Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16461
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже хочу очень сильно бебика, таблетки уже не пью 4 месяца и не беременею, в чём причина? :-)
  • 0

#16462
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я тоже хочу очень сильно бебика, таблетки уже не пью 4 месяца и не беременею, в чём причина? :lol:

Ответ надо искать у квалифицированного гинеколога :(
  • 0

#16463
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! вчера была у врача, она мне сказала,что у меня овуляция не происходит, в связи с тем,что у меня не довес :( мой рост 168 и вес 54, она мне по какой то умной книжке начала доказывать,что у меня недовес 14 кг, я ей грю, вот вы представьте на мне эти 14 кг??? она доказывает свое! и неужели это правда? :lol:
  • 0

#16464
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений
Vaza а мне кажется что не довес здесь не причём! я в принципе вообще первый раз слышу, что вес как-то может повлиять! :(
скажите вот таблетки противозачаточные могут повлиять на то что девушки не могут забеременить?
  • 0

#16465
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Vaza, сходите на консультацию к другому врачу! А сколько вы должны весить? :( вам считали по советским стандартом: рост минус 100.На сколько я знаю, такой метод уже дааавно не используют! Последнее время встречала только такую таблицу: рост - 100 - 10, и то это всё относительно! Лично для меня и это былоб много.

Сообщение отредактировал луша: 30.04.2009, 19:42:36

  • 0

#16466
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! вчера была у врача, она мне сказала,что у меня овуляция не происходит, в связи с тем,что у меня не довес :lol: мой рост 168 и вес 54, она мне по какой то умной книжке начала доказывать,что у меня недовес 14 кг, я ей грю, вот вы представьте на мне эти 14 кг??? она доказывает свое! и неужели это правда? :-)

ужас!!! если при таком росте это недовес...
у меня такой же рост. и знаете, когда я весила 68, у меня капец какой "довес" был, вспоминать не охота :(
  • 0

#16467
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет! вчера была у врача, она мне сказала,что у меня овуляция не происходит, в связи с тем,что у меня не довес :( мой рост 168 и вес 54, она мне по какой то умной книжке начала доказывать,что у меня недовес 14 кг, я ей грю, вот вы представьте на мне эти 14 кг??? она доказывает свое! и неужели это правда? :lol:

имхо, ерунда какая то! :-)
  • 0

#16468
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да я тоже к своему стыду про вес спокойно говорить не могу ( но уже скинула 4 кг)... А муж иногда тоже говорит про деток, но потом вижу как сам себя одергивает, нелегко было пережить эти 2 потери... Но жизнь идет дальше, а я вот не послушалась АГ, бросила пить Ярину... что будет, то будет, скоро иду в дельфин на акву...
Не расстраивайтесь, я 2 года "сидела" в это депрессии, ничего хорошего не получилось... а еще смена обстановки, я думаю, тоже очень помогает перебороть внутри себя этот бзик... Желаю удачи всем!

Я не расстараиваюсь вовсе, что будет то будет, и голову не забиваю особо, радуюсь за беременных подруг и стараюсь чаще с ними общаться.
А подскажи пожалуйста про акву в дельфине что, во сколько, сколько стоит, может тоже пойду, заодно и отвлекусь

Vaza а мне кажется что не довес здесь не причём! я в принципе вообще первый раз слышу, что вес как-то может повлиять! :(
скажите вот таблетки противозачаточные могут повлиять на то что девушки не могут забеременить?

поменяйте врача, какой тут недовес, по-моему это идеально :lol:
а таблетки, вроде они ни как не влияют, хотя все относительно, обратитесь к гинекологу, другому :-)
  • 0

#16469
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений

а таблетки, вроде они ни как не влияют, хотя все относительно, обратитесь к гинекологу, другому :(


я просто когда бросила таблетки (пила Жанин) врач сказала что в течение двух месяцев шансов нет, типа организм должен отойти от таблеток, но потом всё будет ок! а уже прошло 4 месяца, наверное повод есть для волнений?
  • 0

#16470
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

я просто когда бросила таблетки (пила Жанин) врач сказала что в течение двух месяцев шансов нет, типа организм должен отойти от таблеток, но потом всё будет ок! а уже прошло 4 месяца, наверное повод есть для волнений?


Диги, попробуйте сходить еще раз к врачу. Я, правда, где-то читала что стоит беспокоиться если беременность не наступает в течении года. Желаю Вам удачи!!!


Девочки, как лучше пить фолиевую кислоту? Во время еды или после?
  • 0

#16471
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений



я просто когда бросила таблетки (пила Жанин) врач сказала что в течение двух месяцев шансов нет, типа организм должен отойти от таблеток, но потом всё будет ок! а уже прошло 4 месяца, наверное повод есть для волнений?


Диги, попробуйте сходить еще раз к врачу. Я, правда, где-то читала что стоит беспокоиться если беременность не наступает в течении года. Желаю Вам удачи!!!


Девочки, как лучше пить фолиевую кислоту? Во время еды или после?


фолиевую кислоту с едой надо и вообще все витамины с едой
  • 0

#16472
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо Sage после праздников, в понедельник обязательно схожу посмотрим что скажут!!!!!!!! :spy:

Девчёнки скажите а правда что в месяце есть всего несколько дней для того чтобы забеременнить?
  • 0

#16473
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, как лучше пить фолиевую кислоту? Во время еды или после?

Фолиевую пить надо либо во время еды либо после, какая никакая а кислота, меньше вред желудку

Девчёнки скажите а правда что в месяце есть всего несколько дней для того чтобы забеременнить?

еще какая правда, дни овуляции середина цикла, если интересно погуглите и все найдете :spy:
ну или перечитайте темку с самого начала очень много полезной инфы

Сообщение отредактировал Колючк@: 01.05.2009, 18:40:27

  • 0

#16474
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Конечно правда! :spy: Беременность наступает в период овуляции при половых отношениях. Каждый месяц яичники женщины вырабатывают одну яйцеклетку, сперматозоид, проникая в нее, образует зародыш. Паре, планирующей рождение ребенка, нужно следить за тем по каким дням наступает в организме женщины овуляция. Определив эти дни, вы сможете быстро забеременеть(при отсутствии мед. проблеб). Именно в дни овуляции нужно пытаться зачать ребенка.

Сообщение отредактировал луша: 01.05.2009, 19:02:58

  • 0

#16475
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений
спасибо все за советы! теперь будем высчитывать дни!!!!! :spy:

sorry, не все а "всем"!
  • 0

#16476
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



а таблетки, вроде они ни как не влияют, хотя все относительно, обратитесь к гинекологу, другому :spy:


я просто когда бросила таблетки (пила Жанин) врач сказала что в течение двух месяцев шансов нет, типа организм должен отойти от таблеток, но потом всё будет ок! а уже прошло 4 месяца, наверное повод есть для волнений?



А мне врач сказала обратное, мне Жанин прописала от эндометриозной(надеюсь правильно назвала) кисты, и сказала что после 3 мусяцев курса если "рассосется" будем сразу беременеть, после Жанина шансы возрастают....
Девочки, есть ли здесь кто-нибудь кто лечил такую кисту?
  • 0

#16477
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений

А мне врач сказала обратное, мне Жанин прописала от эндометриозной(надеюсь правильно назвала) кисты, и сказала что после 3 мусяцев курса если "рассосется" будем сразу беременеть, после Жанина шансы возрастают....
Девочки, есть ли здесь кто-нибудь кто лечил такую кисту?


мне с 15 лет ставили диагноз, что у меня киста правого яичника, сказали что лучше удалить, но мы с родителями не согласились, и нечего не стали предпринимать, а с 17 лет я начала пить жанин, пила без перерыва почти год, и когда мне было 18 пошла к гинекологу и она сказала что у меня никокой кисты нет, я была очень удивлена, но при этом очень рада! так что незнаю, ошибка врача была тогда, о не правильном диагнозе, или из-за таблеток рассосалось, но в итоге кисты нет! Попробуйте попейти Жанин, может действительно поможет, тем более они очень хорошие таблетки, не навредят это уж точно!!! :)
  • 0

#16478
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я тоже при росте 168 весила 52кг, но я не была такой, просто резко похудела из-за стресса, и у меня действительно не было овуляции, а потом каким-то чудесным образом и со стрессом и без овуляции и с маленьким весом забеременела, и даже выносила ребенка, правда всю беременность на Персене.
Я уже собиралась делать ИИ, пошла к врачу, он на УЗИ посмотрел, сказал, вроде слева( у меня труба здоровая слева) есть фолликул, приди через три дня, через три дня прихожу, посмотрел опять, нет, нету овуляции, придешь в следующем цикле. Я жду-жду следующего цикла, а его нет, думаю, дай проверю на тест, и точно: две полоски.
  • 0

#16479
Данка

Данка
  • Гость
  • 28 сообщений

Я тоже хочу очень сильно бебика, таблетки уже не пью 4 месяца и не беременею, в чём причина? :)

А я уже 10 месяцев как перестала пить ОК и все равно беремнность не наступает, врач сказала, что должно проити около года, чтобы из организма "вышли" гормоны.... Поживем увидем....
P.S. Тоже очень сильно хочу бэбика :)
  • 0

#16480
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений


Я тоже хочу очень сильно бебика, таблетки уже не пью 4 месяца и не беременею, в чём причина? :)

А я уже 10 месяцев как перестала пить ОК и все равно беремнность не наступает, врач сказала, что должно проити около года, чтобы из организма "вышли" гормоны.... Поживем увидем....
P.S. Тоже очень сильно хочу бэбика :)


вот мне тоже сказали что организм должен очиститься, а мне уже невтерпёж :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.