Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17441
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Не делайте резекцию. заграницей давно отказались от этой операции, тк ткань яичника на вес золота и резекция уменьшает фолликулярный запас, а как следствие ранний климакс. вам это надо? И потом, что сделает резекция? Вам надо лечить прричину, вы же не будете постоянно повторно делать резекцию. Резекция - это косметика, причину не лечит. лучше найдите нормального врача, к-й простимулирует вас гонадотропинами.
Измерение БТ не информативно. Если пьете серьезные препараты как клостил, то надо делать фолликулометрию с помощью УЗИ.
[/quote]

подскажите хорошего врача в алмате,который проконсультирует по поводу отсутствия овуляции.... :)
в начале августа буду в алмате. :D
  • 0

#17442
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

подскажите хорошего врача в алмате,который проконсультирует по поводу отсутствия овуляции.... :)
в начале августа буду в алмате. :D

Честно, не нашла нормального в Алмате. Пришлось ехать заграницу после одного хваленногоо здесь врача.
  • 0

#17443
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


подскажите хорошего врача в алмате,который проконсультирует по поводу отсутствия овуляции.... :)
в начале августа буду в алмате. :D

Честно, не нашла нормального в Алмате. Пришлось ехать заграницу после одного хваленногоо здесь врача.


А не скажите,что за врач такой хваленный,чтоб если что на него не выплыть,а уж если вдруг свидет судьба бежать не оглядываясь!?
  • 0

#17444
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ха! Как мы с женой не планировали вторую беременность, господь бог (аллах) разрешил всё иначе! :)
Окаца когда мы справляли годик первенцу, позволили себе расслабится, и дали жизнь второму человечку! Уже 16 неделя пошла! Узист сказала что второй - мальчик, впрочем как и первый! Жена немного опечалена, а я рад! Надоели деффчонки - две младшие сестренки, мульен теток, двоюродных, троюродных сестрёнок! :D
Создам свой батальон! :smoke:
  • 0

#17445
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ха! Как мы с женой не планировали вторую беременность, господь бог (аллах) разрешил всё иначе! :)
Окаца когда мы справляли годик первенцу, позволили себе расслабится, и дали жизнь второму человечку! Уже 16 неделя пошла! Узист сказала что второй - мальчик, впрочем как и первый! Жена немного опечалена, а я рад! Надоели деффчонки - две младшие сестренки, мульен теток, двоюродных, троюродных сестрёнок! :D
Создам свой батальон! :smoke:

Ух ты! Поздравляю!!!
  • 0

#17446
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я сегодня иду на УЗИ! Наконец то дождалась!!! И вообще то обеспокоена непонятными покалываниями в области левого яичника. Пару раз были резкие боли в низу живота (после секиса) По моим подсчетам нам уже недельки 3-4. Вот жду не дождусь када на УЗИ поеду, время как на зло тянется :)
  • 0

#17447
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А я сегодня иду на УЗИ! Наконец то дождалась!!! И вообще то обеспокоена непонятными покалываниями в области левого яичника. Пару раз были резкие боли в низу живота (после секиса) По моим подсчетам нам уже недельки 3-4. Вот жду не дождусь када на УЗИ поеду, время как на зло тянется :kiss:


Поздравляю!
Ну вот,Вы наконец-то увидетесь с малышеком,обязательно напишите нам как все пройдет,мы тут все за Вас переживаем и держим кулачки!
  • 0

#17448
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки кому-нибудь прописывали Прогинову, расскажите какие-нить побочные действия были, а то у меня голова трещит после приема этих таблеток

Принимала где-то год назад, чтобы поддержать вторую фазу, кажется.. Побочных не было, в первые дни голова кружилась немного, потом прошло..
  • 0

#17449
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки кому-нибудь прописывали Прогинову, расскажите какие-нить побочные действия были, а то у меня голова трещит после приема этих таблеток

Принимала где-то год назад, чтобы поддержать вторую фазу, кажется.. Побочных не было, в первые дни голова кружилась немного, потом прошло..


А мне ее назначали для эндометрия в первую фазу. Побочных никаких не наблюдала.
  • 0

#17450
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ну вот! Сделала УЗИ, нам 4 недельки, все у нас прекрасно!!! :dandy:
  • 0

#17451
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ну вот! Сделала УЗИ, нам 4 недельки, все у нас прекрасно!!! :dandy:


Очень за вас рада, а вы всё это время переживали. Теперь радуйтесь и наслаждайтесь своим положением :kiss:
а где же заразный пчих??
  • 0

#17452
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ну вот! Сделала УЗИ, нам 4 недельки, все у нас прекрасно!!! :dandy:


Поздравляю еще раз!Теперь не волнуйтесь,это не очень полезно масику!Кушайте хорошо,за двоих и чтоб беременность протекала ровно и радовала Вас и папу,да и всех окружающих!Очень рада за вас!А чих действительно ждем!!!!!
  • 0

#17453
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну вот! Сделала УЗИ, нам 4 недельки, все у нас прекрасно!!!

Поздравляю!! :dandy: Берегите себя!
  • 0

#17454
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
хочу купить тест на О. скажите, с какого дня цикла его начинать делать? если предполагаемая дата О. - 25 июля?

Сообщение отредактировал gETTO: 20.07.2009, 11:24:33

  • 0

#17455
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

хочу купить тест на О. скажите, с какого для цикла его начинать делать? есди предполагаемая дата О. - 25 июля?


Я вообще беру,штук по 10 и начинаю где-то дней за 5 делать!
  • 0

#17456
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!!!
Долька поздравляю!!! берегите себя! Видите как хорошо получается - сейчас как раз такое изобилие витаминов, которые так необходимы особенно в начале срока, ттт на вас!!!
Кто может посоветовать хорошие тесты на О (название и производство), кажется это единтсвенный более-менее достпуный метод. БТ скачет, а на УЗИ посточнно ходить -накладно.
Заранее спасибо!!! И всем удачи!!!
  • 0

#17457
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем привет!!!
Долька поздравляю!!! берегите себя! Видите как хорошо получается - сейчас как раз такое изобилие витаминов, которые так необходимы особенно в начале срока, ттт на вас!!!
Кто может посоветовать хорошие тесты на О (название и производство), кажется это единтсвенный более-менее достпуный метод. БТ скачет, а на УЗИ посточнно ходить -накладно.
Заранее спасибо!!! И всем удачи!!!


присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#17458
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хочу купить тест на О. скажите, с какого дня цикла его начинать делать? если предполагаемая дата О. - 25 июля?

по правилам надо делать, как только М закончатся... у меня лично овуля плавает... может быть на 13ДЦ, а может на 17 ДЦ. поэтому точно никогда не угадаешь..

Кто может посоветовать хорошие тесты на О (название и производство), кажется это единтсвенный более-менее достпуный метод.


я юзала овуплан.
  • 0

#17459
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Та еще штучка, получается если я начну сейчас делать эти тестики, то я ничего не расчитаю? получается, что этот месяц мы опять "пролетаем" и ждем следующего цикла...
  • 0

#17460
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
[quote name='gETTO' post='9277717' date='20.07.2009, 12:36']
[quote name='Сладкуша' post='9277711' date='20.07.2009, 11:35']
Всем привет!!!
Долька поздравляю!!! берегите себя! Видите как хорошо получается - сейчас как раз такое изобилие витаминов, которые так необходимы особенно в начале срока, ттт на вас!!!
Кто может посоветовать хорошие тесты на О (название и производство), кажется это единтсвенный более-менее достпуный метод. БТ скачет, а на УЗИ посточнно ходить -накладно.
Заранее спасибо!!! И всем удачи!!!
[/quote]

присоединяюсь к вопросу.
[/quote]


[quote name='gETTO' post='9277717' date='20.07.2009, 12:36']
[quote name='Сладкуша' post='9277711' date='20.07.2009, 11:35']
Всем привет!!!
Долька поздравляю!!! берегите себя! Видите как хорошо получается - сейчас как раз такое изобилие витаминов, которые так необходимы особенно в начале срока, ттт на вас!!!
Кто может посоветовать хорошие тесты на О (название и производство), кажется это единтсвенный более-менее достпуный метод. БТ скачет, а на УЗИ посточнно ходить -накладно.
Заранее спасибо!!! И всем удачи!!!
[/quote]

присоединяюсь к вопросу.
[/quote]

Я всякие перепробывала!Вот из дорогих-где-то 4 000 самый который мне понравился-Фрау,струйный,но он накладно выходит!Ну а больше всего мне нравиться пользоваться Овуплан(зелененький такой),он где-то до 150 тенге!Ну а сама не понравилось-это тест от сети Эмити или как ее сейчас называют"Зеленая дверь"-столько раз обдурял!Он так и называется,только на латинском название пишется,а упаковка белая с розовым,вот этот не советую!


quote name='gETTO' post='9277717' date='20.07.2009, 12:36']
[quote name='Сладкуша' post='9277711' date='20.07.2009, 11:35']
Всем привет!!!
Долька поздравляю!!! берегите себя! Видите как хорошо получается - сейчас как раз такое изобилие витаминов, которые так необходимы особенно в начале срока, ттт на вас!!!
Кто может посоветовать хорошие тесты на О (название и производство), кажется это единтсвенный более-менее достпуный метод. БТ скачет, а на УЗИ посточнно ходить -накладно.
Заранее спасибо!!! И всем удачи!!!
[/quote]

присоединяюсь к вопросу.
[/quote]

Я всякие перепробывала!Вот из дорогих-где-то 4 000 самый который мне понравился-Фрау,струйный,но он накладно выходит!Ну а больше всего мне нравиться пользоваться Овуплан(зелененький такой),он где-то до 150 тенге!Ну а сама не понравилось-это тест от сети Эмити или как ее сейчас называют"Зеленая дверь"-столько раз обдурял!Он так и называется,только на латинском название пишется,а упаковка белая с розовым,вот этот не советую!
[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.