Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17901
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Айкоси, поздравляю Вас! чтоб все у вас было отлично! а не подскажите у какого врача наблюдались?
  • 0

#17902
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
ФиНа, h00k, Happy777 Спасибо девочки!!! :-)
Happy777! Я выше писала у кого наблюдалась. Гранишевская Е.Н.
  • 0

#17903
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
айкоси :-/ :-) :eek: ураааааааааааааааа
  • 0

#17904
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Алиюш, УРА!!!! Спасибо!!! :-/
Ты тоже начала планировать?
  • 0

#17905
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Девочки, подскажите, в какой аптеке купить тест на овуляцию и сколько он стоит? спасибо заранее


Я покупала на Толеби-Гагприна... 85т. самый дешевый. Би-тест :-/



Самые хорошие Овуплан. Покупала в центральной аптеке №2
  • 0

#17906
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девчонки, я купила тесты ББ тест, и за 2 дня до М не удержалась, сделала тест, показывает вторую бледную полоску. Сегодня 1ый день задержки, тоже самое - вторая бледная полоска. Не знаю, что и думать. В прошлом месяце этими тестами пользовалась - ни намека на бледную вторую полоску не было, отчетливая одна. А в этот раз есть. Может на ХГЧ сдать? Где лучше всего? - и быстро и достоверно...
  • 0

#17907
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девачки,
кто делал лапару? где? у кого?
спасибо
  • 0

#17908
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девчонки, я купила тесты ББ тест, и за 2 дня до М не удержалась, сделала тест, показывает вторую бледную полоску. Сегодня 1ый день задержки, тоже самое - вторая бледная полоска. Не знаю, что и думать. В прошлом месяце этими тестами пользовалась - ни намека на бледную вторую полоску не было, отчетливая одна. А в этот раз есть. Может на ХГЧ сдать? Где лучше всего? - и быстро и достоверно...

Конечно сдайте, кровь сразу Вам ответы на вопросы даст
Я знаю только о Диагностике на Зеленом базаре
  • 0

#17909
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Девчонки, я купила тесты ББ тест, и за 2 дня до М не удержалась, сделала тест, показывает вторую бледную полоску. Сегодня 1ый день задержки, тоже самое - вторая бледная полоска. Не знаю, что и думать. В прошлом месяце этими тестами пользовалась - ни намека на бледную вторую полоску не было, отчетливая одна. А в этот раз есть. Может на ХГЧ сдать? Где лучше всего? - и быстро и достоверно...

Конечно сдайте, кровь сразу Вам ответы на вопросы даст
Я знаю только о Диагностике на Зеленом базаре



Спасибо. Придется сдать, иначе умру от нетерпения. Хотя, читала, у Айкоси тоже бледную полоску показывало, а теперь она 100% Б!!! Поздравляю!.
  • 0

#17910
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем здрасьте!
Начали планировать с мужем 1,4 мес назад. Начали с обследования, оказалось у меня гормональное нарушение, потом полип удалили. И все это время не предохранялись. И дексаметозоном,и дюфастоном меня лечили, и жанин 3 месяца пила, и еще куча-куча таблеток. И тест на овульку положит. был. Вообщем, все кроме проходимость труб проверяла( боюсь). В этом месяце ВМИ сделали в экомеде, теперь на след. неделе тест должна сделать. На узи-мониторинге 7 фолликулов было, и все они благополучно лопнули :-/

У меня вопрос, у кого какой опыт был с ВМИ?
  • 0

#17911
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

ФиНа, h00k, Happy777 Спасибо девочки!!! :eek:
Happy777! Я выше писала у кого наблюдалась. Гранишевская Е.Н.

:-/ Вы у Гранишевской наблюдались! Замечательный врач!!!! Была бы в алмате, наблюдалась только у нее!!!!!! Благодаря ей, я сейчас перешла в темку беременяшек!
Сейчас с большим трудом ищу достойного врача, которому бы доверилась как Гранишевской вести свою беременность!
Девочки удачи вам всем! А дай Бог побыстрее увидить полосатые тесты!!!!! :-)
  • 0

#17912
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Девочки, подскажите, в какой аптеке купить тест на овуляцию и сколько он стоит? спасибо заранее


Я покупала на Толеби-Гагприна... 85т. самый дешевый. Би-тест :-/

Я покупаю в аптеке на Матезалка-Маречека.
  • 0

#17913
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
до М. два дня, болит низ живота и поясница, прямо как перед м..... неужели опять в пролете???
  • 0

#17914
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Девчонки, я купила тесты ББ тест, и за 2 дня до М не удержалась, сделала тест, показывает вторую бледную полоску. Сегодня 1ый день задержки, тоже самое - вторая бледная полоска. Не знаю, что и думать. В прошлом месяце этими тестами пользовалась - ни намека на бледную вторую полоску не было, отчетливая одна. А в этот раз есть. Может на ХГЧ сдать? Где лучше всего? - и быстро и достоверно...

Конечно сдайте, кровь сразу Вам ответы на вопросы даст
Я знаю только о Диагностике на Зеленом базаре



Спасибо. Придется сдать, иначе умру от нетерпения. Хотя, читала, у Айкоси тоже бледную полоску показывало, а теперь она 100% Б!!! Поздравляю!.


G_Y удачи Вам!!! надеюсь, завтра или может уже сегодня мы уже все услышим что ХГЧ тоже положительный!!!!
  • 0

#17915
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообщем, все кроме проходимость труб проверяла( боюсь). В этом месяце ВМИ сделали в экомеде, теперь на след. неделе тест должна сделать. На узи-мониторинге 7 фолликулов было, и все они благополучно лопнули :weep:
У меня вопрос, у кого какой опыт был с ВМИ?


Мне назначали ВМИ с условием полной проходимости труб. Врач сказала, что сначала нужно установить проходимость, делать МСГ, а потом уже ВМИ.
я не стала делать.
  • 0

#17916
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

до М. два дня, болит низ живота и поясница, прямо как перед м..... неужели опять в пролете???

эх блин а у меня сегодня утром пришли эти монстры ;) ....впервые в жизни была задержка 6 дней...так надеялась...и на тебе....
ну ладно! будем работать дальше!:)

Девочки, думаю у многих из вас уже есть опыт!:rotate: совет нужен
Моя врач выходит с отпуска только на след неделе, а я бы хотела к ней прийти уже с результатами анализов на гормоны....чтобы по сто раз не ходить...с работы сложно очень отпрашиваться......
на какой день цикла какие гормоны лучше сдать?

ДО свадьбы мы с мужем проверились на все инфекции, делала узи, сдавала гормоны 17КС- результаты все ок, только мужские гормоны высоковаты...
Врач сказала , пытайтесь зачинайте , у вас всё хорошо:weep: ...пол года пытаемся..пока нет...поэтому хочу пойти и еще раз сдать основные гормоны....так как по графику БТ ..вижу Т второй фазы низковата...нет разницы в 0,4 градуса...
Спасибо вам большое за ответы заранее! :D
  • 0

#17917
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

на какой день цикла какие гормоны лучше сдать?

Я точно знаю что какие-то гормоны сдаются в первые дни цикла (со 2 по 5). Поэтому вам поторопиться нужно. Но какие именно не знаю. А может вы позвоните своему врачу?
  • 0

#17918
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Меня на 3-5 день Галлочкина отправляла на: ЛГ, ФСГ,Тестостерон,кортизол, пролактин, эстрадиол,ДГЭА-с
  • 0

#17919
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

спасибо всем, кто написал по поводу теста на овуляцию :D
У меня еще один вопрос. Где хорошо делают УЗИ малого таза, чтоб определить овуляцию и как она себя ведет?

Могу посоветовать ИЗМИР отделение ЭКО(сама там все делала и результат 3 апреля стала мамой!!! :weep: )
  • 0

#17920
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




Девчонки, я купила тесты ББ тест, и за 2 дня до М не удержалась, сделала тест, показывает вторую бледную полоску. Сегодня 1ый день задержки, тоже самое - вторая бледная полоска. Не знаю, что и думать. В прошлом месяце этими тестами пользовалась - ни намека на бледную вторую полоску не было, отчетливая одна. А в этот раз есть. Может на ХГЧ сдать? Где лучше всего? - и быстро и достоверно...

Конечно сдайте, кровь сразу Вам ответы на вопросы даст
Я знаю только о Диагностике на Зеленом базаре



Спасибо. Придется сдать, иначе умру от нетерпения. Хотя, читала, у Айкоси тоже бледную полоску показывало, а теперь она 100% Б!!! Поздравляю!.


G_Y удачи Вам!!! надеюсь, завтра или может уже сегодня мы уже все услышим что ХГЧ тоже положительный!!!!


Спасибо! Будем надеяться. Только сегодня в лабараторию не успела млин с утра. Пойду завтра... Страшноваааатооо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.