Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17941
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Очень рада за Вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и легких 9-ти месяцев!
  • 0

#17942
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
G_Y поздравляю! :bored:
  • 0

#17943
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мне Г прописала пить вот такие витамины для нормализации цикла:
1фаза(5-14 ДЦ) : Пентавит 1т./3р.д.; Фолька 1т./3р.д; Глутоминовая кислота 1т./3р.д.
2фаза(15-24): Витамин С 1т./1р.д; Витамин Е 1т./1р.д
НЕ знаю поможет ли? Ну все равно витамины лишними не будут...
  • 0

#17944
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ой, девчонки, спасибо! Сдала сегодня на ХГЧ - 90!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррррррра! И сразу к врачу помчалась. Она прописала ношпу и магне Б6. Тут говорили про дюфастон, а она сказала не надо.....

Поздравляю!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! :bored:

НУ ГДЕ Ж ЗАРАЗНЫЕ ЧИХАНИЯ!!!! Мы ЖДЕМ!!!

  • 0

#17945
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
G_Y Изображение
  • 1

#17946
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
G_Y, поздравляю Вас!!! =)))
  • 0

#17947
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


....а я бегом с работы буду мчаться....как же без физ.нагрузки:))))

С работы бегом, на работу еще быстрее бегом, дома все побыстрому..... а потом хотим быстрого зачатия и спокойной беременности... ох уж эти женщины, и я в их числе :)


Мне как то Г. сказала, что сейчас женщины изменились, ходят в брюках, очень уж активные, извиняюсь за выражение, не работают а пашут как лошади. Что многим не хватает элементарной женственности и т.п. не спорю, что многие и не в таких условиях спокойно беременеют и рожают прекрасных детишек, но сейчас и впрямь многим тяжелее ЗБ чем это было раньше... Наврное, на самом деле, бешенный образ жизни дает о себе знать!!!
А еще она мне сказала, что после ПА нужно полежать, покайфовать, подумать о чем то хорошем :) А не как кролики быстро-быстро и дрыхнуть! :D я была в шоке от такого завления тетушки Г. :kiss:

Через 1,5 - 2 месяца, я ЗБ! :bored: Нам почти 7 неделек!
  • 0

#17948
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
G_Y тоже Вас поздравляю! Берегите себя и лялю. Легкой Вам беременности и родов! :bored:
  • 0

#17949
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
G_Y __ура ура ура!!! Радуюсь очень за ВАС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОбольше бы таких новостей в этой темке:bored:))!
  • 0

#17950
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а вообще обязательно перед беременностью какие то анализы сдавать?
  • 0

#17951
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Эх, я тоже на этой ветке весела 1,5 года тому назад, сейчас я уже мама. Моему малышу 8 мес. У нас получилось. Помогла стимуляция овуляции и ИИ. У меня был поликистоз и несовместимость с мужем.



а чем личили поликистоз?
  • 0

#17952
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки а я в этом меяце все лечение и стимуляции забросила подальше и активно отдыхала (море, горы, пляж....) и думать пытаюсь забыть, а то мозги вообще уже набекрень. во время ПА ловлю себя на мысли что думаю только о Б и ни о чем больше....наверное так нельзя, но по другому не получается, вот пытаюсь немного отдохнуть...наверное слишком зацикливаемся на Б.
  • 0

#17953
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, сильно-сильно чихаю на вас. На днях рожать,после 5 лет бесплодия.
Изображение
  • 0

#17954
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девушки подскажите где у нас есть хорошие УЗИсты... Хочу отследить овульку по УЗИ))))
  • 1

#17955
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Марли, РАДА за ВАС!! :bored: !Ловлю ваш чих)))) Берегите себя)))Легких родов!!!!

Сообщение отредактировал Leli4ka: 12.08.2009, 19:36:14

  • 1

#17956
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
G_Y, Поздравляю!!! Берегите себя!
Девочки, мне так плохо, вчера резко вскочила с постели, сын криком меня разбудил и испугал. И тут резко кровь побежала, я прям в шоке была. Муж испугался. Поехали к гинекологу, она говорит, чтобы не расстраивалась, что еще получится. Я ей тесты показывала, и спрашиваю, так была беременность или нет, она говорит, что была. :bored: Рано радовалась. Сразу поехала сдавать анализы на гармоны.
Как я раньше писала, что у меня проблемы с повышенным мужским гормоном, и мне нельзя было прекращать пить дексаметазон. Я его около недели не пила, вот она говорит, что из за этого.
  • 0

#17957
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а вообще обязательно перед беременностью какие то анализы сдавать?

Да, нужно сдать анализы на внутриутробные инфекции (или как их еще называют урогенитальные), а так же на антитела к краснухе, если их нет - то сделать прививку от краснухи
  • 0

#17958
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

G_Y, Поздравляю!!! Берегите себя!
Девочки, мне так плохо, вчера резко вскочила с постели, сын криком меня разбудил и испугал. И тут резко кровь побежала, я прям в шоке была. Муж испугался. Поехали к гинекологу, она говорит, чтобы не расстраивалась, что еще получится. Я ей тесты показывала, и спрашиваю, так была беременность или нет, она говорит, что была. :bored: Рано радовалась. Сразу поехала сдавать анализы на гармоны.
Как я раньше писала, что у меня проблемы с повышенным мужским гормоном, и мне нельзя было прекращать пить дексаметазон. Я его около недели не пила, вот она говорит, что из за этого.


Айкоси не расстраивайтесь, все будет хорошо Изображение
  • 0

#17959
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Не расстраивйтесь... Хотя это сложно... Держитесь! Все будет хорошо, главное не терять веры!!!
  • 0

#17960
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Айкоси,очень жаль, но ты не переживай, слава Аллаху не выкидыш ведь я так понимаю, значит в скором времени снова забеременеешь!

Сообщение отредактировал Ямайка: 12.08.2009, 22:03:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.