Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17341
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки я сделала еще 2 теста-2 полоски. Уверенность во мне растет не по дня, а по часам :-)
  • 0

#17342
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девченки я сделала еще 2 теста-2 полоски. Уверенность во мне растет не по дня, а по часам :-)



Поздравляю еще раз,теперь самое главное по возможности не переживай и береги себя и ляльку!И обязательно сдай анализы!Можешь общихать,буду рада)
  • 0

#17343
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Долька, я тебя так понимаю)
Когда первый раз 2 полоски увидела - не поверила) Делала тесты через день несколько раз, чтобы только на 2 заветные полосочки полюбоваться) А на ХГЧ так и не сдавала, была в другом городе, просто не знала куда идти)
Зато в 9 неделек на УЗИ сходила, и мне сказали, что все в норме)
  • 0

#17344
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, у меня вчера пришли мес :-) :D :D , и такие болючие!!!
Вобщем, снова пролет в этом цикле.
  • 0

#17345
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет. Был полтора года назад частичный пузырный занос, в этом году в марте самопроизвольный выкидыш на 5 неделе. Подождала три месяца пришла к врачу, она назначила анализ на тестостерон (он у меня всегда повышается), ХГЧ, какой-то АФ.... и Диане пропей говорит еще месяца три. Я ей а остальные анализы, надо же причину выкидыша узнать, говорит все у тебя нормально. И предложила подготовку к беременности препаратами FLP с алоем. Я в шоке. Препараты не дешовые. В инете совсем мало про них написано. Что делать незнаю. :-)


А что за препараты FLP с алоем? тут есть темка где обсуждают выкидыши вам наверное лучше там с девочками поговорить
  • 0

#17346
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем девочкам. Спасибо за отзывы. В пятницу ходила на УЗИ и заодно к гинекологу. На УЗИ поставили предовуляторный период, был обнаружен доминантный фоликул. Меня теперь мучает вопрос, может быть такое, что яйцеклктка не выйдет или это уже необратимый процесс (я волнуюсь из-за превышения нормы тестостерона). Гинеколог пока никакого серьезного лечения не назначила (во вторник повторный прием).
  • 0

#17347
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Привет всем девочкам. Спасибо за отзывы. В пятницу ходила на УЗИ и заодно к гинекологу. На УЗИ поставили предовуляторный период, был обнаружен доминантный фоликул. Меня теперь мучает вопрос, может быть такое, что яйцеклктка не выйдет или это уже необратимый процесс (я волнуюсь из-за превышения нормы тестостерона). Гинеколог пока никакого серьезного лечения не назначила (во вторник повторный прием).

Может и не выйти, регрессировать. По разным причинам. Для того, чтобы она непременно вышла, мне назначали укол прегнила (ХГЧ). Под действием этого гормона обязательно выходит.
  • 0

#17348
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, у меня вчера пришли мес :-) :D :D , и такие болючие!!!
Вобщем, снова пролет в этом цикле.


Не расстраивайтесь! Я себя из месяца в месяц с приходом монстров успокаиваю мыслями о том, что значит пока появляться малышу не лучшее время. И вообще, все что не делается - к лучшему. Ну и руки опускать и ждать ветра с моря не следует. Удачи!!! :)
  • 0

#17349
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ждать ветра с моря не следует.

Однако, частенько бывает, что "ветром надуло" совсем когда уже опускаешь руки... :D

А кто-нибудь сталкивался с так называемой "аллергией на мужа"? Это когда шеечная слизь не пускает сперматазоиды в матку? Обволакивает их, вырабатываются антитела и бедняжечки становятся медлительными, и погибают... :D Я вчера по ТВ услышала, удивилась, что и такое бывает ведь у кого-то!!! :-)

Happygirl
СИЛЬНО болючие?... Это точно были просто они?...
  • 0

#17350
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Happygirl
СИЛЬНО болючие?... Это точно были просто они?...


Вчера были ужасно болючие, а сегодня уже не так сильно...терпимо. Надо теперь на УЗИ снова идти, посмотреть, что там у меня.
  • 0

#17351
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, у меня вчера пришли мес :D :eek: :D , и такие болючие!!!
Вобщем, снова пролет в этом цикле.

Вы не растраивайтесь! И на вашей улице будит праздник! Обязательно будит! :D
  • 0

#17352
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, у меня вчера пришли мес :D :eek: :D , и такие болючие!!!
Вобщем, снова пролет в этом цикле.



не расстраивайтесь. у меня такая же история. самое интересное, что в четверг на узи мне сказали, что мес. у меня не скоро пойдут и что не видно даже желтого тела, а вышла с УЗИ и через минут 30 обнаружила, что у меня пошло. теперь даже не знаю, что это значит ели нет желтого тела - отсутствие овуляции?
  • 0

#17353
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

теперь даже не знаю, что это значит ели нет желтого тела - отсутствие овуляции?

Ээээммм... может быть. :D Потому что ЖТ возникает после овуляции...
http://ru.wikipedia....iki/Жёлтое_тело
Но! Так как у Вас сразу пошло... ЖТ могла просто УЖЕ отсутствовать. :eek: Кстати, странно, что на УЗИ сказали, что не скоро... Хм.
Тут интересно написано, и видно - http://ru.wikipedia....струальный_цикл

Сообщение отредактировал PDCruz: 13.07.2009, 12:40:24

  • 0

#17354
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у меня помоему все таки Б. Мес так и нет, грудь болит и сегодня подташнивать начало.....Решила эту неделю потерпеть, а на следующей сразу на УЗИ
  • 0

#17355
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у меня помоему все таки Б. Мес так и нет, грудь болит и сегодня подташнивать начало.....Решила эту неделю потерпеть, а на следующей сразу на УЗИ

:eek: Долька, Вы такая смешная! :D Так отслеживаете состояние свое, переживаете. Все будет так, как должно быть, природа не любит, когда за ее работой пристально наблюдают... Я понимаю, что для Вас это важное событие, но фиксироваться на нем не нужно...
Расслабьтесь, помечтайте о том, как будете растить ребеночка, а потом будете бабушкой... :D
  • 0

#17356
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А у меня помоему все таки Б. Мес так и нет, грудь болит и сегодня подташнивать начало.....Решила эту неделю потерпеть, а на следующей сразу на УЗИ


Долька, ну конечно ты беременна. Ладно если б один тест ошибся, но 2-3 и больше, это уже точно оно.
Так что ты не переживай! И радуйся! Ты скоро станешь мамой, самой лучшей, самой-самой!!! :D
  • 0

#17357
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Долька, я очень понимаю Ваши волнения, т.к. сама сейчас в таком же состоянии..

Цикл сбился в последнее время, поэтому не могу сказать точно когда должны прийти мес. но О была 27го числа. я стала делать тесты на 12 день после О, т.е. в первый раз сделала в четверг - ничего! Как раз в этот день решили поехать на Иссык куль на выходные.

в Пятницу утром тест показал 2 полоски, :D но очень бледные! я сделала еще 2 - и на всех слабые полоски! Ничего не сказала мужу, была в шоке.

Ужасно боялась поездки, думала, что не дай бог, что случится, начала паниковать. После обеда отпросилась с работы, побежала в одну клинику, там не было врача, потом в ЦММ... Короче, там меня отправили поговорить с УЗИстом, он посмотрел, но естесственно ничего не увидел, т.к. я даже не была уверена есть ли на самом деле задержка! Вообщем он сказал мне подождать чуток, что пока ничего не видно! смело ехать отдыхать и не паниковать! :p

в субботу опять сделала тест и опять слабенькие полоски, знаю, что глупо постоянно делать тесты, но не могу остановиться... страшно, что вдруг они исчезнут или еще чего.. Сегодня снова не удержалась и сделала тест, полоски все еще на месте, ттт, уже более яркие..

Что делать дальше? когда сдать анализы и какие?

УЗИ, на сколько я поняла, пока делать не стоит, мне и в ЦММ сказали подождать пару недель. Видимо я уже просто порю горячку! :D

Сообщение отредактировал _Adai_: 13.07.2009, 16:07:16

  • 0

#17358
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
очень надеюсь, что все нормально... нужно не паниковать и настраиваться на позитив :D что не очень хорошо получается...

Сообщение отредактировал _Adai_: 13.07.2009, 16:09:07

  • 0

#17359
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Что делать дальше? когда сдать анализы и какие?

Сдайте кровь на ХГЧ
  • 0

#17360
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девченки,я вот тут решила позаниматься гомеопатией,много чего положительного вычитала!Никто не подскажет где в Алмате ее приобрести можно!Фирма HEEL!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.