Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16541
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такой деликатный вопрос.
а как точно определять объем мочи? кто как определял?
я в прошлый раз определила совсем приблизительно (плюс-минус 50-100 гр.), в этот раз опять заслали, хочу поточнее определить. и не нахожу дома подходящей тары...

я говорю про анализ на 17 КС конечно же
  • 0

#16542
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

такой деликатный вопрос.
а как точно определять объем мочи? кто как определял?
я в прошлый раз определила совсем приблизительно (плюс-минус 50-100 гр.), в этот раз опять заслали, хочу поточнее определить. и не нахожу дома подходящей тары...

я говорю про анализ на 17 КС конечно же


Я тоже в первый раз на глаз определила, за что и результат получила тоже "на глаз" наверное :-)) 16,6 показатель, верхний предел почти в два раза завышен. Но пить я ничего не стала, а во второй раз безо всякого лечения сдала анализ и результат был 7,67. В общем я брала одноразовый стакан объемом 0,5 литра. И наполняла сначала его, а потом в банку. Можете взять лубую посуду на которой мерная шкала есть и по ней определять.
  • 0

#16543
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
спасибо,
я лечила гарнереллы, но в результате они снова появляются :-)
Буду пить кефир и йогуртовые напитки. :-)
  • 0

#16544
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

такой деликатный вопрос.
а как точно определять объем мочи? кто как определял?
я в прошлый раз определила совсем приблизительно (плюс-минус 50-100 гр.), в этот раз опять заслали, хочу поточнее определить. и не нахожу дома подходящей тары...

я говорю про анализ на 17 КС конечно же



Я 17КС сдавала уже 4 раза и так сказать, приноровилась.
Сразу перед первым же разом, я пошла в магазин и купила пластиковую мерную кружку. Она стоит около 180-200 тенге. Муж долго косился на меня, но потом решился спросить, а буду ли использовать потом эту кружку в хозяйстве? Пришлось успокоить и сказать, нет, назначение этой кружки- тока беременность. :-)
  • 0

#16545
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Один врач нашел у него гарнереллы и сказал что это все перешло от жены, это женская флора. И вроде как они влияют на его простатит и тем, самым могут быть причиной низкого %
А могут ли гарнереллы влиять на спермиков у мужчины? :-)

На саму сперму (на качество) скорей всего Гарднереллы не влияют, а вот на простатит очень даже может!
А вы то сами у себя понизили кол-во гарднерелл? Они есть у всех и входят в обычный состав микрофлоры влагалища, а когда их слишком много случается дисбактериоз и может вызывать некоторые выделения, а может и бессимптомно протекать. Пока вы с ними не справитесь, муж так и будет от вас постоянно их цеплять и никакой Простамол не поможет. А простатит ведь не шутка.
Пейте кефир и др кисло-молочные продукты. Мне врач сказала, что у тех, кто не пьет кефир, частенько бывает гарднереллез. Я вот терпеть не могла его, но стала пить, чтоб ничего не повысилось, и ничего - уже привыкла. :-)

И правда кефир полезная штука, и для профилактики грибковых инфекций помогает.
Глория, думаю вашему мужу еще не помешало бы иммунитет повысить. Гарнерелла условно патогенная, т.е. она и так присутствует в организме и если все ОК с иммунитетом, питанием и пр. то проблем с ней не должно быть.
  • 0

#16546
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


2715993 Надежда Ионовна
К ней вся ветка ходит, тока интересно кто первый выстрелит? :dandy:



Девушки. Тут в прошлом году активно обсуждалась целительница Надежда Ионовна и, вроде, некоторые к ней ходили. Кто-нибудь знает, были ли положительные результаты?

Я ходила , к сожалению пока ничего :rotate:
  • 0

#16547
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Дэйри, а что она говорит вам? почему неполучается?
  • 0

#16548
McDreamy

McDreamy
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Я новенькая у вас, прочитала много страниц именно этой темы и восхищаюсь всеми участницами! Мне 19 лет, но проблем уже успела нахвататься! :smoke: Очень-очень хочу ребенка, очень! Но знаю, что надо подготовиться, и прошу вашего совета. Хожу в совминку к Решетниковой, мне она понравилась, милый врач, и вроде рецепты очень дельные дала. До этого, где-то потора года назад там работала Нурия Мажитовна, так вот, она мне сделала коагуляцию эрозии, было больно :smoke:
Иеперь снова эрозия, но на этот раз обещали Солковагином делать+обнаружен вирус папилломы человека (признаки все налицо, так сказать, эти папилломы такие неприятные ;-) и страшные, в общем даже не хочу туда смотреть!)+несколько инфекций, в том числе стофилокок. Букетик, что надо, а, ещё и оофилит!

Скажите, пожалуйста, все это может вызвать бесплодие? Это мой страшный сон!

И ещё хотела попросить ваш совет насчет врачей, если кто ходил в Решетниковой в совминку, очень буду рада вашим комментариям. Спасибо заранее :D
  • 0

#16549
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
McDreamy, знаете прежде чем было прижигать эту эрозию надо бы сходить к другому врачу проконсультироваться, мне имхо никогда совминка не внушала доверия, там сидят только деньги любят выкачивать....тем более втоорой раз прижигать эрозию :smoke: , вы там себе все прижгете!!!! Сходите в ЭКО или центр репродукции человека, а на счет вируса паппиломы человека .....это же глупо имхо это как вирус герпеса всегда живет в организме при ослаблении иммунитета выскакивает ....
и последнее я перед тем как принимать лечения или какие то манипуляции делаю небольшой ресерч так сказать ....не то что я не доверяю врачу просто хочу быть проинформирована до конца и знать что меня ждет....и фильтруйте все назначения врача не спешите!
  • 0

#16550
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Привет, вот ссылка
http://galactica.ru/club/jonca.php
короче я излазила весь инет в поисках информации и вот что нарыла.
У женщины есть дни наибольшей вероятности зачатия - это когда фаза луны совпадает с той фазой при которой родилась сама женщина - поэтому надо знать точную дату и время рождения.
Приче они говорят не важно какой это день цикла и даже сли месячные так еще и лучше.
Говорят, что так беременеют даже те, кто страдает бесплодием. Причем в рассчете будет указано мальчик получиться или девочка.
Пойдете по ссылке там все написано, рассчитайте и будете знать дату.
Если чего не понятно, спрашивайте я с радостью все объясню.
кстати у меня был 7 день цикла - то есть по науке очень маловероятно. Но посмотрим, чо получиться.


RMWaaaau, привет, че-то этот сайт до сих пор не работает, что-нибудь новенькое удалось нарыть по этой теме?
И судя по тому, что ты молчишь об успехах этого метода, я так понимаю ничего не получилось? :smoke:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 08.05.2009, 11:39:43

  • 0

#16551
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет! Я новенькая у вас, прочитала много страниц именно этой темы и восхищаюсь всеми участницами! Мне 19 лет, но проблем уже успела нахвататься! :smoke: Очень-очень хочу ребенка, очень! Но знаю, что надо подготовиться, и прошу вашего совета. Хожу в совминку к Решетниковой, мне она понравилась, милый врач, и вроде рецепты очень дельные дала. До этого, где-то потора года назад там работала Нурия Мажитовна, так вот, она мне сделала коагуляцию эрозии, было больно :smoke:
Иеперь снова эрозия, но на этот раз обещали Солковагином делать+обнаружен вирус папилломы человека (признаки все налицо, так сказать, эти папилломы такие неприятные ;-) и страшные, в общем даже не хочу туда смотреть!)+несколько инфекций, в том числе стофилокок. Букетик, что надо, а, ещё и оофилит!

Скажите, пожалуйста, все это может вызвать бесплодие? Это мой страшный сон!

И ещё хотела попросить ваш совет насчет врачей, если кто ходил в Решетниковой в совминку, очень буду рада вашим комментариям. Спасибо заранее :D

Вообще то коагуляция (это прижигание током, если не ошибаюсь) назначается только рожавшим... Нерожавшим можно прижигать Салковагином и то, не обязательно, лучше подождать родов. Как тебе могли назначить коагуляцию? Действительно, это заставляет засомневаться в компетентности врача...
А ВПЧ - это совсем не как ВПГ! Если у тебя множественные кондиломы, то есть повод для волнений... Т.к. некотрые случаи можно рассматривать как предраковое сосотояние. Но сильно пугаться не надо, в отличие от того же ВПГ, ВПЧ - диагноз не на всю жизнь! Это лечится! Конечно, долго... но лечить нужно обязательно!!!!
Главное, не паникуй и сходи к другому врачу на всякий случай.

А что за оофилит?

Сообщение отредактировал KRASTORY: 08.05.2009, 11:26:28

  • 0

#16552
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А куда, кстати, Та еще штучка пропала? Отдыхать уже уехала? :smoke:
  • 0

#16553
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А куда, кстати, Та еще штучка пропала? Отдыхать уже уехала? :spy:

наверное забила на планирование:rotate:
что значит, что скоро можно будет видеть ее с пузожителем :dandy:
  • 0

#16554
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, посоветуйте, плиз хорошего узиста.
  • 0

#16555
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

девочки, посоветуйте, плиз хорошего узиста.

Вам сюда
http://vse.kz/index....showtopic=61608
  • 0

#16556
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Привет, вот ссылка
http://galactica.ru/club/jonca.php
короче я излазила весь инет в поисках информации и вот что нарыла.
У женщины есть дни наибольшей вероятности зачатия - это когда фаза луны совпадает с той фазой при которой родилась сама женщина - поэтому надо знать точную дату и время рождения.
Приче они говорят не важно какой это день цикла и даже сли месячные так еще и лучше.
Говорят, что так беременеют даже те, кто страдает бесплодием. Причем в рассчете будет указано мальчик получиться или девочка.
Пойдете по ссылке там все написано, рассчитайте и будете знать дату.
Если чего не понятно, спрашивайте я с радостью все объясню.
кстати у меня был 7 день цикла - то есть по науке очень маловероятно. Но посмотрим, чо получиться.


RMWaaaau, привет, че-то этот сайт до сих пор не работает, что-нибудь новенькое удалось нарыть по этой теме?
И судя по тому, что ты молчишь об успехах этого метода, я так понимаю ничего не получилось? :spy:



Привет всем! что то я пропустила это сообщение. Тока щас прочитала. Сайт проверяю время от времени, пока что то не работает :dandy:Как заработае дам знать.
Я в апреле трубы лечила, нам нельзя было планировать. Просто 21/04 я поймала овуляцию на тесте и по этому методу тоже совпало. Вот. В этом месяце начинаем активно планировать, но у меня пока мес. не приходят. Наверно на фоне лечения.
  • 0

#16557
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я поймала овуляцию на тесте и по этому методу тоже совпало. Вот. В этом месяце начинаем активно планировать, но у меня пока мес. не приходят. Наверно на фоне лечения.

Так-так..Каким тестом тебе удалось поймать овулю? Делись! :)
  • 0

#16558
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мой метод ловли овули: если заболят и станут чувствительными соски, значит овуля произошла)))

сейчас правда у меня нет овуляций пока...жду, чтоб приняться за второго)
  • 0

#16559
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мой метод ловли овули: если заболят и станут чувствительными соски, значит овуля произошла)))

сейчас правда у меня нет овуляций пока...жду, чтоб приняться за второго)

Везет...а я вот никак не чувствую когда она у меня происходит... и происходит ли вообще!
Девченки, а у кого еще какие "свои методы" или приметы... Колитесь!
  • 0

#16560
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну я просто полгода прислушивалась к себе, и поняла.
Ближе к середине цикла попробуй касаться груди, она почти сразу после овули особо чувствительная становится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.