Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17301
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем здравствуйте!впервые зашла к вам в темку,наверное действительно уже не просто интересно,а пора!моей доченьке уже 5 лет и очень просит младшенького.первый месяц как не предохраняюсь,до мес. еще есть время(неделька),но если честно как и все вы тут надеюсь что они не наступят.до этого не могла сама себе признаться,что уже готова ко второму малышу,кажется всегда еще есть время,тем более первая беременность наступила сразу по желанию,а теперь стала старше,опытней и как-то заволновалась,тем более прочитала ваши посты,не все так просто.предворительно наведалась к своему гин-гу,сдала анализ на скрытые инфекции,все в норме,но уреаплазмоз подтвнрдился,мне объяснили что он легко поддается лечению,вроде полечила,но на повторное не сходила,если этот месяц результата не даст,придется.так,что принимайте в свои ряды.всем удачи!
  • 0

#17302
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, гляньте как выглядят моменты, происходящие у нас в теле! =)

Вот это сперматазоиды на поверхности яйцеклетки, рвутся внутрь!
Изображение

А это - они же, атакуют уже оплодотворенную яйцеклетку.
Изображение

Эмбрион на 6 день развития. =)
Изображение
  • 0

#17303
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Прикольные фотки... у сперматозоидов такие длинные хвостики.
  • 0

#17304
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Happygirl, ага, длиннющие. =) Это чтобы быстро-быстро "добежать" до цели и на скорости внутрь прорваться! =)))
  • 0

#17305
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Хвостатые гибнут миллиардами в попытке завоевать ЕЕ :laugh:

так,что принимайте в свои ряды.всем удачи!

спс, и добро пожаловать!
  • 0

#17306
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Прикольные фоты. Яйцеклетка на первой похожа на губку ))))
  • 0

#17307
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня опять БТ упала до 36.9 :laugh:
  • 0

#17308
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

У меня опять БТ упала до 36.9 :laugh:

Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайте себя
  • 0

#17309
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

У меня опять БТ упала до 36.9 :laugh:

мне кажется 36,9 это ещё не упала. можете посмотреть беременные графики в бэйбиплане.
Вам надо бы отследить рост хгч, гинеколог должен был сказать.
не переживайте и не волнуйтесь!
  • 0

#17310
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня опять БТ упала до 36.9 :-)

Долька, вы не переживайте зря. Вам это совсем не к чему сейчас! БТ - такая капризная барышня, на нее очень много влияет, стрессы, вставали ли вы ночью, время измерения и т.д.
Успокойтесь и завтра обязательно сдайте кровь на ХЧГ. лаборатория на Зел. базаре (тут много про нее писали) завтра работает.
Все будет хорошо :laugh:
  • 0

#17311
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
не знаю может кому пригодится,но я уже чувствую результат.есть одна очень плохая привычка-курение,но теперь не могу позволить себе гробить свой организм.вычитала этот способв газете.совет от травницы,но он же прокоментирован нашим алматинским врачом-фитотерапевтом Романом Зориным"в составе этого рецепта есть травы желче-и мочегонные,что позволяет организму очиститься от токсинов.в целом этот сбор дает хороший фон для улучшения обмена веществ".реально пью всего3-й день,а сигарету утреннюю к кофе не могу докурить и до половины,да и желания в течении дня не ощущаю.вот рецепт-смешать по одной столовой ложке сухой травы чабреца,зверобоя,листа мяты перечной,подорожника,листья эвкалипта и залить смесь стаканом кипятка,настаивать в течении часа в закрытой емкости.процедить,полученный настой принимать по три стол. ложки трижды в день.я взяла все пропорции в 2 раза уменьшила т.к настой хранится не более 2 суток.пьем вместе с мужем,возможно и он если не бросит окончательно эту пагубн.привычку.то по крайней мере снизит ежедн. дозу никотина.кстати все травы без проблем приобрела в аптеке,причем по смешн. ценам.в любом случае плохо не будет.удачи!
  • 0

#17312
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Теперь даже и не знаю радоваться отсутствию мес или нет......
Если до понед мес не будит, тогда пойду и сдам на ХГЧ и отпишусь!
Спасибо за поддержку!
  • 0

#17313
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Теперь даже и не знаю радоваться отсутствию мес или нет......
Если до понед мес не будит, тогда пойду и сдам на ХГЧ и отпишусь!
Спасибо за поддержку!

Долька, не огорчайтесь вы так! Действительно, сдайте завтра с утра натощак кровь на ХГЧ на Зеленом, и в понедельник результат получите на руки. Ну или во вторник. Советую если ХГЧ показывает беременность, в то же утро понедельника или вторника сдать еще раз кровь чтобы посмотреть динамику роста ХГЧ.
И успокоиться, что у вас и маси все хорошо :laugh:
Удачи!
  • 0

#17314
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Привет, девочки! Часто захожу на ветку, сопереживаю, и со слезами радости читаю о чьих-то победах. Сама пытаюсь забеременеть скоро как год. Почему-то казалось, что это так просто, надо только принять решение о том, что пора иметь малыша. Все оттягивала с обследованиями, решилась. Сейчас сдала кровь на гормоны, инфекции, УЗИ щитовитки, молочных желез. Завтра пойду делать УЗИ малого таза, потом кровь на прогестерон. Все гормоны в норме (в бланке указаны нормы) кроме тестостерона (в два раза превышает), над мужем подшучиваю, говорю, что он женат на мужчине, а самой боязно. Вдруг это и есть проблема. Боюсь, что лечение затянется на долго. Может кто сталкивался с этим? К Г. еще не ходила (пойду как соберу все анализы).

Конечно, проблема в тестостероне, тем более другие анализы в норме. Лечится гормонами. Обязательно надо сходить к хорошему! гинекологу.
  • 0

#17315
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Теперь даже и не знаю радоваться отсутствию мес или нет......
Если до понед мес не будит, тогда пойду и сдам на ХГЧ и отпишусь!
Спасибо за поддержку!


Долька, не заморачивайтесь. У меня например сегодня последний день дюфастона. Мне еще целую неделю ждать. Уже 2 недели после предполагаемой О. прошло. Но вот с завтаршнего дня буду ждать или мес или Б. Но я себя настроила, что чтобы ни случилось не буду расстраиваться. Я стараюсь об этом не думать и не накручивать себя, хотя невсегда получается.
И вы тоже постарайтесью А если уж совсем не втерпеж, то сдайти анализ, как все тут вам советуют.
  • 0

#17316
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Теперь даже и не знаю радоваться отсутствию мес или нет......
Если до понед мес не будит, тогда пойду и сдам на ХГЧ и отпишусь!
Спасибо за поддержку!

Сдайте завтра, Диагностика на Зеленом завтра работает
  • 0

#17317
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, а никто не пользуется всякими эфирными маслами? я то то заинтересовалась, ведь они способны успокоить и тд и тп. также думаю может помазать животик каким нибудет маслом шалфея, хочу стимулировать яйчники
  • 0

#17318
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девочки, а никто не пользуется всякими эфирными маслами? я то то заинтересовалась, ведь они способны успокоить и тд и тп. также думаю может помазать животик каким нибудет маслом шалфея, хочу стимулировать яйчники


А что прям помогает? У меня есть дома несколько масел, но у меня муж эти всякие запахи не любит.
  • 0

#17319
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Вопрос тем девочкам, кто БТ меряет и ловит овулю: выход ЯБ - это ведь и есть овуля? :laugh:
  • 0

#17320
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, а никто не пользуется всякими эфирными маслами? я то то заинтересовалась, ведь они способны успокоить и тд и тп. также думаю может помазать животик каким нибудет маслом шалфея, хочу стимулировать яйчники



Знаю, что для роста эндометрия и фоликул мажут дивигель в первой фазе. Но это строго по назначению. Насчет масел - что-то должно тоже так действовать, эстрогеносодержащие в первой фазе. Стимулировать - тут тоже мера должна быть, фоликулы лопнут раньше времени, или наоборот. В общем, если первая фаза нормальная - лучше ее не трогать, чтобы баланс не нарушить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.