Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17261
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :D

Долька урааа!!!! Какие новости то... Поздравляю, здоровья вам ! Береги себя!
  • 0

#17262
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Гранаишевская принимает в бывшей поликлиники АДК на Туркебаева 257е уг. Сатпаева, помоему до обеда - по записи, без записи она примит с 8 до 9 утра. Прием 2000 тг. Удачи вам!

Долька, я живу прям во дворах Туркебаева-Сатпаева, где там поликлиника? :spy:
А зачем Вам регулон назначали?

ЗЫ Какие признаки? :D


Поликлиника выше Сатпаева. там рядом еще какой то техникум что ли......
Регулон назначила на 3 мес (но я пропила 2 мес), как выразилась врач, что бы отключить яичники и через 3 мес что бы они после отмены заработали и я смогла забеременить. Получилось!

Признаков особых пока нет, но грудь набухла, как никогда, болит, пить часто хочется и сонливость :spy:))


Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :dandy:

Долька урааа!!!! Какие новости то... Поздравляю, здоровья вам ! Береги себя!

Спасибо большое! :weep:

Сообщение отредактировал Долька.: 08.07.2009, 17:33:15

  • 0

#17263
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


при овуляции всегда появляется жидкость в позадиматочном пространстве?Или есть какие-то варианты!?

Насчет БТ не могу ничего сказать, но вот насчет жидкости в позадиматочном пространстве, да. Она обязательно появляется. Но ее можно заметить всего несколько дней. Через 5 дней ее уже нет.

Офигеть... Прям не знаю что теперь думать после такого... У меня во время УЗИ как-то увидели эту самую жидкость именно там, и сразу сказали - это признак воспаления яичника. И ни слова про то, что просто сейчас овуляция идет... Либо объемы жидкости другие были, либо врач не сильно компетентна?... :lol:
Перепугала не на шутку, мол, надо лечить, там жидкости не должно быть... Кто прав???? Либо жидкость там бывает и при овуляции, и при воспалении??? :(
  • 0

#17264
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



при овуляции всегда появляется жидкость в позадиматочном пространстве?Или есть какие-то варианты!?

Насчет БТ не могу ничего сказать, но вот насчет жидкости в позадиматочном пространстве, да. Она обязательно появляется. Но ее можно заметить всего несколько дней. Через 5 дней ее уже нет.

Офигеть... Прям не знаю что теперь думать после такого... У меня во время УЗИ как-то увидели эту самую жидкость именно там, и сразу сказали - это признак воспаления яичника. И ни слова про то, что просто сейчас овуляция идет... Либо объемы жидкости другие были, либо врач не сильно компетентна?... :lol:
Перепугала не на шутку, мол, надо лечить, там жидкости не должно быть... Кто прав???? Либо жидкость там бывает и при овуляции, и при воспалении??? :(



Вот это совсем новое для меня,ну кстати в не далеком прошлом мне один из многочисленных( врачей сказал примерно тоже самое,что мол если овуляция нормальная то и жидкости не должно быть,а если есть это не очень плохо,не все же не правиль!Я тогда на это как-то не обратила внимание,а вот сейчас задумалась после Ваших слов ,может так и есть! Прям не знаю уже чему и кому верить
  • 0

#17265
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :lol:


Долька, поздравляю! желаю легкой беременности и поменьше стрессов. надеюсь, что когда-нибудь смогу присоединиться к рядам забеременевших. :(
  • 0

#17266
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а еще, девченки, хочу продолжить свой рассказ о знахарке. я тут рассказывала, что была узнахарки, она сказала, что мне навели порчу и я не смогу забеременеть, чт у меня воспаление, не помню, писала ли я, что она сказала, что матка сдвинута в правый бок и что есть загиб шейки матки. потом она лечила меня, на третий день сказала, что я забеременею и что первой будет девочка.
так вот, представляете, в пятницу я наелась шашлыка с коньяком с мужем в кафе, а в субботу целый день провалялась в постели - болел живот. потом 3 дня кололо в правом боку. вчера я не выдержала, позвонила знакомому - он директор МЦ "Тау Сункар", сходила во время обеда на прием. врач сказала, что это обычный колит и снимается фесталом и креоном. мне действительно полегчало.
но, раз я добралась до больницы, то попросила дать мне больничный и сказала, что сегодня приду к гинекологу. сегодня сходила в этот МЦ к гинекологу - она мне очень понравилась - всё прошупала, проверила, и представляете, сказала что у меня загиб шейки матки и матка сдвинута вправо (всё, как и говорила знахарка). правда еще она сказала, что у меня спайки. что теперь делать и думать я даже не знаю. завтра иду туда на УЗИ, а через несколько дней сдавать кровь на анализы.
теперь думаю, через сколько пришлось пройти многим из вас чтобы забеременеть. у меня всё это только начинается.
  • 0

#17267
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

а еще, девченки, хочу продолжить свой рассказ о знахарке. я тут рассказывала, что была узнахарки, она сказала, что мне навели порчу и я не смогу забеременеть, чт у меня воспаление, не помню, писала ли я, что она сказала, что матка сдвинута в правый бок и что есть загиб шейки матки. потом она лечила меня, на третий день сказала, что я забеременею и что первой будет девочка.


Вы продложайте освещать визиты к этой знахарке.
очень любопытно
  • 0

#17268
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вы продложайте освещать визиты к этой знахарке.
очень любопытно
[/quote]


туда нужно было сходить 3 раза - я сходила и пошла к нормальному гинекологу. просто интересно было к ней сходить. :lol:
  • 0

#17269
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :(

Поздравляю от всей души!!! :lol: Здоровья Вам и ляльке, берегите себя!!
Тут уже интересовались, на какой день сделали тест и какой?
  • 0

#17270
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Вы продложайте освещать визиты к этой знахарке.
очень любопытно



туда нужно было сходить 3 раза - я сходила и пошла к нормальному гинекологу. просто интересно было к ней сходить. :(
[/quot

Спасибо за поддержку!
Вы обязательно держите нас в курсе вашего планирования, лечения и походов к знакарке! Надеюсь она не ошиблась и вам даже не прийдется проходить мучительное лечение!!!! Удачи вам! :lol:
  • 0

#17271
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :(

Поздравляю от всей души!!! :lol: Здоровья Вам и ляльке, берегите себя!!
Тут уже интересовались, на какой день сделали тест и какой?


Спасибо большое. У меня сегодня первый день задержки, но БТ держится выше 37, надеюсь я мес не дождусь еще в течении 9 мес.
Тест брала российский, на нем написано ТЕСТ для ранней диагностики БЕРЕМЕННОСТИ, этикетка бело-синяя и розочка нарисована. Он самый дешевый! Но не разу меня не подводил, и плохих отзывов о нем не слышела.
  • 0

#17272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Тест брала российский, на нем написано ТЕСТ для ранней диагностики БЕРЕМЕННОСТИ, этикетка бело-синяя и розочка нарисована. Он самый дешевый! Но не разу меня не подводил, и плохих отзывов о нем не слышела.

Я такой же тест брала с 1й беременностью.... И еще кучу других. В итоге показал только Французский и то на 14 день задержки, после того, как на УЗИ уже подтвердили...


Сей час вот 2ю беременность планируем. Жду пока эрозия заживет - и начнутся попытки :lol:
  • 0

#17273
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет девочки!
Желаю всем поскорее заветных полосочек!

Тоже очень хочу малыша (у меня есть сынок, в прошлом году родила дочу, но ее не стало через сутки).
Очень боюсь повторения... Беременность наступает быстро, хожу хорошо (без угроз, тошнотики и изжога - не особо страшно), потом роды, и у обоих деток внутриутробная пневмония... Отчего такое? Откуда она вообще берется... Кстати во вторую беременность тоже по анализам - носитель ЦМВ и ВПГ, в первую обнаружили токсоплазмоз. Во всех случаях антитела... Может все из-за этого. Девочки, есть ли хороший врач гинеколог и инфекционист по совместительству?
  • 0

#17274
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :lol:


Долька, я за вас рада, наконец свершилось чудо!!! Поздравляю, берегите себя! Я правда родила как полгода, но все время втихаря читаю темку планирующих, поэтому всю историю Дольки я знаю сначала. Я очень рада за вас. А если честно, я уже сейчас не против сново забеременеть, да и муж не против... :(
  • 0

#17275
Nakleika

Nakleika
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет девченки, принимайте в свои ряды новую планирующую. Тоже планирую бебика, в этом цикле делаю Искуственную инсеменацию, уже второй раз, первый раз неполучилось.
  • 0

#17276
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Привет девченки, принимайте в свои ряды новую планирующую. Тоже планирую бебика, в этом цикле делаю Искуственную инсеменацию, уже второй раз, первый раз неполучилось.


Почему не получилось? Что сказал ваш врач?
  • 0

#17277
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :rolleyes:


Долька, я за вас рада, наконец свершилось чудо!!! Поздравляю, берегите себя! Я правда родила как полгода, но все время втихаря читаю темку планирующих, поэтому всю историю Дольки я знаю сначала. Я очень рада за вас. А если честно, я уже сейчас не против сново забеременеть, да и муж не против... :)


Привет Сейлермун, я тоже помню вас. Я всех помню. Ну Сейлермун, востанавливайте организм и вперед за вторым малышом!!! Спасибо за поддержку, вот и я наконец то вступила в ряды желающих поделиться мыслями и чувствами, но думаю эту темку не покину, настолько мне здесь все близко!
Берегите себя! :)
  • 0

#17278
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девушки, подскажите, где принимает Соколов? я читала, что он уволился из Центра Молекулярной Медицины.. а сейчас где??
  • 0

#17279
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, а скажите, у вас близость с мужем в большинстве случаев как происходит?... "Случается", спонтанно и неожиданно, отключает голву, отдаетесь порыву, где бы он не застал (ну, за некоторым исключением :rolleyes:)? Во время приготовления обеда, после гостей сразу, среди ночи, т.д.?... Или это такая часть суток, для которой отведено свое время и желательно после определенных ритуалов типа душа и т.д.?...
Что-то мне кажется после прочтения рассказов родивших дам, что первый путь больше способствует зачатию... =) Кто как считает?
  • 0

#17280
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а скажите, у вас близость с мужем в большинстве случаев как происходит?... "Случается", спонтанно и неожиданно, отключает голву, отдаетесь порыву, где бы он не застал (ну, за некоторым исключением :rolleyes:)? Во время приготовления обеда, после гостей сразу, среди ночи, т.д.?... Или это такая часть суток, для которой отведено свое время и желательно после определенных ритуалов типа душа и т.д.?...
Что-то мне кажется после прочтения рассказов родивших дам, что первый путь больше способствует зачатию... =) Кто как считает?

Раньше был первый вариант....
А теперь ребенок, особо не разбежишься. Ждем пока спать ляжет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.