Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18161
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
После ВМИ и стимуляции, как то странно М идут, все 3 дня мажут... Хотя обычно из меня льет как из ведра. И цветом они темно бордовые, ссори за подробности.
Но не знаете от чего так может быть?
  • 0

#18162
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

После ВМИ и стимуляции, как то странно М идут, все 3 дня мажут... Хотя обычно из меня льет как из ведра. И цветом они темно бордовые, ссори за подробности.
Но не знаете от чего так может быть?


У меня после стимуляций тоже так было, я 3 раза стимулировалась и 3 раза у меня тоже всякая бяка (ссори) выпадала, только следующие меськи после стимуляки уже нормальные приходили.
  • 0

#18163
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера после 5 дней задержки и двух тестов с полутора полосками пошла к гинекологу. Поставила 3 недели беременности, отправила на узи, там сказали что плодного яйца пока нет поэтому точно утверждать не могут. Когда это плодное яйцо опуститься непонятно. Сказала сдать ХГЧ (утром сдала, результаты завтра) и пить ношпу. Через неделю опять к ней пойду. Вот такие дела...
  • 0

#18164
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вчера после 5 дней задержки и двух тестов с полутора полосками пошла к гинекологу. Поставила 3 недели беременности, отправила на узи, там сказали что плодного яйца пока нет поэтому точно утверждать не могут. Когда это плодное яйцо опуститься непонятно. Сказала сдать ХГЧ (утром сдала, результаты завтра) и пить ношпу. Через неделю опять к ней пойду. Вот такие дела...

Плодное яйцо будет видно через недельку-другую. Ну я думаю если тесты показали и врач подтвердил, можно уже не сомневаться. Поздравляю! :(
  • 0

#18165
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вчера после 5 дней задержки и двух тестов с полутора полосками пошла к гинекологу. Поставила 3 недели беременности, отправила на узи, там сказали что плодного яйца пока нет поэтому точно утверждать не могут. Когда это плодное яйцо опуститься непонятно. Сказала сдать ХГЧ (утром сдала, результаты завтра) и пить ношпу. Через неделю опять к ней пойду. Вот такие дела...

Привет, Дорогая:)!!! ОООчень рада, что Ты уже забеременила:D!!! Дай БОг чтоб все было хорошо!:)
Мы с мужем пока еще работаем :( !
Прикольно то в темке "Свадьбы" были, теперь здесь :(
  • 0

#18166
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Тесты на овуляцию я делала Виола (4500тг-5 шт.) и Фраутест (2500тг-5 шт.) Делается в дни предпологаемой овуляции.

В Алмате, я в Приват клиник лечилась, у Лазаревой Елены Николаевны... А ВМИ я делала в Экомеде, решила туда перейти, так как у них есть филиал в Астане... Живу я м/у Алматой и Астаной

Спасибо за ответ. Но думаю мне ВМИ не надо.
Подскажите, где в Алматы можно трубы на проходимость проверить.
Я слышала про некоего Соколова, но кроме фамили больше никакой информацией не владею.
Расскажите в подробностях про эту процедуру и сколько она длится.
  • 0

#18167
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Наяна спасибо за объяснение, а то я уже волноваться начала!
Yael: спасибки! Желаю тебе тоже быстрее с мужем поработать до желаемого результата! :(
  • 0

#18168
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Chilly, главное не переживайте и верьте что все будет нормально!!!
  • 0

#18169
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вчера после 5 дней задержки и двух тестов с полутора полосками пошла к гинекологу. Поставила 3 недели беременности, отправила на узи, там сказали что плодного яйца пока нет поэтому точно утверждать не могут. Когда это плодное яйцо опуститься непонятно. Сказала сдать ХГЧ (утром сдала, результаты завтра) и пить ношпу. Через неделю опять к ней пойду. Вот такие дела...

а Вы поуговаривайте малыша спуститься в матку! у меня тоже так было на 2-х недельках, я всю неделю гладила живот и уговаривала спускаться. спустился через неделю, послушный :(
все будет хорошо!
  • 0

#18170
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Chillly, искренне верю что все у вас будет хорошо!
  • 0

#18171
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой спасибо всем большое! Буду информировать по мере поступления информации :(
  • 0

#18172
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Лялёк,поздравляю! Лювлю ваш чих!=)
сегодня была у баба Фаи, к ней со всего города едут, сказала,что забеременнлю,правый яичник не очень работает :rolleyes: . Но мы полечим, буду надеяться!


Bonbon, а что за баба Фая? я не слышала про такую. Она целительница? Можно поподробней?
Спасибо.
  • 0

#18173
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки скажите , а если 5 дней задержки , но тест ни чего не показывает , если сдать на ХЧГ , то уже будет ясно ....
И еще ни кто не знает в Центре Крови , что на Утепова , сдают на ХЧГ?
  • 0

#18174
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки скажите , а если 5 дней задержки , но тест ни чего не показывает , если сдать на ХЧГ , то уже будет ясно ....
И еще ни кто не знает в Центре Крови , что на Утепова , сдают на ХЧГ?



Если есть беременность, то ХГЧ уже точно покажет. Бывает, что тесты не показывают, а ХГЧ может показать.
  • 0

#18175
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды планирующих беременность. В июле сдавала гормоны пролактин и тестостерон. Пролактин повышен. Принимала бромкрептин по ¼ т. на ночь. Сейчас гормон в норме. Узи малого таза на 7 ДМ показал следующие результаты. В правом яичнике фолликул d 12 мм., левый яичник 3 фолликула d 10мм, 6 мм, 3 мм.
Возможно я не верно поняла Г, но она говорит, что 2 яичника не должны одновременно работать. Сказала сдать на ФСГ, ЛГ, эстрадиол и во второй фазе ФСГ, ЛГ и прогестерон. Подскажите, что означает моя фолликулограмма.
  • 0

#18176
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Я слышала про некоего Соколова, но кроме фамили больше никакой информацией не владею.


Да, я тоже про него много слышала. Даже где-то в постах его сотка была. Что-то стесняюсь идти к мужчине. А кто-нибудь из женщин-врачей ГСГ хорошо делает, можете подсказать где?
  • 0

#18177
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Chilly, а зачем ношпу пить? у моей подруги после приема ношпы наоборот месячные еще сильнее пошли, кажется ношпа расслабляет все? или я что то путаю?
  • 0

#18178
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Chilly, а зачем ношпу пить? у моей подруги после приема ношпы наоборот месячные еще сильнее пошли, кажется ношпа расслабляет все? или я что то путаю?

у моей подруги на первом месяце беременности была угроза...ей тоже ношпу и фолиевую сразу назначили.
  • 0

#18179
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Chilly, а зачем ношпу пить? у моей подруги после приема ношпы наоборот месячные еще сильнее пошли, кажется ношпа расслабляет все? или я что то путаю?

у моей подруги на первом месяце беременности была угроза...ей тоже ношпу и фолиевую сразу назначили.

при угрозе ношпу назначают чтоб расслабить матку, чтоб она не сокращалась, так кажется. Но при этом мне врачиха говорила ее пить если живот будет тянуть или болеть...
  • 0

#18180
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, а зачем ношпу пить? у моей подруги после приема ношпы наоборот месячные еще сильнее пошли, кажется ношпа расслабляет все? или я что то путаю?

Ну она мне еще до осмотра назначила, т.к. у меня каждый день болит низ живота как при месячных. А после приема сказала пить, чтобы плодное яйцо быстрее опустилось, что как то там ношпа спазм снимает и оно опускается. Фоллиевую и витамин Е я вообще с июня месяца постоянно пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.