Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17861
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
нашла я как этот "ББ-тест" выглядит... а он в любой аптеке продается?
  • 0

#17862
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем!
М. еще нет, но низ живота болит, как бы тянет... Не знаю что бы это могло быть, раньше такого не было. И болит уже около недели... В приниципе еще 1-2 дня есть до М, буду еще ждать... У меня тоже до этого один тест показал положительно, второй - отрицательно. Вот тоже демаю купить ББ или уже подождать до задержки (или М. :-) ). Кажется я уже начинаю по не воле заморачиваться по этому поводу, хотя всегда знала, что нельзя зацикливаться на этом.......
У меня вопрос, кто-ниибудь наблюдался в клинике ВЕК (на Дзержинского-Темирязева), какие там Г., может кого-то конкретно посоветуете? Дело в том, что у меня руководство не очень положительно реагиреут на отпрашивания, а эта клиника прям возле работы, можно было бы на обеде ходить.
Заранее спасибо буду ждать ответа :-)
  • 0

#17863
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сладкуша... у меня сотрудница уже на 8,5 мес. беременности, так вот она на учете там стоит. очень удобная клиника в плане, что все анализи сдавать только там, и никуда ехать не надо, стоило ей это все около 1000 долларов вроде.
  • 0

#17864
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девченочки, тест "ББ " я покупала в аптеке в Interfood на Гоголя/8 марта. Стоит 300 тенге. Делала за 2 дня до монстров.


Сегодня утром сдала кровь в Эко на хгч (стоит 2000 тенге). Сейчас позвонила и мне сказали, что все подтвердилось :) Завтра пойду на прием к гинекологу, чтоб узнать все подробно.


Айрис, спасибки за поздравления!!! Даже не верится....мужу смску послала, что все подтвердилось и сижу теперь с блаженной улыбкой :cry: .

Айкоси, вы наверняка беременны ))))) Сдайте кровь на хгч, в крови уровень этого гормона гораздо выше !

Сообщение отредактировал Angi: 07.08.2009, 15:59:42

  • 0

#17865
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Angi, поздравляю! Пусть улыбка не сходит с ваших губ все 9 месяцев! :)
  • 0

#17866
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Angi, поздравляю! Пусть улыбка не сходит с ваших губ все 9 месяцев! :cry:



Спасибо большущее :)
  • 0

#17867
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Angi от души поздравляю вас!!!!!
  • 0

#17868
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Angi, а сколько у вас в анализе единиц ХГЧ? Можно срок узнать.
  • 0

#17869
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Angi, поздравляю! Пусть улыбка не сходит с ваших губ все 9 месяцев! :bored:



Спасибо большущее :)


Angi, тоже поздравляю! Очень рада! Ну и чихните на нас заразненько-призаразненько! :cry:
  • 0

#17870
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Angi, а сколько у вас в анализе единиц ХГЧ? Можно срок узнать.



Пока не знаю - завтра пойду за подробностями и дальнейшими указаниями. В понедельник напишу. :cry:

Девченки, спасибо вам всем за поздравления!!!!

Держу за всех вас кулачки и желаю поскорее получить положительный результат, а потом стать веселыми пузатиками и чтоб все наши мечты сбылись :)
  • 0

#17871
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Angi!!!! Класс, поздравляю!!!! Пусть беременность будет легкой!!!! :)
Мы планируем 9 месяцев, сколько анализов на гормоны пришлось сдать. У меня был повышен мужской гормон. Сколько тестов я делала, было один раз, что соврал, теперь так страшно. Я хочу дождаться задержек, если они будут. Потом на узи. Но у меня такое чувство, что я действительно беременна. И сын говорит, что не с кем ему играться.
  • 0

#17872
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девченочки, тест "ББ " я покупала в аптеке в Interfood на Гоголя/8 марта. Стоит 300 тенге. Делала за 2 дня до монстров.


Сегодня утром сдала кровь в Эко на хгч (стоит 2000 тенге). Сейчас позвонила и мне сказали, что все подтвердилось :) Завтра пойду на прием к гинекологу, чтоб узнать все подробно.


Айрис, спасибки за поздравления!!! Даже не верится....мужу смску послала, что все подтвердилось и сижу теперь с блаженной улыбкой :cry: .

Айкоси, вы наверняка беременны ))))) Сдайте кровь на хгч, в крови уровень этого гормона гораздо выше !




Angi, поздравляю Вас!Надеемся, что мы тоже скоро будем сидеть с блаженной улыбкой!=)
  • 0

#17873
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчоночки, если у меня овуляцию тест показывает вчера и сегодня, могу я забеременеть завтра??? :)
столько ждала её...
  • 0

#17874
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девчоночки, если у меня овуляцию тест показывает вчера и сегодня, могу я забеременеть завтра??? :)
столько ждала её...


В инструкции написано, чтосле того как на тесте появиться вторая полоска овуляция должна произойти в периоде от 24до 48 часов, но лучше всего стараться :cry: через 24 часа, так что успеваете. Удачи!
  • 0

#17875
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

БТ измеряют +/- 30 минут, а если 40, то +/- 0,1 градус, эт меня на форуме проконсультировали...


Вы знаете, когда как. Я раньше тоже прибавляла убавляла 0,1. А тут пару раз раньше просыпалась (больше часа лежать пришлось, чтобы БТ в основное время померить :cry: ), ну и мерила. В итоге - один раз у меня упала на 0,05 градуса :) , а один раз - сколько было, столько и осталось. Поэтому лучше все-таки придерживаться одного времени. У меня в принципе получается разница минут 15. Но я уже ставлю какая есть. Тем более еще где-то вычитала, что 0,1 градус вверх-вниз - вообще не существенно.
  • 0

#17876
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девчоночки, если у меня овуляцию тест показывает вчера и сегодня, могу я забеременеть завтра??? :D
столько ждала её...


В инструкции написано, чтосле того как на тесте появиться вторая полоска овуляция должна произойти в периоде от 24до 48 часов, но лучше всего стараться :shy: через 24 часа, так что успеваете. Удачи!




энто хорошо=) :laugh:
  • 0

#17877
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
девочки,а ведь это про нас:

Изображение
  • 0

#17878
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пэри!
Какие чувственные стихи,
А самое главное ни капли джи и все про нас мамочек ,не жалеющих ничего ради бесценных детишек.
Особенно последние строки доводят до слез.

#17879
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да...проникновенно..последние строки особенно

бросида пить таблетки 2 мес назад.цикл скачет теперь
и когда он восстановится как и был раньше?
  • 0

#17880
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

бросида пить таблетки 2 мес назад.цикл скачет теперь
и когда он восстановится как и был раньше?

Вы бросили пить ОК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.