Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17141
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я делала 2 раза, неудачно. В ЭКО-центре.
  • 0

#17142
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я делала 2 раза, неудачно. В ЭКО-центре.


Жалко, а то я тоже хотела попробовать..
Я была на приеме у Г в эко нескольк раз, сдавала анализы и все такое, мне там врач не понравилась, больше туда не хожу... ищу другого Г.
  • 0

#17143
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Lavrusha, Alina, а кто вам делал, если не секрет?
  • 0

#17144
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Тут многие писали, что вышивали ангелочков. Я тоже хочу, но даже понятия не имею с чего начать и как вышивать. Никогда этим не занималась....Подскажите, плиз, как это делается или где можно про это прочитать

вот эта картинка
Изображение
она у меня застряла на середине третьего ангелочка :)
с желающими могу поделится схемкой, а с неумеющими знаниями


Здравствуйте!
Я вот буквально сегодня думала, не начать ли мне вышивать ангелочков, но не знала даже с чего начать... Была бы признательна Вам, если вышлите мне схемку и инструкцию, если можно...
честко сказать нрикогда не вышивала, только в школе - гобеленом....
Заранее спасибо!
  • 0

#17145
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений
А у нас как в кино было..
Моя сестра не могла иметь детей 8 лет, делала всё, начиная народными методами, заканчивая лечением, от бесплодия.
У ее мужа второй брак с ней, и дети у него есть. Всё прошли.
Потом добрались до ЭКО,сами они из России, собирались сюда ехать, сдали все анализы , подготовились,
но, у мужа случились большие проблемы на работе с запретом на выезд из страны нсроком на несколько лет.
И всё, она сильно отчаялась и плюнула на всё. Прошло еще три года. Как то она заметила, что месячных чегото долго нет, когда посчитала, около трёх месяцев уже..
Дело в том, что она работала в бешеном ритме и когда плюёшь на беременность. за пмс вообще не следишь, но при всем этом, о беременности она даже и не подумала, думала уже какое нибудь страшное воспаление, пошла к врачу..
Вобщем сейчас она уже на 7-м месяце, мы все живём сжав кулаки за неё..
  • 0

#17146
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Lavrusha, Alina, а кто вам делал, если не секрет?


Шолпан Кенесовна делала, но, как она сама мне сказала, по ВМИ вообще процент успешных результатов невысокий - около 30%.
  • 0

#17147
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Шолпан Кенесовна делала, но, как она сама мне сказала, по ВМИ вообще процент успешных результатов невысокий - около 30%.


Я тоже у нее наблюдаюсь, но пока еще не пробовала ВМИ....
  • 0

#17148
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девушки, посоветуйте врача по проблемам беременности. я почитала по поиску про Соколова и Осипова. Соколов вроде в Центре молекулярной медицины работает. а Осипов где? и еще, хотелось бы уточнить, насколько к ним проблематично попасть в плане очередей. просто я работаю, надолго не могу отлучаться.
  • 0

#17149
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

девушки, посоветуйте врача по проблемам беременности. я почитала по поиску про Соколова и Осипова. Соколов вроде в Центре молекулярной медицины работает. а Осипов где? и еще, хотелось бы уточнить, насколько к ним проблематично попасть в плане очередей. просто я работаю, надолго не могу отлучаться.


я тоже здесь чиатала про Осипова, решила попасть к нему на прием. он принимает с 9 до 14.00, выходные - суббота, воскресенье, находится на Абая-Гайдара, за Сулпаком, мед.центр Генус. в общем, приехали мы туда ровно в 9.00. там была уже очерендь человек пять. так как я торопилась на работу, ждать не стала и ушла. теперь не знаю, попаду ли я к нему вообще
  • 0

#17150
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
еще вопрос - кто-нибудь верит в бабушек, колдунов, магов и т.д.?
я хочу рассказать историю - я вышла замуж 8 месяцев назад, но до сих пор не забеременела. гинеколог на профосмотре сказала, что все нормально.
у моего мужа это второй брак, от первого есть ребенок, который живет с его бывшей женой. но он его иногда забирает на выходные. через некоторое время после свадьбы у него начинаются проблемы с работой. я вообще скептически отношусь ко всяхим знахаям, но сейчас решила уже обратиться к ним. мы сегодня поехали к знакомой знахарке - она гадает на картах, потом снимает всё воском и водой. я только села, она мне раскинула карты и спрашивает - у тебя низ живота не болит? я говорю - иногда. она говорит - у тебя загиб шейки матки, надо к гинекологу. и еще сказала, что это завистницы навели на меня акую порчу, чтобы я не могла иметь детей. теперь 3 дня будет лечить. и мужу та же самая завистница на работу наговорила. как думаете, верить в это?
  • 0

#17151
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Lyusya - загиб шейки - это не диагноз, а физиология.
Просто нужно заниматься сексом в определенных позах. Это вам объяснит любой хороший гинеколог.

Насчет знахарок, я как-то скептически к этому отношусь. Хотя если вы верите, дай Бог, чтоб вам помогло :smoke:
  • 0

#17152
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Решились, займемся снова планированием. Хотя, страх остался. Принимайте в свои ряды, и чтобы побыстрее перебрались в соседнюю беременную ветку. :smoke:
  • 0

#17153
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Lyusya, 8 месяцев попыток - это не критичный срок. Врачи начинают тревожиться после года неудачи, если здоровье в порядке. Так что - дерзайте, и все у вас получится! :smoke:
Насчет гадалок - вопрос очень деликатный. Есть настоящие целители, но их мало и их найти сложно. А гадалки разные, тем более по картам - ну, не знаю.. :smoke:
Вот, например, девочки, скажите, кому из вас никто не завидует? Есть такие? А сказать, что это "завистницы неудачи навели" - много премудрости не нужно.

Не отчаивайтесь, если врач подтвердил ваше здоровье, то просто расслабьтесь, и наслаждайтесь :weep:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.06.2009, 11:31:00

  • 0

#17154
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Принимайте в свои ряды

Добро пожаловать! :smoke:

А я буду снова присоединяться осенью..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.06.2009, 11:29:28

  • 0

#17155
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я хочу рассказать историю - я вышла замуж 8 месяцев назад, но до сих пор не забеременела. гинеколог на профосмотре сказала, что все нормально.

На обычном профосмотре гинеколог и не сможет сказать есть у вас проблемы или нет ... для этого нужны дополнительные анализы, обследование, УЗИ, выявление овуляции в первую очередь.
Я за традиционные методы лечения и к знахаркам отношусь скептически, но если Вам поможет - то буду очень рада.
А вообще может не стоит терять время и хорошенько провериться!?
  • 0

#17156
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Lyusya, девочки правы. Моему мужу бабка тоже сказала, что порчу навела бывшаяя какая-то. Это самое распространенное, что говорят все эти гадалки. Для успокоения души сходите и полечителсь, ведь там всего 3 дня. Может после этого у вас все получится.

А 8 месяцев это и правда не срок. У меня срок уже 3 года.
  • 0

#17157
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
девушки , а кто нибудь планировал пол ребенка, получается? или 50 на 50?обращалась к докторам кто что говорит. подскажите ,если знаете хорошего специалиста по планированию. спасибо
  • 0

#17158
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
у нас тоже 8 мес, и все никак :smoke:
проверились оба - здоровы...
ездили отдыхать в турцию, мол смена климата - встряска для организма - повышает шансы забеременить... ну посмотрим на результаты в след месяце...

а то я уже начала думать про вми...
  • 0

#17159
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Добро пожаловать! :smoke:

А я буду снова присоединяться осенью..

Пасиб! :smoke:

А вы почему только осенью?
  • 0

#17160
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

девушки , а кто нибудь планировал пол ребенка, получается? или 50 на 50?обращалась к докторам кто что говорит. подскажите ,если знаете хорошего специалиста по планированию. спасибо


помойму есть отдельная темка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.