Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17161
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Добро пожаловать! :weep:

А я буду снова присоединяться осенью..

Пасиб! :smoke:

А вы почему только осенью?

Упс, прочитала, мы с Вами в одной лодке.

Я, если честно, сдала все анализы, ПЦР, мазки и все такое, все чисто. Потому и решаемся, а там как получится, я не заморочена, будем просто ждать - у меня пока что маленькая киса на руках - как ребенок прям :smoke:

Сообщение отредактировал BornWild: 30.06.2009, 12:30:48

  • 0

#17162
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

девушки , а кто нибудь планировал пол ребенка, получается? или 50 на 50?обращалась к докторам кто что говорит. подскажите ,если знаете хорошего специалиста по планированию. спасибо

На ветке есть темка Планирование пола ребенка, почитайте, там много разных методик описано и соответственно отзывы по ним
  • 0

#17163
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
спасибо за отзывы, хоть немного успокоили. жалко что все врачи работают в будни, а то с работы никак не отпроситься. может кто-нибудь знает где работают гинекологи в субботу и воскресенье? :smoke:
  • 0

#17164
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
спасибо за инфу :smoke: , пойду искать
  • 0

#17165
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Упс, прочитала, мы с Вами в одной лодке.

Я, если честно, сдала все анализы, ПЦР, мазки и все такое, все чисто. Потому и решаемся, а там как получится, я не заморочена, будем просто ждать


Ага, в одной.. Я пока ничего не сдавала, начнут меня исследовать в августе. Там видно будет - можно или еще подождать...
  • 0

#17166
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, мож кто знает.. как эффективно избавиться от хламидий.
пропила курс лекарств, которые прописала Г... повторно сдала анализы.
а они как были так и остались.(((
мож у кого было такое??
начиталась ещё, что хламидии являются причиной бесплодия.....(((((((((((
  • 0

#17167
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, мож кто знает.. как эффективно избавиться от хламидий.
пропила курс лекарств, которые прописала Г... повторно сдала анализы.
а они как были так и остались.(((
мож у кого было такое??
начиталась ещё, что хламидии являются причиной бесплодия.....(((((((((((


при всех половых инфекциях нужно делать бакпосев и чувствительность к антибиотикам
может у вас резистентные микроаргонизмы
если вы в Алматы, то это делают в кожвендеспансере, там в регистратуре вам все скажут
стоит около 2500 тг
еще делают возле плодика, там частная клиника, они также это все делают.
И в той и в другой можно сдать анализ до обеда в любой день.
А потом уже с итогом к врачу.
Удачи.
  • 0

#17168
Tania1984

Tania1984
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие планирующие и родившие:spy:буду рада ответам на мой вопрос...очень волнует одна проблема. Я почти уверенна, что беременна (странно звучит, но к гинекологу я иду только через неделю, а тесты показывают все разные результаты). И тут у меня неожиданно началась молочница...я и раньше от нее мучалась, а тут как гром среди ясного неба!!!Обычно я пью Дефлюкан и Эпиген спрей для интимной гигиены, может ли это как-то сказаться на ребенке???Оченб прошу посоветовать...может у кого-то были те же проблемы?
  • 0

#17169
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а тут как гром среди ясного неба!!!Обычно я пью Дефлюкан и Эпиген спрей для интимной гигиены, может ли это как-то сказаться на ребенке???Оченб прошу посоветовать...может у кого-то были те же проблемы?

По-моему свечи Тержинан можно, но вы лучше загляните в тему Хочу поделиться мыслями и чувствами, там девочки опытные - подскажут
  • 0

#17170
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Tania1984, насколько я знаю в первом триместре лечиться всякими препаратами нельзя, от молочницы лечат чуть позже, по идее большого вреда от молочницы не должно быть так как плацентарный барьер защищает плод. Перед родами проводят санацию родовых путей, чтобы ребенок на подхватил при родах всякую бяку, и в дальнейшем чтобы не было всяких конъюктивитов и т.д.
  • 0

#17171
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений

По-моему свечи Тержинан можно, но вы лучше загляните в тему Хочу поделиться мыслями и чувствами, там девочки опытные - подскажут


врачи говорят Тержинан нельзя использовать в первом триместре беременности, поскольку в состав входит гармональный препарат.
Моя знакомая молочницу лечила уже во втором триместе
  • 0

#17172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дорогие планирующие и родившие:spy:буду рада ответам на мой вопрос...очень волнует одна проблема. Я почти уверенна, что беременна (странно звучит, но к гинекологу я иду только через неделю, а тесты показывают все разные результаты). И тут у меня неожиданно началась молочница...я и раньше от нее мучалась, а тут как гром среди ясного неба!!!Обычно я пью Дефлюкан и Эпиген спрей для интимной гигиены, может ли это как-то сказаться на ребенке???Оченб прошу посоветовать...может у кого-то были те же проблемы?

Раньше молочницу лечили спринцеванием расствора соды...
Можно попробовать пропить что нить вроде Хилак форте. Мне врачиха говорила, что стенки между кишечником и влагалищем отчень тонкие и при неправильном питании идет сбой в результате эта самая молочница и вылазиет...
Удачи Вам.
  • 0

#17173
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
привет всем! хочу продолжить свой рассказ о походе к знахарке. вчера после ее лечения (заговора) целый день болел живот, особенно низ. сегодня поехали к ней второй раз, она сразу спросила про вчерашние ощущения, сказала, что должен был болеть живот. а ведь у меня на самом деле жутко болел живот, я даже на работе лишний раз старалась не вставать со стула, а вечером вообще слегла в постель. утром проснулась - все нормально.
сегодня она снова наговорила воду и, как и вчера, налила туда воск. вчера прям узлы были, а сегодня уже не так. вчера она сказала, что не знает когда и будут ли у меня дети. а сегодня сказала, что я рожу, даже показала мне рисунки на воске, хотя раньше я относилась к этому скептически. потихоньку начинаю верить. завтра еще нужно ехать.
  • 0

#17174
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

привет всем! хочу продолжить свой рассказ о походе к знахарке. вчера после ее лечения (заговора) целый день болел живот, особенно низ. сегодня поехали к ней второй раз, она сразу спросила про вчерашние ощущения, сказала, что должен был болеть живот. а ведь у меня на самом деле жутко болел живот, я даже на работе лишний раз старалась не вставать со стула, а вечером вообще слегла в постель. утром проснулась - все нормально.
сегодня она снова наговорила воду и, как и вчера, налила туда воск. вчера прям узлы были, а сегодня уже не так. вчера она сказала, что не знает когда и будут ли у меня дети. а сегодня сказала, что я рожу, даже показала мне рисунки на воске, хотя раньше я относилась к этому скептически. потихоньку начинаю верить. завтра еще нужно ехать.


Дай бог, чтоб все у вас было хорошо и слова знахарки о ребенке сбылись.
Говорят, что очень многое зависит от психологического настроя и самовнушения. Может быть вы поверите, настроитесь на позитив и родите ляльку.
  • 0

#17175
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Дай бог, чтоб все у вас было хорошо и слова знахарки о ребенке сбылись.
Говорят, что очень многое зависит от психологического настроя и самовнушения. Может быть вы поверите, настроитесь на позитив и родите ляльку.
[/quote]



спасибо. о дальнейших результатах расскажу. :rotate:
  • 0

#17176
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В июльском номере журнала "Мой ребенок" вышла статья "Где же ты, маленький?" в статье описывается про стимулирующую фитотерапию, все тот же шалфей, боровая матка и красная щетка, даже есть план применения и способы приготовления, так вот там описвается про рецепт народной медицины и для будущего папочки, т.е. корень Девясила положительно влияет на состав семенной жидкости, при его употреблении увеличивается количество ферментов, которые как бы консервируют сперматозоиды, которые попав во влагалище, сохраняют свою активность не 3 дня, а почти неделю, тем самым увеличивая вероятность зачатия. Воть.
  • 0

#17177
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
привет всем. сегодня последний раз сходила к знакхарке. она сказала что всё сняла и что я все-таки рожу, первая будет девочка. потом по воску сказала, что выходит десятка и сказала, что это значит, что либо через 10дней, или 10 недель или 10 месяцев меня ждет приятный сюрприз. какой - не сказала. буду ждать. :D

P.S. теперь можно и к гинекологу сходить как деньги будут. :laugh:
  • 0

#17178
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

привет всем. сегодня последний раз сходила к знакхарке. она сказала что всё сняла и что я все-таки рожу, первая будет девочка. потом по воску сказала, что выходит десятка и сказала, что это значит, что либо через 10дней, или 10 недель или 10 месяцев меня ждет приятный сюрприз. какой - не сказала. буду ждать. :D

P.S. теперь можно и к гинекологу сходить как деньги будут. :laugh:


Сообщите, когда это произойдет.
  • 0

#17179
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, мож кто знает.. как эффективно избавиться от хламидий.
пропила курс лекарств, которые прописала Г... повторно сдала анализы.
а они как были так и остались.(((
мож у кого было такое??
начиталась ещё, что хламидии являются причиной бесплодия.....(((((((((((


эээ, стесняюсь спросить, а вы одна лечились или муж тоже лечился?
Вы бы лучше оба сдали анализ с определением чувствительности к антибиотикам и оба лечились бы...
а то получится как горох об стенку...
  • 0

#17180
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, мож кто знает.. как эффективно избавиться от хламидий.
пропила курс лекарств, которые прописала Г... повторно сдала анализы.
а они как были так и остались.(((
мож у кого было такое??
начиталась ещё, что хламидии являются причиной бесплодия.....(((((((((((



Тут уже выше писали, что надо сдать бакпосев и лечиться нужно не только вам, но и мужу. Иначе толку не будет. Странно, что ваш гинеколог не сказал об этом. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.