Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17741
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки а кому прописывали Фемостон 2/10 при планировании?



ENYA209, мне прописывали фемостон с дюфастоном. я их принимала после регулона, так как после отмены не было месячных. пила таблетки 4 цикла, в этом месяце сказали только дюфастон пить.


У меня 3,5 м. не было М :kiss: ., лечилась Трибестаном, Прогиновои, Прогинова+Дюфастон., вот 28 наконецто пришли М. врач назначил пить Фемостон 2/10, говорит до ноября если всё Ок будет, то в ноябре-декабре можно пробовать Б. :kiss:
  • 0

#17742
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


ENYA209, мне прописывали фемостон с дюфастоном. я их принимала после регулона, так как после отмены не было месячных. пила таблетки 4 цикла, в этом месяце сказали только дюфастон пить.


Вот и у меня после Регулона жуткие проблемы были... овулька перестала приходить...пол года.... :D но сейчас пролечилась и тестик 2 полосочки показывает, в пятницу на узи иду :kiss:


Поздравляю :cool: ,
мне врач тоже пообещал, что я снова увижу полосатые тесты :kiss: ,
  • 0

#17743
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки а кому прописывали Фемостон 2/10 при планировании?


на сколько месяцев прописали?
после этого будет стимуляция?


До ноября, а потом как получиться, сказал что возможно бум стимул.
  • 0

#17744
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, есть такая фишка, называется карта сокровищь, проверила Работает! Это когда у тебя перед глазами постоянно находятся изображения вещей которые ты хочешь. Я так на ватман возле компа наклеивала кучу всего что бы хотела иметь мужа машину фигуру, и как то так получилось что это все у меня есть...с фигурой было( похудела без диет на 10 кг) :kiss: не сразу постепенно по чуть-чуть. Короче как я поняла эти картинки откладываются на подсознательном уровне и ты сам того не замечая идешь к своим целям. Вот.
Так что я вам предлагаю, может выберите фото беременяшки приклеете свое личико, и тогда постоянно видя это изображение у вам все получится.... У меня на рабочем столе лялечка стоит, смотрю на нее краем глаза, готовлюсь...Это все из Феншую... :kiss:
Глупо да?
  • 0

#17745
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, есть такая фишка, называется карта сокровищь, проверила Работает! Это когда у тебя перед глазами постоянно находятся изображения вещей которые ты хочешь. Я так на ватман возле компа наклеивала кучу всего что бы хотела иметь мужа машину фигуру, и как то так получилось что это все у меня есть...с фигурой было( похудела без диет на 10 кг) :kiss: не сразу постепенно по чуть-чуть. Короче как я поняла эти картинки откладываются на подсознательном уровне и ты сам того не замечая идешь к своим целям. Вот.
Так что я вам предлагаю, может выберите фото беременяшки приклеете свое личико, и тогда постоянно видя это изображение у вам все получится.... У меня на рабочем столе лялечка стоит, смотрю на нее краем глаза, готовлюсь...Это все из Феншую... :kiss:
Глупо да?


Мне кажется это совсем не глупо, мы как бы даем установку\задачу своему подсознанию и оно их пытается выполнить ее (как бы прогаммируем себе на положительный результат). И как пишет один психолог(конечно не вспомню кто именно) нельзя употреблять предлог НЕ и НИКОГДА, т.е. надо говорить я заберем., но немного позже. и не надо думать о плохом, потому что наши мысли имеют своиство исполняться.
  • 0

#17746
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня в последние 3 месяца увеличился М цикл. Получается шансы на Б снижаются, так? овуля ведь теперь реже наступает :D Не знаю, что и делать..... :kiss:

я не знаю какой у вас цикл, но вот в этой статье говорят, что скорей всего зря беспокоитесь :kiss: http://www.gynecolog...articles/89343/
  • 0

#17747
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Uliana0807, кстати, уже 888 страница, по фэн-шуй очень благоприятная цифра. может тоже как то связать? :kiss:
  • 0

#17748
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
И совсем даже не глупо - у меня, например, на сотовом долгое время было изображение новорожденного ангелочка... Хотя шансы были не велики и заоблачны. Вопчем, почти уже сбылось :kiss:
  • 0

#17749
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Kendall' date='30.07.2009, 13:59' post='9388875']
[quote name='ФиНа' post='9379164' date='29.07.2009, 17:46']
У меня в последние 3 месяца увеличился М цикл. Получается шансы на Б снижаются, так? овуля ведь теперь реже наступает :) Не знаю, что и делать..... :weep:


увеичился и сколько стал?
  • 0

#17750
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Итак 4 дня задержки. :) ..Тест и ХГЧ отрицательный... :weep: Не знаю что и думать... до сегодняшних 11 часов утра я была в полной уверненности что Б.Даже не поверила утреннему тесту - пошла сдала ХГЧ. А эта злобная тетка по телефону сказала - результат НОЛЬ ! Нет у вас никакой беременности :) Вот стерва.. ;) .ну можно же как-нибудь по-мягче говорить такие вещи . Уже настроила себе планов на пузатое будущее...И опять пустота...
Кто-нибудь знает - почему так? у меня очень-очень редко сбивается цикл.
и вообще те кто уже долго планирует - может когда-нибудь будет легче переживать очередную неудачу???????????? :p :-) ;)
  • 0

#17751
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Итак 4 дня задержки. :) ..Тест и ХГЧ отрицательный... :weep: Не знаю что и думать... до сегодняшних 11 часов утра я была в полной уверненности что Б.Даже не поверила утреннему тесту - пошла сдала ХГЧ. А эта злобная тетка по телефону сказала - результат НОЛЬ ! Нет у вас никакой беременности :) Вот стерва.. ;) .ну можно же как-нибудь по-мягче говорить такие вещи . Уже настроила себе планов на пузатое будущее...И опять пустота...
Кто-нибудь знает - почему так? у меня очень-очень редко сбивается цикл.
и вообще те кто уже долго планирует - может когда-нибудь будет легче переживать очередную неудачу???????????? :p :-) ;)

Не расстраивайтесь будет и на вашей улице праздник. я вон тоже каждый месяц все признаки у себя нахожу ближе к дню Х, и планы строю на беременность и считаю, что вот я уже по крайней мере две недели беременна.... клиника короче, правда месячные уже такие слёзы как раньше не вызывают, мне половины дня хватает чтоб собраться с силами и с уверенностью что уж в следующем месяце 100% процентов получится, снова рвусь к своей целе. Главное ВЕРИТЬ, что всё будет отлично, уже сейчас всё классно а будет ещё лучше!!!!! :) Удачи всем нам!
  • 0

#17752
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Эх, я тоже на этой ветке весела 1,5 года тому назад, сейчас я уже мама. Моему малышу 8 мес. У нас получилось. Помогла стимуляция овуляции и ИИ. У меня был поликистоз и несовместимость с мужем.
  • 0

#17753
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Все опять пролет :weep:
Была у Г и на УЗИ,ДФ нет,кровоточит опять ,корочи я устала от этого.И самое обидное ложусь на Узи ,мне доктор говорит ну что как там у нас дела и такая замерла,я ей,-что случилось совсем плохо,а она,-а какой у тебя ДЦ,я ей.-15,а она ,-просто смотрю и вижу вродже Б есть!Я там чуть с куштки не свалилась,а она еще поводила и говорит а нет это я ошиблась,это просто что-то блекует :) !Вот так моя надежда рухнула в доли секунду,ну хоть одна приятная новость вроде полипа не видно!
Мой г уже не знает что со мной делать выписал новое лекарство пилюли циклоплан говорит что должны помочь нормализовать функции яичников! Будем надеяться
  • 0

#17754
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброе утро! мерила БТ 36,6, упала так, значит не судьба. Долька спасибо вам за поддержку, легкой беременности родов!
AZEM, не обращайте внимания на этих злобных тетек!
я думаю по совету Uliana0807 сделать эту карту сокровищ, мне как то подруга говорила что она работает, но там надо знать что слева, что снизу, что сверху должно быть, думаю поподробнее ее спрошу и сделаю :rotate:
  • 0

#17755
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девчонки, привет. а может мы на этом зацикливаемся сильно? может пустить всё на самотек хотя бы на время? на месяц-два? и вообще об этом не думать? я вот сюда стараюсь даже заходить пореже, но все равно тянет. буду стараться отвлечься
  • 0

#17756
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Uliana0807, кстати, уже 888 страница, по фэн-шуй очень благоприятная цифра. может тоже как то связать? :rotate:

Тоже сижу и об этом думаю :weep: 888 страница, 8 месяцев планируем, начало семейной жизни тоже с 888 связано :-)
Может и правда хороший знак :D
  • 0

#17757
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, не переживайте, все мы обязательно будем мамами, кто-то раньше, кто-то позже! Я знаю каково это, когда ждешь с надеждой задержки, делаешь тестики и разглядываешь их чуть ли не с лупой, выискиваешь признаки, а потом.... с приходом М разочаровываешься.

Но в этот месяц я действительно не циклилась. Расслабилась, решила проверить гормоны в следующем цикле, настроилась на это, и вот... следующий цикл не наступил :weep:

Постарайтесь расслабиться, может отдохнуть съездить, у меня кстати получилось на след. цикл после отпуска, не зря говорят организм набирается сил.

Верьте и все сбудется!!! Как только сделаю УЗИ и буду убеждена что у нас все ок, обязательно чихне на вас заразно!!! :rotate:
  • 0

#17758
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нет-нет захожу в эту тему, мож помогу кому-то.
Девочки, кто-нибудь пил такой препарат Вобэнзим?
Он как бы налаживает какие-то процессы естественные в организме, при воспалительных процессах назначают, как рассасывающее что-ли. Какие-то естественные ферменты вроде в нем.
Читала давно про него в журнале, что единствнным минусом его является высокий риск забеременеть. :rotate:
У меня например подруга, никогда не предохранялась, но и не беременела при этом. Но тогда она и не планировала. И вот, в качестве вспомогателной терапии при воспалении, Г назначила ей вобэнзим, а где-то через 2 месяца она забеременела, хотя и не планировала.
Сама я тоже решила его пропить, думала не помешает. Тоже прилично уже не получалось забеременеть, хотя вроде все нормально было, за исключением нерегулярных М.
Пила я его весной (не помню точно месяц), а в июле забеременела (до этого в декабре был выкидыш). Сейчас моей доче год и три. :weep:
Но в любом случае, наверно надо сначала проконсультироваться с врачом.

Желаю поскорее всем стать мамочками!
  • 0

#17759
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, кто-нибудь пил такой препарат Вобэнзим?
Он как бы налаживает какие-то процессы естественные в организме, при воспалительных процессах назначают, как рассасывающее что-ли. Какие-то естественные ферменты вроде в нем.

Я пила, мне его назначали для лечения спаек, препарат не из дешевых, но вот о влиянии на беременность я не знаю ...
  • 0

#17760
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
передумала

Сообщение отредактировал Kendall: 31.07.2009, 13:29:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.