Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17721
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Меня интерисуют побочные деиствия и насколько он помог.
  • 0

#17722
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки а кому прописывали Фемостон 2/10 при планировании?



ENYA209, мне прописывали фемостон с дюфастоном. я их принимала после регулона, так как после отмены не было месячных. пила таблетки 4 цикла, в этом месяце сказали только дюфастон пить.
  • 0

#17723
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
У меня в последние 3 месяца увеличился М цикл. Получается шансы на Б снижаются, так? овуля ведь теперь реже наступает :D Не знаю, что и делать..... :D

Сообщение отредактировал ФиНа: 29.07.2009, 16:47:13

  • 0

#17724
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ENYA209, мне прописывали фемостон с дюфастоном. я их принимала после регулона, так как после отмены не было месячных. пила таблетки 4 цикла, в этом месяце сказали только дюфастон пить.


Вот и у меня после Регулона жуткие проблемы были... овулька перестала приходить...пол года.... :D но сейчас пролечилась и тестик 2 полосочки показывает, в пятницу на узи иду :D
  • 0

#17725
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
Девченки привет! я новенькая здесь, примите меня в свои ряды. Планируем с мужем 1,5 года и пока никак. Столько врачей поменяла, пока нашла нормальную . Сейчас выяснили что у меня пролактин повышен, буду его снижать, кто нибудь пил достинекс? Мне его прописали, правда он дорогой, сперма у мужа нормальная, моя Г. сказала что после пролактина проверит овуляцию есть она или ее нет. Надеюсь что все будет хорошо, просто свекровь достала меня
  • 0

#17726
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девочки а кому прописывали Фемостон 2/10 при планировании?


на сколько месяцев прописали?
после этого будет стимуляция?
  • 0

#17727
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девчата, Г.при поликистозе яичнков прописал Диане-35, неужели помогает? никак не могу понять...
  • 0

#17728
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а кому нибудь после клостика прописывали метформин?
  • 0

#17729
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

извините за столь глупый вопрос - при Б БТ какая должна быть? или это тоже не показатель и у всех индивидуально?


Jul"ka посмотри тут графики БТ

Сообщение отредактировал Leli4ka: 30.07.2009, 08:01:24

  • 0

#17730
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
у меня задержка 3 дня- мерила БТ во вторник 37,3, среда 36,8, сегодня 37,0 :mad: , а тест показывает отрицательно, не знаю что и думать, подскажите, плиз
  • 0

#17731
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Uliana0807, а вы как лечились? какие таблетки Вам назначали?
  • 0

#17732
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

у меня задержка 3 дня- мерила БТ во вторник 37,3, среда 36,8, сегодня 37,0 :mad: , а тест показывает отрицательно, не знаю что и думать, подскажите, плиз

У меня так же прыгала БТ от 36.9 до 37.1 и в первый день задержки две полосочки на тесте. Так что подождите еще несколько дней и сходите к врачу. Удачи! Будим держать за вас кулачки!
  • 0

#17733
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


ENYA209, мне прописывали фемостон с дюфастоном. я их принимала после регулона, так как после отмены не было месячных. пила таблетки 4 цикла, в этом месяце сказали только дюфастон пить.


Вот и у меня после Регулона жуткие проблемы были... овулька перестала приходить...пол года.... :D но сейчас пролечилась и тестик 2 полосочки показывает, в пятницу на узи иду :mad:

Я тоже принемала регулон, для выравнивания цыкла, в апреле бросила пить таблетки, сейчас чувствую себя странно. Надо срочно идти к врачу....
  • 0

#17734
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девчата, Г.при поликистозе яичнков прописал Диане-35, неужели помогает? никак не могу понять...

не переживайте, ок назначают при таком диагнозе. сколько пить Вам сказали?
моей знакомой также при поликистозе назначили ок. она пила их год и после него родила близняшек - мальчика и девочку
  • 0

#17735
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а кому нибудь после клостика прописывали метформин?

Метформин назначают для наращивания полноценного эндометрия. Но сейчас есть более новый препарат Девигель называется, его нужно мазать на живот.
  • 0

#17736
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девчата, Г.при поликистозе яичнков прописал Диане-35, неужели помогает? никак не могу понять...

не переживайте, ок назначают при таком диагнозе. сколько пить Вам сказали?
моей знакомой также при поликистозе назначили ок. она пила их год и после него родила близняшек - мальчика и девочку


пока змес.
  • 0

#17737
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


а кому нибудь после клостика прописывали метформин?

Метформин назначают для наращивания полноценного эндометрия. Но сейчас есть более новый препарат Девигель называется, его нужно мазать на живот.


спасибо. а как проверить эндометрий?
  • 0

#17738
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807, а вы как лечились? какие таблетки Вам назначали?

Ну сначала я просто по температуре овульку искала, пару месяцев, потом тестами, небыло, пошла в клинику меня на узи отправили, посмотреть зреет фоликул или нет, оказалось что у меня на почве отмены приема Регулона эндометриозная киста на левом яичнике и застуженый второй. Сказали что в моем случае Регулон просто "добил" мои и без того нерегулярный цикл и спровоцировал ужасный сбой, прописала Жанин, цинко-ионофарез на низ живона, уколы правда не помню какие надо посмотреть. И сказала придти через месяц глянуть на кисту, пришла в положенный срок киста почти рассасалась, остались маленькие кисточки (опять же в моем случае это нормально) допила Жанин еще2 цикла, и через 2 недели после месячных овульку поймала!!! По тестам! А до этого на узи была, доминантный фоликул смотрела. еще через 2 недели тестик заполосатился бледно, потом ярче.
Вобщем в моем случае помог Жанин, как мне обьяснили он не подавляет цикл как Регулон :kiss: а иметирует его и организм привыкает КАК надо работать. Вот. а еще подавляет эндометриоз.
  • 0

#17739
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Uliana0807, спасибо за ответ и примите мои поздравления!!
  • 0

#17740
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



а кому нибудь после клостика прописывали метформин?

Метформин назначают для наращивания полноценного эндометрия. Но сейчас есть более новый препарат Девигель называется, его нужно мазать на живот.


спасибо. а как проверить эндометрий?

на УЗИ. Вы же стимуляцию делаете, да? Я читала, что кластилбегит подавляет рост эндометрия... поэтому при стимуляции яичников этим препаратом приходиться стимулировать еще и рост эндометрия :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.