Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17701
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я каждый месяц придумывала как скажу, какую открыточку куплю, тест приклею, а когда тест нарисовал 2 полоски, все из головы вылетело, побежала к мужу и вместе высматривали нашу вторую полосочку)))
  • 0

#17702
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Айрис, Наяна Конградс!!!

Легкой вам беременности и здоровых деток!!!

*да, про пинетки - идея классная :-)


Спасибки gETTO, а про пинетки подумаю!
  • 0

#17703
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Наяна, Айрис - Поздравляю!!! Желаю легкой Вам беременности! Берегите себя!

Девченки не отчаиваетесь, все у нас получиться! Не в этом, так в следующем!
  • 0

#17704
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
девочки, кто сталкивался, что могут означать кремовато - коричневые выделения (сорри за подробности) на 11 день цикла ( после овуляции прошло уже 25 дней) месячные тоже были, но очень болезненные... особенно в области поясницы...? неужели воспаление???!!! у меня такого никогда не было, даже если серьезно простывала ....блин .... :rolleyes:
  • 0

#17705
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
В наших рядах пополнения, Айрис, принимайте поздравления :rolleyes:
  • 0

#17706
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В общем так ничего и не сказала ему, теперь думаю, может как-то преподнести или мимоходом сказать?


Мы планировали 9 месяцев, и когда я, наконец, увидела две полоски, побежала с этим тестом в руках к мужу. Он вообще никак не отреагировал. Говорит, две полоски, ааааа.... ну это же еще ничего не значит... Вот когда живот вылезет, тогда будет точно понятно....
Вобщем, долго поверить не мог... Когда начало тошнить и воротить, вот тогда поверил :rolleyes:
  • 0

#17707
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всех беременяшек поздравляю!!! :rolleyes: Дождались)))) Я так рада за вас!
А нам всем желаю тоже не отставать. :spy: Заветные 2 полоски ждут нас!!! Главное не падать духом!!!! :)
  • 0

#17708
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Айрис, Наяна, поздравляю Вас!!!! Легкой вам беременности!
  • 0

#17709
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления. Желаю всем терпения и удачи! Все получится!
  • 0

#17710
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девоньки привет!!! Всем у кого не получается ____не отчайвайтесь, всему свое время!!!! я 2 года лечилась, то одно то другое, а когда решилась на эко думаю вот в декабре 2008 сделаю на годовщину , и мысли отпустила ........... и 1 августа 2008 года Узи показывает мою дочу!!!!(но тогда мы канешна не знали кого там показывает узи)!!! 3 апреля 2009 я стала мамой!!!!
Желаю вам чтобы все получилось, верьте в это!!! :D
  • 0

#17711
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девушки, кто знает, концентрация ХГЧ в крови и в моче - одинаковая????
  • 0

#17712
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девушки, кто знает, концентрация ХГЧ в крови и в моче - одинаковая????


PDCruz

в крови больше
  • 0

#17713
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет, тож хочу вступить в ряды пузатых, и посему набрела на полезную статью . конечно она про контрацепцию, но там все так подробно описано, что её можно воспринимать, как естественный метод планирования семьи ... когда вооружен информацией, легче делать выводы.
  • 0

#17714
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
извините за столь глупый вопрос - при Б БТ какая должна быть? или это тоже не показатель и у всех индивидуально?
  • 0

#17715
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Все у меня скоро крыша поедет с этоим планированием....работа стоит, а я в нете, надоело все :D
  • 0

#17716
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Все у меня скоро крыша поедет с этоим планированием....работа стоит, а я в нете, надоело все :D


У меня тоже самое. Я иногда думаю, что нужно вообще на этот форум не заходить, говорю себе, что ничего читать и писать не буду. Но не получается. Руки сами лезут сюда и не только в ЦТ, а вобще по всяким разным сайтам, связанным с планированием и т.д.
  • 0

#17717
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
June, не расстраивайтесь! Все у вас будет хорошо, вам нужно как в песне, relax, tak it eeeeeeasy.... )))
  • 0

#17718
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

извините за столь глупый вопрос - при Б БТ какая должна быть? или это тоже не показатель и у всех индивидуально?

БТ во время Б должна быть выше 37! Но у меня в самом начале Б БТ была 36.9, сейчас даже не знаю, я перестала мерить БТ! Удачи вам! :D


Айрис, Наяна поздравляю вас от души! Легкой вам беременности и по меньше огорчений! Берегите себя!

Сообщение отредактировал Долька.: 29.07.2009, 15:22:07

  • 0

#17719
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

от беременной темы воротить аж начинает.. :D
теперь окончательно и бесповоротно, не обращаю внимания ни на какие признаки.

согласна с тобой полностью. Я вот и сюда не хожу, не хочу, ни надумываю себе ни чего и не жду чуда



Девочки, всех от души поздравляю!!!
Легкой беременности вам
  • 0

#17720
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки а кому прописывали Фемостон 2/10 при планировании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.