Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#18001
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Здравствуйте девочки , у меня такой вопрос , мы с мужем стали пытаться беременеть , я не знаю получилось или нет, но мы очень на это надеялись , еще до предполагаемых месячных 7дней , но тут и меня появились сорри "коричневые выделения" , такого никогда не было в середине цикла , я не знаю что это такое и очень переживаю , может кто подскажет ?

я бы дождалась месячных, если не придут, то тест. если придут, то к врачу.
раньше времени зачем к врачу идти?
  • 0

#18002
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ну вот я к вам и вернулась... Моя беременность не развилась. Пришлось убирать... Узнаем причину будем устранять. А пока пол года жизни " для себя"


ВСЕ у вас получится! Не переживайте)))
  • 0

#18003
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Здравствуйте девочки , у меня такой вопрос , мы с мужем стали пытаться беременеть , я не знаю получилось или нет, но мы очень на это надеялись , еще до предполагаемых месячных 7дней , но тут и меня появились сорри "коричневые выделения" , такого никогда не было в середине цикла , я не знаю что это такое и очень переживаю , может кто подскажет ?

я бы дождалась месячных, если не придут, то тест. если придут, то к врачу.
раньше времени зачем к врачу идти?


Та еще штучка Просто в такие моменты девушки через чур волнуются по любому поводу))) ОСОБЕННО во время планирования))) По себе сужу :-)
boginya_zЯ читала где-то что при ИЗ бывают выделения)))
  • 0

#18004
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Leli4ka извините , но что такое "ИЗ" , я еще не сильна в аббревиатурах ....
  • 0

#18005
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Здравствуйте девочки , у меня такой вопрос , мы с мужем стали пытаться беременеть , я не знаю получилось или нет, но мы очень на это надеялись , еще до предполагаемых месячных 7дней , но тут и меня появились сорри "коричневые выделения" , такого никогда не было в середине цикла , я не знаю что это такое и очень переживаю , может кто подскажет ?


Вы тут почитайте, кто-то писал, что такое иногда бывает, когда наступает беременность, но лучше всего обратиться к врачу.


Я уже подумала , что нужно обратится к врачу , только что я ему скажу , что у меня возможно 2 недели беременности , или я не знаю беременна я вообще или нет , они же все равно еще ничего не увидят, скажут ждите ...


Зачем так рано к врачу. Может быть у Вас и правда получилось забеременить и сейчас плод прикрепляется к матке (имплантация), а вы сейчас пойдете к врачу он во-первых вам скажет ждать предполагаемых месячных и ни какой узи на сроке 1 недели не сможет точно вам показать беременномь и во-вторых даже если Вы беременны врач Вас будет щупать и не дай бог ни туда тронет. Поэтому ждите и не нервничайте.
  • 0

#18006
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ИЗ- имплантационное западение.
тут почитайте
  • 0

#18007
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибо девочки , буду ждать ...
  • 0

#18008
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки привет всем!
.

У меня в свое время была киста и вылечили препаратом АЛЬФИТИН, внутривенно капали по одному разу в день в течении 10 дней. Разработан каким-то профессором в России. В нашей аптеке Центральной бывает редко (хотя сейчас незнаю, 3 года назад покупала непосредственно у поставщика с России). Препарат лечит бесплодие. Результат - беременность на следующий месяц после приема. Если что, могу скинуть контакты врача, которая проводила лечение.


Мне тоже назначали альфетин, только против спаек и даже скажу больше после удаления кист(эндометриоидных) на обеих яичниках. и тем не менее альфетин не предотвратил их появление в тех же размерах ч/з пол года. Действие компонента препарата на жен.пол.сис. еще не доказано, ведуться исслед и многочисл.споры. Брала я его зимой 3500 тг за амп, проколола в/в №10. Делала я лапару в республ.центре.акуш.и гинекологии там же и назначили, а вообще много чего назначили, что как теперь выяснилось нарушило мой молодой(24) гормональный фон.
Так что будьте осторожны с гормон.преп.,особенно, те кто до 30 лет
  • 0

#18009
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


а кому нибудь после клостика прописывали метформин?

Метформин назначают для наращивания полноценного эндометрия. Но сейчас есть более новый препарат Девигель называется, его нужно мазать на живот.

Узнавала про Девигель - он не прошел регистрацию в казахстане, а потому его у нас не продают. можно только в москве купить.
  • 0

#18010
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений

я была у Жунусовой и больше никогда к ней на прием не пойду, по крайней мере по своей воле.

попробуйте здесь на цт в поиске посмотреть отзывы о ней, совсем не радужные.



жунусова поставила мне диагноз гидросальпинкс в трубах, перепроверила тоже на узи, не подтвердился.Хорошо что я не начала лечение.Но зато оставила свои вопросы по этому диагнозу.И ко мне начали писать девченки с тем же и у той же жунусовой. Посоветовала перепроверить и тоже у одной не подтвердился, она даже сделала МСГ. написала и поблагодарила, хорошо хоть тоже не начала лечение. этот диагноз очень тяжело лечится, как можно его ставить всем подряд.
Тоже ни ногой к ней!
  • 0

#18011
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне Жунусова поставила дико неприятные диагнозы, хотя до этого 2 других компетентных узиста ставили совсем другое (одинаковое)... все равно Жунусовой я поверила, ее тут так хвалят, да и мой гинеколог у ней направила. но по прошествии полугода сомневаюсь в том диагнозе (есть причины).
  • 0

#18012
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А вообще при задержке во сколько дней имеет смысл сделать тест? И анализ крови на хгч? Насколько он достоверен при задержке в 3 дня, может ли показать наличие беременности, если она есть?
  • 0

#18013
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Конечно, если вы беременны, то и тест должен показать и ХГЧ уж тем более покажет
  • 0

#18014
Sungur

Sungur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите, а после приема всех этих трав и таблеток, все нормально?? в весе не прибавляете??? они ведь гормональные??? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#18015
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А вообще при задержке во сколько дней имеет смысл сделать тест? И анализ крови на хгч? Насколько он достоверен при задержке в 3 дня, может ли показать наличие беременности, если она есть?


Вообще тесты могут очень долго не показывать ничего. По многим причинам. А вот анализ на ХГЧ дает результат уже на 10 день после зачатия.
  • 0

#18016
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



Здравствуйте девочки , у меня такой вопрос , мы с мужем стали пытаться беременеть , я не знаю получилось или нет, но мы очень на это надеялись , еще до предполагаемых месячных 7дней , но тут и меня появились сорри "коричневые выделения" , такого никогда не было в середине цикла , я не знаю что это такое и очень переживаю , может кто подскажет ?


Вы тут почитайте, кто-то писал, что такое иногда бывает, когда наступает беременность, но лучше всего обратиться к врачу.


Я уже подумала , что нужно обратится к врачу , только что я ему скажу , что у меня возможно 2 недели беременности , или я не знаю беременна я вообще или нет , они же все равно еще ничего не увидят, скажут ждите ...


Говорят про имплантационное западание, при нем иногда так происходит - но это тоже у кого как, поэтому точной причиной быть не может. Если появились после секса, то могут быть полипы. У меня во всяком случае как раз за неделю так бывало. В итоге полипы удалила. А про беременность на раннем сроке врач не скажет ничего, просто можно сдать ХГЧ и посмотреть в динамике - будет рост или нет, хотя мне кажется стоит подождать хотя бы три дня. Все-таки (не знаю какой длины цикл), но за неделю до сложно что-дибо определить
  • 0

#18017
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну будим надеяться что это Б)))
  • 0

#18018
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

жунусова поставила мне диагноз гидросальпинкс в трубах


Да, тоже ставила, а еще миому матки, которую кроме нее никто, ну абсолютно никто не видит, в последний раз ходила в онкологию к Филипенко перепроверять, и тоже ничего...

Через полмесяца после поставленного ею диагноза гидросальпинкс , пришлось снова обратиться к ней же (Жунусовой), а она требует, чтобы приходили с записями предыдущих УЗИ, она спрашивает, пролечилась ли я, а возьми да скажи, что с Аклимой Тулеуовной прошли все необходимое лечение, она посмотрела и подтвердила, что действительно лечение помогло и гидросальпинкса уже нет :smoke:
  • 0

#18019
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А вообще при задержке во сколько дней имеет смысл сделать тест? И анализ крови на хгч? Насколько он достоверен при задержке в 3 дня, может ли показать наличие беременности, если она есть?

у меня тест на третью неделю задержки только показал 2 полоски. :smoke:
  • 0

#18020
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


А вообще при задержке во сколько дней имеет смысл сделать тест? И анализ крови на хгч? Насколько он достоверен при задержке в 3 дня, может ли показать наличие беременности, если она есть?

у меня тест на третью неделю задержки только показал 2 полоски. :smoke:

обычно через неделю после предполагаемого дня зачатия,
а что так грустно про 2 полоски? это же классно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.