Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17821
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
[quote name='Geniya' date='05.08.2009, 10:04' post='9435588']
Девочки, привет! мне делали в начале июля в Достармеде - Пархоменко, 35 000 тенге и анализы сдала еще на 12 000 тенге, примерно. Гистологию отдали через неделю.
Пока не обезболили тоже очень плохо было. Кто нибудь начал планировать после гистеры?
[/quote]

Мы стали планировать, но увы ниего не получалось сразу , потом мне стали делать стимуляцию кластилбигитом + прогинова, и тоже ничего..... а спустя 3 месяца после этого я забеременила!!!!и 3 апреля стала мамой!!! :laugh: Желаю всем удачи, все обязательно получиться!!!! :-)
[/quote]

У меня после гистеры сразу в первом цикле была неразвившаяся на раннем сроке. Короче, на 2 неделях все прервалось. Больше пока никак. Но мне в марте гистеру делали, так что надеюсь.
  • 0

#17822
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


буду ждать М., т.е. задержки, - и повторю тест. Надежда появилась.... :laugh:

Сладкуша, почитайте эту статью относительно вопроса "Когда делать тест???" мне теперь стало понятно, что с ним не надо спешить.



И тем не менее, там же полно графиков с полосатыми тестами и за 3-7 до задержки :-) . Все зависит от того, когда у кого была имплантация. Еще говорят что с мальчиками тесты позже полосатятся (не знаю), у кого почки больные - тоже позже.
  • 0

#17823
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Может кто-нибудь прокоментирует, что с моим графиком БТ...


моя БТ начала расти... НО... ИЗ так и не было... :laugh: Хотя оно должно происходить на 7-10 после овульки.



Нормальный график! ИЗ совсем не обязательный фактор!! Там же полно графиков беременных без ИЗ, и не беременных с ИЗ. А у вас, во первых - такая разница хорошая, во-вторых - в О попали, в-третьих - тест сделали рано. Если дальше держаться будет - дай бог все получилось!!!!

Сообщение отредактировал Okss: 05.08.2009, 11:35:50

  • 0

#17824
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки срочно нужна консультация :laugh: . Можно планировать беременность на фоне приема антигистоминных препоратов (цитрин, аллергиз). Так хочится деточку, но боюсь, что лекарства повлияют на развитие...
  • 0

#17825
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Может кто-нибудь прокоментирует, что с моим графиком БТ...


моя БТ начала расти... НО... ИЗ так и не было... :laugh: Хотя оно должно происходить на 7-10 после овульки.



Нормальный график! ИЗ совсем не обязательный фактор!! Там же полно графиков беременных без ИЗ, и не беременных с ИЗ. А у вас, во первых - такая разница хорошая, во-вторых - в О попали, в-третьих - тест сделали рано. Если дальше держаться будет - дай бог все получилось!!!!



Leli4ka,

ИЗ у вас было на 16 ДЦ - вы же сами измерили темпу и не проставили ее 36,3 !!! , не обязательно 7-10 дней после овульки
мне кажется вы Б :-)
  • 0

#17826
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
June7, на счет 16-го ДЦ... Эта темпа не учитывается т.к. прошло 40 мин :laugh: На всяк случай мзмерила...
Все равно спасибо за внимание!))) Так надеюсь увидеть // Изображение
  • 0

#17827
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки срочно нужна консультация :laugh: . Можно планировать беременность на фоне приема антигистоминных препоратов (цитрин, аллергиз). Так хочится деточку, но боюсь, что лекарства повлияют на развитие...


Мне кажется что лучше всего по этому поводу проконсультироваться с лечащим врачом(который назначил вам эти лек-ва, которому известна ваша история болезни).
На данный момент существует множество препаратов и способов лечения, которые не вредят беременности и зачатию. Только после этого начинать трудиться над желанным малышом!!!
  • 0

#17828
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June7, на счет 16-го ДЦ... Эта темпа не учитывается т.к. прошло 40 мин :laugh: На всяк случай мзмерила...
Все равно спасибо за внимание!))) Так надеюсь увидеть // Изображение


БТ измеряют примерно в одно и то тоже время +/- 40 минут
  • 0

#17829
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ого))) а в бэбиплане рекомендуют не больше 30 мин!!! ОК, благодарю))))
  • 0

#17830
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки кто знает что нужно пить на первых неделях беременности?какие витамины??


фолиевую кислоту обязательно и можно витрум для беременных с йодом :)
  • 0

#17831
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет. а я в этом цикле снова в пролете. сегодня пришли М. :)
надоело чего-то ждать. постараюсь просто спокойно жить, получать удовольствие от занятий любовью и не думать при этом о беременности. :kiss:
по крайней мере буду стараться хотя бы 1 цикл. :D
  • 0

#17832
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Также хотела отметить, что на данную процедуру нужно идти "натащак", плюс при введении обезбалюющего давление падает, при моем пониженном, получилась потеря сознания лицом в асфальт!!! в результате не 2 дня валялась, а неделю с таким лицом. Так что девочки, отлежитесь и никуда не торопитесь, когда поймете что вы в состоянии передвигаться самостоятельно, только тогда вставайте. К тому же не стоит отказываться от обезбалюйшего укола, мне его сделали после обмарака, сразу все как рукой снело, колят баралгин. Я противница всех лекарств, но меня так крутило, что уже готова была на что угодно.

вот такие вот пироги....




А мне в совминовской делали под наркозом - 15 минут, и никакой боли. И потом чуть потянуло и все. Жаль, что у вас так вышло. Дай бог, дальше все нормально пусть будет :) .

мне тоже делали под наркозом за 15 минут , а про укол пишут который ппотом стиавят....вроде я так понла???
  • 0

#17833
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Девочки кто знает что нужно пить на первых неделях беременности?какие витамины??


фолиевую кислоту обязательно и можно витрум для беременных с йодом :kiss:

не в коем случае не пейти сами что-то должен сказать тока врач, вот я допустим не пила фолиевую а только элевит и все а потом эндокринолог прописала чет там с йодом!!!! Это все стоорого индивидуально, ведь перебор витаминов это хуже чем даже их недостаток!!!! Кушайте фрукты , овощи, ну а врач потом вам назначит, то, что нобходимо вам и вашему малышу!!! :)
  • 0

#17834
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Девочки кто знает что нужно пить на первых неделях беременности?какие витамины??


фолиевую кислоту обязательно и можно витрум для беременных с йодом :kiss:

не в коем случае не пейти сами ....Кушайте фрукты , овощи, ну а врач потом вам назначит, то, что нобходимо вам и вашему малышу!!! :)

Я так вообще не пила никаких витаминов, правда я не могла этого делать, был жуткий токсикоз, а врач сказала, что если не можешь пить, то не пей...и родилась здоровенька девочка, которой уже 4 года, так что лучшие витамины на столе, тем более сейчас!!! и овощи и фрукты уже настоящие, а не искуственные с нитратами.

Сообщение отредактировал Бегун: 06.08.2009, 10:51:32

  • 0

#17835
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А у меня сегодня М пришли, своему сказала ...он так расстроился ....впервые такое :)
я плакать :kiss:
  • 0

#17836
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а меня решающий день в выходные... стараюсь не думать об этом
  • 0

#17837
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
June, не расстраивайтесь и не плакайте!!! Все у вас будет, просто чуток позже!
Не заморачивайтесь, погуляйте с подружками, оторвитесь, потусуйтесь в конце концов... Жизнь не должна вертеться вокруг БТ, бесконечных анализов, тестов на О и т.д. и т.п. и так до бесконечности!!! Все будет пучком... :rolleyes:

Бегун, желаю удачи! :dandy:
  • 0

#17838
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а меня решающий день в выходные... стараюсь не думать об этом

у меня решающий день тоже в субботу :rolleyes: ..вчера не пришли и сегодня пока нет...
  • 0

#17839
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а меня решающий день в выходные... стараюсь не думать об этом


И у меня на выходные намечаются.... // полоски)))
  • 0

#17840
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


June7, на счет 16-го ДЦ... Эта темпа не учитывается т.к. прошло 40 мин :rolleyes: На всяк случай мзмерила...
Все равно спасибо за внимание!))) Так надеюсь увидеть // Изображение


БТ измеряют примерно в одно и то тоже время +/- 40 минут


БТ измеряют +/- 30 минут, а если 40, то +/- 0,1 градус, эт меня на форуме проконсультировали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.