Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#16441
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я жаловалась на то что не ни каких признаков М, а вот и начались, видимо немного дал ИФС, что почти без боли и грудь вообще не болела и н тянула.

Звонят мне не прошлой неделе с кабинета ИФС, а прошло уже 2 мес., звонит медсестра и говорит, ну что вы делали узи через мес. после лечения, да говорю, но при этом у меня была задержка, она говорит это нормально, хотя я в тот момент звонила ей, и жаловалась, она сказала, что нормально когда во время лечения может случится задержка, но после не не может быть, ну ладно наверное забыла.
Теперь она меня спрашивает, будите еще ходить, я отказалась, ну понятно меня надо уговорить, я говорю нет не буду, мне врач сказала, если нет улучшений, то не ходи больше. Тем более что Б мне можно проходимость есть. Она как обхаяла моего врача, да как она так может говорить, чтобы были улучшения, надо не один раз ходить, но когда я к ним только пришла они говорили что 1го раза вполне может хватить. В общем, я попрощалась с ней, и решила забыть ее как страшный сон.
А еще муж мне сегодня сказал, очень хочу ребенка, вчера были в гостях у всех дети а одна девушка беременная, так вот он мне сказал, что поймал себя на мысли, что завидует тем у кого есть детки. :smoke:

Сообщение отредактировал Колючк@: 27.04.2009, 17:51:36

  • 0

#16442
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да и Анфиса999 к нам не заходит :smoke:

Да здесь я... просто я на работу вышла, там дел куча... а еще у меня очень "непростые" эти две недели были... вобщем уже все нормально, все утряслось...

А еще муж мне сегодня сказал, очень хочу ребенка, вчера были в гостях у всех дети а одна девушка беременная, так вот он мне сказал, что поймал себя на мысли, что завидует тем у кого есть детки. :spy:

Эх, Колючк@ не давайте мужу зациливаться на этом, да и сами тоже отвлекитесь... Скажу вам по своему опыту, что ничего хорошего не выйдет, если постоянно "копаться в голове с вопросом - почему у всех есть, а у меня нет???" я на это "убила почти 2 года... в результате того, что замкнулась в себе и муж туда же, мы чуть не потеряли самое дорогое - семью... но если есть любовь, то вдвоём можно справиться со всеми невзгодами... так что, придумайте себе какое-нибудь занятие, пойдите на временную работу, да хоть рисовать начните... что угодно, главное увлечься.... Знаю, легко говорить, но проверенно на себе, я отвлеклась "от этого" и "отпустила" мысли о ребенке, я думаю, он знает когда прийти...
п.с. если хотите, пишите в ЛС, поделюсь с вами "опытом"... :D
  • 0

#16443
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Я тоже как-то года 4 назад проходила курс лечения ИФС. В онко-центре на Абая-Шегабутдинова (кажется). Туда я пришла просто УЗИ сделать внутренних органов (чисто на всякий случай). И мне тамошний врач-УЗИст обнаружил камни в почках...в одной-2 и в другой-3 шт., приличные такие по размерам... Вобщем назначили ИФС, курс 15 дней, а потом еще 15 дней. Вобщем по окончании этого лечения, ИФС-деушка мне говорит - надо на УЗИ сходить посмотреть какой эффект. И повела меня чуть ли не за ручку в кабинет УЗИ, который этажом ниже. Завела меня туда и говорит УЗИсту, вот к нам девочка ходила целый месяц, посмотрите ка на сколько наш аппарат раздробил ей камни :) ... -О, да!!! Наш чудо-аппарат раздробил в одной почке 2 камня, а в другой 1!!! Осталось всего лишь полтора камня, продолжайте ходить на ИФС! Он очень помогает!
После такого явного спектакля, я решила провериться в другом месте. Как я и подозревала, ничего у меня не раздробилось! Конечно, как это могло пройти совершенно незаметно, песок то когда выходит -не очень то приятные ощущения! Вобщем больше я туда не пошла! ИМХО этот ИФС-полное фуфло! Лишняя трата времени и денег!

Сообщение отредактировал KRASTORY: 28.04.2009, 14:23:28

  • 0

#16444
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а что это ИФС? и при каких случаях его назначают? чтобы знать, если что:))

а что это ИФС? и при каких случаях его назначают? чтобы знать, если что:D)
  • 0

#16445
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а что это ИФС? и при каких случаях его назначают? чтобы знать, если что:))

а что это ИФС? и при каких случаях его назначают? чтобы знать, если что:D)

http://www.medmarket...p...181&cid=239
  • 0

#16446
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Да и Анфиса999 к нам не заходит :)

Да здесь я... просто я на работу вышла, там дел куча... а еще у меня очень "непростые" эти две недели были... вобщем уже все нормально, все утряслось...



рада что все утреслось :D я тоже решила не циклиться, вышивать начала :shy:
  • 0

#16447
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Да и Анфиса999 к нам не заходит :)

Да здесь я... просто я на работу вышла, там дел куча... а еще у меня очень "непростые" эти две недели были... вобщем уже все нормально, все утряслось...



рада что все утреслось :shy: я тоже решила не циклиться, вышивать начала :-)


Легко сказать не циклиться!! я вот только успокоилась, решила что будет то и будет, мол всему свое время!!
Так теперь муж только о ребенке и твердит, мол у всех есть да и не только по одному а по двое и по трое даже, у нас нет :D
  • 0

#16448
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Эх, Колючк@ не давайте мужу зациливаться на этом, да и сами тоже отвлекитесь... Скажу вам по своему опыту, что ничего хорошего не выйдет, если постоянно "копаться в голове с вопросом - почему у всех есть, а у меня нет???"

Самое смешное, что меня это порадовало, в целом я такого желания не слышала от него ни когда, ну да раз надо то поработаю, а тут такое сказал, ну думаю он на этом не будет замарачиваться, да и я то же расслабилась, незнаю может не ходить к врачу пару месяцев, а то мне она сказала при последнем разговоре что после М прийти к ней, она назначит гормоны, а я их боюсь принимать просто так, я на себе знаю что это такое, я принимала их для сердца в 18 лет а потом в 22 ОК, и с 48 кг, страшно сказать сколько сейчас, потому как через пол года приема ОК набрала 15 кг, и постепенно толстела, сейчас вес остановился на 80 :D мне стыдно в этом признаться :) сейчас подумала заняться похудением к пляжному сезону, а там будет видно :shy:
  • 0

#16449
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
RMWaaaau привет, хотела узнать, а вы уже начали у Осипова процедуры по восстановлению проходимости или нет?
  • 0

#16450
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
привет всем! Amore-Amore, да начала. Сегодня поидее последняя процедура! Трубы проходимы! Обе! А ты как? какие новости?
  • 0

#16451
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А мои монстрики все таки пришли :bored: значит есть время еще подготовиться :eek:
Вот у меня в голове дурацкая идея возникла, пока готовлюсь к Б начать качать пресс, чтобы после Б живот не весел :eek:
  • 0

#16452
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А мои монстрики все таки пришли :bored: значит есть время еще подготовиться ;)
Вот у меня в голове дурацкая идея возникла, пока готовлюсь к Б начать качать пресс, чтобы после Б живот не весел :eek:

Только во время мес не качайте. :eek:
Я тоже все планирую, все собираюсь... или на шейпинг опять пойти или дома самой заниматься. Но че-то не получается, то у меня мес, то я не уверенна, что нет Б! Так и живем...

Девченки, у меня че-то низ живота тянет и тянет уже 3 день. В понедельник у меня был осмотр у гинеколога, взяли мазок, может быть от этого?(вообще мне за этот месяц 4 раза мазок брали в разных местах- я все не могла с гинекологом определиться...) Г говорит, что не исключена Б, Если это боль, допустим, от имплантации плодного яйца... Нормально ли то, что так долго живот болит? :spy:
  • 0

#16453
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

привет всем! Amore-Amore, да начала. Сегодня поидее последняя процедура! Трубы проходимы! Обе! А ты как? какие новости?



Очень за тебя рада. Дай бог все получится. И уже в следующем цикле у тебя в животике поселится ляль. Да наконец то тоже сегодня попала и получается у меня первая процедура. Вообщем жидкость уходит, а почему то не прослушивается, наверное придется немного дольше походить чем пять раз. А вообще я думаю, что это еще и потому что я вся скукожилась как ежик и готовилась как на войну. Все в следующий раз не буду бояться.
Я хотела спросить а у тебя болела каждый раз после всех этих процедур ключица и т.п. Что то я сегодня совершенно нормально и даже ничего не болит.
  • 0

#16454
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ой спасибо, надеюсь у тебя тоже все получится! Ключица болела только в первый раз, потому что он воздух туда качал, а в остальные разы вообще ни капельки не болели. Ты на процедуре расслабся, думай о чем нибудь либо у него что нибудь спрашивай(я так делала :laugh: ), а потом спрашивала. А что уже все? Процедуры быстро закончатся :super: Удачи! Береги себя, после процедур не бегать, не прыгать! тепло одеваться нужно, а то у него была девочка, которая после пяти процедур простыла, потом еще пять делала. Если есть вопросы пиши :smoke:

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 29.04.2009, 13:55:13

  • 0

#16455
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ой спасибо, надеюсь у тебя тоже все получится! Ключица болела только в первый раз, потому что он воздух туда качал, а в остальные разы вообще ни капельки не болели. Ты на процедуре расслабся, думай о чем нибудь либо у него что нибудь спрашивай(я так делала :cool: ), а потом спрашивала. А что уже все? Процедуры быстро закончатся :dont: Удачи! Береги себя, после процедур не бегать, не прыгать! тепло одеваться нужно, а то у него была девочка, которая после пяти процедур простыла, потом еще пять делала. Если есть вопросы пиши :laugh:


Спасибо большое. :super: Ну здорово. Да я в следующий раз нормально себя буду вести, а то чего то я сегодня распаниковалась, наверное из за этого и он ничего не услышал. Постараюсь ни бегать, и тепло одеватся. И еще забыла спросить по поводу половой жизни. Я помню, что после дигностики, он говорил, что 5 дней ни ни. Ты не знаешь по этому поводу как и что? :smoke: :cool:
  • 0

#16456
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вообще нельзя. Мой бедненький уже 28 дней нини! Уже через пять дней после последней процедуры можно :smoke:
  • 0

#16457
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

вообще нельзя. Мой бедненький уже 28 дней нини! Уже через пять дней после последней процедуры можно :smoke:


Нда уж. Ну ничего чтобы чего то добится нужно от чего отказатся :laugh: Будем надеятся что все ни напрасно.
  • 0

#16458
Диги

Диги
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, после противозачаточных таблеток забеременнить можно без проблем или как?
  • 0

#16459
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Самое смешное, что меня это порадовало, в целом я такого желания не слышала от него ни когда, ну да раз надо то поработаю, а тут такое сказал, ну думаю он на этом не будет замарачиваться, да и я то же расслабилась, незнаю может не ходить к врачу пару месяцев, а то мне она сказала при последнем разговоре что после М прийти к ней, она назначит гормоны, а я их боюсь принимать просто так, я на себе знаю что это такое, я принимала их для сердца в 18 лет а потом в 22 ОК, и с 48 кг, страшно сказать сколько сейчас, потому как через пол года приема ОК набрала 15 кг, и постепенно толстела, сейчас вес остановился на 80 :shy: мне стыдно в этом признаться :rolleyes: сейчас подумала заняться похудением к пляжному сезону, а там будет видно ;)

Да я тоже к своему стыду про вес спокойно говорить не могу ( но уже скинула 4 кг)... А муж иногда тоже говорит про деток, но потом вижу как сам себя одергивает, нелегко было пережить эти 2 потери... Но жизнь идет дальше, а я вот не послушалась АГ, бросила пить Ярину... что будет, то будет, скоро иду в дельфин на акву...
Не расстраивайтесь, я 2 года "сидела" в это депрессии, ничего хорошего не получилось... а еще смена обстановки, я думаю, тоже очень помогает перебороть внутри себя этот бзик... Желаю удачи всем!
  • 0

#16460
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды планирующих.

Очень жду начала мая чтобы сдать анализы и надеюсь получить добро на беременность. Наблюдаюсь у Лазаревой, очень нравиться. Воопще, она одинственный гинеколог, который сказал, что у меня все ок, только одну женскую заразку нужно пролечить и вперед. До этого мне ставили то кисту яйчника (Интертич), то кучу инфекции (Совмин)
, в общем нервы потрепали изрядно.



Блин, дома отопления нет, холодно ужасно,чувствую кажется опять простудила там себе все. Не дай Бог, все лечение опять насмарку что ли... очень уже бебика хочу:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.