Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17541
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не хочу огорчать - но первый признак эндометриоза именно очень болезненные месячные, плюс мазня до и после (если мажет безболезненно - признак полипов).


А как определить эти полипы? Тоже гистероскопией или как-то по-другому?
Если мазня бывает ДО мес., но не всегда, а редко... дня 3, безболезненно, может ли это быть из-за полипов? от чего они появляются?
сами они проходят или надо лечить?
  • 0

#17542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

подскажите пж-та,задержка уже 5 дней,тесты показ-т отриц. рез-т,но живот такой надутый вот уже дней 10,не могу элементарно даже втянуть его.при стабильных 57 кг,стала 58.может быть так,что тесты ошибочны?можно ли уже идти к гинекологу на определение Б,или ее опровержение?с чего начать подскажите?хотелось бы.все-таки подтверждения.

раньше задержки были? БТ меряли? кроме надутого живота, что-то есть еще?
мож, вы просто переели :smoke:
к гинекологу рано идти, для успокоения можете сдать анализ крови на ХГЧ,
  • 0

#17543
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто сдавал кровь в "Диагностике" на зеленом? Я вроде читала, что результаты дают в этот же день, а мне сказали только завтра. Я не выдержу :)

Очень-очень надеюсь на положительный результат :smoke:
  • 0

#17544
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

очень болезненные месячные, плюс мазня до и после (если мажет безболезненно - признак полипов).

что значит мазня? я всегда считала, что месячные не могут идти одинаково на протяжении всех 5 дней. у меня начинается с мазни, через полдня уже полноценно и так дня 2. потом обильность снижается постепенно, влоть до мазни. т.е. дня 3 уже идет по 1-2-3 капельке. всю жизнь считала, что это нормально, и у многих подруг именно так.

Девочки, кто сдавал кровь в "Диагностике" на зеленом? Я вроде читала, что результаты дают в этот же день, а мне сказали только завтра. Я не выдержу :)

Очень-очень надеюсь на положительный результат :smoke:


я знаю, что в ЭКО в тот же день дают. на зеленом тоже, думаю, можно пораньше спросить. это они на всяк случай, видимо.
желаю удачи! а какой ДЦ? :)
  • 0

#17545
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я знаю, что в ЭКО в тот же день дают. на зеленом тоже, думаю, можно пораньше спросить. это они на всяк случай, видимо.
желаю удачи! а какой ДЦ? :)

Пасиб :)

Я тоже думаю мож позвонить им, так скажут. Вот и хотела узнать у тех кто сдавал.

Сейчас 30ДЦ.

Как у тебя? Вроде сегодня день Х? :smoke:
  • 0

#17546
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

подскажите пж-та,задержка уже 5 дней,тесты показ-т отриц. рез-т,но живот такой надутый вот уже дней 10,не могу элементарно даже втянуть его.при стабильных 57 кг,стала 58.может быть так,что тесты ошибочны?можно ли уже идти к гинекологу на определение Б,или ее опровержение?с чего начать подскажите?хотелось бы.все-таки подтверждения.

Сдайте для начала кровь на ХГЧ
  • 0

#17547
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как у тебя? Вроде сегодня день Х? :smoke:

а тестики не делала? у меня М должны завтра прийти - крайний срок...
температура тела вечером поднимается до 37.2. в животе нечто происходит, и колит, и спазмы, и тянет. иногда вообще ничего нет. стала меньше есть, утром не могу доесть завтрак, ем через силу. это точно не накручивание.
сегодня сделала тест - на нем только плод моей больной фантазии :) думаю, это у меня ПМС так преобразился, или сбой гормональный.., к тому же БТ сегодня упала на 1 градус.
  • 0

#17548
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Как у тебя? Вроде сегодня день Х? :smoke:

а тестики не делала? у меня М должны завтра прийти - крайний срок...
температура тела вечером поднимается до 37.2. в животе нечто происходит, и колит, и спазмы, и тянет. иногда вообще ничего нет. стала меньше есть, утром не могу доесть завтрак, ем через силу. это точно не накручивание.
сегодня сделала тест - на нем только плод моей больной фантазии :) думаю, это у меня ПМС так преобразился, или сбой гормональный.., к тому же БТ сегодня упала на 1 градус.

Первый тест сдуру в субботу сделала - слаабенькая полосочка. До сегодняшнего дня все тесты со слабой полоской, динамика есть, но не большая. Сегодня утром уже более менее хорошая полосочка, но все равно не яркая. Вот решила сдать кровь.
У меня кстати тоже аппетит пропал. Обычно он у меня к вечеру просыпается, а тут наоборот не могу ничего есть.
А плод фантазии у тебя совсем прям слабенький? :)
  • 0

#17549
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А плод фантазии у тебя совсем прям слабенький? :smoke:

совсем-совсем. но я делала ББ-тест, у него почему-то сама контрольная полоска какая-то бледно-розовая, еле нарисовалась. а вторая вообще усматривается только при сильном всматривании. и то сейчас высохла, почти вообще не видно.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.07.2009, 09:40:47

  • 0

#17550
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня тоже первый был ББ с совсем слабенькой полосочкой. Но у меня до этого никогда ни один тест не рисовал даже намека, поэтому я поверила и продолжала теститься :smoke:

Если не придут завтра, в пятницу попробуй еще :)
  • 0

#17551
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня тоже первый был ББ с совсем слабенькой полосочкой. Но у меня до этого никогда ни один тест не рисовал даже намека, поэтому я поверила и продолжала теститься :smoke:

я думаю, что если у тебя есть динамика, то вероятность есть приличная. тьфу 3р.
у меня до этого дешевые тесты врали, бывало. но дорогие ни разу ничего не показывали.
  • 0

#17552
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Наяна, как узнаете результаты анализов, сразу дайте нам знать, пжл...
А пока тихо так сидим и ждем....... Надеюсь, будет положительный :smoke:
  • 0

#17553
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

что значит мазня? я всегда считала, что месячные не могут идти одинаково на протяжении всех 5 дней. у меня начинается с мазни, через полдня уже полноценно и так дня 2. потом обильность снижается постепенно, влоть до мазни. т.е. дня 3 уже идет по 1-2-3 капельке. всю жизнь считала, что это нормально, и у многих подруг именно так.


вот и я тоже всю жизнь думала, что мазня это нормальное явление.
Но нормальным это считается, когда мазня не более 2 дней до мес и не более 3 после. Если больше, то, вроде бы, это уже не совсем норма и можно начинать волноваться... :)
Так что, когда мажет только полдня, переживать не о чем! :)

Наяна, ТЕШ, хоть бы у вас, девочки, было то САМОЕ!!! Чего вы так долго уже ждете!!! Всей душой за вас болею!!! :smoke:
  • 0

#17554
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я думаю, что если у тебя есть динамика, то вероятность есть приличная. тьфу 3р.

Наяна, как узнаете результаты анализов, сразу дайте нам знать, пжл...
А пока тихо так сидим и ждем....... Надеюсь, будет положительный :)

Спасибо, девочки, обязательно отпишусь. Тоже очень надеюсь на положительный результат :smoke:
  • 0

#17555
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ой девчонки...чувствую я что будем скоро отмечать уход ТЕШ и Наяны в соседнию беременную ветку, ттт, чтобы все сбылось. :cool:
  • 0

#17556
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
да, а я этот месяц опять пропускаю.. :cool:

сначала у меня 2 дня давление было 80/50, а теперь еще у моего любимого температура 39. так что, бум выздоравливать и ждать нового цикла... :spy:

Сообщение отредактировал gETTO: 22.07.2009, 11:27:17

  • 0

#17557
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ой девчонки...чувствую я что будем скоро отмечать уход ТЕШ и Наяны в соседнию беременную ветку, ттт, чтобы все сбылось. :cool:


Да, мне бы тоже хотелось этого. Может они вдвоем на нас почихают-почихают и наши ряды будут редеть. :spy:
  • 0

#17558
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Так что за настроению тут упавшее у планировщиц, значиться всем даю установку такую, быть самой счастливой, красивой и здоровой, все будет не боись !!! :cool:
  • 0

#17559
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
thanx. установка принята. :cool:
  • 0

#17560
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
привет всем. а я вот вчера была у своего Г. она мне сказала, что к моим анализам на гормоны даже придраться не к чему. теперь нужно сдать спермограмму. кто-нибудь знает где это делается? а то Г. сказала адрес, там принимают только со вторника по пятницу с 10 до 13.00. нам это не очень подходит в связи с работой

а еще поздравляю всех, кто в этом месяце успел поймать. может и у меня получится? сегодня 14 день. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.