Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17361
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Что делать дальше? когда сдать анализы и какие?

Сдайте кровь на ХГЧ


где то в бэйбиплане читала что на УЗИ на 3-5 неделек только видно.
поэтому пока для успокоения сдайте кровь на ХГЧ
  • 0

#17362
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девченки,я вот тут решила позаниматься гомеопатией,много чего положительного вычитала!Никто не подскажет где в Алмате ее приобрести можно!Фирма HEEL!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!



Помоему во второй апетеке можно заказать эти препараты. Попробуйте там узнайте по тел. 273 07 07
  • 0

#17363
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девченки,я вот тут решила позаниматься гомеопатией,много чего положительного вычитала!Никто не подскажет где в Алмате ее приобрести можно!Фирма HEEL!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!

Знаю раньше гомеопатией занимался Брант (или Бранд). Раньше они находились в Тастаке, около бывшего кинотеатра Спутник. Попробуйте в инете поискать их.
  • 0

#17364
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девченки,я вот тут решила позаниматься гомеопатией,много чего положительного вычитала!Никто не подскажет где в Алмате ее приобрести можно!Фирма HEEL!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!



Помоему во второй апетеке можно заказать эти препараты. Попробуйте там узнайте по тел. 273 07 07



Спасибки!Если найду отпишусь о полученных результатах,может хоть с них толк будет,ведь все остальное,что перепробывала не помогло(

Долько,а еще не скажешь это названия фирмы или аптеки,а то нет что-то не выдает информацию!


Девченки ,а кто-нибудь из вас прибегал к помощи гомеапатии,есть положительные отзывы?Или это лишняя трата времени и денег !
  • 0

#17365
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А кто-нибудь сталкивался с так называемой "аллергией на мужа"? Это когда шеечная слизь не пускает сперматазоиды в матку? Обволакивает их, вырабатываются антитела и бедняжечки становятся медлительными, и погибают... :D Я вчера по ТВ услышала, удивилась, что и такое бывает ведь у кого-то!!! :D

Чтобы исключить эту самую аллергию надо сделать пробу шуварского. У меня подруга забеременела при этом с помощью инсеминации у Махмета Канышевича (центр ЭКО).
  • 0

#17366
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девченки ,а кто-нибудь из вас прибегал к помощи гомеапатии,есть положительные отзывы?Или это лишняя трата времени и денег !

Я чет не слышала про гомеопатию. или имеются в виду травы боровая матка и т.д. и т.п.?
Про эти самые травы есть девушка Джулия (кажетсся зовут) на сайте ева.ру, она дает консультации.
  • 0

#17367
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Спасибо! Темки очень интересные,а можно вопрос,если вам не помог клостил,то чем вы стемулируетесь?


В прошлом месяце я пила трибестан, колола овариум композитум, пила бромокриптин для понижения пролактина. И еще пью фолиевую. Это уже не стимуляция, а БАД-ы для лучшей работы яичников. клости мне непомогал, т.е. у меня была овулька, но Б не наступала. Потом была лапара. Потом мой организм приходил в себя. После этого- гормональный сбой, потом кистозный фолликул. И в этот раз фолликул сам вырос. Так что пока я ничем не стимулируюсь. Потом не знаю, что будет.




Я вот тут вспомнила,что вы в этом месяце кололи овариум,скажите где его купили и дорогой ли он"!
  • 0

#17368
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девченки, чето переживаю что у меня ниче в этом месяце не получится, плод даже если захочет не закрепится.... :D Последнее время стала очень часто чихать и кашлить...Аллергия, блин, легкая... :D
  • 0

#17369
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девченки, чето переживаю что у меня ниче в этом месяце не получится, плод даже если захочет не закрепится.... :D Последнее время стала очень часто чихать и кашлить...Аллергия, блин, легкая... :D

А что аллергия может помешать?
Я круглый год аллергик
Настраивайте себя только на хорошее
  • 0

#17370
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый вечер всем, прочитала последние 20 страниц, форум такой оживленный, все друг друга поддерживают, аж позитивом заряжает, решила и свои вопросы вставить. Очень хочу 3 ребенка, 2 девочки настоятельно требуют братика, год как убрала мирену, пока безрезультатно. На прошлой неделе пошла к Г, анализы хорошие, но на гормоны не сдавала, т.к. сдавать было поздно, 9 день. Назначили фолликулометрию, сделала 2 раза, все было хорошо и ДФ в пятницу был очень хорош 1,8 и жидкость была. С субботы делаю тесты на О, ее все нет (а муж в кустах наготове :D ). Сегодня пошла на УЗИ-контроль, а мой ДФ сдулся до 1,2,и еще там несколько мелких Ф, зато в другом яичнике созрел 1,6. С нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы поити к Г и она мне прояснит ситуацию. У меня нет овуляции или как? И что мне делать, как лечиться? :D :p :)
  • 0

#17371
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Добрый вечер всем, прочитала последние 20 страниц, форум такой оживленный, все друг друга поддерживают, аж позитивом заряжает, решила и свои вопросы вставить. Очень хочу 3 ребенка, 2 девочки настоятельно требуют братика, год как убрала мирену, пока безрезультатно. На прошлой неделе пошла к Г, анализы хорошие, но на гормоны не сдавала, т.к. сдавать было поздно, 9 день. Назначили фолликулометрию, сделала 2 раза, все было хорошо и ДФ в пятницу был очень хорош 1,8 и жидкость была. С субботы делаю тесты на О, ее все нет (а муж в кустах наготове :D ). Сегодня пошла на УЗИ-контроль, а мой ДФ сдулся до 1,2,и еще там несколько мелких Ф, зато в другом яичнике созрел 1,6. С нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы поити к Г и она мне прояснит ситуацию. У меня нет овуляции или как? И что мне делать, как лечиться? :D :p :)

А че Ваш врач говорит? Фолликул ведь дорос до 18 мм. Надо было вколоть овитрель или прегнил чтоб он лопнул.
  • 0

#17372
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я вот тут вспомнила,что вы в этом месяце кололи овариум,скажите где его купили и дорогой ли он"!


Да, я колола овариум. Но его нужно параллельно с другими лекарствами принимать. Я не знаю помог он мне или нет. Но у меня фолликул вырос, делала укол ХГ для овуляции, она кажется произошла, но ничего не получилось, начались мес. Овариум я только 1 цикл делала, так что ничего не могу про него сказать. По цене он не дешевый. Я брала его в Аптеке центральной по Ауезова. Точно не помню, кажется 6 или 6,5 тыс.упаковка.
  • 0

#17373
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Я вот тут вспомнила,что вы в этом месяце кололи овариум,скажите где его купили и дорогой ли он"!


Да, я колола овариум. Но его нужно параллельно с другими лекарствами принимать. Я не знаю помог он мне или нет. Но у меня фолликул вырос, делала укол ХГ для овуляции, она кажется произошла, но ничего не получилось, начались мес. Овариум я только 1 цикл делала, так что ничего не могу про него сказать. По цене он не дешевый. Я брала его в Аптеке центральной по Ауезова. Точно не помню, кажется 6 или 6,5 тыс.упаковка.


Получается у вас в комплекс входил овариум,трибестан и бромкрептин?
Кстати я на этом бромкрептине пострадала,но это только от моей не сообразительности!)У меня тоже пролактин повешен был во много раз превышал допустимую норму и я его пила по четвертинке утром!Но его прием надо строго проводить под наблюдением врача,а я как то так решила что не надо и вот когда уже решила пойти на прием к эндокринологу,то сдав все анализы у меня пролактин был ниже нормы,чуть ли не по нулям(,хотя пила его всего месяц или около того!И вообще эндокринолог вещь хорошая его надо обязательно пройти,а то вот лечишься по геникологии,а приходишь на прием то оказывается что сначала надо с щитовидкой разобраться,а то толку от лечения не будет!
Скажите плиз ваш комплекс!)
  • 0

#17374
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет.
Телефон гомеопатического центра Брант 241-11-88, гинеколог Абрамова Людмила Юрьевна.
У меня на работе одна девушка к ней ходила месяцев 8-9, у неё был поликистоз яичников. Кажется много было тестестерона и мало прогестерона. Вот она у неё лечилась и потом ещё сделала лапороскопию где её сделали резекцию яичников. В феврале благополучно заберемнела и сейчас собирается в декрет.
  • 0

#17375
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет.
Телефон гомеопатического центра Брант 241-11-88, гинеколог Абрамова Людмила Юрьевна.
У меня на работе одна девушка к ней ходила месяцев 8-9, у неё был поликистоз яичников. Кажется много было тестестерона и мало прогестерона. Вот она у неё лечилась и потом ещё сделала лапороскопию где её сделали резекцию яичников. В феврале благополучно заберемнела и сейчас собирается в декрет.

8-9 мес лечения- чет долго. Или гомеопатией так и лечатся. Может и лапара помогла :)
Если гомеопатия имеется в виду овариум композитум, то и по нему дает реком-ции джулия с евы. Помню как-то к ней обращалась, но не успела пропить, забеременела сама.
  • 0

#17376
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Получается у вас в комплекс входил овариум,трибестан и бромкрептин?
Кстати я на этом бромкрептине пострадала,но это только от моей не сообразительности!)У меня тоже пролактин повешен был во много раз превышал допустимую норму и я его пила по четвертинке утром!Но его прием надо строго проводить под наблюдением врача,а я как то так решила что не надо и вот когда уже решила пойти на прием к эндокринологу,то сдав все анализы у меня пролактин был ниже нормы,чуть ли не по нулям(,хотя пила его всего месяц или около того!И вообще эндокринолог вещь хорошая его надо обязательно пройти,а то вот лечишься по геникологии,а приходишь на прием то оказывается что сначала надо с щитовидкой разобраться,а то толку от лечения не будет!
Скажите плиз ваш комплекс!)


Да, пила трибестан по 1 т 3 раза в день. Овариум колола 1р в 3 дня, а бромокриптин пью до сих пор по 1/4. Еще пью фолиевую кислоту. Мне тоже надо бы сдать анализ на гормоны, я тоже уже месяц пью бромокриптин.
  • 0

#17377
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Лечение гомеопатией процесс длительный. Эта девушка ходила к ней на прием каждые 10-14 дней, у врача есть аппарат которым она по точкам на руке смотрит состояние организма. И потом назначала гомеопатические препараты. Там у них есть своя аптека препараты не дорогие.
Я сама к ней ходила на диагностику стоит 3000 так по точкам на ногах и руках врач мне сказала что у меня было воспаление придатков. И это действитель так при том что я ей ничего не говорила. А в остальном всё в порядке. Только почемуто никак не получается заберементь.
И эта девушка когда пошла к ней на диагностику знала что у неё поликистоз, но врачу не сказала. После диагностики врач ей подтвердила этот диагноз.
  • 0

#17378
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый вечер всем, прочитала последние 20 страниц, форум такой оживленный, все друг друга поддерживают, аж позитивом заряжает, решила и свои вопросы вставить. Очень хочу 3 ребенка, 2 девочки настоятельно требуют братика, год как убрала мирену, пока безрезультатно. На прошлой неделе пошла к Г, анализы хорошие, но на гормоны не сдавала, т.к. сдавать было поздно, 9 день. Назначили фолликулометрию, сделала 2 раза, все было хорошо и ДФ в пятницу был очень хорош 1,8 и жидкость была. С субботы делаю тесты на О, ее все нет (а муж в кустах наготове :dandy: ). Сегодня пошла на УЗИ-контроль, а мой ДФ сдулся до 1,2,и еще там несколько мелких Ф, зато в другом яичнике созрел 1,6. С нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы поити к Г и она мне прояснит ситуацию. У меня нет овуляции или как? И что мне делать, как лечиться? :lol: :D :D

А че Ваш врач говорит? Фолликул ведь дорос до 18 мм. Надо было вколоть овитрель или прегнил чтоб он лопнул.


Сегодня была у своего врача, она говорит что такое бывает, фолликул растет хорошо, но не лопается, а начинает уменьшаться, медицинское название не запомнила, типа обратного роста фолликулов. Сказала завтра УЗИ -контроль смотреть что там с другим фолликулом который вырос, если и с ним овуляции не будет, то в след цикле поиду на обследование проходимости труб, а там на стимуляцию клостилбегидом. Про овитрель или прегнил ничего не сказала. Завтра после УЗИ-контроля к ней заиду, спрошу может мне назначат эти преператы.
  • 0

#17379
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


теперь даже не знаю, что это значит ели нет желтого тела - отсутствие овуляции?

Ээээммм... может быть. :dandy: Потому что ЖТ возникает после овуляции...
http://ru.wikipedia....iki/Жёлтое_тело
Но! Так как у Вас сразу пошло... ЖТ могла просто УЖЕ отсутствовать. :lol: Кстати, странно, что на УЗИ сказали, что не скоро... Хм.
Тут интересно написано, и видно - http://ru.wikipedia....струальный_цикл



спасибо. сейчас почитаю. завтра снова иду на узи :D
  • 0

#17380
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Долька, я очень понимаю Ваши волнения, т.к. сама сейчас в таком же состоянии..

Цикл сбился в последнее время, поэтому не могу сказать точно когда должны прийти мес. но О была 27го числа. я стала делать тесты на 12 день после О, т.е. в первый раз сделала в четверг - ничего! Как раз в этот день решили поехать на Иссык куль на выходные.

в Пятницу утром тест показал 2 полоски, :lol: но очень бледные! я сделала еще 2 - и на всех слабые полоски! Ничего не сказала мужу, была в шоке.

Ужасно боялась поездки, думала, что не дай бог, что случится, начала паниковать. После обеда отпросилась с работы, побежала в одну клинику, там не было врача, потом в ЦММ... Короче, там меня отправили поговорить с УЗИстом, он посмотрел, но естесственно ничего не увидел, т.к. я даже не была уверена есть ли на самом деле задержка! Вообщем он сказал мне подождать чуток, что пока ничего не видно! смело ехать отдыхать и не паниковать! :D

в субботу опять сделала тест и опять слабенькие полоски, знаю, что глупо постоянно делать тесты, но не могу остановиться... страшно, что вдруг они исчезнут или еще чего.. Сегодня снова не удержалась и сделала тест, полоски все еще на месте, ттт, уже более яркие..

Что делать дальше? когда сдать анализы и какие?

УЗИ, на сколько я поняла, пока делать не стоит, мне и в ЦММ сказали подождать пару недель. Видимо я уже просто порю горячку! :dandy:



а мне гинеколог сказала, что до задержки никакое узи не покажет Б. и сказала, что это лишняя трата денег и времени. подождите еще недельку. :D
а вообще говорят что когда наступила Б. - болит не сама грудь, а больно соски на ощупь. а у Вас болят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.