Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18081
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
а мне тест показал тоже за 3 дня, ооочень слабенькой полосочкой. Попробуйте, может покажет.... :smoke:
  • 0

#18082
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

мое лично убеждение, что все эти бабки, святые места и проч. - имеют не чудотворный, а психологический аспект. идет психологическое воздействие, люди верят, что посетив, к примеру, святое место, они достигнут цели. и действительно, получается. а у кого-то нет.
вывод в том, что можно уверовать в себя, в то, что все получится, успокоиться, отпустить ситуацию и без посещения бабушек, целителей и паломничества.


А я не согласна, я верю в силу высших сил, и верю в бога, и считаю, что все-таки есть какая-то сила, которую не возможно объяснить.
Сама собираюсь в Туркистан в сентябре.
  • 0

#18083
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня вопрос...
принимать или нет утрик без назначения врача, для поддержания лютеиновой фазы? Если и так понятно что если пойду к врачу он мне его назначит... Хуже ведь от него не будет.
  • 0

#18084
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
большое спасибо за пожелания. сегодня сдала кучу анализов перед операцией, все в норме.

Сообщение отредактировал Jul"ka: 19.08.2009, 19:20:51

  • 0

#18085
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки,подскажите пожауйста. Если за 3 дня до задержки хгч -0, значит беременности нет???? по подсчётом где-то 10й день после О. Зараннее спасибо!

По сути ХГЧ можно определить именно на 10 день после зачатия. Я бы сдала еще раз где-то через недельку для более точного результата.



спасибо большое :smoke: очень надеюсь
  • 0

#18086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а если хгч не очень стремительно поднимается, это нормально? у всех ведь индивидуально?
  • 0

#18087
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а если хгч не очень стремительно поднимается, это нормально? у всех ведь индивидуально?

что значит стремительно. Там есть правила удваиваться каждые 2 дня (проверьте в интернете, точно не помню). Есть еще риск, что лаборатория неправильно определяет. Надо сходить на УЗИ и убедиться, что плодное яйцо в матке, увеличивается.
  • 0

#18088
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что значит стремительно. Там есть правила удваиваться каждые 2 дня (проверьте в интернете, точно не помню). Есть еще риск, что лаборатория неправильно определяет. Надо сходить на УЗИ и убедиться, что плодное яйцо в матке, увеличивается.

не стремительно - вдвое за неделю... на узи все пучком (в матке и размеры нормальные)... лана буду думать, что правда лаборатория фигня :smoke:
  • 0

#18089
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки, где можно сделать рентген труб (ГСГ) в Алматы???
  • 0

#18090
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

не стремительно - вдвое за неделю... на узи все пучком (в матке и размеры нормальные)... лана буду думать, что правда лаборатория фигня :smoke:

Здесь Уровень ХГЧ при беременности. Норма
  • 0

#18091
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, где можно сделать рентген труб (ГСГ) в Алматы???

Вроде бы процедура проводится в Керуене
+7 (727) 2 92 67 56, +7 (727) 2 93 08 77, +7 (727) 2 39 07 03, +7 (727) 2 93 09 66
В Эко, которая на Космонавтов-Комсомольской...
  • 0

#18092
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Сегодня сделала тест на Б. отрицательный , хотя сегодня должны были пойти М.. :smoke: :eek:
  • 0

#18093
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки никто ни занет, лаборатория которая в здании ЭКО центра находиться (Стэмкорд помоему), со скольки работает? И есть ли телефон их у кого нибудь?
  • 0

#18094
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Сегодня сделала тест на Б. отрицательный , хотя сегодня должны были пойти М.. :smoke: :eek:

да лан не парься, ну не показал и ладно подожди еще немного, сделай через дня 3... да и вообще этож не последний месяц когда ты моглазабеременить :) не в этом месяце так в следующем! :D
  • 0

#18095
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сегодня сделала тест на Б. отрицательный , хотя сегодня должны были пойти М.. :smoke: :eek:

Не расстраивайтесь раньше времени, не у всех показывает сразу же тесты. Попробуйте завтра, послезавтра и разные тесты.
Кто-то здесь рассказывал, что только на 3 неделю задержки тест показал
  • 0

#18096
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки кто нибудь подскажите пожалуйста: в этом месяце с мужем не предохранялись, вчера должны были начаться месячные, низ живота периодически болит как положено, месячных нет, вчера сделала вечером тест показал одну яркую, а вторую слабенькую розовую полоску. Что это может быть?
  • 0

#18097
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки кто нибудь подскажите пожалуйста: в этом месяце с мужем не предохранялись, вчера должны были начаться месячные, низ живота периодически болит как положено, месячных нет, вчера сделала вечером тест показал одну яркую, а вторую слабенькую розовую полоску. Что это может быть?

Мои поздравления!!!! :smoke:
  • 0

#18098
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Спасибо, только пока не с чем, т.к. не пойму толи оно все таки есть толи месячные прийдут...Мне просто многие говорят что на ранних сроках живот не болит....
  • 0

#18099
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки никто ни занет, лаборатория которая в здании ЭКО центра находиться (Стэмкорд помоему), со скольки работает? И есть ли телефон их у кого нибудь?

т.2925960 попробуйте этот. Со скольки точно не помню, вроде с 8-ми.
  • 0

#18100
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Спасибо, только пока не с чем, т.к. не пойму толи оно все таки есть толи месячные прийдут...Мне просто многие говорят что на ранних сроках живот не болит....

У меня ныл как перед М и у сестры.... племяшу сча пол года. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.