного зачятия. Если я все же уже беременна, то ЧИХ на Вас громкий и от души.
  • 0

#18198
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем Вам удачного зачятия. Если я все же уже беременна, то ЧИХ на Вас громкий и от души.

УХ СПАСИБО! :(
принимаем чих!!!
И Вам всех подтверждений беременности!!! :-)
  • 0

#18199
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, при планировании ребеночка не забывайте подготовить спину, чтобы легче проходить Б. У меня тетя первого бебика рожала мучалась, особенно в конце, позвоничник сильно болел, на второго уже подготовленная прошла, подкачала спину и нормально проходила Б.

Сама планирую месяца серез 2-3, сегодня продиагностировала позоночник, оказывается вообще мышцы слабые, теперь усиленно тренирую спину и вперед.

Всем желаю скорее забеременеть и переходить в соседние темки про Б!
  • 0

#18200
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
ВЕРИМ ВСЕ

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.