Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17461
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
я делаю тесты Би-ТЕСТ голубые по 100 тг.
Можно делать с начала окончания менсов если вообще не знаете в какой день приходит овуляция.
  • 0

#17462
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Та еще штучка, получается если я начну сейчас делать эти тестики, то я ничего не расчитаю? получается, что этот месяц мы опять "пролетаем" и ждем следующего цикла...


У вас какой ДЦ?
начинайте делать с этого дня, почему бы и нет, тока в одно и в то же время желательно не пить до теста за пару часов
  • 0

#17463
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Та еще штучка, получается если я начну сейчас делать эти тестики, то я ничего не расчитаю? получается, что этот месяц мы опять "пролетаем" и ждем следующего цикла...


У вас какой ДЦ?
начинайте делать с этого дня, почему бы и нет, тока в одно и в то же время желательно не пить до теста за пару часов


сегодня - 11ДЦ. Цикл - 30 дней
  • 0

#17464
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, получается если я начну сейчас делать эти тестики, то я ничего не расчитаю? получается, что этот месяц мы опять "пролетаем" и ждем следующего цикла...

я не это имела в виду. просто если овуля у вас выпадет на 10 ДЦ, то вы можете опоздать.. у всех же по-разному. поэтому в идеале - с окончания месячных. и на самих тестах так пишут. я сама, всегда делала, как почувствую. 1-2 дня

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 20.07.2009, 12:16:48

  • 0

#17465
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки ловите БОЛЬШОЙ беременный ЧИИИИХХХХХ!!!
  • 0

#17466
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девченки ловите БОЛЬШОЙ беременный ЧИИИИХХХХХ!!!

спс, поймала! Вам удачной беременности и меньше страхов! :dandy:
  • 0

#17467
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки кому-нибудь прописывали Прогинову, расскажите какие-нить побочные действия были, а то у меня голова трещит после приема этих таблеток

Принимала где-то год назад, чтобы поддержать вторую фазу, кажется.. Побочных не было, в первые дни голова кружилась немного, потом прошло..


А мне ее назначали для эндометрия в первую фазу. Побочных никаких не наблюдала.


Мне тоже прописали для роста эндометрия, а голова сегодня вроде бы еще не болит, наверное привыкание было к таблеткам. :dandy:
  • 0

#17468
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я тож сегодня сходила на узи! Поставили срок 3-4 недельки :dandy:))
Правда, мне не дали посмотреть, я и сама не стала настаивать, т.к. была со свекровкой...Она посмотрела и сказала, что там маааленькая точечка :kiss:)
Теперь пойдем через 2 недельки, проверять серцебеение :lol:

Сообщение отредактировал _Adai_: 20.07.2009, 16:56:28

  • 0

#17469
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я тож сегождня сходила на узи! Поставили срок 3-4 недельки :)))
Правда, мне не дали посмотреть, я и сама не стала настаивать, т.к. была со свекровкой...Она посмотрела и сказала, что там маааленькая точечка :fie:)
Теперь пойдем через 2 недельки, проверять серцебеение :eek:


Adai, поздравляю!!! супер....вы вагинальное делали узи? сколько планировали ?
  • 0

#17470
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Спасибо большое :fie:)

я ходила на обычное УЗИ, в центр репродукции человека, меня туда свекровь повела, т.к. она сама врач, а там принмает ее подруга, вместе учились, кажется она только ей и доверяет...)

Мы женаты 8 мес, сорри за подробости, предохраняться перестали с самого начала женитьбы. Б не наступала, ходила к врачу, сказали, что все в норме, ждите!

В итоге, после последних мес. набрала тесты на овуляцию, я уже писала, что цикл немного сбился, поэтому начала теститься сразу через несколько дней после окончания мес.

Вообщем, дождалась тот день когда тест на О. показал четкие две полоски :eek:

Ровно через две недели, уже совсем другой тест показал другие две полосочки! :)

Сообщение отредактировал _Adai_: 20.07.2009, 16:55:55

  • 0

#17471
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я тож сегождня сходила на узи! Поставили срок 3-4 недельки :fie:))

От всей души поздравляю! У нас почти одинаковый срок! А я попросила показать, не удержалась и снимочек для папы :) Нам через 3 недели на повторное! У вас токсик есть уже? Меня вот на мясо прорвало и раздражительной и плаксивой стала!
  • 0

#17472
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Спасибо большое :eek:)

я ходила на обычное УЗИ, в центр репродукции человека, меня туда свекровь повела, т.к. она сама врач, а там принмает ее подруга, вместе учились, кажется она только ей и доверяет...)

Мы женаты 8 мес, сорри за подробости, предохраняться пеерстали с самого начала женитьбы. Б не наступала, ходила к врачу, сказали, что все в норме, ждите!

В итоге, после последних мес. набрала тесты на овуляцию, я уже писала, что цикл немного сбился, поэтому начала теститься сразу через несколько дней после окончания мес.

Вообщем, дождалась тот день когда тест на О. показал четкие две полоски :(

Ровно через две недели, уже совсем другой тест показал другие две полосочки! :)


Желаю легкой и радостной беременности, и мы за вами все надеюсь :-/
вот думаю иногда сейчас открою тему а там все включая меня забеременнели и радуемся все друг друг поздравляют а я сижу у компа и плачу от счастья! :fie:
  • 0

#17473
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я тож сегождня сходила на узи! Поставили срок 3-4 недельки :fie:))

От всей души поздравляю! У нас почти одинаковый срок! А я попросила показать, не удержалась и снимочек для папы :) Нам через 3 недели на повторное! У вас токсик есть уже? Меня вот на мясо прорвало и раздражительной и плаксивой стала!


с первым снимком вас ! классно...супер....поздравляю еще раз :eek: а вы вагинальное делали или обычное ?
  • 0

#17474
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Я тож сегождня сходила на узи! Поставили срок 3-4 недельки :fie:))

От всей души поздравляю! У нас почти одинаковый срок! А я попросила показать, не удержалась и снимочек для папы :) Нам через 3 недели на повторное! У вас токсик есть уже? Меня вот на мясо прорвало и раздражительной и плаксивой стала!


с первым снимком вас ! классно...супер....поздравляю еще раз :eek: а вы вагинальное делали или обычное ?

Мне обычное делали и даже без наполнения!
  • 0

#17475
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Долька, _Adai_, искренне рада за вас, поздравляю! надеюсь, что скоро все планирующие на этой веточке присоединятся к вам. :)

Сообщение отредактировал gETTO: 20.07.2009, 16:52:29

  • 0

#17476
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Спасибо Вам, Девочки, сейчас сама расплачусь, еле сдерживаюсь...))
я тоже стала очень сентементальной, а еще я оооочень много ем! :fie: Г сказла, чтоб я ела малыми порциями 5-6 раз в день... Но это скорее не рекомммендация, а потребность моего организма!
:)
Токсикоза, ттт, нет, бывает слегка подташнивает, но оочень редко и слабо (мне даже кажется, что это я сама себе придумала:eek:)
в целом, чувствую себя хорошо :-/ настроение просто замечательное!

Пусть и Вам будет такое счастье!!!! Ловите чихи еще разок, чтоб наверняка! :()

Долька, у Вас сильный токсикоз?
  • 0

#17477
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

я делаю тесты Би-ТЕСТ голубые по 100 тг.
Можно делать с начала окончания менсов если вообще не знаете в какой день приходит овуляция.



А не скажите,где вы такие берете?А то в последнее время так сложно найти!)

Спасибо Вам, Девочки, сейчас сама расплачусь, еле сдерживаюсь...))
я тоже стала очень сентементальной, а еще я оооочень много ем! :fie: Г сказла, чтоб я ела малыми порциями 5-6 раз в день... Но это скорее не рекомммендация, а потребность моего организма!
:)
Токсикоза, ттт, нет, бывает слегка подташнивает, но оочень редко и слабо (мне даже кажется, что это я сама себе придумала:eek:)
в целом, чувствую себя хорошо :-/ настроение просто замечательное!

Пусть и Вам будет такое счастье!!!! Ловите чихи еще разок, чтоб наверняка! :()

Долька, у Вас сильный токсикоз?



Поздравляю от души,растите,крепчайте и придите на радость маме и папе!За чих спасибо огромное -поймала,пусть окажется ОЧЕНЬ заразным!
  • 0

#17478
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


я делаю тесты Би-ТЕСТ голубые по 100 тг.
Можно делать с начала окончания менсов если вообще не знаете в какой день приходит овуляция.



А не скажите,где вы такие берете?А то в последнее время так сложно найти!)



В любой средней аптеке есть
я даже здесь приноровилась найти по 70тг. пока у них брала они закончились и новая партия уже была по 100тг.
есть еще росс. про-ства овуплан они по 150тг. тоже не плохие

Сообщение отредактировал June7: 20.07.2009, 17:21:07

  • 0

#17479
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, у Вас сильный токсикоз?

Нет, ттт, не сильный токсик. Грудь стала меньше болеть, аппетит не увеличился, но оооочень тянет на мясо и Дюшес! Тошноты нет, редко мутит, но мне тоже кажется что я больше накручиваю себя! Вот тока раздражительная стала и плаксивая! Вот на днях были боли в низу живота и покалывания в яичниках. Но врач сказала не пугайся для твоего срока это норм. Сейчас все у нас хорошо, вроде не беспокоит...
  • 0

#17480
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



я делаю тесты Би-ТЕСТ голубые по 100 тг.
Можно делать с начала окончания менсов если вообще не знаете в какой день приходит овуляция.



А не скажите,где вы такие берете?А то в последнее время так сложно найти!)



В любой средней аптеке есть
я даже здесь приноровилась найти по 70тг. пока у них брала они закончились и новая партия уже была по 100тг.
есть еще росс. про-ства овуплан они по 150тг. тоже не плохие



А адресок аптеки не подскажите,а то вот я по всему городу никаких найти не могу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.