Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17221
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

имхо, у здоровой женщины никакие нагрузки не могут повлиять на прикрепление.

спс, успокоили, пошла плавать седня с особым кайфом :-)
  • 0

#17222
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
девочки, кому ставили антитела ХГЧ? у меня положит.результат, думаю вот есть кто такой же как Я?
  • 0

#17223
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девченки за хорошие новости, теперь с таким трепетом жду что бы побыстрее неделька прошла! :-)
Очень надеюсь что это не мес....
  • 0

#17224
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Огромное спасибо за участие,вот только еще вопросик):Значит получается что тесты на овуляцию не врут и если они показывают что была,то точно была? А фоликулы если был ДФ 1,2-а после уже пришла ч/з несколько дней самый большой 0,8(,посмотрели не желтого тела,ни этой жидкости(врач сама сказала что не знает точно была или нет овуляции(,вот я и думаю куда же делся ДФ,если не случилась овуля!?


Вообще, скорей всего вы пошли поздно на узи, когда жидкости уже не было видно. Для желтого тела еще мало времени прошло, поэтому ничего и не видно. Если у вас нет месячных, то возможно О. произошла. Потому что ДФ не мог так быстро исчезнуть. А тот, что 0,8 это просто обычный фолликул, не доминантный.



svetikus, Еще, смотря через сколько дней вы ходили. Потому что 1.2 для ДФ еще совсем мало, нужно, чтоб было - 20-24 мм.


Спасибки за совет,на узи через 3 дня ходила,когда уже не было того что 1,2!А так я просто на кластилбегите сижу,и у меня 1,8 это уже все лопается!А желтое тело через сколько появляется?Ведь я так понимаю что эта самая жидкость держится 3-5 дней,то получается ее у меня не было(Просто уже так устала-лечусь и лечусь и все эти наблюденеия -БТ,овуляция ,все гормоны и т.д,а результатов уже долго долго нет(
  • 0

#17225
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Спасибки за совет,на узи через 3 дня ходила,когда уже не было того что 1,2!А так я просто на кластилбегите сижу,и у меня 1,8 это уже все лопается!А желтое тело через сколько появляется?Ведь я так понимаю что эта самая жидкость держится 3-5 дней,то получается ее у меня не было(Просто уже так устала-лечусь и лечусь и все эти наблюденеия -БТ,овуляция ,все гормоны и т.д,а результатов уже долго долго нет(


Ничего страшного, я тоже лечусь и лечусь и кажется, что конца и края этому нет. Делала уже и гистеру и лапару. Тоже сидела на клостике, но нифига он мне не помог. Вообще клостилбегит очень сильно влияет на яичники и если вы читали инструкцию, то его больше 3 или 5 раз в жизни нельзя использовать. Я 3 цикла подряд на нем сидела и не помог он мне. Хотя некоторым помогает. Желтое тело видно через 2-3- 4 дня после овульки. У меня тоже ничего не увидели. Наверное, я зря пью дюфастон.

Здесь написано про желтое тело. Почитайте.

http://www.women-med...ex.phtml?id=348
http://www.missfit.ru/berem/ovum/
  • 0

#17226
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :rotate:
  • 0

#17227
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :)

Поздравляю! :rotate:
Берегите себя! :)

Happygirl - вы не делали еще? Может тоже порадуете нас? :)
  • 0

#17228
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :rotate:

Поздравляяяяяяююююю! УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Берегите здоровье и свое, и маси
И, чихните, пожалуйста :)
  • 0

#17229
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девченки.............сердце из груди вылетит от волнения и радости!!!!!
Пчхииииииииииииииииии на вас всех.
  • 0

#17230
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Спасибо девченки.............сердце из груди вылетит от волнения и радости!!!!!
Пчхииииииииииииииииии на вас всех.

Поздравляю!
Берегите себя, иммунитет у Б снижается это я на себе уже проверила. Успела и антибиотики даже пропить, а организм все никак не выкарабкается.
  • 0

#17231
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вот преподнесла своему любимому подарок ко дню рождения, с самого утра! :rotate:
  • 0

#17232
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Доличка!!! я так рада за тебя, поздравляю !!!!
Желаю легкой и радостной беременности :rotate:
  • 0

#17233
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вот преподнесла своему любимому подарок ко дню рождения, с самого утра! :)



Долька поздравляю тебя. УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Береги себя и малыша! :rotate:
ЗЫ Чих поймала!

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 08.07.2009, 10:37:35

  • 0

#17234
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Спасибо девченки.............сердце из груди вылетит от волнения и радости!!!!!
Пчхииииииииииииииииии на вас всех.

Поздравляю!
Берегите себя, иммунитет у Б снижается это я на себе уже проверила. Успела и антибиотики даже пропить, а организм все никак не выкарабкается.

Вы тоже берегите себя! Все будит хорошо ваш организм обязательно выкарапкается!
  • 0

#17235
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девченки за поздравления! В голове сейчас какой то сумбур, мысли в кучу собрать не могу! Через каждые пол часа смотрю на тест, все думаю а друг показалось, или с просони двоилось в глазах. А вдруг сейчас рассосется вторая полосочка! Короче дурдом.... :))))) :rotate:
Девченки всем вам желаю, что бы обязательно на вашем тесте были долгожданные заветные две полосочи а в животике малыш! :)
  • 0

#17236
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Долька,поздравляю Вас от всей души,легкой вам беременности,очень рада что все получилось!Спасибо за чих!
  • 0

#17237
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :)



Поздравляяяяяюююююю!!!!!!!! :rotate:
а какой сегодня день после овульки??? Какой тест вы делали?

Наяна, я еще не делала, боюсь расстроиться
  • 0

#17238
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Спасибки за совет,на узи через 3 дня ходила,когда уже не было того что 1,2!А так я просто на кластилбегите сижу,и у меня 1,8 это уже все лопается!А желтое тело через сколько появляется?Ведь я так понимаю что эта самая жидкость держится 3-5 дней,то получается ее у меня не было(Просто уже так устала-лечусь и лечусь и все эти наблюденеия -БТ,овуляция ,все гормоны и т.д,а результатов уже долго долго нет(


Ничего страшного, я тоже лечусь и лечусь и кажется, что конца и края этому нет. Делала уже и гистеру и лапару. Тоже сидела на клостике, но нифига он мне не помог. Вообще клостилбегит очень сильно влияет на яичники и если вы читали инструкцию, то его больше 3 или 5 раз в жизни нельзя использовать. Я 3 цикла подряд на нем сидела и не помог он мне. Хотя некоторым помогает. Желтое тело видно через 2-3- 4 дня после овульки. У меня тоже ничего не увидели. Наверное, я зря пью дюфастон.

Здесь написано про желтое тело. Почитайте.

http://www.women-med...ex.phtml?id=348
http://www.missfit.ru/berem/ovum/


Спасибо! Темки очень интересные,а можно вопрос,если вам не помог клостил,то чем вы стемулируетесь?
  • 0

#17239
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :rotate:



Искренние поздравления! Легкой беременности!!

Давайте, теперь рассказывайте Вашу историю :)
когда начали планировать, что делали и как так получилось :)

Ничего страшного, я тоже лечусь и лечусь и кажется, что конца и края этому нет. Делала уже и гистеру и лапару. Тоже сидела на клостике, но нифига он мне не помог. Вообще клостилбегит очень сильно влияет на яичники и если вы читали инструкцию, то его больше 3 или 5 раз в жизни нельзя использовать. Я 3 цикла подряд на нем сидела и не помог он мне. Хотя некоторым помогает. Желтое тело видно через 2-3- 4 дня после овульки. У меня тоже ничего не увидели. Наверное, я зря пью дюфастон.


а Вы где лечитесь и почему Вам выписали клостил?
прочитала в инструкции к клостилу что до его приема надо все проверить сначала, а уже потом назначать.
а на форумах от девушек узнаю что им назначают не проверяя труб например. или это не обязательно?
  • 0

#17240
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[quote name='Alysha' date='08.07.2009, 12:14' post='9158521']
[quote name='Долька.' post='9156747' date='08.07.2009, 09:01']
Доброе утро всем! Сегодня не удержалась и сделала тест - 2 полосочки................. :rotate:
[/quote]


Искренние поздравления! Легкой беременности!!

Давайте, теперь рассказывайте Вашу историю :)
когда начали планировать, что делали и как так получилось :)

Спасибо!
Ой, история долгая.... планировать начала еще год назад, тогда я только встречалась с любимым. И вообще планировала рожать для себя. Но, забеременить не получалось. Потом долгие походы по многочисленным врачам, куча идиотских диагнозов (вплоть до бесплодия). Лечение. Потом нашла СВОЕГО врача, обследование, лечение, в течении нескольких месяцев, потом последнее назначение, самое главное...... :)
Вот 20 июня сего года у нас была свадьба. Море счастья и результат - 2 полосочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.