Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17501
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И где гарантии, что снова пролечившись, у меня этот герпес не вылезет в скором опять!
Что с ним делать?

KRASTORY, я бы на твоем месте не заморачивалась и планировала.. герпес истребить невозможно, он будет вылазить при каждом падении иммунитета...!
у меня после лечения тоже выскакивал, но стало гораааздо реже.
  • 0

#17502
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
KRASTORY, может перегрелись, от перегрева он тоже вылазиет.
Самое главное в первый триместр от него уберечься и в последний от второго типа, потому-что это показание к КС. Колоть иммуномодуляторы часто тоже нельзя. Сейчас много препаратов которыми можно лечиться начиная со второго триместра, но надеюсь Вам они не пригодятся. Есть хороший крем для губ от герпеса "Эпиген лобиаль" и от второго типа "Эпиген-интим спрей"
У многих берменных хоть один раз за всю беременность да вылезет, но детки рождаются у многих здоровые, не надо зацикливаться. Я тоже поначалу зацикливалась, а что делать не рожать что ли всю жизнь?

Но для начала мне хоть забеременнеть что ли, а то уже какой месяц пролетаю.
Удачи! :(
  • 0

#17503
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Девчонки, не знаю что и думать, 2 дня назад делала тест он показал очень бледную вторую полоску, решила подождать пару дней и сделать снова, а сегодня начало мазать… :( Это значит не закрепился, да? Овулька была 6-го.

БТ меряла? если БТ высокая, то может имплантационное кровотечение.


не мерила... терпения не хватило...
  • 0

#17504
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ТЕШ, Kaori'a, спасибо, девочки!
У вас тоже герпес ? А часто он у вас вылазиет?

Блин, начитаешься в нете страшилок про этот герпес, так страшно становится...
  • 0

#17505
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не мерила... терпения не хватило...

можно завтра померить.. если М не начнутся полноценные..
  • 0

#17506
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у одной подруги постоянно выскакивал герпес. потом она забеременела. выскочил герпес на 2 месяце беременности. пролечилась. потом у нее родился замечательный здоровый ребенок. 3 тьфу. так что, не нужно бояться и верить в чудеса!!!!
  • 0

#17507
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Да, тоже герпес, последний раз вылазил 2 месяца назад, думаю что от перегрева, т.к. за день до этого ездила на Капчагай. В юности чаще вылазил, ну там понятно, вела не очень здоровый образ, в прошлом году один раз вылез, в этом году за 7 месяцев, уже два раза. Он еще имеет привычку вылазить прямо на том же месте где вылазил ранее.
Не надо читать страшилок, меньше знаешь крепче спишь!
  • 0

#17508
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, всем привет!
Давно я тут не не была... Много , чувствую, пропустила, но читать все времени нет. Поздравляю всех, у кого хорошие новости! Всем остальным - не отчаиваться и верить...
А у меня не очень приятные новости. Высыпал на губе герпес :D . Првда 1 и прошел за 2 дня, но все равно меня это очень огорчило... Тем более, что я только вот в мае пролечилась от восполения и еще паралельно для профилактики от герпеса колола индуктор интерферона. А он зараза вылез какого-то фига!!! (хотя до лечения у меня не было высыпаний,а о вирусе герпеса я узнала только по результатам анализов)
Теперь планирование приостановлено на неопределенный срок :hi: Наверное, опять нужно начинать лечение? Страшно, если этот ненавистный герпес вылезет во время Б!!!!! Очень я этого боюсь... Блин, что делать, девочки? :D Расстроена, слов нету!!! И зла не хватает :D , никогда не было никаких герпесов, а тут на тебе , как по заказу!!!!!!!!!!

Сама гепресом мучаю, у меня он на нервной почве вылезает. Только что была у хорошего косметолога она дала наводку на препарат Вирусит, говорит он растительный и дает оч положителеный фефект. тел представителей фирмы 2790325, 87052541093. сама еще не звонила, так что стоимость не знаю.
И еще у меня двое детей, во время беременности гепрес вылезал, но девчонки мои родились ттт, сейчас во третьего хочу. Просто готовишься к беременности, хочется быть такой здоровой, можно сказать стерильной, как говорят муха не сидела :(
  • 0

#17509
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений




[Я на прошлой неделе тоже искала эти тесты, покупала в ЦА на Ауэзова 5 шт за 900 тн, причем купила 2 упаковки, а потом рядом с домом в аптеке Точка на Тимирязева между Шашкина и Маркова увидела их за 75тн. Как я только себя потом не назвала :D А потом успокоилась и придумала для себя, что те что в ЦА за 900 самые-пресамые точные в мире и это было самое правильное вложение денег, для себя любимой и будушего ребенка :D

Вот спасибо огромное это совсем близко ко мне,а от ЦА я отказалась уже около полугода!Мы с мужем всякие гормональные покупали,они и так не дешевые,а там цены вообще придумывают на ура!

На Жибек жолы-Пушкина (угловая аптека) Би тесты 35 тг последний раз брала, а с высокой чувствительностью 370, ББ тест называется :(



Вы наверное имеете в виду на беременность ,а мне на овуляцию!!


Спасибки,обязательно съезжу возьму,а то прям не было в прошлом месяце и все никге!!
Ой, сорри, а на овульку там же 80 тг, Би тесты :D


  • 0

#17510
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, всем привет!
Давно я тут не не была... Много , чувствую, пропустила, но читать все времени нет. Поздравляю всех, у кого хорошие новости! Всем остальным - не отчаиваться и верить...
А у меня не очень приятные новости. Высыпал на губе герпес :D . Првда 1 и прошел за 2 дня, но все равно меня это очень огорчило... Тем более, что я только вот в мае пролечилась от восполения и еще паралельно для профилактики от герпеса колола индуктор интерферона. А он зараза вылез какого-то фига!!! (хотя до лечения у меня не было высыпаний,а о вирусе герпеса я узнала только по результатам анализов)
Теперь планирование приостановлено на неопределенный срок :D Наверное, опять нужно начинать лечение? Страшно, если этот ненавистный герпес вылезет во время Б!!!!! Очень я этого боюсь... Блин, что делать, девочки? :( Расстроена, слов нету!!! И зла не хватает :D , никогда не было никаких герпесов, а тут на тебе , как по заказу!!!!!!!!!!



Герпес это не такая уж опасная штука,у меня в детстве вообще так часто он выскакивал,а сейчас в процесе планирования пошла анализы здавать,он в крови,его от туда не выгонишь ,но снизить риск можно!Я вот пропила курс "Протефлазид"-его даже пить можно при БЕРЕМЕННОСТИ!Если кому надо могу по-подробнее про него!
  • 0

#17511
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я вот тоже носитель герпеса, тоже из-за этого не хотела беременеть, все боялась... Правильно пишет Kaori'a, не нерожать же теперь из-за этого!!!
Теперь вот начиталась, и девченки тут мне посоветовали: главное поддерживать иммунитет - и все будет чики-пуки - так что я решила беременеть!!! Сегодня же куплю тесты на О. и буду ее ловить!
Классный у нас форум - если бы не ваши советы, чтобы я делала..... :smoke:
Спасибо! Всем удачи!!!
  • 0

#17512
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Герпес это не такая уж опасная штука,у меня в детстве вообще так часто он выскакивал,а сейчас в процесе планирования пошла анализы здавать,он в крови,его от туда не выгонишь ,но снизить риск можно!Я вот пропила курс "Протефлазид"-его даже пить можно при БЕРЕМЕННОСТИ!Если кому надо могу по-подробнее про него!

Да, можно подробней, пожалуйста!
  • 0

#17513
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я вот тоже носитель герпеса, тоже из-за этого не хотела беременеть, все боялась... Правильно пишет Kaori'a, не нерожать же теперь из-за этого!!!
Теперь вот начиталась, и девченки тут мне посоветовали: главное поддерживать иммунитет - и все будет чики-пуки - так что я решила беременеть!!!


Так я и так его поддерживаю изо всех сил... :-/ А герпес вылез... :smoke:
Как же его еще можно поддерживать по-другому... не дышать теперь что-ли?
Блин, говорю... когда ничего не боишься и не думаешь ни о чем, все нормально, как только начинаешь уделять чему-то больше внимания, все получается наоборот... получаешь совсем противоположный результат от ожидаемого!
  • 0

#17514
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Герпес это не такая уж опасная штука,у меня в детстве вообще так часто он выскакивал,а сейчас в процесе планирования пошла анализы здавать,он в крови,его от туда не выгонишь ,но снизить риск можно!Я вот пропила курс "Протефлазид"-его даже пить можно при БЕРЕМЕННОСТИ!Если кому надо могу по-подробнее про него!

Да, можно подробней, пожалуйста!


http://www.compendiu....ua/info/166711
Вот здесь про него немного описано,но мне врач дала буклетик про него!Там все понятно и доходчево!Если в кратце,то :пришла сдавать я как-то анализы на всякие инфекции и бах видим у меня этот вирус в организме,мне врач-ты не бойся его уже не выгонишь,но помочь его снизить можно и дала мне этот буклет,я пропила 3 месяца как там сказано!И кстати врач меня предупредил,что после оканчания курса даже хорошо если он вылезит,это значит что подействовало и организм таким образом чистится!Так что попробуйте-не пожалеете!
  • 0

#17515
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так я и так его поддерживаю изо всех сил... :-/ А герпес вылез... :smoke:

то, что он вылез, не значит, что его содержание в крови выше нормы. имхо.
  • 0

#17516
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений




Так я и так его поддерживаю изо всех сил... :-/ А герпес вылез... :smoke:

то, что он вылез, не значит, что его содержание в крови выше нормы. имхо.

ты думаешь? Хорошо бы , если так!
А я вот думаю, сдать кровь на ИФА или может ПЦР ? Или ну его на фиг, забить и не думать о нем?
Девочки, как думаете, к Г надо идти, рассказать об этом...?

Светикус, спасибо. А вам то самой помогло? Вы сколько его принимали по времени?

Сообщение отредактировал KRASTORY: 21.07.2009, 13:56:47

  • 0

#17517
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А я вот думаю, сдать кровь на ИФА или может ПЦР ? Или ну его на фиг, забить и не думать о нем?
Девочки, как думаете, к Г надо идти, рассказать об этом...?


когда у меня после лечения выскочил герпес, я и ухом не повела. продолжила жить в том же режиме :smoke: кстати, уже давно не выскакивал. тьфу 3р.
  • 0

#17518
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Слетала я к врачу, выписала мне "сохраняющую терапию" Дюфастон, свечи и витамины.
  • 0

#17519
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Слетала я к врачу, выписала мне "сохраняющую терапию" Дюфастон, свечи и витамины.


Надеюсь, все будет хорошо! =)) Желаю удачи, чтоб ваша О не прошла даром и вы присоеденились в наши ряды:smoke:
  • 0

#17520
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Слетала я к врачу, выписала мне "сохраняющую терапию" Дюфастон, свечи и витамины.

Уррррррряяяя! Вот видите!!!
Поздравляю! Теперь тише воды, ниже травы. Железные нервы и здоровый эгоизм и пофигизм - Вас с лялькой теперь двое!!! :-/

Не забудьте тут отписываться, как все будет хорошо у Вас, так сразу и чихнуть тут :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.