Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16421
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Только что сделала тест - результат никакой, т.е. никакой полоски вообще нет, ни одной :-) То ли тест кривой, то ли бракованный (Be Sure S) ;) Может кто знает более приличный тест, а?..... вечером опять придется делать :super: как никак 8 день задержки.....

Да, наверное тест бракованный. Купите несколько тестов разных, ББ, Фрау, КлеаБлю, чтобы удостовериться :(
  • 0

#16422
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кстати, куда пропала Маленькая Фея? Как у нее дела, интересно? :super:
  • 0

#16423
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Да и Анфиса999 к нам не заходит :super:
  • 0

#16424
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки не подскажите на сколько достоверна БТ во время приема ОК????? Мне врач на 3 мес назначила пить Регулон, но я хочу посмотреть происходит ли овуляция и скольо яйцеклетка живет. Только вот не знаю, БТ покажет мне это во время приема ОК!
  • 0

#16425
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девченки не подскажите на сколько достоверна БТ во время приема ОК????? Мне врач на 3 мес назначила пить Регулон, но я хочу посмотреть происходит ли овуляция и скольо яйцеклетка живет. Только вот не знаю, БТ покажет мне это во время приема ОК!

Вроде бы, когда пьешь ОК, цикл проходит без овуляции... Или я чего путаю...Если честно, никогда ОК не пила , поэтому наверняка не знаю. Надо в инете поглядеть.
  • 0

#16426
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки не подскажите на сколько достоверна БТ во время приема ОК????? Мне врач на 3 мес назначила пить Регулон, но я хочу посмотреть происходит ли овуляция и скольо яйцеклетка живет. Только вот не знаю, БТ покажет мне это во время приема ОК!

Вроде бы, когда пьешь ОК, цикл проходит без овуляции... Или я чего путаю...Если честно, никогда ОК не пила , поэтому наверняка не знаю. Надо в инете поглядеть.


Вот и я уже запуталась...... :super:
  • 0

#16427
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вот еще нашла

"Надо ли измерять БТ во время приема ОК или других гормональных препаратов?
Не следует измерять БТ во время приема ОК - под влиянием принимаемых гормонов она не будет показательной."


можете сами почитать
http://www.babyplan..../post/7859/3273
  • 0

#16428
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Вот еще нашла

"Надо ли измерять БТ во время приема ОК или других гормональных препаратов?
Не следует измерять БТ во время приема ОК - под влиянием принимаемых гормонов она не будет показательной."

Спасибо огромное! Тагда пока заморачиваться БТ не буду.
  • 0

#16429
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Девочки, нужно очень, пользовалась поиском, не нашла - подскажите адрес поточнее и телефон лаборатории на зеленом, где можно анализ на ХГЧ? по 088 искала, не знают, т.к. я не могу назвать ни названия, ни улицу расположения.

Если тут нельзя, можно в личку.

А то хожу и не знаю своего срока даже :(
  • 0

#16430
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[quote name='BornWild' date='24.04.2009, 20:08' post='8416232']
Девочки, нужно очень, пользовалась поиском, не нашла - подскажите адрес поточнее и телефон лаборатории на зеленом, где можно анализ на ХГЧ? по 088 искала, не знают, т.к. я не могу назвать ни названия, ни улицу расположения.

Если тут нельзя, можно в личку.

Называется "Диагнозтика" ул. Валиханова. По 088 знают тел, я узнавала уже.
  • 0

#16431
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девченки не подскажите на сколько достоверна БТ во время приема ОК????? Мне врач на 3 мес назначила пить Регулон, но я хочу посмотреть происходит ли овуляция и скольо яйцеклетка живет. Только вот не знаю, БТ покажет мне это во время приема ОК!


Когда пьешь Регулон овуляция подавляется, мне так мой гинеколог сказала. Я его 4 года пила, а мне его пить оказывается нельзя было :eek: теперь яйцеклетки бунтуют, перерастают что ли и фолликул лопнуть не смог вовремя, а мне на узи кисту определили :-) эээх теперь либо жанин либо трирегол на 3 месяца....
  • 0

#16432
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Деваньки, сделала я повторный тест на Б. - отрицательно, но М так и не приходят ;)
Теперь ничего не пойму, что и делать теперь.... М должны были быть 17, сегодня уже 27 :D
  • 0

#16433
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

М должны были быть 17, сегодня уже 27 :D

а овуляция когда была? не отслеживала?
  • 0

#16434
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Деваньки, сделала я повторный тест на Б. - отрицательно, но М так и не приходят ;)
Теперь ничего не пойму, что и делать теперь.... М должны были быть 17, сегодня уже 27 :D

Может на УЗИ сходить?

Вообще я читала что гинекологи считают нормой задержку до 10 дней, особенно весной, типа в это время года гормональный фон перестраивается и у многих цикл прыгает.
  • 0

#16435
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Мда.... надеюсь, что это всего лишь неугомонные гормоны скачут :D
  • 0

#16436
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


М должны были быть 17, сегодня уже 27 ;)

а овуляция когда была? не отслеживала?

Нет, не отслеживала. Уже отгоняю от себя любые "признаки" Б, а то щас будет казаться все, что угодно :D

ПыСы Мы планируем начать делать бэйбика только к осени, поэтому не слежу за овуляцией.

Сообщение отредактировал ФиНа: 27.04.2009, 11:21:40

  • 0

#16437
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, подскажите где можно сделать экспресс анализ мазка !!!!!!!!Чтобы сдала и через 30 мин. было готово
  • 0

#16438
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, подскажите где можно сделать экспресс анализ мазка !!!!!!!!Чтобы сдала и через 30 мин. было готово

Наверное во многих платных клиниках такое есть.
Точно знаю что в ВитаВенте делают, сам анализ стоит 1000тг. Ну и наверное за прием придется платить
  • 0

#16439
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я делала в ЭКО центре мазок 800+200 за скорость. Но я при этом на приеме еще была.
  • 0

#16440
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, подскажите где можно сделать экспресс анализ мазка !!!!!!!!Чтобы сдала и через 30 мин. было готово

я у своего врача в аллергоцентре делала 15 мин. и готово прием 700 тг. и мазок 350, за скорость не доплачиваешь. работают с 9 до 13 ежедневно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.