Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17381
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а мне гинеколог сказала, что до задержки никакое узи не покажет Б. и сказала, что это лишняя трата денег и времени. подождите еще недельку. :dandy:
а вообще говорят что когда наступила Б. - болит не сама грудь, а больно соски на ощупь. а у Вас болят?


Это да! Болят, да еще как! Правда почему то левый больше чем правый :lol:
  • 0

#17382
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я теперь постоянно прислушиваюсь к себе... Соски болят, грудь тоже...иногда тянет низ живота, но не часто и не особо больно, мне кажется, что еслиб не думала об этом постоянно, вообще бы не заметила!
Хмм... что еще... никакой тошноты и сонливости не чувствую!
Только полосатые тесты :dandy:))

Сообщение отредактировал _Adai_: 14.07.2009, 15:39:02

  • 0

#17383
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я теперь постоянно прислушиваюсь к себе... Соски болят, грудь тоже...иногда тянет низ живота, но не часто и не особо больно, мне кажется, что еслиб не думала об этом постоянно, вообще бы не заметила!
Хмм... что еще... никакой тошноты и сонливости не чувствую!
Только полосатые тесты :lol:))


Думаю можно шепотом поздравить! :dandy:
  • 0

#17384
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аааааааааааааапчхииииии :dandy:
  • 0

#17385
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
спасибо за чих .... :dandy:
  • 0

#17386
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
девочки а как вы определяете цирвикальную жидкость? :dandy: я не умею определять, клейкая кремообразная и тд тп , только яйчный белок могу определить и все
  • 0

#17387
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите, что определить растет и лопается ли фолликул нужно просто на узи?
или обязательно сначала к Г?
и примерно в какой день и как часто нужно ходить?
спасибо.)))
  • 0

#17388
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!!!
БТ измерять не получается: то ли я не правильно ее мерю, то ли со мной чет не так,- но она у меня держится 37,2. ничего не пойму...
пойду сегодня покупать тесты... А вы как определяете О, помимо УЗИ?
делать бэбика мы на время приостановили из-за ЦМВ и герпеса, хотя они по ЦПР отрицательные, будем дальше обследоваться.
кстати, по многочисленным рекомендациям планирующих, пойду к Гранишевской.
Всем удачи!!!!!!!!!
  • 0

#17389
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Всем привет.
Телефон гомеопатического центра Брант 241-11-88, гинеколог Абрамова Людмила Юрьевна.
У меня на работе одна девушка к ней ходила месяцев 8-9, у неё был поликистоз яичников. Кажется много было тестестерона и мало прогестерона. Вот она у неё лечилась и потом ещё сделала лапороскопию где её сделали резекцию яичников. В феврале благополучно заберемнела и сейчас собирается в декрет.


Спасибо,но я уже туда звонила!У них только их припараты,т.е. Брант,а мне надо именно HEEL!


Всем привет.
Телефон гомеопатического центра Брант 241-11-88, гинеколог Абрамова Людмила Юрьевна.
У меня на работе одна девушка к ней ходила месяцев 8-9, у неё был поликистоз яичников. Кажется много было тестестерона и мало прогестерона. Вот она у неё лечилась и потом ещё сделала лапороскопию где её сделали резекцию яичников. В феврале благополучно заберемнела и сейчас собирается в декрет.

8-9 мес лечения- чет долго. Или гомеопатией так и лечатся. Может и лапара помогла :dandy:
Если гомеопатия имеется в виду овариум композитум, то и по нему дает реком-ции джулия с евы. Помню как-то к ней обращалась, но не успела пропить, забеременела сама.



А не подскажите,какая Джулия и где ее искать,это наверное сайт какой-то да?
  • 0

#17390
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
подскажите дурынде как считать кол-во дней одного цикла...

правильно ли я считаю: с первого дня месячных по последний (день перед след.менструации). т.е. если 1 день месячных -12 мая, потом - 10 июня 2009г, следующие месячные начались 10 июля 2009 года.
т.е. мой цикл - 30 дней??? иль я что-то не так понимаю? :dandy:
  • 0

#17391
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Аааааааааааааапчхииииии :dandy:



ловлю чих :D

Девочки, подскажите, что определить растет и лопается ли фолликул нужно просто на узи?
или обязательно сначала к Г?
и примерно в какой день и как часто нужно ходить?
спасибо.)))



я сначала пошла к гинекологу (могу посоветовать к какому). она всё проверила, затем сказала что нужно на узи. узи делается на седьмой день цикла (завтра иду). и еще потом на какие-то два дня цикла - всего в месяце 3 раза. завтра узнаю какие дни остальные. :D

подскажите дурынде как считать кол-во дней одного цикла...

правильно ли я считаю: с первого дня месячных по последний (день перед след.менструации). т.е. если 1 день месячных -12 мая, потом - 10 июня 2009г, следующие месячные начались 10 июля 2009 года.
т.е. мой цикл - 30 дней??? иль я что-то не так понимаю? :lol:



всё абсолютно верно!
  • 0

#17392
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А не подскажите,какая Джулия и где ее искать,это наверное сайт какой-то да?

Это форум eva.ru раздел планирование беременности. Там есть Джулия, к-я дает советы как что пить.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.07.2009, 18:22:43

  • 0

#17393
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


А не подскажите,какая Джулия и где ее искать,это наверное сайт какой-то да?

Это форум eva.ru раздел планирование беременности. Там есть Джулия, к-я дает советы как что пить.




Спасибки дольшие!Сейчас по изучаю :)
  • 0

#17394
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

подскажите дурынде как считать кол-во дней одного цикла...

правильно ли я считаю: с первого дня месячных по последний (день перед след.менструации). т.е. если 1 день месячных -12 мая, потом - 10 июня 2009г, следующие месячные начались 10 июля 2009 года.
т.е. мой цикл - 30 дней??? иль я что-то не так понимаю? :)

Я вот тоже задумалась над этим вопросом. У меня первые выделения начались 20 июня и сразу прекратились, полноценные м. начались с 23 июня. Какой день считать началом цыкла 20 или 23?
  • 0

#17395
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Доброе утро!
У кого-нитьбыло такое: в середине цикла после ПА появились кровянистые выделения, прям как перед М...???
это сильно страшно? интересно, что бы это могло быть......
  • 0

#17396
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Доброе утро!
У кого-нитьбыло такое: в середине цикла после ПА появились кровянистые выделения, прям как перед М...???
это сильно страшно? интересно, что бы это могло быть......


у меня такое иногда стало появляться. Г. сказала, что это может быть эндометриоз. но сегодня, слава багу, на узи это не подтвердилось.
  • 0

#17397
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Доброе утро!
У кого-нитьбыло такое: в середине цикла после ПА появились кровянистые выделения, прям как перед М...???
это сильно страшно? интересно, что бы это могло быть......

У меня кровянистые выделения были после ПА при эрозии шейки матки.
  • 0

#17398
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

у меня такое иногда стало появляться. Г. сказала, что это может быть эндометриоз. но сегодня, слава багу, на узи это не подтвердилось.

А чего сказали-то в итоге по УЗИ??? Все в порядке, я надеюсь??? ;)
  • 0

#17399
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
мне года три назад Г. говорила что есть эрозия, прижигать не стали, поставляли свечи на травах (Тибетские),обещала что эти свечи все "плохое" там "вытянут" (Помимо эрозии была небольшая киста). Это было в Достар меде. Потом я засомневалась в этой Г. , подумала что какое-то шаманичество и больше ходить к ней не стала. И вот недавно проверялась в ЭКО, тут уже Г.ничего такого не нашла, говорит, что ОК, никакой эрозии, никакой кисты, что вообще все идеально....
Теперь вот не знаю. Наверное простыла на пикнике. Ладно, все равно надо идти к врачу, там и узнаю.
Спасибо!
  • 0

#17400
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Готовлюсь к беременности :-) ходила на узи, сказали нет доминантного фолликула, у меня их множество, но они маленькие. В прошлом цикле был один с жидкостью, в этом нет ;) сдала гормоны, всё ок
что это может быть? я бесплодна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.