Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17841
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
надеюсь нас (меня, Yael, Leli4ka) в понедельник в этой ветке уже не увидеть, я это в хорошем смысле слова :rolleyes: держу за вас всех кулаки.
  • 0

#17842
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девушки, здравствуйте! Меня вот заинтересовала одна закономерность. Я уже давно заметила, что мои монстры идут так: один цикл - обильные и, бывает, болючие ..., следующий цикл - скудные, безболезненные и короткие, на следуюющий цикл опять обильные... и так чередуется каждый месяц. Может, кто-нибудь тоже такое наблюдал у себя? И вообще, интересно, нормально это? И с чем связано? :rolleyes:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 06.08.2009, 15:42:22

  • 0

#17843
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

надеюсь нас (меня, Yael, Leli4ka) в понедельник в этой ветке уже не увидеть, я это в хорошем смысле слова :rolleyes: держу за вас всех кулаки.


Девочки, всем удачи!!! Тоже за вас держу кулачки.
  • 0

#17844
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А у меня сегодня М пришли, своему сказала ...он так расстроился ....впервые такое :dandy:
я плакать :spy:



June, не расстраивайтесь!!! У вас все получится :rolleyes:
И мужчине своему скажите, что ОН должен вас поддерживать !!!
  • 0

#17845
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет девочки,

принимайте в свои ряды.

Планировать ребенка начали месцев пол года назад. Для начала врач меня хотела подлечить прописала гормоны, пила я их дней 5, потом почувствовала что то не то, тошнило меня и в общем все симптомы были о беременности, побежала к врачихе, она посмотрела и отправила на УЗИ где мне подтвердили беременность, все бы ничего, но врач моя сказала, что при употреблении гормональных развитие плода типа какое то неправильное будет и уговорила на аборт, что я и сделала :rolleyes: ...
В общем потом мне сказали пролечиться и т.д. и т.п., результат мое сегодняшнее непонятное состояние, у меня монстрики должны были прийти 30, но за неделю до этого я подняла тяжелое и из меня прыснуло что то, сбегала посмотрела, кровиночка пошла розовая такая яркая, я подумала ну на неделю раньше пришли, но на этом закончилось все. т.е один раз с меня побежало и прекратилось. ну думаю какие то нарушения гормональные произошли, ничего страшного, у меня после аборта вообще 2 месяца не было монстриков.
В пятницу 31.07. ходила на узи сказали беременности нет, эндометрии должны вот вот отслоиться и типа на этой неделе у меня будут М. Но их нету, сегодня просто так решила взять тест, показал две полоски, вот теперь сижу и не знаю что и думать... На ХГЧ сходить что ли? Врач кстати моя тоже ничего не увидала, может рано еще, или это я самовнушением занимаюсь... :dandy:
  • 0

#17846
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

надеюсь нас (меня, Yael, Leli4ka) в понедельник в этой ветке уже не увидеть, я это в хорошем смысле слова :spy: держу за вас всех кулаки.



Может быть я с вами ))))

Мы с мужем в этом месяце и не планировали. Почки я вроде подлечила, а вот по женски воспаление не совсем. Не получалось с работой дойти на очередной прием к гинекологу....
А в понедельник пошла - она посмотрела, говорит что матка увеличена, если не придут монстры в субботу, делай тест...... Я была в шоке и одновременно образовалась улыбка до ушей...В итоге, мой гинеколог порекомендовала сделать тест "ББ". Он показывает результат от 10 ед. ХГЧ. И что вы думаете???? Я его сегодня сделала и оказалось 2 полоски. :rolleyes: :dandy:
Отправили завтра сдавать кровь на определение этого гормона в крови. Так что при всем раскладе после выходных все точно и определится )))
  • 0

#17847
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет девочки,

принимайте в свои ряды.

Планировать ребенка начали месцев пол года назад. Для начала врач меня хотела подлечить прописала гормоны, пила я их дней 5, потом почувствовала что то не то, тошнило меня и в общем все симптомы были о беременности, побежала к врачихе, она посмотрела и отправила на УЗИ где мне подтвердили беременность, все бы ничего, но врач моя сказала, что при употреблении гормональных развитие плода типа какое то неправильное будет и уговорила на аборт, что я и сделала :rolleyes: ...
В общем потом мне сказали пролечиться и т.д. и т.п., результат мое сегодняшнее непонятное состояние, у меня монстрики должны были прийти 30, но за неделю до этого я подняла тяжелое и из меня прыснуло что то, сбегала посмотрела, кровиночка пошла розовая такая яркая, я подумала ну на неделю раньше пришли, но на этом закончилось все. т.е один раз с меня побежало и прекратилось. ну думаю какие то нарушения гормональные произошли, ничего страшного, у меня после аборта вообще 2 месяца не было монстриков.
В пятницу 31.07. ходила на узи сказали беременности нет, эндометрии должны вот вот отслоиться и типа на этой неделе у меня будут М. Но их нету, сегодня просто так решила взять тест, показал две полоски, вот теперь сижу и не знаю что и думать... На ХГЧ сходить что ли? Врач кстати моя тоже ничего не увидала, может рано еще, или это я самовнушением занимаюсь... :dandy:


Сдайте кровь на ХГЧ и будете знать что делать! ))
  • 0

#17848
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Angi спасибки
Так и сделаю,
а не знаете где этот анализ нормально делают, а то я тут начиталась, что не все показывают точно или что то в этом роде...
  • 0

#17849
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Angi спасибки
Так и сделаю,
а не знаете где этот анализ нормально делают, а то я тут начиталась, что не все показывают точно или что то в этом роде...


Я довольна лабораторией при поликлинике Эко центра на Комсомольской/Космонавтов. Все довольно аккуратно и результаты получаю быстро.
Там же хожу и к гинекологу Баймурзаевой Лилии Григорьевне.
  • 0

#17850
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, подскажите плиз, может кто -нибудь сталкивался... насколько вредно при планировании если муж принимал в этом цикле антибиотики, а мы не предохранялись? Мой врач в отпуск вот и не у кого спросить
  • 0

#17851
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девушки, здравствуйте! Меня вот заинтересовала одна закономерность. Я уже давно заметила, что мои монстры идут так: один цикл - обильные и, бывает, болючие ..., следующий цикл - скудные, безболезненные и короткие, на следуюющий цикл опять обильные... и так чередуется каждый месяц. Может, кто-нибудь тоже такое наблюдал у себя? И вообще, интересно, нормально это? И с чем связано? :-)

У меня нечто похожее, но я уже вычислила закономерность , у меня одна труба проблемная так вот когда со стороны той трубы фолликул созревает месячные после этого очень болезненные. Может у вас просто воспаление небельшое с одной стороны. А может и правда особенность организма.
  • 0

#17852
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я довольна лабораторией при поликлинике Эко центра на Комсомольской/Космонавтов. Все довольно аккуратно и результаты получаю быстро.
Там же хожу и к гинекологу Баймурзаевой Лилии Григорьевне.


А сколько стоит и через какое время готовы анализы?
  • 0

#17853
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


надеюсь нас (меня, Yael, Leli4ka) в понедельник в этой ветке уже не увидеть, я это в хорошем смысле слова :eek: держу за вас всех кулаки.



Может быть я с вами ))))

Мы с мужем в этом месяце и не планировали. Почки я вроде подлечила, а вот по женски воспаление не совсем. Не получалось с работой дойти на очередной прием к гинекологу....
А в понедельник пошла - она посмотрела, говорит что матка увеличена, если не придут монстры в субботу, делай тест...... Я была в шоке и одновременно образовалась улыбка до ушей...В итоге, мой гинеколог порекомендовала сделать тест "ББ". Он показывает результат от 10 ед. ХГЧ. И что вы думаете???? Я его сегодня сделала и оказалось 2 полоски. :spy: :)
Отправили завтра сдавать кровь на определение этого гормона в крови. Так что при всем раскладе после выходных все точно и определится )))


Angi! ПОЗДРАВЛЯЮ!Берегите себя! :-)
  • 0

#17854
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девушки, здравствуйте! Меня вот заинтересовала одна закономерность. Я уже давно заметила, что мои монстры идут так: один цикл - обильные и, бывает, болючие ..., следующий цикл - скудные, безболезненные и короткие, на следуюющий цикл опять обильные... и так чередуется каждый месяц. Может, кто-нибудь тоже такое наблюдал у себя? И вообще, интересно, нормально это? И с чем связано? :-)

У меня всегда так было, с того момента как начались М(с 14 лет) Один цикл с болями и лило как из ведра, а следующий слегка мазало, я даже прокладки использовала каторые на каждый день, так как смысла не было для М подкладывать. И так было до 25-ти лет пока не забеременела. После рождения малыша, М пришли через 1,5 года и уже 5 лет идут каждый цикл нормально и одинаково. А вот нормально это или нет, не знаю. Моя Г знала об этом, но ничего по поводу этого не говорила. Значит ничего страшного в этом нет.
  • 0

#17855
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Купила тесты для определения овуляции, с сегодняшнего дня начала делать. Буду ждать двух полосочек и потом начнем работать :-)
  • 0

#17856
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мне вот интересно на сколько психологическое желание женщины забеременеть может повлиять на отстутствие М. Как только мы начали планировать Б. у меня стали куда то пропадать М. Идут задержки, хотя до этого 2 года все как по часикам.
  • 0

#17857
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
:-)


надеюсь нас (меня, Yael, Leli4ka) в понедельник в этой ветке уже не увидеть, я это в хорошем смысле слова :-) держу за вас всех кулаки.

....мой гинеколог порекомендовала сделать тест "ББ". Он показывает результат от 10 ед. ХГЧ.

Девочки, а что это за тест "ББ"?? где его купить, и какой он фирмы?... хотя чета сегодня у меня живот болит, по всей видимости даже на супер чувствительном тесте будт только 1 полоска :-) но все равно хочу его купить... где??
  • 0

#17858
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой, девочки, уже третий день, утром, делаю тест на беременность, показывают слабую вторую полоску, все три. Дело в том, что до монстров еще 2 дня есть, а мне не хватило терпения и я сделала заранее. Интересно, что и дешевый и дорогой тест показывают 2 полоски, хоть и слабую, но ее видно. Я чувствую, что у меня груди начали болеть, и много стала есть. Уже не терпится до задержек, если они конечно будут, но так хочется.
  • 0

#17859
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ой, девочки, уже третий день, утром, делаю тест на беременность, показывают слабую вторую полоску, все три. Дело в том, что до монстров еще 2 дня есть, а мне не хватило терпения и я сделала заранее. Интересно, что и дешевый и дорогой тест показывают 2 полоски, хоть и слабую, но ее видно. Я чувствую, что у меня груди начали болеть, и много стала есть. Уже не терпится до задержек, если они конечно будут, но так хочется.


Айкоси, да все понятно уже, вы БЕРЕМЕННЫ!!!! Поздравляю!
  • 0

#17860
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Angi, а вы ББ-тест делали до задержки? А то я взяла и мне так не терпится его сделать до заержки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.