Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17041
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всем привет! Вот начиталась про гирудотерапию (лечения пиявками) и хочу попробовать. Посоветуйте пжста хорошего врача, к кому ходили и остались довольны.
  • 0

#17042
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
RMWaaaau тоже поздравляю от всей души. Ты как- то писала, что высчитывала время зачатия по методу Йонаса. В этот раз ты его учитывала и совпало ли у тебя, как думаешь?
  • 0

#17043
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Привет всем!
3 года замужем, первая беременность была замершей, после поставили диагноз спайки обеих труб, полная непроходимость обоих труб. 2 года проходила усиленное лечение, на прошлой неделе сделали рентген, трубы в отличном состоянии, полностью проходимы. Еще один диагноз - поликистоз обоих яичников, отсутствие овуляции. Гинеколог пока назначил пить фолиевую кислоту мне и супругу. про поликистоз ни слова. как то слышала про операцию - резекция яичников.
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? что и как?


с поликистозом женщины беременеют, а вот с отсуствием овуляции это к сожалению невозможно. я бы заострила свое внимание на этой проблеме.
а как вам поставили такой диагноз? это же надо мониторить овуляцию несколько циклов подряд... она может не быть каждый цикл..


мне такой диагноз поставили в ЭКО центре (Полумисков Вадим Евгеньевич) по данным УЗИ.


Привет всем!
3 года замужем, первая беременность была замершей, после поставили диагноз спайки обеих труб, полная непроходимость обоих труб. 2 года проходила усиленное лечение, на прошлой неделе сделали рентген, трубы в отличном состоянии, полностью проходимы. Еще один диагноз - поликистоз обоих яичников, отсутствие овуляции. Гинеколог пока назначил пить фолиевую кислоту мне и супругу. про поликистоз ни слова. как то слышала про операцию - резекция яичников.
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? что и как?


Может Вам еще пока попробовать консервативное лечение. Например стимуляцию овуляции.ю просто странно Вам врач назначил фольку. Поверьте мне от фольки у Вас поликистоз не исчезент.
Могу посоветовть очень хорошего врача, который Вам и трубы проверит (при необходимости вылечит) и простимулирует овуляцию. Это Осипов Анатолий Авакович. Про него тут много чего хорошего написано. Очень хороший врач. Правда RMWaaaau? :D :smoke:


Amore-Amore а не подскажете где я его могу найти? может телефоны есть?
  • 0

#17044
Jul"ka

Jul"ka
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

кто пил боровую матку, подскажите толк с нее есть, а то мне врачиха прописала, а у меня сомнения будет ли толк.... :smoke:


я пила настой из боровой матки 1,5 месяца. результат - месячные пропали, вес прибавился и гормональный сбой. после назначили лечение, все привели в норму. может у каждого организма свой подход....
  • 0

#17045
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau, это был Ваш первый цикл стимуляции?



привет всем! Да первый пила с 5 по 9 ДЦ :(
  • 0

#17046
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau тоже поздравляю от всей души. Ты как- то писала, что высчитывала время зачатия по методу Йонаса. В этот раз ты его учитывала и совпало ли у тебя, как думаешь?



Спасибо! Я незнаю даже совпало наверно, но в день по методу Йонса тоже занимались этим делом :(
  • 0

#17047
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет девченки, делаю тестына овулю каждый день, утром наобарот вторая полоска бледнее, до сих пор бледная вчера был 13 ДЦ. сегодня еще не делала :(
стараюсь не думать ...не получается
БТ западение было на 11 ДЦ., а потом поднялась сегодня опять упала, сегодня 14 ДЦ ....уже не знаю что и думать
  • 0

#17048
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лиса Патрикеевна
спасибо за помощь, а Вы случайно не знаете кто оперировал и сколько вышло вашей подружке по деньгам? И есть ли какие-нибудь данные доктора?
  • 0

#17049
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем добрый день!
я тут задавала вопрос про врача Осипова - где он принимает и как моджно записаться к нему на прием, но мне почему-то никто не ответил.
и еще вопрос - может кто-нибудь подскажет, почему через несколько дней после окончания М. немножко мажет корчневым? что это значит?
  • 0

#17050
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Lyusya, Осипов принимает каждый день в МЦ Генус на абая - гайдара за сулпаком, телефоны у них изменились поэтому не знаю, но там без записи вроде можете поехать с 9,00 до 14,00 каждый будний день
  • 0

#17051
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а где все ??? :(
кстати как вы спасаетесь от нервозности на работе? ведь будущим мамам надо быть спокойной как удаву, я не знаю валерантку выпить чтоли...но постоянно не могу же ее пить
  • 0

#17052
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Lyusya, Осипов принимает каждый день в МЦ Генус на абая - гайдара за сулпаком, телефоны у них изменились поэтому не знаю, но там без записи вроде можете поехать с 9,00 до 14,00 каждый будний день



большое спасибо :(
  • 0

#17053
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

БТ западение было на 11 ДЦ., а потом поднялась сегодня опять упала, сегодня 14 ДЦ ....уже не знаю что и думать


у многих после подъема темпы она опять опускается на 1-3 градуса. потом опять должна подняться. на бебиплане много таких графикв, в том числе и беременных.
  • 0

#17054
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет ТЕШ,
Значит два западение перед овулей а не одно должно быть? вы меня успокоили :(
  • 0

#17055
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Значит два западение перед овулей а не одно должно быть? вы меня успокоили :(

посмотрите графики на бебиплане.. там чего только нет :D
  • 0

#17056
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса Патрикеевна
спасибо за помощь, а Вы случайно не знаете кто оперировал и сколько вышло вашей подружке по деньгам? И есть ли какие-нибудь данные доктора?

Добрый день, оперировал ее мужчина, вот тока ФИО не знаю, но помойму он у них там один делает лапороскопию. Так что лучше сходите туда и на месте узнайте и поговорите с ним (Жамбыла/Фурманова, отделение гинекологии, помойму 4 этаж). Операция со всеми процедурами, анализами обошлась ей в 130 000-150 000 тенге. Да, кстати, ей по ходу операции еще и спайки удалили, и полип.
И еще, во время операции они делают фотоснимки, которые потом отдают Вам, чтобы вы их своему гинекологу показали потом. Там видно что удаляли, что было до, и после. Фотографий штук 15 где-то, с разных ракурсов, типа живая история болезни и операции. Удачи Вам и главное ВЕРА!!!!

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 22.06.2009, 12:37:39

  • 0

#17057
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

всем добрый день!
я тут задавала вопрос про врача Осипова - где он принимает и как моджно записаться к нему на прием, но мне почему-то никто не ответил.
и еще вопрос - может кто-нибудь подскажет, почему через несколько дней после окончания М. немножко мажет корчневым? что это значит?


Обычно, если мазня до М и после - это признаки эндометриоза.
  • 0

#17058
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Обычно, если мазня до М и после - это признаки эндометриоза.


Всем здрасте! :laugh:
Совсем не обязательно, что это признак эндометриоза. Бывает, что по окончании менстр. мажет несколько дней (2-3) , это выходят остатки.
Если мажет перед менстр., то 2 дня считаются нормой, а свыше 2-х дней-уже не очень хорошо, но тоже не значит, что это непременно эндометриоз. Такое бывает на фоне простуды, воспаления.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 22.06.2009, 14:59:07

  • 0

#17059
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
RMWaaaau - Поздравляю!!! Желаю, чтобы у вас все прошло гладко, без токсикоза и разных мелких неприятностей!!!! :laugh:
  • 0

#17060
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, подскажите кому-нибудь прописывали таблетки Трибестан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.