Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17681
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Lyusya, во-первых, научитесь пользоваться цитатами, во-вторых, чтобы написать одну строчку, необязательно, а точнее сказать - запрещено цитирование больших сообщений! Устное предупреждение!

  • 0

#17682
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, скажите, вот, если не знаешь, что Б., и пьешь пиво иногда, может ли это как-то повлиять на Б.?
  • 0

#17683
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
конечно после ОК может организм в себя приходит, может и без колстика получится ? куда едите отдыхать?
я вот думаю может в дубаи съездить отдохнуть как следут, летом вообще не работается :)
сорри забыла указать кому писала , это вам Веста :)
побольше улыбайтесь, может поможет :spy:)))))

Сообщение отредактировал June7: 27.07.2009, 17:52:57

  • 0

#17684
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки, скажите, вот, если не знаешь, что Б., и пьешь пиво иногда, может ли это как-то повлиять на Б.?


мне кажется ничего не будет от бокала вина, мне муж вообще не разрешает ничего я уже не знаю как мне расслабится - обычно пью макс. бокал вина и все
  • 0

#17685
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
На днях приехала с отпуска, неделю отдыхала, ну вот я там в день по бутылочке пива. Вчера сижу читаю нашу темку, у Наяны такие новости хорошие. Муж спрашивает, ну как-там у тебя, я говорю, никаких признаков, только около 2 -х дней задержка. Потом, думаю, дай как посмотрю календарь, а то на отдыхе даже не знаешь какое число. Смотрю, а у меня менс.-то должны были 21 прийти. У меня уже были роды давно, ну помню, вроде грудь сразу болит. А у меня ничего, почти ничего. Несколько раз тошнило по серьезному, ну думала, что траванулась. Сейчас еду с работы, по дороге аптека, купила тест. Сейчас сделала - 2 полоски :) . Старалась, Как ТЕШ, не циклиться и не обращать внимания, и вот тебе, получилось, наверное.
  • 0

#17686
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Айрис!!! поздравляю и Вас!! как здорово, девчатата, серьезное убывание у нас, давайте продолжаем убывать с этой ветки и прибывать в ветке беременных.
супер!!!
а вы как лечились от чего если не секрет ? сколько планировали ? я кажется у всех заберем. спрашивала :)
  • 0

#17687
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Айрис, поздравляю!!!
Не переживайте на счет пива и начинайте пить фолиевую кислоту
  • 0

#17688
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Айрис поздравляю!!!Лёгкой беременности!
Столько хороших новостей за последние недельки!
  • 0

#17689
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, поздравляю!! :) хоть у кого-то радость :spy:
что-то особенное в этом цикле делали?

Спасибо!
Нет ничего не делали,тоже старалась не циклиться, ничего не считать и т.д. :)

Сейчас еду с работы, по дороге аптека, купила тест. Сейчас сделала - 2 полоски :) .

Поздравляю!!! Здорово! Берегите себя! Будем с вами срок в срок идти, дай Бог! :)
  • 0

#17690
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У меня грудь ближе к подмышкам такое чувство как будто парафин закачан. Врач сказал, что это показатель.



Дай то бог! Но у меня тоже в прошлом болели, именно под мышками - и пролет. Пусть у вас все получится!!!


Айрис, Наяна - поздравляем!!!! Теперь мажем нос оксолинкой постоянно, бережем себя и по-возможности не нервничаем :-). Легкой беременности без токсикозов!!! И по-меньше УЗи делайте.

Сообщение отредактировал Okss: 27.07.2009, 21:27:24

  • 0

#17691
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, клостиком стимулировалась в этом месяце, ничего не получается.....что делать? к кому обратиться? кто нибудь слышал про Центр Израильской Медицины? посоветуйте..... :-) :-) :laugh: совсем руки опускаются....
поздравляю всех кто покидает наши ряды! Удачи вам! Легкой беременности. и берегите себя!
  • 0

#17692
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Айрис, Наяна, я за вас рада. Скоро уйдете от нас в другую ветку и будете делиться первыми признаками. Легкой беременности вам.

А я вчера после больницы так растроилась. Во-первый мои монстры пришли не по назначению на 14 день. Пошла на УЗИ- кистозный фолликул 30 мм. Мес. лью как из ведра и не собираются останавливаться. Врач говорит: Я не буду тебе давать какие-то препараты, уже боюсь, если мес. не прекратяться попей травку.
сказала мне травку какую-то кровеостанавливающую попить, а я была так расстроена, что прослушала название. Сегодня буду ей звонить. А я же хотела инсеминацию делать в этом цикле. :-)
А ночью мне такой сон реалистичный снился. Я прям как наяву родила ребеночка, маленького мальчика. Кормила его, на руках носила. Вобщем, кажется у меня уже сдвиг начинается на этой почве.
  • 0

#17693
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки, клостиком стимулировалась в этом месяце, ничего не получается.....что делать? к кому обратиться? кто нибудь слышал про Центр Израильской Медицины? посоветуйте..... :-) :-) :laugh: совсем руки опускаются....
поздравляю всех кто покидает наши ряды! Удачи вам! Легкой беременности. и берегите себя!


У меня на клостике тоже не получалось. Насчет ЦИМ ничего не знаю. Тоже недавно про него думала...
  • 0

#17694
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, клостиком стимулировалась в этом месяце, ничего не получается.....что делать? к кому обратиться? кто нибудь слышал про Центр Израильской Медицины? посоветуйте..... :-) :laugh: ;-) совсем руки опускаются....
поздравляю всех кто покидает наши ряды! Удачи вам! Легкой беременности. и берегите себя!


Ну во-первых, ни в коем случае ни отчаивайтесь, все у Вас получиться. Главное верить. И во-вторых я бы нисоветовала Вам обращаться в ЦИМ. Берут бешеные деньги и ни фига не помогают. На собственном примере я туда пошла планировать, беременность наступила, а потом вдруг она замерла на сроке 5 недель. Сдала анализы у них же, так мне там такие болячки нашли :-) . Ну и естественно озвучили мне сумму за лечение, которая была очень даже приличная. Я пересдала еще раз в двух других лабораториях и ничего из этого списка не было найдено.

2 Айрис. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Легкой беременности!
2 June7 Ой я бы ни советовала сейчас в Дубаи ехать. Мы только не давно от туда вернулись. Жара 50 и влажность. Чуть не померли там. Лучше в Турцию съездите.
  • 0

#17695
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Айрис, поздравляю! желаю легкой беременности! и чихните на нас посильнее!
  • 0

#17696
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем доброго утра! June7, Expert777, Lelechenok, Наяна, Okss, Jul"ka, Happygirl, Amore-Amore, Lyusya, девочки всем большое спасибо за поздравления. Вчера, после теста, еще несколько раз бегала на тест смотрела, думала, может почудилось. :-) Потом вечером друзья пригласили на дачу за 30 км от города, мне пришлось быстро собираться и садиться за руль, даже не успела мужу ничего сказать, какой-то момент был неподходящий, еду, руки трясутся от волнения, обратно приехали в 2 ночи, тоже вроде как-то уже поздно. Спасть легла, уснуть не могу. В общем так ничего и не сказала ему, теперь думаю, может как-то преподнести или мимоходом сказать?Позвонила своему Г, сказала в пятницу прийти на прием.
  • 0

#17697
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Айрис, а Вы купите пинеточки и вложите в них тест :-)
Легкой беременности вам!
  • 0

#17698
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Айрис, а Вы купите пинеточки и вложите в них тест :-)
Легкой беременности вам!


Ой, какая классная идея!
  • 0

#17699
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

а вы как лечились от чего если не секрет ? сколько планировали ? я кажется у всех заберем. спрашивала :-)


У меня были очень серьезные основания для беспокойства. Перед прошлой Б., я год ждала, а потом лечилась еще год от непроходимости труб, спаечного процесса, как только врач разрешила пробовать, сразу же забеременела, но на 5-6 неделе сорвалось, опять лечилась 3 мес. и забер., была ужасная угроза постоянно, еле выходила, родила с осложнениями. Сынулька уже почти большой. И вот в ноябре 2008 я решила обследоваться. Лечилась 6 мес. от эндометриоза, потом ВПГ, ЦМВ. Врач меня сразу предупредила, что сразу может не получится, если вообще получится. Выписала мне дюфастон, сказала, если 3 цикла не получится, то будем стимулироваться. Вот в воскресенье я мужу говорю, иди сдай спермограмму, а то 3-й мес. пролет, сначала ты проверься, а то я буду зря стимулироваться. Ну, потом вы знаете.В О. было 3 контрольных ПА, потом я уехала, купалась, загорала, вела очень активный отдых. В общем, надеюсь, что В. больше не повторится.
  • 0

#17700
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Айрис, Наяна Конградс!!!

Легкой вам беременности и здоровых деток!!!

*да, про пинетки - идея классная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.