Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17181
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, мож кто знает.. как эффективно избавиться от хламидий.
пропила курс лекарств, которые прописала Г... повторно сдала анализы.
а они как были так и остались.(((
мож у кого было такое??
начиталась ещё, что хламидии являются причиной бесплодия.....(((((((((((



Тут уже выше писали, что надо сдать бакпосев и лечиться нужно не только вам, но и мужу. Иначе толку не будет. Странно, что ваш гинеколог не сказал об этом. :bow:



Муж тоже лечился. правда после этого анализы не сдавал. когда он сдавал анализы, то хламидии у него обнаружены не были (муж сдавал ПЦР, а я ИФА И РИФА, кстати по РИФА хламидии не обнаружены, а по ИФА при норме 0,27- 2.2 и ещё ЦМГВ- 1.4) . бак посев тоже сдавала.. на их основе врач назначила лечение. вот... даже не знаю что дальше то и делать....
  • 0

#17182
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

может кто-нибудь знает где работают гинекологи в субботу и воскресенье? :bow:

по субботам работают гинекологи в Достар-мед и в Керуене
наверняка, есть еще места, просто в эти клиники я лично по субботам обращалась
  • 0

#17183
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


может кто-нибудь знает где работают гинекологи в субботу и воскресенье? :bow:

по субботам работают гинекологи в Достар-мед и в Керуене
наверняка, есть еще места, просто в эти клиники я лично по субботам обращалась



спасибо
  • 0

#17184
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может кто-нибудь знает где работают гинекологи в субботу и воскресенье? :)

Клиника БТА Забота Гоголя сейфулина. Геникологи работают и по субботам и по воскресеньям. Только предварительно надо записываться.
  • 0

#17185
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Клиника БТА Забота Гоголя сейфулина. Геникологи работают и по субботам и по воскресеньям. Только предварительно надо записываться.



Это же страховая компания??? Они просто как мед.учреждение принимают? ИЛи только по страховке?
  • 0

#17186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Клиника БТА Забота Гоголя сейфулина. Геникологи работают и по субботам и по воскресеньям. Только предварительно надо записываться.



Это же страховая компания??? Они просто как мед.учреждение принимают? ИЛи только по страховке?

Так то же принимают. Сей час сама туда хожу. ТТТ вроде дела на поправку идут.
  • 0

#17187
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, может я не по теме, если я траванулась едой что мне принимать? принимаю смекту и регидрончик пью, что еще надо делать при таких делах ?
  • 0

#17188
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, может я не по теме, если я траванулась едой что мне принимать? принимаю смекту и регидрончик пью, что еще надо делать при таких делах ?

ооо эта тема мне знакома я тоже на выходных траванулась! нужно желудок и кишечник промыть, можно развести марганцовку и её попить.
  • 0

#17189
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я никогда не пила воду с марганцовкой :)
скажите как делать раствор? сколько воды надо выпить? какой раствор должен быть
одЫн раз хватит же
  • 0

#17190
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, может я не по теме, если я траванулась едой что мне принимать? принимаю смекту и регидрончик пью, что еще надо делать при таких делах ?



У НАС НА РАБОТЕ ТОЖЕ ОДНА ДЕВУШКА ЕДОЙ ТРАВАНУЛАСЬ. сейчас пьет линекс и лактонию
  • 0

#17191
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я никогда не пила воду с марганцовкой :smoke:
скажите как делать раствор? сколько воды надо выпить? какой раствор должен быть
одЫн раз хватит же

нет одного раза не хватит, надо же промыть. Сделайте слабый раствор, что бы водичка была розовенькой. Думаю для начала одного литра тёплой кепячённой водички хватит. Вас будет тошнить... :) но потом полегчает! :D
  • 0

#17192
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
June7, когда травлюсь, то тоже сначала водичку с марганцовкой развожу. Водичка должна быть чуть светленькой и пить надо большими глотками.

Когда всё это у вас выйдет сразу легче станет. Не знаю, кому как, но мне одного раза хватает. Потом пью линекс и т.д.
  • 0

#17193
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я на стакан воды 5-6 капель йода развожу и пью залпом. Говорят микрофлору желудка восстанавливает.
  • 0

#17194
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

привет всем. сегодня последний раз сходила к знакхарке. она сказала что всё сняла и что я все-таки рожу, первая будет девочка. потом по воску сказала, что выходит десятка и сказала, что это значит, что либо через 10дней, или 10 недель или 10 месяцев меня ждет приятный сюрприз. какой - не сказала. буду ждать. :)

P.S. теперь можно и к гинекологу сходить как деньги будут. :smoke:


Luysya, подскажите, пожалуйста, как найти эту знахарку...мне тоже нужно :D
  • 0

#17195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я на стакан воды 5-6 капель йода развожу и пью залпом. Говорят микрофлору желудка восстанавливает.

Хорошее средство. Мы обычно его используем когда небольшое расстройство. Его можно применять не долго т.к. йод может гортань обжечь.
  • 0

#17196
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем. Девченки позвольте опять присоединиться к вам, планирующим. Все возможное лечение закончила, врач моя дала мне зеленый свет! Так что мы опять планируем и стараемся! Вот уже 4 дня БТ держится выше 37. Надеюсь не упадет.....
Всем вам удачи, терпения и веры!
  • 0

#17197
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девчонки, я овуляцию свою поимала!!! Тесты каждый день делала! И вот поймала, хотя слабо вериось, что они, тесты, работают, теперь буду мужа пользовать по полной программе! :(
  • 0

#17198
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девчонки, я овуляцию свою поимала!!! Тесты каждый день делала! И вот поймала, хотя слабо вериось, что они, тесты, работают, теперь буду мужа пользовать по полной программе! :(


Поздравляю и желаю что бы это овуляция не прошла даром! Удачи вам!

А вот у меня БТ упала и второй день держится 36.9 :D
  • 0

#17199
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девченки привет,у меня вот какой вопрос.Может кто-то знает при овуляции БТ всегда должна подниматься,а то вроде тесты показывают что была О,а темпа держится 36,7,хотя в самом начале цикла вообще была 36,8-37.И еще при овуляции всегда появляется жидкость в позадиматочном пространстве?Или есть какие-то варианты!?
  • 0

#17200
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Девченки привет,у меня вот какой вопрос.Может кто-то знает при овуляции БТ всегда должна подниматься,а то вроде тесты показывают что была О,а темпа держится 36,7,хотя в самом начале цикла вообще была 36,8-37.И еще при овуляции всегда появляется жидкость в позадиматочном пространстве?Или есть какие-то варианты!?


Насчет БТ не могу ничего сказать, но вот насчет жидкости в позадиматочном пространстве, да. Она обязательно появляется. Но ее можно заметить всего несколько дней. Через 5 дней ее уже нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.