Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18101
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
:smoke: ну тогда буду надеяться!
  • 0

#18102
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Девочки никто ни занет, лаборатория которая в здании ЭКО центра находиться (Стэмкорд помоему), со скольки работает? И есть ли телефон их у кого нибудь?

т.2925960 попробуйте этот. Со скольки точно не помню, вроде с 8-ми.


Спасибки. Телефон тот что надо. :smoke:
  • 0

#18103
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Девочки никто ни занет, лаборатория которая в здании ЭКО центра находиться (Стэмкорд помоему), со скольки работает? И есть ли телефон их у кого нибудь?

т.2925960 попробуйте этот. Со скольки точно не помню, вроде с 8-ми.


Спасибки. Телефон тот что надо. :smoke:

Не за что. Удачи! :eek:
  • 0

#18104
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Сегодня сделала тест на Б. отрицательный , хотя сегодня должны были пойти М.. :smoke: :eek:

Не расстраивайтесь раньше времени, не у всех показывает сразу же тесты. Попробуйте завтра, послезавтра и разные тесты.
Кто-то здесь рассказывал, что только на 3 неделю задержки тест показал


Раньше тесты никогда не обманывали , но я все равно надеюсь , и буду пробовать .
Спасибо ...
И еще вопрос в аптеке сказали что есть тесты чувствительные , а есть обычные В-тест, кто -нибудь пробовал "Чувствительные ", они правда такие ?
  • 0

#18105
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Раньше тесты никогда не обманывали , но я все равно надеюсь , и буду пробовать .
Спасибо ...
И еще вопрос в аптеке сказали что есть тесты чувствительные , а есть обычные В-тест, кто -нибудь пробовал "Чувствительные ", они правда такие ?

Я пробовала... хуже чем Б-тест, показывает также только ждешь дольше и разваливается весь... Не помню как назывался кажется ББ-еуст...но не факт,там чувствительность 10.
  • 0

#18106
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки никто ни занет, лаборатория которая в здании ЭКО центра находиться (Стэмкорд помоему), со скольки работает? И есть ли телефон их у кого нибудь?

Стэмкорд плохо работает. Когда была беременна сказали, что ХГч = 0, хорошо, что в тот же день в совмине сдала и там уже был реальный результат. В ЭКО центре есть своя лаборатория. Там хорошо делают анализы, но ждать долго, но ХГч кажется сразу делают.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 20.08.2009, 16:32:10

  • 0

#18107
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

не стремительно - вдвое за неделю... на узи все пучком (в матке и размеры нормальные)... лана буду думать, что правда лаборатория фигня :D

Ну тогда надо успокоится и ждать родов! Желаю легкой беременности!
  • 0

#18108
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


не стремительно - вдвое за неделю... на узи все пучком (в матке и размеры нормальные)... лана буду думать, что правда лаборатория фигня :D

Ну тогда надо успокоится и ждать родов! Желаю легкой беременности!

пасиба большое!
на всех апчхи!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 20.08.2009, 16:33:39

  • 0

#18109
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки,
а есть ли разница какой день цикла при сдачи 17 КС ?

Меня моя Г. отправила...и что-то про день не сказала... про другие анализы дату обозначила, а 17КС нет.

Сообщение отредактировал Yael: 20.08.2009, 17:40:43

  • 0

#18110
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки,
а есть ли разница какой день цикла при сдачи 17 КС ?

Меня моя Г. отправила...и что-то про день не сказала... про другие анализы дату обозначила, а 17КС нет.

Нет разницы, в любой день можно.
  • 0

#18111
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


врач мне назначил утрожестан (тоже самое что Дюфастон) с 17-27 д.ц. Начала пить по схеме :) потом
идти и врачу претензии предъявлять что не сказала что до овуляции нельзя

Мне врач тоже назначила без уточнения времени О, но до этого посчитала цикл сама. В прошлом месяце я так и пропила - с 16 по 28, а в этом тестики делаю через день - чтобы точно именно после О начать.

Сегодня тест показал 2 жирных полоски - завтра-послезавтра овуляция будет. А если бы я начала принимать Дюфастон по схеме, которую Г написала???!!!! То есть 17го августа??? Никакой овуляции не было бы, скорее всего, подавилась бы ведь (как в прошедшем цикле)... ;) Теперь буду его принимать строго по инструкции из коробочки.
Блин, разочаровалась я в своей Г - она хоть сказала бы, что вот есть такие тесты, мол, делай, чтобы узнать, когда что в организме происходит... Неть, ничего подобного, о них я только на этой ветке узнала... Обидно. Я к ней пошла, потому что подруга посоветовала, которая сама "с ней" забеременела. Больше как-то не хочется, буду искать другую, которая с бОльшим вниманием относится к важным процессам своих пациенток...

Девушки, кто Дюфастон или Утрожестан принимает или собирается! Спросите своих Г, а? Плиз. Они режим приема расписывают после уточнения сроков овуляции, или тоже как придется???

Сообщение отредактировал PDCruz: 20.08.2009, 21:10:00

  • 0

#18112
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем привет!
по поводу дюфастона: я его пью с 16-25 день, в этом месяце тоже измеряла овуляцию по тестам с 10-16 день и ее не было, может тоже из-за дюфастона? на след неделе собираюсь к гинекологу, спрошу у нее потом напишу
  • 0

#18113
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Happy777, ее могло не быть в эти дни, потому что у Вас она поздняя тоже! И приходит день на 20й... А Вы в это время Дюфастон пьете уже...
Очень жду от Вашего Г комментариев! =)
  • 0

#18114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а вообще дюфастон и урожестан для чего назначают? мне вот тоже как-то назначили во 2 фазе. хотя с гормонами у меня все в порядке.
  • 0

#18115
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
PDCruz: еще странно что где-то на 14 ДЦ, у меня были жутко чувствительные груди, я то думала вот она скоро овулька будет :-) , но так и не нашла ее хотя мерила только до 16 ДЦ. сама тоже не дождусь визита к врачу, спрошу у нее что у меня не так, так что потерпите до среды
  • 0

#18116
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки кто нибудь подскажите пожалуйста: в этом месяце с мужем не предохранялись, вчера должны были начаться месячные, низ живота периодически болит как положено, месячных нет, вчера сделала вечером тест показал одну яркую, а вторую слабенькую розовую полоску. Что это может быть?


Думаю, можно поздравлять :-))
а вы сколько тестов сделали?
  • 0

#18117
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
пошли М :spy: :(
я не очаваюсь, просто ловлю беременные чихи :fie:
за 3 дня до М сдала анализы на гормоны, пролактин чуть по выше и тестерон или как его..чуть по нижен. Надо идти к врачу и пить гормоны??? посоветйте Г или эндокринолога, к кому идти...или просто дальше стараться.... очень нужен ваш совет!!!!!!!
  • 0

#18118
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а вообще дюфастон и урожестан для чего назначают? мне вот тоже как-то назначили во 2 фазе. хотя с гормонами у меня все в порядке.

Ух, сколько я про него начиталась... Назначают для разных целей, но если планируешь Б, то:
1. для продления фазы желтого тела и поддержания уровня прогестерона на должном уровне (она по каким-то причинам может быть недостаточной для того, чтобы оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась в матке),
2. для наращивания эндометрия в матке, чтобы его снова таки было достаточно...
3. при самопроизвольных абортах в анамнезе или угрозе при Б до 20 недель - всем поголовно почти.

Но! Мне очень хочетя верить, что хорошие врачи сначала уточняют, действительно ли у пациентки коротковата фаза ЖТ, и действительно ли эндометрий слабый! И действительно ли прогестерона через 7 дней после О маловато!!!
  • 0

#18119
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

пошли М
к кому идти...или просто дальше стараться.... очень нужен ваш совет!!!!!!!

ИМХО - старайтесь регулярно. :( Или, наоборот, как душа попросит. :fie: Дело-то не хитрое и приятное!
А к М я с недавнего времени начала относиться как к очищающему процессу. Ведь первый день М - это начало нового цикла, нового шанса, новой возможности! =)
  • 0

#18120
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

пошли М :lol: :(
я не очаваюсь, просто ловлю беременные чихи :fie:
за 3 дня до М сдала анализы на гормоны, пролактин чуть по выше и тестерон или как его..чуть по нижен. Надо идти к врачу и пить гормоны??? посоветйте Г или эндокринолога, к кому идти...или просто дальше стараться.... очень нужен ваш совет!!!!!!!



Если я не ошибаюсь то пролактин и тестостерон сдают в первой фазе МЦ. Зачем вы сдавали перед меськами???? Тут много раз уже говорили про Гранишевскую, она как раз гинеколог-эндокринолог.


2 Lotuseater, :spy: опа, спасибо, что предупредили про Стэмкорд, поищу другую какую-нибудь лабораторию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.