Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16521
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

На поиски хорошего врача иногда уходят года...

При желании можно гораздо быстрее найти.


за которые можно получить медицинское образование..

А вы таких много знаете, да? Сами так и сделали? :)

мы и так расплачиваемся собственным здоровьем злоупотребляя курением, алкоголем, неправильно питаясь и вообще современным нездоровым образом жизни так что какая разница? :)))

Ну кто ж виноват тем, кто всем этим злоупотребляет? Что кому мешает вести здоровый образ жизни? Собственная слабость и безволие... Ну уж извините.
  • 0

#16522
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки привет, кто нибудь сталкивался с зудом и покарснением не во валгалище а на генитальных губах (сорри ...сорри мне самой неудобно у вас спрашивать), мне врач мой в алматы по телефону назначил клортимазол, почему так что за зуд ? и как будто натерла там :) может быть из за презерватива, вначале чесалось внутри потом после свечки экофемин наружу вышло все и теперь тама что то ....блин то одно то дроуое запалирилась
  • 0

#16523
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
June7, привет. Может это аллергия на Клортимазол? А конрацептив без смазки был? Если со смазкой, то вполне могла какая-нить реакция начаться.
  • 0

#16524
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
нет клотримазол после того как зуд начался, и имнно от зуда назначили, без смазок был п. мы любим классические
  • 0

#16525
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
June7, а в последнее время никакие лекарства не принимали? Антибиотики или еще чего?
  • 0

#16526
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки привет, кто нибудь сталкивался с зудом и покарснением не во валгалище а на генитальных губах (сорри ...сорри мне самой неудобно у вас спрашивать), мне врач мой в алматы по телефону назначил клортимазол, почему так что за зуд ? и как будто натерла там :rotate: может быть из за презерватива, вначале чесалось внутри потом после свечки экофемин наружу вышло все и теперь тама что то ....блин то одно то дроуое запалирилась

У меня тоже такое было!И тоже после презерватива! Но это было года 2 назад! Была у врача она мне назначила спринцевание не помню как лекарство называлось, (но если надо я могу назначение дома поискать! ), ну вообщем зуд сразу прошел!
  • 0

#16527
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

June7, а в последнее время никакие лекарства не принимали? Антибиотики или еще чего?

делала продувание с лекарствами :rotate: из за этого да ? врач говорит может аллергическая рекция, странно столько дней спустя и после полового акта на следующий день :laugh:
  • 0

#16528
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

2715993 Надежда Ионовна
К ней вся ветка ходит, тока интересно кто первый выстрелит? :rotate:



Девушки. Тут в прошлом году активно обсуждалась целительница Надежда Ионовна и, вроде, некоторые к ней ходили. Кто-нибудь знает, были ли положительные результаты?
  • 0

#16529
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Девочки привет, кто нибудь сталкивался с зудом и покарснением не во валгалище а на генитальных губах (сорри ...сорри мне самой неудобно у вас спрашивать), мне врач мой в алматы по телефону назначил клортимазол, почему так что за зуд ? и как будто натерла там :rotate: может быть из за презерватива, вначале чесалось внутри потом после свечки экофемин наружу вышло все и теперь тама что то ....блин то одно то дроуое запалирилась

У меня тоже такое было!И тоже после презерватива! Но это было года 2 назад! Была у врача она мне назначила спринцевание не помню как лекарство называлось, (но если надо я могу назначение дома поискать! ), ну вообщем зуд сразу прошел!


А мне он сказал просто кипяченной водой промывать и ничего не делать :laugh:
  • 0

#16530
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


June7, а в последнее время никакие лекарства не принимали? Антибиотики или еще чего?

делала продувание с лекарствами :rotate: из за этого да ? врач говорит может аллергическая рекция, странно столько дней спустя и после полового акта на следующий день :laugh:

Я просто подумала, что возможно вы принимали какие-то атибактериальные препараты и при этом не пили ничего противогрибкового, то возможно грибок голову поднял. Но лучше думаю к врачу сходить.
  • 0

#16531
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Какая температура должна быть перед месячными? (БТ). У меня задержка небольшая, сегодня утром померила 37,0. Это значит что скоро начнуться или наоборот?
  • 0

#16532
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


2715993 Надежда Ионовна
К ней вся ветка ходит, тока интересно кто первый выстрелит? :rotate:



Девушки. Тут в прошлом году активно обсуждалась целительница Надежда Ионовна и, вроде, некоторые к ней ходили. Кто-нибудь знает, были ли положительные результаты?



Я тоже как то спрашивала, вроде никто из нас не ходит,
  • 0

#16533
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Какая температура должна быть перед месячными? (БТ). У меня задержка небольшая, сегодня утром померила 37,0. Это значит что скоро начнуться или наоборот?

Во второй фазе цикла (после овуляции) тем-ра примерно такой и должна быть, может чуть ниже. Если есть задержка, а тем-ра держится 37 или выше, возможна бременность. Если тем-ра не понижается, а месячные пришли, но скудные или необычные, то тоже возможна Б, но с угрозой. Если менструация началась, но тем-ра не падает, это возможно говорит о наличии эндометриоза.
  • 0

#16534
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки привет, кто нибудь сталкивался с зудом и покарснением не во валгалище а на генитальных губах (сорри ...сорри мне самой неудобно у вас спрашивать), мне врач мой в алматы по телефону назначил клортимазол, почему так что за зуд ? и как будто натерла там :laugh: может быть из за презерватива, вначале чесалось внутри потом после свечки экофемин наружу вышло все и теперь тама что то ....блин то одно то дроуое запалирилась


есть такой парошок "Вагил" называется, его назначают когда какой-нибудь грибок или аллергия, им спринцуются, он очень хорошо помогает, у меня просто один раз как-то был случий, мне прописали вагинальные свечи, потому что застудила предаток, и у меня от этих свечей всё ужасно чесалось, потом оказалось что у меня аллергия на них, и тогда врач прописала вот этот порошок, он помог :rotate:
Вот только я не знаю без назначения врача можно им пользоваться или нет :lol:
  • 0

#16535
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Какая температура должна быть перед месячными? (БТ). У меня задержка небольшая, сегодня утром померила 37,0. Это значит что скоро начнуться или наоборот?


Обычно перед М за 1-2 дня дня или даже в день М БТ падает. Сделайте тест :rotate:
  • 0

#16536
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
всем привет,
давно тут не была, мы то планируем, то нет :laugh:
Вижу многие уже обзавелись пузожителями!!! :rotate:

Девочки я тут хотела уточнить, а кто-нибудь был в ЭКО центре у Полумискова и что он из себя представляет? Говорят хороший врач и точно говорит, что нужно.
У нас вся проблема пока что в муже, уже стольких врачей прошли с ним за ручку. :lol: Один врач нашел у него гарнереллы и сказал что это все перешло от жены, это женская флора. И вроде как они влияют на его простатит и тем, самым могут быть причиной низкого %
А могут ли гарнереллы влиять на спермиков у мужчины? :eek:
  • 0

#16537
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:rotate: Спасибо за отзывы, беременность я думаю исключенна, т.к было это всего один раз. А весь месяц я лечилась. Буду ждать.....
  • 0

#16538
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Один врач нашел у него гарнереллы и сказал что это все перешло от жены, это женская флора. И вроде как они влияют на его простатит и тем, самым могут быть причиной низкого %
А могут ли гарнереллы влиять на спермиков у мужчины? :-)

На саму сперму (на качество) скорей всего Гарднереллы не влияют, а вот на простатит очень даже может!
А вы то сами у себя понизили кол-во гарднерелл? Они есть у всех и входят в обычный состав микрофлоры влагалища, а когда их слишком много случается дисбактериоз и может вызывать некоторые выделения, а может и бессимптомно протекать. Пока вы с ними не справитесь, муж так и будет от вас постоянно их цеплять и никакой Простамол не поможет. А простатит ведь не шутка.
Пейте кефир и др кисло-молочные продукты. Мне врач сказала, что у тех, кто не пьет кефир, частенько бывает гарднереллез. Я вот терпеть не могла его, но стала пить, чтоб ничего не повысилось, и ничего - уже привыкла. :-)

Сообщение отредактировал KRASTORY: 06.05.2009, 21:00:08

  • 0

#16539
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
всем привет! девочки, кто сдавал анализ 17кс, как его сдавать? записалась к врачу аж на 22 июня и чтобы не терять времени хочу сразу с этим анализом пойти к врачу, нужно его сдавать в определенные дни или это не имеет значения? как и сколько собирать мочу?
заранее спасибо.
  • 0

#16540
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет! девочки, кто сдавал анализ 17кс, как его сдавать? записалась к врачу аж на 22 июня и чтобы не терять времени хочу сразу с этим анализом пойти к врачу, нужно его сдавать в определенные дни или это не имеет значения? как и сколько собирать мочу?
заранее спасибо.


Анализ принимают в ГЦРЧ по понедельникам, вторникам и средам, строго с 8-ми до 10-ти, если опоздаете на 5 мин. придется умолять чтоб приняли. Стоит 1605тг. Соответственно чтобы сдать анализ в понедельник, собирать мочу нужно весь день воскресенье.
Берете чистую 3-хлитровую банку. Проснувшись утром в воскресенье ночную мочу не собираете и идете в туалет. В банку собираете со следующего похода и так весь день, не вздумайте ни разу пропустить и забыть собрать в банку. Также в течении ночи если идете в таулет тоже в банку. Последняя моча - это утренняя в понедельник. Собрав все это дело хорошенько перемешиваете, измеряете общий объем собранной за сутки мочи, нужно максимально точно его определить. Потом отливаете из этой банки 100мл. в отдельную чистую посуду и едете сдаете.
Анализ готов через день, т.е. в понедельник сдали - в среду результат.
Этот анализ достаточно тонкий, поэтому если один раз забыли вылить в банку, плохо перемешали, неточно измерили общий объем, то результат будет некорректный и вам назначат ненужное лечение, поэтому если что-то упустили лучше начать заново. А то на основе этого анализа назначают дексаметазол, а препарат гормональный, и стоит ли его пить зря - большой вопрос.
Да, и если у вас прием аж на 22 июня, наверно не стоит его сильно заранее сдавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.