Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#17021
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Сделала утром Бебитест, одна полоска яркая, а вот рядом оч бледненькая, еле уловимая ВТОРАЯ. :rotate: :D


Как тут неоднократно говорили, не бывает немножко беременных! (шепотом тож поздравляю!) Ложноотрицательные часто, ложноположительные - праактически никогда!!!!
  • 0

#17022
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

могут ли тесты показывать положительный ответ без наступления Б.-?

у меня показывали 2 раза, но потом оказалось что Б нету. я подозреваю, что оба раза был самопроизвольный выкидыш :D потому что М после таких тестов ужассно болючие, обильные..

желаю, чтоб у вас было по-другому :rotate:
  • 0

#17023
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений


да...что только не приходиться испытывать женщинам! :-) я вчера так испереживалась, просто кошмар, мы просто уже думали что Б. а тут такой облом. я до этого ездила к своему Г. она мне курс лечения выписала, говорила что у меня что-то было с правым яичником, я про лечилась все стало нормально и вот через месяц эта задержка. :D

тесты что говорят? БТ? бывает, что месячные идут при Б.

я что-то даже и не стала больше тестов делать! надежда меня покидает! :rotate:



у меня показывали 2 раза, но потом оказалось что Б нету. я подозреваю, что оба раза был самопроизвольный выкидыш :D потому что М после таких тестов ужассно болючие, обильные..


:D у меня таких болючих ещё не было, сейчас сижу и загибаюсь от боли!
  • 0

#17024
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


А у меня такой вопрос, может кто подскажет. Собираюсь в след месяце замуж, не предохраняемся уже 3 мес. Пока месяч идут как обычно. Но я занимаюсь активно фитнесом, так вот, сколько можно заниматься фитнесом будучи беременной? Просто думаю, что узнаю о своей беременности в любом случае не сразу, не повредит ли занятие спортом на первых неделях беременности?

может нагрузки на мышцы пресса сделать менее активными?? :rotate:
в принципе я когда забеременела, тоже мы с мужем активно занимались спортом.. при этом муж мой прям заставлял меня пресс-качать
как тока узнали что Б, все нафик бросили мы активные занятия..

удачи Вам! :-)

Спасибо большое! буду иметь в виду, как только, так сразу перемещусь на этот форум! :D
  • 0

#17025
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:rotate: у меня таких болючих ещё не было, сейчас сижу и загибаюсь от боли!

советую сделать тест и окончательно все сомнения развеять.. а то у вас не зря тесты до М полосатились.
  • 0

#17026
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Сделала утром Бебитест, одна полоска яркая, а вот рядом оч бледненькая, еле уловимая ВТОРАЯ. :rotate: :D


Лялёк, дай бог чтобы Вторая полосочка была все ярче и ярче с каждым днем! :-)
  • 0

#17027
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ой, девочки, большое Вам спасибо.=)
  • 0

#17028
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем Доброе утро,
Помогите плииз в выборе доктора, мне назначили лапароскопию и мой лечащий врач в ЭКО порекомендовал клинику Коркана, я если честно ничего не слышала об этой клинике, но доверяю своему врачу, что плохого он не посоветует. Хотя решила все же подстраховаться и проконсультироваться с Вами, может быть кто то уже проходил лапару и сможет посоветовать хорошую клинику или врача?
Я по натуре трусиха и боюсь любого вмешательства хирурга, поэтому хочется попасть в хорошие руки
Спасибо большое. :rotate:
  • 0

#17029
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Всем Доброе утро,
Помогите плииз в выборе доктора, мне назначили лапароскопию и мой лечащий врач в ЭКО порекомендовал клинику Коркана, я если честно ничего не слышала об этой клинике, но доверяю своему врачу, что плохого он не посоветует. Хотя решила все же подстраховаться и проконсультироваться с Вами, может быть кто то уже проходил лапару и сможет посоветовать хорошую клинику или врача?
Я по натуре трусиха и боюсь любого вмешательства хирурга, поэтому хочется попасть в хорошие руки
Спасибо большое. :rotate:

Добрый день. У меня знакомой 2 мес назад тоже лапароскопию делали, и тоже врач из ЭКО был, но только он рекомендовал САВМИН. Вообще знакомая объездила все места в Алматы где данную операцию делают, и выбрала в итоге все таки САВМИН. Сравнивала она по цене за операцию, впечатление от врача хирурга (после беседы). и так же кол-во уже проведенных данным врачом операций. У нас есть клиники в которых данную операцию только начали делать, где то есть 2-3 года делают уже.
Потом обратите внимание на то, что будет входить в озвученную стоимость, только сама операция, и сколько дней в больнице (знакомая неделю лежала после операции), процедуры, анализы, лекарства и прочее. Т.е. в некоторых клиниках называли одну сумму, а когда уточняешь, оказывается еще за каждый день палаты нужно доплатить, за наркоз, за анализы, за лекарства и прочее.
Еще нюанс был такой, перед операцией она сдала кучу анализов помимо стандартных по гинекологии (на работу легких, сердца и т.п.). Так вот у нее сердце слабовато оказалось, и врач отказал в операции, пока сердце не подлечит (сказал наркоз может не вынести).Так ей пришлось в начале неделю в Калкамане в кардиоотделении лежать, а потом уже на операцию в Савмин.
На счет самой операции, то знакомая в целом была довольна, правда тяжело от наркоза отходила, длилась операция 4 часа, но может и до 9 часов быть, в зависимости от тяжести случая. Условия в палате не плохие, чисто, 2 кровати, телевизор, холодильник, душевая и туалет тут же в палате. Территория такая приятная вокргу больницы, на иссыкульские зоны похожа.
Да и больше всего ей сам врач хирург понравился, сказал ей ксати что как месячные первые после операции пройдут можно уже пробовать забеременеть.
  • 0

#17030
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я тоже лежала в СовМине, только мне другую ОП делали. Врачи и сестрички там очень хорошие, особенно в Гинекологии
  • 0

#17031
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
кто пил боровую матку, подскажите толк с нее есть, а то мне врачиха прописала, а у меня сомнения будет ли толк.... :)
  • 0

#17032
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девченки привет ,я тут новенькая еще не всю тему успела просмотреть.Плинируем уже больше года,а рзультатов 0(.Вот хотелось бы почитать советы по поводу витамина Е,боровой матки и шалфея,как и когда все применять!Заранее спасибо )




Вам уже пора всерьез обследоваться:
1.Узи органов малого таза и исключить эндометрит(соответствует ли эндометрий дню цикла и есть ли овуляция)
2.Ананиз на инфекции
3.Анализ на гормоны
4.Базовый гемостаз крови(Важно!)
5.Анализ на совместимость
6.Проверить проходимость маточных труб
7.понаблюдать за базальной температурой(она о многом может сказать)
Вот основные анализы которые смогут нарисовать полную картину вашего женского здоровья.И помогут быстро и комплексно устронить неполадки.А то наши врачи страсть как любят растянуть удовольствие и полечить нас подольше,не поставив нам правильный диагноз(как это было со мной).В результате потеряны 5 лет. :)
МУЖУ:
1.анализы на инфекции
2.спермограмма с морфологией.
УДАЧИ!
  • 0

#17033
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а как по БТ определить иплантацию? :)


http://www.babyplan....a/grafiki/signs -здесь объясняется как на граф.БТ можно увидеть Б.
  • 0

#17034
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
несколько дней назад Би-тест показал вторую очень тоненькую полосу, но четкую.

Повторила пару раз другие тесты в пследующие дни, и ничего.

кто пил боровую матку, подскажите толк с нее есть, а то мне врачиха прописала, а у меня сомнения будет ли толк....

я пила))
уже много раз тут про неё писала))

первый раз весь цикл пила только её, и ничего. Второй раз во время месячных пила шалфей(3-4 дня) а дальше боровую матку, и случилась беременность))) Но еще тогда мозги отключала, беременность произошла немого неожиданно))
  • 0

#17035
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

кто пил боровую матку, подскажите толк с нее есть, а то мне врачиха прописала, а у меня сомнения будет ли толк.... :(


я пила БМ перед обеими Б. сыну 2г8м и вторая Б уже 24 недели :-)
хорошая травка, воспаления всякие снимает, эндометрий готовит к плацентации... правда, она гормональный фон может менять, с ней надо быть поаккуратнее.
  • 0

#17036
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В продолжение темы Боровой матки... тоже хотела посоветоваться, может кто подскажет.
Можно ли ее пить без установленного диагноза? так ради профилактики? мне недавно вырезали аппендицит, и когда лежала в больнице меня решили проверить по гинекологии (уровень лейкоцитов в крови был выше нормы), сделали только УЗИ яичников и на основании этого УЗИ врач (причем не гинеколог, а узист) ставит мне диагноз аднексит (!!!)... Вообщем, моему возмущению не было предела! но это другая история :-) так вот, к врачам идти больше не хочется, т.к. перед аппендицитом я проверялась у Г. и все было тип-топ. И тут на тебе! Вот думаю, может на самом деле попить траву, и еще я где-то в инете прочла, что БМ еще и почкам помогает, а это мне как раз очень нужно...

и еще один вопрос... вчера решила начать измерять БТ, сегодня первый день цикла, и два дня подряд БТ - 37,1 - это нормально? просто вроде перед М наоброт темп-ра понижается ведь...

Кстати спасибо KRASTORY (если не правильно написала, сорри :( )за полезные ссылки на эту тему, и сайт бэбиплан супер, удобный такой!!!!

Сообщение отредактировал Сладкуша: 20.06.2009, 12:28:12

  • 0

#17037
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
И у меня в этом месяце пролет! Пришли мои М с задержкой в 2 дня. Тоже решила пропить в этом месяце травки: сначала шалфей, а после О корень девясила. (анализ на гормоны показал пониженный эстрадиол)
  • 0

#17038
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Пила Боровую матку, но по собственному опыту знаю лучше помогает трава называется "Красная щетка"
  • 0

#17039
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Пэри огромное спасибо за совет и участие,но я немного выше уже писала ,что все это уже у меня отработанно,правда результата 0(.Вот и решила податься в народную медицину ,может хоть от нее какой толк получится
  • 0

#17040
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и еще один вопрос... вчера решила начать измерять БТ, сегодня первый день цикла, и два дня подряд БТ - 37,1 - это нормально? просто вроде перед М наоброт темп-ра понижается ведь...

во сколько мерили? вообще-то высокая темпа для первых дней..
может быть у вас просто такая физиологическая особенность: бывает что темпа высокая в первую фазу, а при поднимается еще выше, до 37.6 например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.