Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17481
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




я делаю тесты Би-ТЕСТ голубые по 100 тг.
Можно делать с начала окончания менсов если вообще не знаете в какой день приходит овуляция.



А не скажите,где вы такие берете?А то в последнее время так сложно найти!)



В любой средней аптеке есть
я даже здесь приноровилась найти по 70тг. пока у них брала они закончились и новая партия уже была по 100тг.
есть еще росс. про-ства овуплан они по 150тг. тоже не плохие


Я на прошлой неделе тоже искала эти тесты, покупала в ЦА на Ауэзова 5 шт за 900 тн, причем купила 2 упаковки, а потом рядом с домом в аптеке Точка на Тимирязева между Шашкина и Маркова увидела их за 75тн. Как я только себя потом не назвала :) А потом успокоилась и придумала для себя, что те что в ЦА за 900 самые-пресамые точные в мире и это было самое правильное вложение денег, для себя любимой и будушего ребенка :fie:

А адресок аптеки не подскажите,а то вот я по всему городу никаких найти не могу!


  • 0

#17482
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
[Я на прошлой неделе тоже искала эти тесты, покупала в ЦА на Ауэзова 5 шт за 900 тн, причем купила 2 упаковки, а потом рядом с домом в аптеке Точка на Тимирязева между Шашкина и Маркова увидела их за 75тн. Как я только себя потом не назвала :) А потом успокоилась и придумала для себя, что те что в ЦА за 900 самые-пресамые точные в мире и это было самое правильное вложение денег, для себя любимой и будушего ребенка :fie:

Вот спасибо огромное это совсем близко ко мне,а от ЦА я отказалась уже около полугода!Мы с мужем всякие гормональные покупали,они и так не дешевые,а там цены вообще придумывают на ура!
  • 0

#17483
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ну вот! Сделала УЗИ, нам 4 недельки, все у нас прекрасно!!! :)


Долька, поздравляю! я так рада за Вас! желаю побольше здоровья, поменьше нервничать и побольше положительных эмоций! чихните на нас :fie:
  • 0

#17484
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

[Я на прошлой неделе тоже искала эти тесты, покупала в ЦА на Ауэзова 5 шт за 900 тн, причем купила 2 упаковки, а потом рядом с домом в аптеке Точка на Тимирязева между Шашкина и Маркова увидела их за 75тн. Как я только себя потом не назвала :D А потом успокоилась и придумала для себя, что те что в ЦА за 900 самые-пресамые точные в мире и это было самое правильное вложение денег, для себя любимой и будушего ребенка :D

Вот спасибо огромное это совсем близко ко мне,а от ЦА я отказалась уже около полугода!Мы с мужем всякие гормональные покупали,они и так не дешевые,а там цены вообще придумывают на ура!

На Жибек жолы-Пушкина (угловая аптека) Би тесты 35 тг последний раз брала, а с высокой чувствительностью 370, ББ тест называется :(
  • 0

#17485
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вопрос снят. Нашла.

Сообщение отредактировал Наяна: 21.07.2009, 10:12:39

  • 0

#17486
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!!! Поздравляю от всей души девочек, присоединившихся к пузатикам. Пусть Б проходит гладко и по графику! А кто еще только на пути к Б, пусть пойманные чихи будут супер-заразными!!!
У меня вопрос (может не корректный). Как предугадать за какое время не нужно заниматься секисом, чтобы попасть на овульку, ну чтобы спермики были созревшими?
  • 0

#17487
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


[Я на прошлой неделе тоже искала эти тесты, покупала в ЦА на Ауэзова 5 шт за 900 тн, причем купила 2 упаковки, а потом рядом с домом в аптеке Точка на Тимирязева между Шашкина и Маркова увидела их за 75тн. Как я только себя потом не назвала :D А потом успокоилась и придумала для себя, что те что в ЦА за 900 самые-пресамые точные в мире и это было самое правильное вложение денег, для себя любимой и будушего ребенка :D

Вот спасибо огромное это совсем близко ко мне,а от ЦА я отказалась уже около полугода!Мы с мужем всякие гормональные покупали,они и так не дешевые,а там цены вообще придумывают на ура!

На Жибек жолы-Пушкина (угловая аптека) Би тесты 35 тг последний раз брала, а с высокой чувствительностью 370, ББ тест называется :(



Вы наверное имеете в виду на беременность ,а мне на овуляцию!!
  • 0

#17488
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как предугадать за какое время не нужно заниматься секисом, чтобы попасть на овульку, ну чтобы спермики были созревшими?

график БТ нужно строить. чтобы вычислить когда овуля обычно. и за пару-тройку дней до нее воздержаться.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.07.2009, 09:53:59

  • 0

#17489
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



[Я на прошлой неделе тоже искала эти тесты, покупала в ЦА на Ауэзова 5 шт за 900 тн, причем купила 2 упаковки, а потом рядом с домом в аптеке Точка на Тимирязева между Шашкина и Маркова увидела их за 75тн. Как я только себя потом не назвала :D А потом успокоилась и придумала для себя, что те что в ЦА за 900 самые-пресамые точные в мире и это было самое правильное вложение денег, для себя любимой и будушего ребенка :D

Вот спасибо огромное это совсем близко ко мне,а от ЦА я отказалась уже около полугода!Мы с мужем всякие гормональные покупали,они и так не дешевые,а там цены вообще придумывают на ура!

На Жибек жолы-Пушкина (угловая аптека) Би тесты 35 тг последний раз брала, а с высокой чувствительностью 370, ББ тест называется :(



Вы наверное имеете в виду на беременность ,а мне на овуляцию!!

Ой, сорри, а на овульку там же 80 тг, Би тесты :D
  • 0

#17490
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет!!! Поздравляю от всей души девочек, присоединившихся к пузатикам. Пусть Б проходит гладко и по графику! А кто еще только на пути к Б, пусть пойманные чихи будут супер-заразными!!!
У меня вопрос (может не корректный). Как предугадать за какое время не нужно заниматься секисом, чтобы попасть на овульку, ну чтобы спермики были созревшими?


Вообще то да по графику будет легче ориентироватся, а в опасные дни до полосатого теста пару дней и во время полосатого теста то есть сделали тест // яркие то в последующие 48 часов должна наступить овуляция, я думаю что после ярких полосок надо каждый день этим заниматся но это мое ИМХО я не врач я не советую я просто говорю свое имхо
  • 0

#17491
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
девушки, кто хочет попасть на прием к Капыловой (Рубашина) Татьяне Павловне, которая принимает в стороне аэропорта? Есть запись на сегодня свободная.
  • 0

#17492
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

девушки, кто хочет попасть на прием к Капыловой (Рубашина) Татьяне Павловне, которая принимает в стороне аэропорта? Есть запись на сегодня свободная.


Alysha, привет! как твои дела? тесты делаешь уже или еще лечишься ?
  • 0

#17493
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Alysha, привет! как твои дела? тесты делаешь уже или еще лечишься ?

привет, вот под дождем побегала в шлепках и все лечусь.
сейчас пока читаю разные полезные статьи.
как твое?

Сообщение отредактировал Alysha: 21.07.2009, 10:58:47

  • 0

#17494
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девчонки, не знаю что и думать, 2 дня назад делала тест он показал очень бледную вторую полоску, решила подождать пару дней и сделать снова, а сегодня начало мазать… :( Это значит не закрепился, да? Овулька была 6-го.
  • 0

#17495
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девчонки, не знаю что и думать, 2 дня назад делала тест он показал очень бледную вторую полоску, решила подождать пару дней и сделать снова, а сегодня начало мазать… :( Это значит не закрепился, да? Овулька была 6-го.

У меня тоже О была 6 :D
седня сделала тест отр :D

М еще не начались..
  • 0

#17496
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девчонки, не знаю что и думать, 2 дня назад делала тест он показал очень бледную вторую полоску, решила подождать пару дней и сделать снова, а сегодня начало мазать… :( Это значит не закрепился, да? Овулька была 6-го.

Это еще не значит, что не закрепился, могло быть и имплантационное мазание...А мож к Г слетать? :D
Главное, не нервничайте. Будем за Вас держать кулачки!
  • 0

#17497
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девчонки, не знаю что и думать, 2 дня назад делала тест он показал очень бледную вторую полоску, решила подождать пару дней и сделать снова, а сегодня начало мазать… :( Это значит не закрепился, да? Овулька была 6-го.


Может Вам лучше сбегать к врачу, у моей сестры так было, ей поставили угрозу..

Сообщение отредактировал _Adai_: 21.07.2009, 11:15:47

  • 0

#17498
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, всем привет!
Давно я тут не не была... Много , чувствую, пропустила, но читать все времени нет. Поздравляю всех, у кого хорошие новости! Всем остальным - не отчаиваться и верить...
А у меня не очень приятные новости. Высыпал на губе герпес :D . Првда 1 и прошел за 2 дня, но все равно меня это очень огорчило... Тем более, что я только вот в мае пролечилась от восполения и еще паралельно для профилактики от герпеса колола индуктор интерферона. А он зараза вылез какого-то фига!!! (хотя до лечения у меня не было высыпаний,а о вирусе герпеса я узнала только по результатам анализов)
Теперь планирование приостановлено на неопределенный срок :D Наверное, опять нужно начинать лечение? Страшно, если этот ненавистный герпес вылезет во время Б!!!!! Очень я этого боюсь... Блин, что делать, девочки? :( Расстроена, слов нету!!! И зла не хватает :D , никогда не было никаких герпесов, а тут на тебе , как по заказу!!!!!!!!!!
  • 0

#17499
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
И где гарантии, что снова пролечившись, у меня этот герпес не вылезет в скором опять!
Что с ним делать?
Я и так и витамины пью и фольку, здоровый образ жизни веду, не пью , не курю, не переохлаждаюсь... Почему он вылез, ума не приложу... :(

а еще лимфоузел подмышкой увеличился и болит... Наверно, это как-то связано.. :D

Сообщение отредактировал KRASTORY: 21.07.2009, 11:30:24

  • 0

#17500
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девчонки, не знаю что и думать, 2 дня назад делала тест он показал очень бледную вторую полоску, решила подождать пару дней и сделать снова, а сегодня начало мазать… :( Это значит не закрепился, да? Овулька была 6-го.

БТ меряла? если БТ высокая, то может имплантационное кровотечение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.