Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17641
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

я в этом цикле опять в пролете. зато урок мне. я наконец поняла, что признаков Б не существует в принципе. все самые распространенные признаки могут оказаться признаками чего-то другого, даже если у вас до этого ничего подобного не было. ;) меня и тошнило, и живот болел, и температура поднималась, до сих пор не могу понять, что это было :)



Жаль, что не получилось, очень. А по признакам солидарна полностью. Ни верю ни одному - все ерунда, у меня все были, какие можно , включая и сны, которые якобы снятся к беременности. Уже не обращаю внимания ни на что - спокойнее так.
  • 0

#17642
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ходила сегодня к геникологу. У нас опять все откладывается, эрозия еще недозаросла и воспаление левого придатка.... В такую то жару.... Аж плакать хочется.
  • 0

#17643
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


я в этом цикле опять в пролете. зато урок мне. я наконец поняла, что признаков Б не существует в принципе. все самые распространенные признаки могут оказаться признаками чего-то другого, даже если у вас до этого ничего подобного не было. ;) меня и тошнило, и живот болел, и температура поднималась, до сих пор не могу понять, что это было :)



Жаль, что не получилось, очень. А по признакам солидарна полностью. Ни верю ни одному - все ерунда, у меня все были, какие можно , включая и сны, которые якобы снятся к беременности. Уже не обращаю внимания ни на что - спокойнее так.



согласна согласна! Всё придумываем... :D ведь так хочется быть пузатой :D
только как отключиться?????? ведь мысли только об этом... о самом желаемом....
а на счёт БТ??? даже гинекологи говорят, что большепроцентная вероятность подсчитать
  • 0

#17644
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девченки срочно нужен совет!
Кому что помогло от молочницы?Замучила зараза,не с того ,не с сего опять вылезла трех месяцев не прошло!И еще в комплекте с мужем что поможет,для прафилактики его тоже хочу подлечить!Спасибо!
  • 0

#17645
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

согласна согласна! Всё придумываем... :D ведь так хочется быть пузатой :(
только как отключиться?????? ведь мысли только об этом... о самом желаемом....
а на счёт БТ??? даже гинекологи говорят, что большепроцентная вероятность подсчитать


Насчет БТ - она не каждому идет, у 30% женщин, оказывается, не показательна. Но мне она помогает - видно и О когда, правда тут тоже сколько врачей столько мнений, на падении температуры, или на подъеме, но с разницей 1-2 дня - понятно, ну и про состояние гормонов все-таки видно, то же воспаление показывает, опять же - не 100%, но в любом случае можно проверить. Я благодаря БТ О чувствовать начала. Другое дело, что пока ничего мне это ни дало, но тут еще и человеческий фактор играет роль, я обычно в эти дни с мужем ругаюсь :shy: , зато - сделала гистеру, а после нее все-таки была прервавшаяся на раннем сроке Б. Потом опять не планировала месяц, в себя приходила. И все-таки прогестерон маловат - сейчас дюф начала пить, БТ сразу подскочила, тоже сразу видно, а так Прогестерон в норме, то что он ближе к началу нормы, а верхняя граница в 4 раза выше - врача не волновало, а меня - очень даже. В общем, я за БТ. Не как ежик в тумане блуждаешь, а что-то более-менее видно про свои тамошние процессы :-/ . А просчитать... по УЗИ отследить О можно несколько раз, а потом уже примерно придерживаться. А как просчитать - не знаю. Все настолько индивидуальны. У меня в этот раз О была на 10 ДЦ, у кого то на 16 ДЦ,по норме 14ДЦ (опять же для кого это и норма, для меня совсем даже наоборот) - как тут просчитаешь?
  • 0

#17646
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девченки срочно нужен совет!
Кому что помогло от молочницы?Замучила зараза,не с того ,не с сего опять вылезла трех месяцев не прошло!И еще в комплекте с мужем что поможет,для прафилактики его тоже хочу подлечить!Спасибо!


Сама постоянно мучилась от этой заразы, последнее лечение помогло. Капсулу микосист пьешь в последий день менст. и так 3 цикла. Мне помогло.
  • 0

#17647
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет, всем девочки! :-/

Теперь уже со спокойной душой могу рассказать результаты. Я писала, что в среду сдавала кровь на хгч.
В четверг утром забрала результат - 49ме/мл. Написали записочку в лаборатории: "Цифра для беременности очень низкая, такие показатели могут быть при различных заболеваниях половой сферы: миомы, кисты. Рекомендовано наблюдение в динамике через 1 неделю на нарастание титра"

У меня истерика. Сразу поехала к Г. Но там меня еще больше запутали. На УЗИ естественно ничего не видно, сказали эндик хороший, но это может соответствовать как началу Б так и началу М. Узистка сказала что была киста, но лопнула, и это она могла давать задержку, тесты полосатые и такой хгч.

Потом пошла с листом узи к Г, она мне сказала успокоиться, что я слишком рано паниковать начала. Даже толком задержки еще нет. Сказалаждать до понедельника и снова к ней. Если конечно М не начнутся. И тогда даже если не увидим масика, то по состоянию эндометрия и матки уже можно будет делать хоть какие-то выводы.

Я приехала домой прошерстила весь нет, везде написано что киста не может давать такого высокого рез-тата хгч.
Тестики становились ярче с каждым днем.

В пятницу все таки решила пересдать, поехала в ЭКО центр, т.к. там результаты выдают в этот же день. ХГЧ вырос до 196, что соответствует 2-м неделькам :D

Короче я была очень злая на эту лабу на зел.базаре и на узистку. Но я моя вина конечно есть -не фиг так рано начинать делать тесты и кровь сдавать :shy:

Теперь подожду наверное еще недельку-две и на УЗИ. Как думаете если в след. субботу пойти, уже увидят там что-то (будет 3 эмбриональных)? Или рано?
  • 0

#17648
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Наяна, вот же пришлось вам понервничать, хорошо, что догадались пересдать анализ. Пусть все у вас получится! Поздравляю!
  • 0

#17649
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Наяна, не торопитесь и не нервничайте. В след.субботу еще раз попробуйте, может быть что-то будет видно.



А у меня на 14 день м.ц. снова пошли мес. Не знаю, почему. После последних мес. у меня молочница началась, я стала клотримазол ставить свечи. Успела всего 3 свечки использовать и тут БАХ и мес.снова пришли. Неужели снова горомональный сбой? А я хотела уже в след.цикле делать ВМИ, если гормоны не в порядке не получится нничего. :shy:
  • 0

#17650
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, вот же пришлось вам понервничать, хорошо, что догадались пересдать анализ. Пусть все у вас получится! Поздравляю!

Наяна, не торопитесь и не нервничайте. В след.субботу еще раз попробуйте, может быть что-то будет видно.

Да, я дико перенервничала и готова была убить того "доброго" человека из этой лабы, который написал такую ересь.

Теперь решила подождать 2-3 недельки и потом уже на УЗИ, чтоб сердечко послушать :-/
сразу

А у меня на 14 день м.ц. снова пошли мес. Не знаю, почему. После последних мес. у меня молочница началась, я стала клотримазол ставить свечи. Успела всего 3 свечки использовать и тут БАХ и мес.снова пришли. Неужели снова горомональный сбой? А я хотела уже в след.цикле делать ВМИ, если гормоны не в порядке не получится нничего. :shy:

А гормоны давно проверяли?
  • 0

#17651
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Привет, всем девочки! :-/

Теперь уже со спокойной душой могу рассказать результаты. Я писала, что в среду сдавала кровь на хгч.
В четверг утром забрала результат - 49ме/мл. Написали записочку в лаборатории: "Цифра для беременности очень низкая, такие показатели могут быть при различных заболеваниях половой сферы: миомы, кисты. Рекомендовано наблюдение в динамике через 1 неделю на нарастание титра"

У меня истерика. Сразу поехала к Г. Но там меня еще больше запутали. На УЗИ естественно ничего не видно, сказали эндик хороший, но это может соответствовать как началу Б так и началу М. Узистка сказала что была киста, но лопнула, и это она могла давать задержку, тесты полосатые и такой хгч.

Потом пошла с листом узи к Г, она мне сказала успокоиться, что я слишком рано паниковать начала. Даже толком задержки еще нет. Сказалаждать до понедельника и снова к ней. Если конечно М не начнутся. И тогда даже если не увидим масика, то по состоянию эндометрия и матки уже можно будет делать хоть какие-то выводы.

Я приехала домой прошерстила весь нет, везде написано что киста не может давать такого высокого рез-тата хгч.
Тестики становились ярче с каждым днем.

В пятницу все таки решила пересдать, поехала в ЭКО центр, т.к. там результаты выдают в этот же день. ХГЧ вырос до 196, что соответствует 2-м неделькам :D

Короче я была очень злая на эту лабу на зел.базаре и на узистку. Но я моя вина конечно есть -не фиг так рано начинать делать тесты и кровь сдавать :shy:

Теперь подожду наверное еще недельку-две и на УЗИ. Как думаете если в след. субботу пойти, уже увидят там что-то (будет 3 эмбриональных)? Или рано?


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я думаю что не надо сильно нервничать,теперь же вас 2, я думаю что все у Вас в порядке,раз так ростет ХГЧ!Некоторым и на 2 недельках видят масика,так что сходите,потом отпишитесь и зачихаете всех здесь нас ОЧЕНЬ заразными чихами!!Еще раз тихонечко поздравляю!
  • 0

#17652
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А гормоны давно проверяли?


в прошлый четверг сдала анализ только на пролактин, он у меня был повышен. Вот сегодня пойду за результатом.
  • 0

#17653
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да, я дико перенервничала и готова была убить того "доброго" человека из этой лабы, который написал такую ересь.


Наяна, я тоже не довольна работой лаболатории на зеленом базаре. У меня всегда ФСГ был 7-8, а в последний раз сдавала, аж 3! Я таааак расстроилась! Никаких видимых причин для такого изменения гормона- не было. В общем пошла в другую лаболаторию- пересдала. И что вы думаете? мой ФСГ =7,2. В общем эта лаболатория на зеленом базаре- не знаю как ее назвать! :laugh:
В общем, девочки, перепроверяйте свои результаты, и не расстраивайтесь раньше времени.
  • 0

#17654
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, я тоже не довольна работой лаболатории на зеленом базаре. У меня всегда ФСГ был 7-8, а в последний раз сдавала, аж 3! Я таааак расстроилась! Никаких видимых причин для такого изменения гормона- не было. В общем пошла в другую лаболаторию- пересдала. И что вы думаете? мой ФСГ =7,2. В общем эта лаболатория на зеленом базаре- не знаю как ее назвать! :eek:
В общем, девочки, перепроверяйте свои результаты, и не расстраивайтесь раньше времени.

Ну в моем случае результат возможно был и верный, т.к. срок совсем малюсенький, но вот кто им дал право такие диагнозы ставить? :laugh:
  • 0

#17655
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


А гормоны давно проверяли?


в прошлый четверг сдала анализ только на пролактин, он у меня был повышен. Вот сегодня пойду за результатом.


У меня пролактин ближе к верхней границе, на бэбиплане прочитала, что все его уменьшают, а мне мой Г говорит, что с ним ничего делать не нужно. В общем не знаю что делать, наверно к другому Г заверну, посмотрим, что скажет.
Happygirl, а у тебя какой пролактин?
  • 0

#17656
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Наяна, я тоже не довольна работой лаболатории на зеленом базаре. У меня всегда ФСГ был 7-8, а в последний раз сдавала, аж 3! Я таааак расстроилась! Никаких видимых причин для такого изменения гормона- не было. В общем пошла в другую лаболаторию- пересдала. И что вы думаете? мой ФСГ =7,2. В общем эта лаболатория на зеленом базаре- не знаю как ее назвать! :eek:
В общем, девочки, перепроверяйте свои результаты, и не расстраивайтесь раньше времени.

Ну в моем случае результат возможно был и верный, т.к. срок совсем малюсенький, но вот кто им дал право такие диагнозы ставить? :laugh:


Абсолютно согласна! Вот я когда увидела что у меня написано на результатах- расстроилась. И вы Наина, наверное не в себе были! Короче никто о нас не подумает, кроме нас самих. ;)
  • 0

#17657
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Наяна, я тоже не довольна работой лаболатории на зеленом базаре. У меня всегда ФСГ был 7-8, а в последний раз сдавала, аж 3! Я таааак расстроилась! Никаких видимых причин для такого изменения гормона- не было. В общем пошла в другую лаболаторию- пересдала. И что вы думаете? мой ФСГ =7,2. В общем эта лаболатория на зеленом базаре- не знаю как ее назвать! :eek:
В общем, девочки, перепроверяйте свои результаты, и не расстраивайтесь раньше времени.

Ну в моем случае результат возможно был и верный, т.к. срок совсем малюсенький, но вот кто им дал право такие диагнозы ставить? :laugh:



Супер! Наяна поздравляю!!!!Я весь день в пятницу сюда заглядывала, надеясь увидеть хорошие новости. Дождалась ;) Очень очень рада за тебя!Изображение
  • 0

#17658
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Супер! Наяна поздравляю!!!!Я весь день в пятницу сюда заглядывала, надеясь увидеть хорошие новости. Дождалась :laugh: Очень очень рада за тебя!Изображение

Спасибо, RMWaaaau :eek:
Вы уже были на УЗИ?
  • 0

#17659
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я писала, что в среду сдавала кровь на хгч.
В четверг утром забрала результат - 49ме/мл.

Наяна, а какими тестами на Б пользовались до ХГЧ? И как себя чувствуете? :laugh:
Точно, нужно потерпеть до УЗИ. Совсем чуть-чуть. =)

Сообщение отредактировал PDCruz: 27.07.2009, 09:52:04

  • 0

#17660
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, а какими тестами на Б пользовались до ХГЧ? И как себя чувствуете? :laugh:
Точно, нужно потерпеть до УЗИ. Совсем чуть-чуть. =)

Разные делала, ББ, Эви, и какие-то дешевые Би-тесты кажется.
Все показывали две полосочки ;)

Чувствую себя хорошо,из признаков-грудь болит и в туалет часто стала бегать, ну и мутит иногда, а в остальном все ок :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.