Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18061
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:) почему мне врач ничего не назначила...... пройдет сама собой...

Вы сами ответили на свой вопрос... такая киста рассасывается к следующему циклу.. т.е. грубо говоря, возможно что она была у нас до этого периодически, но тут подвернулся случай и мы сделали УЗИ... Это для успокоения моей души, врач назначила мне такое лечение, а вообще гооврила что никакого лечения не надо... если хотите, стучите в личку, я вам отпишу полностью как надо колоть.. ну чтобы вам было спокойно :fie:
  • 0

#18062
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, а я уже без малого 12 лет пытаюсь забеременеть.... :fie:
Вроде никаких абортов, выкидышей....
и у нас с мужем вроде по показаниям врачей все нормально....
может кто подскажет бабушку или целительницу какую.....



я тут как-то уже писала про целительницу, которя саму лечила заговорами. это было кажется вначале июля. пока никаких сдвигов. :)
  • 0

#18063
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


:) почему мне врач ничего не назначила...... пройдет сама собой...

Вы сами ответили на свой вопрос... такая киста рассасывается к следующему циклу.. т.е. грубо говоря, возможно что она была у нас до этого периодически, но тут подвернулся случай и мы сделали УЗИ... Это для успокоения моей души, врач назначила мне такое лечение, а вообще гооврила что никакого лечения не надо... если хотите, стучите в личку, я вам отпишу полностью как надо колоть.. ну чтобы вам было спокойно :fie:

Классно функциональные кисты рассасывает норколут. Спросите у своего врача про этот препарат. Главное убедиться, что это функциональная киста.
  • 0

#18064
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, а я уже без малого 12 лет пытаюсь забеременеть.... :)
Вроде никаких абортов, выкидышей....
и у нас с мужем вроде по показаниям врачей все нормально....
может кто подскажет бабушку или целительницу какую.....


Не очень хорошо, конечно, когда не знаешь причину. Или не до конца обследовали илии анализы надо пересдать в другом центре. У моей подруги так было 6 лет не знали причину, оказ-ся был мужской фактор. Помогло ЭКО.
  • 0

#18065
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, а я уже без малого 12 лет пытаюсь забеременеть.... :fie:
Вроде никаких абортов, выкидышей....
и у нас с мужем вроде по показаниям врачей все нормально....
может кто подскажет бабушку или целительницу какую.....

Если Вы мусульмане, могу подсказать куда ехать. Знакомые забеременели именно там :)
  • 0

#18066
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, а я уже без малого 12 лет пытаюсь забеременеть.... :(
Вроде никаких абортов, выкидышей....
и у нас с мужем вроде по показаниям врачей все нормально....
может кто подскажет бабушку или целительницу какую.....

Если Вы мусульмане, могу подсказать куда ехать. Знакомые забеременели именно там :spy:


подскажите пожалуйста куда? а почему именно мусульмане? другим нельзя?
  • 0

#18067
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

подскажите пожалуйста куда? а почему именно мусульмане? другим нельзя?


Все это связано с вероисповеданием.

Друзья наши, казахи, сами уже 4 года во Франции живут. 5 лет не могли забеременеть. Вычитали где-то, что надо ехать в древний святой город Туркестан (за Шымкентом). Там посетить мавзолей святого (не помню имени) и мавзолей его ученика. Помолиться. Мы ездили с ними и были очевидцами чуда. Куда бы они незаходили, все бабули древние уже знали зачем они приехали. Они там совершили обряд венчания по мусульмански, им зарезали барашка, потом мы это все съели, переночевали в гостинице. А ровно через 9 месяцев у них родился сын! Все произошло именно в ту ночь в Туркестане. Путешествие, которое мы совершили, считается маленьким паломничеством.

Вообще и для православныхесть такие места. Гугл поможет))
  • 0

#18068
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



подскажите пожалуйста куда? а почему именно мусульмане? другим нельзя?


Все это связано с вероисповеданием.

Друзья наши, казахи, ....


На самом деле к мусульманству это никакого отношения не имеет. даже грех такое делать (ширк).
Есть даже такие люди с Ата-Жолы, к-е на этом деньги зарабатывают.
На ветке "общий" есть пользователи, к-е разбираются в исламе. Можно у них спросить что да как.
  • 0

#18069
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений




подскажите пожалуйста куда? а почему именно мусульмане? другим нельзя?


Все это связано с вероисповеданием.

Друзья наши, казахи, ....


На самом деле к мусульманству это никакого отношения не имеет. даже грех такое делать (ширк).
Есть даже такие люди с Ата-Жолы, к-е на этом деньги зарабатывают.
На ветке "общий" есть пользователи, к-е разбираются в исламе. Можно у них спросить что да как.


Я прошу прощения, если ошиблась в чем-то. Сама православная. Да и вообще гражданка другой страны, европейской. Для меня все это ново и непонятно. Просто рассказываю как было у моих друзей. Если кому-то поможет буду рада!

Сообщение отредактировал agnettta: 18.08.2009, 21:04:38

  • 0

#18070
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Коенчно сходите! Уже в печенках сидят эти врачи да лаборанты, которые толком ничего не знают и не разбираются!
И еще вопрос, а если овуляция позже наступает, не на 14 день цикла, а на какой-нибудь 25 (из-за сбоя цикла), то как в таком случае принимать такие препараты? :spy:

Только после овули, потому что хоть и написано, что они не забивают, столько примеров обратных, что лучше не рисковать. Отслеживайте: БТ, тесты, ощущения, УЗИ - кому как удобнее, а потом пить. Еще не мешало бы знать свою длину второй фазы.
  • 0

#18071
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



подскажите пожалуйста куда? а почему именно мусульмане? другим нельзя?


Все это связано с вероисповеданием.

Друзья наши, казахи, сами уже 4 года во Франции живут. 5 лет не могли забеременеть. Вычитали где-то, что надо ехать в древний святой город Туркестан (за Шымкентом). Там посетить мавзолей святого (не помню имени) и мавзолей его ученика. Помолиться. Мы ездили с ними и были очевидцами чуда. Куда бы они незаходили, все бабули древние уже знали зачем они приехали. Они там совершили обряд венчания по мусульмански, им зарезали барашка, потом мы это все съели, переночевали в гостинице. А ровно через 9 месяцев у них родился сын! Все произошло именно в ту ночь в Туркестане. Путешествие, которое мы совершили, считается маленьким паломничеством.

Вообще и для православныхесть такие места. Гугл поможет))

в Туркестане называется мавзолей Ахмеда Яссауи. а лучше съездить в Арыстан-Баба там есть такое место для тех кто не может забеременеть, там надо переночевать.
сама лично была в другом месте но пока ничего....совершали паломничество на 3 дня.
желаю удачи!
Поскриптум: сама я русская, муж у меня казах...

Сообщение отредактировал Jul"ka: 19.08.2009, 00:47:53

  • 0

#18072
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Еще есть дядя в актюбинске Кыдыр ата, он лечит и говорит будет ли у вас ребенок. по ул.Тельмана 139 там все его знают. может кто сможет поехать.

я ложусь завтра на операцию на яичниках (резекция), другого выхода нет.верю что все будет в порядке и в скором времени наступит долгожданная Б. после отпишусь что и как.
  • 0

#18073
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Jul"ka! Желаю Вам успешной операций, пусть ваше желание сбудется скорее. Не переживайте, всё будет замечательно!!!!
  • 0

#18074
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, будьте аккуратны с лекарствами, вот что в моём случае:

Действующее вещество Утрожестана - гормон желтого тела, необходимый для образования нормального эндометрия у женщин, уменьшает тонус мышц матки и маточных труб, а также блокирует секрецию гипоталамических факторов высвобождения ЛГ и ФСГ, подавляет овуляцию и выделение гонадотропных гормонов гипофизом.
Убью своего Г. :spy:

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 19.08.2009, 08:30:32

  • 0

#18075
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мое лично убеждение, что все эти бабки, святые места и проч. - имеют не чудотворный, а психологический аспект. идет психологическое воздействие, люди верят, что посетив, к примеру, святое место, они достигнут цели. и действительно, получается. а у кого-то нет.
вывод в том, что можно уверовать в себя, в то, что все получится, успокоиться, отпустить ситуацию и без посещения бабушек, целителей и паломничества.
  • 0

#18076
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

мое лично убеждение, что все эти бабки, святые места и проч. - имеют не чудотворный, а психологический аспект. идет психологическое воздействие, люди верят, что посетив, к примеру, святое место, они достигнут цели. и действительно, получается. а у кого-то нет.
вывод в том, что можно уверовать в себя, в то, что все получится, успокоиться, отпустить ситуацию и без посещения бабушек, целителей и паломничества.

Полностью согласна! Самовнушение штука сильная.
  • 0

#18077
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

мое лично убеждение, что все эти бабки, святые места и проч. - имеют не чудотворный, а психологический аспект. идет психологическое воздействие, люди верят, что посетив, к примеру, святое место, они достигнут цели. и действительно, получается. а у кого-то нет.
вывод в том, что можно уверовать в себя, в то, что все получится, успокоиться, отпустить ситуацию и без посещения бабушек, целителей и паломничества.

Полностью поддерживаю!
  • 0

#18078
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я ложусь завтра на операцию на яичниках (резекция), другого выхода нет.верю что все будет в порядке и в скором времени наступит долгожданная Б. после отпишусь что и как.

Легкой Вам операции! :-/

Убью своего Г.

Вертихвостка, не все так страшно, не переживайте! Точно так же действует и гормон нашего родного ЖТ, но если все происходит естественным путем, то такое действие идет на благо организма! :spy: А от одного ошибочного приема препарата Ваш организм не пострадает. Ну подавили Вы одну овуляцию, разве же смертельно? =) Этих клеток у Вас запасы ого-го какие! =)
Зато теперь Вы знаете (да и я, если честно), как нужно делать правильно и это замечательно. =)
  • 0

#18079
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки,подскажите пожауйста. Если за 3 дня до задержки хгч -0, значит беременности нет???? по подсчётом где-то 10й день после О. Зараннее спасибо!
  • 0

#18080
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки,подскажите пожауйста. Если за 3 дня до задержки хгч -0, значит беременности нет???? по подсчётом где-то 10й день после О. Зараннее спасибо!

По сути ХГЧ можно определить именно на 10 день после зачатия. Я бы сдала еще раз где-то через недельку для более точного результата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.