Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17801
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


не верится и страшно очень... постоянно пислушиваюсь присматриваюсь...боюсь чегото. :-)


сперва хочешь быстро забеременнить а потом... думаешь ...маешься все ли в порядке с ней :D
Просто забудьте обо всем, не переживайте!

эээх. стараюсь... :dandy: сначала с зачатием паришся какбы не пропустить а потом... Желаю и вам побыстрее начать париться с пузожителями!
  • 0

#17802
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Всем привет!
Нужен анализ на АФС, в ЭКО он стоит 4500..
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать не так дорого, и где?

Это анализ на ВА? Обратитесь в лабораторию ,ИНВИВО, к сожалению телефона под рукой нет, адрес Клочкова-Курмангазы. Там этот анализ стоит 2000тг.Гемостазиограмма 3500 тг, если цены не изменились.
  • 0

#17803
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветствую всех планирующих!
время от времени, захожу на этот форум и черпаю необходимую мне инфо.
хотела рассказать о личном опыте гистераскопии, так как информации очень мало.
У нас в Алматы, делают 3-х местах, на сколько мне удалось найти. Кто то здесь говорил о стоимости в совминовской больнице, что сама процедура 14 000 тенге, плюс 12 000 за 2 койка-дня, минус в том что 2 дня валяться из за каких то анализов, безсмысленно. Больница скорой мед.помощи на джандосова-саина, стоит 26 000 тенге. но нет необходимости лежать, сделают и уходишь сразу. Еще эту не легкую процедуру делают в приват-клинике, там стоимость 40 000 тенге.
Проанализировав все, решила, что быстро и не очень дорого, как раз для меня. Процедура прошла нормально в принципе, единственное при загибе сложнее и больнее все проходит.
Также хотела отметить, что на данную процедуру нужно идти "натащак", плюс при введении обезбалюющего давление падает, при моем пониженном, получилась потеря сознания лицом в асфальт!!! в результате не 2 дня валялась, а неделю с таким лицом. Так что девочки, отлежитесь и никуда не торопитесь, когда поймете что вы в состоянии передвигаться самостоятельно, только тогда вставайте. К тому же не стоит отказываться от обезбалюйшего укола, мне его сделали после обмарака, сразу все как рукой снело, колят баралгин. Я противница всех лекарств, но меня так крутило, что уже готова была на что угодно.

вот такие вот пироги....
  • 0

#17804
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
всем доброе утро! девочки, а кто отслеживает овуляцию? бывает такое что тесты врут? я вот второй цикл делаю тесты на 10-16 ДЦ, вчера был 14 день и опять нет овуляции, хотя грудь очень чувствительная стала...
  • 0

#17805
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

буду ждать М., т.е. задержки, - и повторю тест. Надежда появилась.... :dandy:

Сладкуша, почитайте эту статью относительно вопроса "Когда делать тест???" мне теперь стало понятно, что с ним не надо спешить.
  • 0

#17806
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

всем доброе утро! девочки, а кто отслеживает овуляцию? бывает такое что тесты врут? я вот второй цикл делаю тесты на 10-16 ДЦ, вчера был 14 день и опять нет овуляции, хотя грудь очень чувствительная стала...


а вы уверены что именно в этом промежутке приходит овуляка?! делайте тесты с 7 по тот день пока не увидите жирнющую вторую полоску это может быть и 17 день и 20 :) , я когда вообще не знала когда у меня овуля даже меряя тепму (!) начала делать почти когда закончились монстры (я их теперь так называю :dandy: )
  • 0

#17807
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June, не расстраивайтесь! Все у вас будет хорошо, вам нужно как в песне, relax, tak it eeeeeeasy.... )))


Adai
Спасибо! пытаюсь :dandy:
  • 0

#17808
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Приветствую всех планирующих!
время от времени, захожу на этот форум и черпаю необходимую мне инфо.
хотела рассказать о личном опыте гистераскопии, так как информации очень мало.
У нас в Алматы, делают 3-х местах, на сколько мне удалось найти. Кто то здесь говорил о стоимости в совминовской больнице, что сама процедура 14 000 тенге, плюс 12 000 за 2 койка-дня, минус в том что 2 дня валяться из за каких то анализов, безсмысленно. Больница скорой мед.помощи на джандосова-саина, стоит 26 000 тенге. но нет необходимости лежать, сделают и уходишь сразу. Еще эту не легкую процедуру делают в приват-клинике, там стоимость 40 000 тенге.
Проанализировав все, решила, что быстро и не очень дорого, как раз для меня. Процедура прошла нормально в принципе, единственное при загибе сложнее и больнее все проходит.
Также хотела отметить, что на данную процедуру нужно идти "натащак", плюс при введении обезбалюющего давление падает, при моем пониженном, получилась потеря сознания лицом в асфальт!!! в результате не 2 дня валялась, а неделю с таким лицом. Так что девочки, отлежитесь и никуда не торопитесь, когда поймете что вы в состоянии передвигаться самостоятельно, только тогда вставайте. К тому же не стоит отказываться от обезбалюйшего укола, мне его сделали после обмарака, сразу все как рукой снело, колят баралгин. Я противница всех лекарств, но меня так крутило, что уже готова была на что угодно.

вот такие вот пироги....

Привет, мне тоже делали в ИЗМИРе, за один день,утром на тощак пришла , в обед муж забрал(мне полипы удаляли выполняющие роль спирали(((((() потом правда отходняки беспонтовые ну ниче у меня крит дни болючие сильно, поэтому обошлась без обезболив... обощлось где то в 25 000 тенге))))))))) ну и потом УРА!!!! все отлично пошло!!!! ниче в этих полипах злокачественного не нашли)))))))))
  • 0

#17809
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
June7, а на какой день вы увидели полоску? просто овуляция должна же быть в середине цикла, ну я и делаю тесты +/- 3 дня
вчера так расстроилась из-за этих тестов, я просто ждала ее так, а потом муж успокоил, говорит когда надо тогда и будет твоя овуляция, не надо зацикливаться.
  • 0

#17810
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June7, а на какой день вы увидели полоску? просто овуляция должна же быть в середине цикла, ну я и делаю тесты +/- 3 дня
вчера так расстроилась из-за этих тестов, я просто ждала ее так, а потом муж успокоил, говорит когда надо тогда и будет твоя овуляция, не надо зацикливаться.


Happy777, не обязательно по середине, может сдвигатся тюда сюда, у меня на 16-ый
я читала книгу тони вешлер желанный ребенок там все написано.
  • 0

#17811
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Всем привет!
Нужен анализ на АФС, в ЭКО он стоит 4500..
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать не так дорого, и где?

Это анализ на ВА? Обратитесь в лабораторию ,ИНВИВО, к сожалению телефона под рукой нет, адрес Клочкова-Курмангазы. Там этот анализ стоит 2000тг.Гемостазиограмма 3500 тг, если цены не изменились.

Эээ..ммм... Это антифосфолипидный синдром.. не выговоришь сразу :dandy:
Ок, спасибо! Найду телефоны их.
  • 0

#17812
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
June7, спасибо успокоили. ну у меня еще в запасе сегодняшний день и завтра :dandy:
  • 0

#17813
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Может кто-нибудь прокоментирует, что с моим графиком БТ...


моя БТ начала расти... НО... ИЗ так и не было... :spy: Хотя оно должно происходить на 7-10 после овульки.
  • 0

#17814
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Приветствую всех планирующих!
время от времени, захожу на этот форум и черпаю необходимую мне инфо.
хотела рассказать о личном опыте гистераскопии, так как информации очень мало.
У нас в Алматы, делают 3-х местах, на сколько мне удалось найти. Кто то здесь говорил о стоимости в совминовской больнице, что сама процедура 14 000 тенге, плюс 12 000 за 2 койка-дня, минус в том что 2 дня валяться из за каких то анализов, безсмысленно. Больница скорой мед.помощи на джандосова-саина, стоит 26 000 тенге. но нет необходимости лежать, сделают и уходишь сразу. Еще эту не легкую процедуру делают в приват-клинике, там стоимость 40 000 тенге.
Проанализировав все, решила, что быстро и не очень дорого, как раз для меня. Процедура прошла нормально в принципе, единственное при загибе сложнее и больнее все проходит.
Также хотела отметить, что на данную процедуру нужно идти "натащак", плюс при введении обезбалюющего давление падает, при моем пониженном, получилась потеря сознания лицом в асфальт!!! в результате не 2 дня валялась, а неделю с таким лицом. Так что девочки, отлежитесь и никуда не торопитесь, когда поймете что вы в состоянии передвигаться самостоятельно, только тогда вставайте. К тому же не стоит отказываться от обезбалюйшего укола, мне его сделали после обмарака, сразу все как рукой снело, колят баралгин. Я противница всех лекарств, но меня так крутило, что уже готова была на что угодно.

вот такие вот пироги....

Привет, мне тоже делали в ИЗМИРе, за один день,утром на тощак пришла , в обед муж забрал(мне полипы удаляли выполняющие роль спирали(((((() потом правда отходняки беспонтовые ну ниче у меня крит дни болючие сильно, поэтому обошлась без обезболив... обощлось где то в 25 000 тенге))))))))) ну и потом УРА!!!! все отлично пошло!!!! ниче в этих полипах злокачественного не нашли)))))))))


Девочки, привет! мне делали в начале июля в Достармеде - Пархоменко, 35 000 тенге и анализы сдала еще на 12 000 тенге, примерно. Гистологию отдали через неделю.
Пока не обезболили тоже очень плохо было. Кто нибудь начал планировать после гистеры?
  • 0

#17815
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

:spy: кому какие витамины с фолиевой кислотой назначили и в какой пропорции???



мне назначил Г. пить 3 раза в день по 1 таб. витамин Е и фолиевую кислоту в течении 3-х мес.
  • 0

#17816
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! мне делали в начале июля в Достармеде - Пархоменко, 35 000 тенге и анализы сдала еще на 12 000 тенге, примерно. Гистологию отдали через неделю.
Пока не обезболили тоже очень плохо было. Кто нибудь начал планировать после гистеры?
[/quote]

Мы стали планировать, но увы ниего не получалось сразу , потом мне стали делать стимуляцию кластилбигитом + прогинова, и тоже ничего..... а спустя 3 месяца после этого я забеременила!!!!и 3 апреля стала мамой!!! :spy: Желаю всем удачи, все обязательно получиться!!!! :laugh:
  • 0

#17817
Ро_Машка

Ро_Машка
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки кто знает что нужно пить на первых неделях беременности?какие витамины??
  • 0

#17818
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки кто знает что нужно пить на первых неделях беременности?какие витамины??


я конечно не врач, но напишу что назначали моей беременной подруге: витамин Е и фолиевую кислоту по 1 т 3 раза в день
  • 0

#17819
Ро_Машка

Ро_Машка
  • Гость
  • 6 сообщений
Happy777
Спасибо)))
  • 0

#17820
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Также хотела отметить, что на данную процедуру нужно идти "натащак", плюс при введении обезбалюющего давление падает, при моем пониженном, получилась потеря сознания лицом в асфальт!!! в результате не 2 дня валялась, а неделю с таким лицом. Так что девочки, отлежитесь и никуда не торопитесь, когда поймете что вы в состоянии передвигаться самостоятельно, только тогда вставайте. К тому же не стоит отказываться от обезбалюйшего укола, мне его сделали после обмарака, сразу все как рукой снело, колят баралгин. Я противница всех лекарств, но меня так крутило, что уже готова была на что угодно.

вот такие вот пироги....




А мне в совминовской делали под наркозом - 15 минут, и никакой боли. И потом чуть потянуло и все. Жаль, что у вас так вышло. Дай бог, дальше все нормально пусть будет :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.