Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17881
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Монстры не пришли, была сегодня на УЗИ, а там киста... вот... ну сказала, что еще неделю подождем, потом будет видно... в общем я в некотором шоке нахожусь
  • 0

#17882
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
и у меня пошел уже 34 день цикла...:-) а всегда 28...
пока монстров нет....такое впервые в жизни...пойду завтра или в обед сегодня сдам на ХГЧ....
девочки подскажите где сдать в обед на ХГЧ можно? чтоб ближе к центру...я в районе - сейф-ташкент.
Звонила в лабораторию на Зел.базаре они до 11 только работают...зато самое дешевое место:laugh: 700 тн
  • 0

#17883
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Yael, так его же натощак сдавать нужно. А до работы не получится у вас?
  • 0

#17884
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
сказали или натощак или не есть 4-5 часов....как раз бы до обеда успела:-).
Работа у меня с 8-30:(...
а так бы вечером уже к гинекологу успела сбегать..только не знаю к какому..моя в отпуске еще неделю будет...
  • 0

#17885
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет!!!!!! Сегодня первый день задержки. Сделала еще один тест, показывает 2 полоски!!!!! :-)
Я счастлива!!!!! УРА!!! К гинекологу записалась 14 августа. Спасибо Гранишевской Евгении Николаевне!!! Ходила к ней 5 месяцев, сдавала много анализов на гормоны. И вот результат! :laugh:
  • 0

#17886
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет!!!!!! Сегодня первый день задержки. Сделала еще один тест, показывает 2 полоски!!!!! :-)
Я счастлива!!!!! УРА!!! К гинекологу записалась 14 августа. Спасибо Гранишевской Евгении Николаевне!!! Ходила к ней 5 месяцев, сдавала много анализов на гормоны. И вот результат! :laugh:

ура ура ура!! это супер!:weep: у меня пока нет двух полосочек :spy: ...ну подождем еще :eek:
Айкоси...а не могли бы вы дать контакты Евгении Николаевны...а то мой гинеколог в отпуске:weep:
А где она принимает и почем прием? :)
  • 0

#17887
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Девчоночки, если у меня овуляцию тест показывает вчера и сегодня, могу я забеременеть завтра??? :-)
столько ждала её...


В инструкции написано, чтосле того как на тесте появиться вторая полоска овуляция должна произойти в периоде от 24до 48 часов, но лучше всего стараться :laugh: через 24 часа, так что успеваете. Удачи!

Девочки, подскажите, в какой аптеке купить тест на овуляцию и сколько он стоит? спасибо заранее
  • 0

#17888
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Девчоночки, если у меня овуляцию тест показывает вчера и сегодня, могу я забеременеть завтра??? :-)
столько ждала её...


В инструкции написано, чтосле того как на тесте появиться вторая полоска овуляция должна произойти в периоде от 24до 48 часов, но лучше всего стараться :laugh: через 24 часа, так что успеваете. Удачи!

Девочки, подскажите, в какой аптеке купить тест на овуляцию и сколько он стоит? спасибо заранее

Да в любой аптеке можно купить. Я, например, покупаю самые дешевые по 85т Би-тест называются.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 10.08.2009, 12:14:37

  • 0

#17889
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет!!!!!! Сегодня первый день задержки. Сделала еще один тест, показывает 2 полоски!!!!! :-)
Я счастлива!!!!! УРА!!! К гинекологу записалась 14 августа. Спасибо Гранишевской Евгении Николаевне!!! Ходила к ней 5 месяцев, сдавала много анализов на гормоны. И вот результат! :laugh:




Айкоси, поздравляю Вас!!! :)
Желаю вам легкой беременности!!!
Мы с вам из последних беременяшек )))

П.с. моц анализ ХГЧ-281ед., что соответствует 2 неделькам :eek:

to Бегун:
не переживайте, в случае беременности кисты и всякие бяки рассасываются. Вам сейчас нельзя нервничать!!!
  • 0

#17890
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девченки незнаю что вообще происходит , может кто подскажет кто знает или сталкивался
Вообщем этот месяц я без всяких таблеток решила провести,без стимуляции и т.д,отдыхала!
Сразу после окончения монстров почвились все признаки О-Яб,боли и т.д. Потом я на 15 ДЦ сходи на УЗИ как всегда СПЯ и ДФ-нет,самый большой около 1 см,где-то так,вообщем сказали что месяц без О! А на УЗИ я пошла потому что у меня немного крови вышло,помазало и все кончилось!
Ну теперь сижу жду М,они в среду должны,а тут вчра опять раз и немного крови с утра,помазало и прошло(
Вечером уже ничего не было,ночью вставала в туалет чисто и выделения(простите за вырожения)кремого и цвета и консистенции!
А сегодня утром опять ничего нет,потом ЯБ при том конкретный и одна прожилка ,прям прожилка крови,и все опять чисто!
Вот кто-нибудь знает что это и почему,подскажите плиииииииииииииз!
  • 0

#17891
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ой девченки незнаю что вообще происходит , может кто подскажет кто знает или сталкивался
Вообщем этот месяц я без всяких таблеток решила провести,без стимуляции и т.д,отдыхала!
Сразу после окончения монстров почвились все признаки О-Яб,боли и т.д. Потом я на 15 ДЦ сходи на УЗИ как всегда СПЯ и ДФ-нет,самый большой около 1 см,где-то так,вообщем сказали что месяц без О! А на УЗИ я пошла потому что у меня немного крови вышло,помазало и все кончилось!
Ну теперь сижу жду М,они в среду должны,а тут вчра опять раз и немного крови с утра,помазало и прошло(
Вечером уже ничего не было,ночью вставала в туалет чисто и выделения(простите за вырожения)кремого и цвета и консистенции!
А сегодня утром опять ничего нет,потом ЯБ при том конкретный и одна прожилка ,прям прожилка крови,и все опять чисто!
Вот кто-нибудь знает что это и почему,подскажите плиииииииииииииз!



а вдруг у Вас эндометриоз? я не хочу вас пугать, но такое говорят бывает. у меня такие выделения бывают после М. я ходила на УЗИ, но эндометриоз не подтвердился. сказали, что бывает, что кровь М. иногда попадает куда-то за матку, а потом так выходит. такое бывает при занятих сексом при М. больше мы так не делаем. а еще у вас могут быть дрожжи. у меня сказали дрожжи присутствуют.
  • 0

#17892
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а вдруг у Вас эндометриоз? я не хочу вас пугать, но такое говорят бывает. у меня такие выделения бывают после М. я ходила на УЗИ, но эндометриоз не подтвердился. сказали, что бывает, что кровь М. иногда попадает куда-то за матку, а потом так выходит. такое бывает при занятих сексом при М. больше мы так не делаем. а еще у вас могут быть дрожжи. у меня сказали дрожжи присутствуют.
[/quote]

нет эндометриоза у меня точно нет,проверяли,были предположения что полип в цервикальнм канале ,но тоже не подтвердилось,да и анализе на дрожжи и т.д. все в порядке!
Просто когда эндометриоз был и полип там кровь немного другая и мазала по несколько дней,а тут просто раз выходит и все
  • 0

#17893
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, подскажите, в какой аптеке купить тест на овуляцию и сколько он стоит? спасибо заранее

Да в любой аптеке можно купить. Я, например, покупаю самые дешевые по 85т Би-тест называются.

Не подскажите где ориентировочно? Самые дешевые брала по 150тг, и то еле нашла, редко бывают в обычных аптеках. :-)
  • 0

#17894
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, подскажите, в какой аптеке купить тест на овуляцию и сколько он стоит? спасибо заранее


Я покупала на Толеби-Гагприна... 85т. самый дешевый. Би-тест :-)

Сообщение отредактировал Leli4ka: 10.08.2009, 13:59:52

  • 0

#17895
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
спасибо всем, кто написал по поводу теста на овуляцию :-)
У меня еще один вопрос. Где хорошо делают УЗИ малого таза, чтоб определить овуляцию и как она себя ведет?
  • 0

#17896
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Тесты на овульку можно приобрести в Евроаптеке, стоимость 5 штук 700тг.
  • 0

#17897
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Айкоси, поздравляю Вас!!! Легкой беременности!!!
поделитесь плиз впечатлениями, опытом, сколько планировали, что помогло? :-)
  • 0

#17898
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо девочки за поздравления!!! :-) Мы планировали 9 месяцев. С мужем хотели, чтобы разница между детьми не такая уж и большая была, думала, что сразу забеременею как спираль уберу, но не так-то просто. Пришлось лечиться, у меня с гормонами проблемы были, пила дексаметазон, норколут, и еще какие-то лекарства за весь период. За последней овуляцией наблюдали с врачом, и на узи она мне говорит, что уверена на 75%, что я забеременею. И вот, мои 2 полоски!!!! Муж очень доволен. 14 пойду к врачу на узи, определить примерный срок, и узнать внематочная или нормальная. Так волнуюсь.
  • 0

#17899
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Айкоси, поздравляю! Легкой беременности вам :-)
  • 0

#17900
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Айкоси поздравляю Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.