Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17621
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал L"eka: 24.07.2009, 11:47:08

  • 0

#17622
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
И у меня в этом месяце пролет :rotate: , мески сегодня начали мазаться. Цикл удлинился что-ли? Каждый месяц на три дня позже приходит. И еще я начинаю зацикливаться. Тоже придумываю кучу всяких признаков беременности.
Также хочу начать пить боровую матку. Через десять дней уезжаем в отпуск, надеюсь отвлекусь.
  • 0

#17623
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И у меня в этом месяце пролет :rotate: , мески сегодня начали мазаться. Цикл удлинился что-ли? Каждый месяц на три дня позже приходит. И еще я начинаю зацикливаться. Тоже придумываю кучу всяких признаков беременности.
Также хочу начать пить боровую матку. Через десять дней уезжаем в отпуск, надеюсь отвлекусь.


Конечно отдых отдаляет от компа :rotate: и ЦТ и тому подобное, я вот не могу себя заставить отвлечься от темы беремнности, читаю про овиамарин - на бейбиплане пока всем помогает, а боровую матку буду пить во 2ой фазе, шалфей немножечко во время менсов и еще хочу найти иглотерапевта, пусть полечить мне голову и по гинекологии
  • 0

#17624
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
моей второй половинке назначили антибиотики. бронхит. вот и у меня теперь вопрос: через сколько циклов теперь мона будет опять пытаться?
  • 0

#17625
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А вы своего урологоа спросите, кто нзначил ему лечение антибиотиками, я спрашивала на сайте мама.кз у врача гинеколога, она мне ответила что можно и следующий цикл начать планироватьи что детки нормальные рождаются, но гарантий нету всегда и во всем есть свое НО
имхо если иммунитет нормальный то можно в следующем, ведь обычно назначают антибиотики только 7 дней потом др. процедуры, так что к овуляции уже муж будет в порядке
  • 0

#17626
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
антибиотики назначил терапевт. у него банальная простуда, с осложнением в виде бронхита. Этот цикл - мы, понятное дело, пропускам. а вот к следующему появились сомнения. коллега на работе говорит, нужно и следующий цикл пропустить.

Сообщение отредактировал gETTO: 24.07.2009, 14:04:07

  • 0

#17627
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Конечно отдых отдаляет от компа :rotate: и ЦТ и тому подобное, я вот не могу себя заставить отвлечься от темы беремнности, читаю про овиамарин - на бейбиплане пока всем помогает, а боровую матку буду пить во 2ой фазе, шалфей немножечко во время менсов и еще хочу найти иглотерапевта, пусть полечить мне голову и по гинекологии


А в первой фазе что-нибудь будете пить?

Просто я ранее писала что в последнем номере журанала "Мой ребенок" была статейка про фитостимуляцию, так вот там был план стимулирующей фитотерапии, описывается что во время менсов надо пить красную щетку, первая часть цикла - красная щетка и шалфей, овуляция и вторая часть цикла - красная щетка и боровая матка. А будущим папочкам можно давать корень девясила, т.к. он положительно влияет на состав семенной жидкости, при его употреблении увеличивается количество ферментов, которые как бы консервируют сперматозоиды, которые попав во влагалище, сохраняют свою активность не 3 дня, а почти неделю, тем самым увеливая вероятность зачатия.
Теперь вот думаю как мне пропить по вышеописанному плану или только боровую матку.
  • 0

#17628
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Прочитала все эти чудесные истории, когда ребенок вопреки всему появляется на радость родителям. У меня такого чуда не случилось, недавно на 4 месяце случился выкидыш. И вот уже две недели вижу себя во сне беременной, и считаю на какой неделе была бы сейчас (сейчас была бы 20 неделя).
Мозги бы вылечить, но как?
  • 0

#17629
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите народ. Какой самый верный способ зачать мальчика? Я слышал это каким то образом высчитывается от ДД/М/Г жены. У нее день рождения 14.09.1984. Может у кого есть другой опыт в этом деле, поделитесь :rotate:

Сообщение отредактировал Karasay: 24.07.2009, 14:55:19

  • 0

#17630
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Конечно отдых отдаляет от компа :rotate: и ЦТ и тому подобное, я вот не могу себя заставить отвлечься от темы беремнности, читаю про овиамарин - на бейбиплане пока всем помогает, а боровую матку буду пить во 2ой фазе, шалфей немножечко во время менсов и еще хочу найти иглотерапевта, пусть полечить мне голову и по гинекологии


А в первой фазе что-нибудь будете пить?

Просто я ранее писала что в последнем номере журанала "Мой ребенок" была статейка про фитостимуляцию, так вот там был план стимулирующей фитотерапии, описывается что во время менсов надо пить красную щетку, первая часть цикла - красная щетка и шалфей, овуляция и вторая часть цикла - красная щетка и боровая матка. А будущим папочкам можно давать корень девясила, т.к. он положительно влияет на состав семенной жидкости, при его употреблении увеличивается количество ферментов, которые как бы консервируют сперматозоиды, которые попав во влагалище, сохраняют свою активность не 3 дня, а почти неделю, тем самым увеливая вероятность зачатия.
Теперь вот думаю как мне пропить по вышеописанному плану или только боровую матку.


ну мне кажется это перебор, хотя я не знаю, я просто буду пить шалфей 1-ая фаза и БМ 2-ая фаза.
Про корень дьявосила не слышала, надо бы почитать и мужу в чай подливать а то он вообще не любит такие вещи я и эти травы на работе пить буду :rotate:
  • 0

#17631
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Конечно отдых отдаляет от компа :rotate: и ЦТ и тому подобное, я вот не могу себя заставить отвлечься от темы беремнности, читаю про овиамарин - на бейбиплане пока всем помогает, а боровую матку буду пить во 2ой фазе, шалфей немножечко во время менсов и еще хочу найти иглотерапевта, пусть полечить мне голову и по гинекологии


А в первой фазе что-нибудь будете пить?

Просто я ранее писала что в последнем номере журанала "Мой ребенок" была статейка про фитостимуляцию, так вот там был план стимулирующей фитотерапии, описывается что во время менсов надо пить красную щетку, первая часть цикла - красная щетка и шалфей, овуляция и вторая часть цикла - красная щетка и боровая матка. А будущим папочкам можно давать корень девясила, т.к. он положительно влияет на состав семенной жидкости, при его употреблении увеличивается количество ферментов, которые как бы консервируют сперматозоиды, которые попав во влагалище, сохраняют свою активность не 3 дня, а почти неделю, тем самым увеливая вероятность зачатия.
Теперь вот думаю как мне пропить по вышеописанному плану или только боровую матку.

Напишите, пожалуйста, как это все принимать: сколько раз в день, в каких пропорциях...
  • 0

#17632
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Про корень дьявосила не слышала, надо бы почитать и мужу в чай подливать а то он вообще не любит такие вещи я и эти травы на работе пить буду :rotate:


У меня с супругом на счет этого проще, он все принимает что я прошу, лишь бы я спокойная была :rotate: .
  • 0

#17633
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Про корень дьявосила не слышала, надо бы почитать и мужу в чай подливать а то он вообще не любит такие вещи я и эти травы на работе пить буду :rotate:


У меня с супругом на счет этого проще, он все принимает что я прошу, лишь бы я спокойная была :rotate: .


Kaori'a'
корень дьявосила как обычно завариваете ложка травы на стакан кипятка? везде продается этот зверь такой? у вас как со спермограммой ?
  • 0

#17634
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Напишите, пожалуйста, как это все принимать: сколько раз в день, в каких пропорциях...


Цитирую с журнала: Способы приготовления целебных напитков:
Отвар: 1 ст. ложку травы заливают стаканом воды и кипятят около 5 минут, затем настаивают не менее часа. Принимают по 100 мл. 3 раза в день за полчаса до еды.
Настойка: 50 г. травы заливают 0.7 л. водки, настаивают 20-30 дней в темноте, процеживают. Принимают по 30-40 капель 3 раза в день за полчаса до еды.
С настойкой проще, настойку боровой матки готовую продают уже в аптеках.

План стимулирующей фитотерапии:
Если цикл 28 дней, то с 1 по 5 день (менструация) пить красную щетку, с 6 по 15 день (1 фаза) красная щетка и шалфей, с 16 по18 (овуляция) и с 19 по 28 (2 фаза) красная щетка и бороваая матка.

Для будущего папочки: Отвар: Залейте стаканом кипятка 1 ст. ложку измельченных корней девясила, доведите до кипения, кипятите 10-15 минут, остудите и пейте теплым по 1 ст. ложке через каждые два часа. (сколько пить не написано).
Приятного аппетита :rotate: !
  • 0

#17635
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a'
корень дьявосила как обычно завариваете ложка травы на стакан кипятка? везде продается этот зверь такой? у вас как со спермограммой ?


Спермограмму последний раз сдавали в прошлом году, тогда было нормально, сейчас незнаю. Думаю что нормально, парень молодой, ведет здоровый образ жизни.

Корень девясила у нас продается во всех аптеках. Как заваривать и принимать выше написала.
  • 0

#17636
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот блин.. как неудобно каждые 2 часа. Моего мужа фиг заставишь :rotate:
  • 0

#17637
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вот блин.. как неудобно каждые 2 часа. Моего мужа фиг заставишь :rotate:


а вы вечером в чай пару ст. ложек закиньте, может я тоже так буду делать, если найду, ведь эффект тоже должен быть?
А еще у нас дома есть настойка сделанная из панты марала, знаете с Восточно-Казахстана я заказывала, муж отказался пить, теперь думаю что делать в чай попоивать чтоли ?
  • 0

#17638
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А вообще еще желательно чтобы мужья тоже пили фолиевую кислоту.
  • 0

#17639
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Прочитала все эти чудесные истории, когда ребенок вопреки всему появляется на радость родителям. У меня такого чуда не случилось, недавно на 4 месяце случился выкидыш. И вот уже две недели вижу себя во сне беременной, и считаю на какой неделе была бы сейчас (сейчас была бы 20 неделя).
Мозги бы вылечить, но как?


Я тоже читаю, мне можно писать ответы в любую тему: у меня и замершие, и внематочная, и кесарево сечение, и недоношенный ребенок. Я когда родила мужу говорю: мне теперь только осталось доношенных близнецов самой родить и будет полный комплект. Надейтесь и просите Всевышнего, не пренебрегайте советами бывалых, лечитесь, у вас все будет хорошо.
  • 0

#17640
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Подскажите народ. Какой самый верный способ зачать мальчика? Я слышал это каким то образом высчитывается от ДД/М/Г жены. У нее день рождения 14.09.1984. Может у кого есть другой опыт в этом деле, поделитесь ;)


Вам надо сюда http://vse.kz/index....howtopic=107610
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.